???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Falcon 4.0 и его самолеты

  1. #1
    bono
    Гость

    Falcon 4.0 и его самолеты

    Недавно совершенно серьезно решил изучить этот сим. Чиж вон знает, как я его вопросами мучаю..=)
    Так вот.. Летаю естественно но полном реализме изза чего (опыта конечно мало) получается плоховато. Взять, например, тот же догфайт. Все вроде бы нормально.. сбиваются бандиты-асы.
    Но, как только дело доходит до МиГ-29 - голый номер. =) Даже Роки не могу завалить. Дюже он вертлявый..=)
    Вот я и думаю.. если я дальше пойду компании летать.. то я ж просто не смогу миссии проходить!!
    Как с ними бороться??

  2. #2
    bono
    Гость

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    Ну слава Богу! =) Успокоили..=)
    МиГи.. это просто жуть..=)
    voice.from.ua
    установил Фалкон 4.0. (лиценз. англ.), патч 1.08US
    инсталлятор
    патч_стандарт_суперПак1.ехе.. распаковал его
    потом скины.. распаковал
    запускаю f4patch.exe .. (там все патчи имеются) или falconsp.exe
    Чиж - беда как раз в том, что до этого летал в основном во Фланкер и ввиду его глюкости в ракетном бою ракетами почти не пользовался.. Т.е. летать я с ними не умел.. Вот сейчас приходится учиться.. и стрелять и обороняться.

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3,736

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    KACATKA, скажи, какие патчи ты установил?
    А что касается МиГ-29, то ведь оно так в реале и есть! Ррреализмъ!!! Когда проводились учебные бои немецких МиГ-29 и F-16, F-15, F-18 то фрицы дали амерам просраться - счёт 50:1. Правда,МиГ-овская НСЦ тут свой вклад изрядно внесла. А летчикам Хорнетов вообще инструкцию по БВБ с МиГ-29 такую прописали: "ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не ввязываться в БВБ"!
    Эх, до чего ж я тебе завидую - у нас в Киеве я так и не смог достать англоязычный, девственный Falcon 4.0

  4. #4
    Chizh
    Гость

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    To KACATKA
    Сергей, в компании, как ни странно, МиГ-29 не особенно желают пофайтится с тобой на пушках. У них есть такие хорошие ракеты для БВБ, Р-73 называются , вот ими-то они лупят от души, гораздо эффективнее чем пушкой. Главное до этого дело не доводить. Если у тебя АМРААМов нет то лучше в сторону отметки 29 по RWR даже не соваться. Можно правда подобраться к ним на дальность пуска Сайдвиндера на малой высоте, но это в случае если МиГи заняты отслеживанием других твоих самолетов на большой высоте.
    И еще, под меткой 29 может и Су-27 оказаться.
    Удачных полетов!
    ЧИЖ

  5. #5
    <Black Goga>
    Гость

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    Привет!
    Ты думаешь что сотня вражеских самолетов в воздухе компании преследуют одну цель - сбить тебя? Это далеко не так. У них тоже есть свои цели и задания. И если ты не будешь доставать их сам, то и им до тебя не будет дела. (Если, конечно, ты не являешься объектом их интересов )
    А с другой стороны... доводить дело до гунзо... я, обычно, такое дело не практикую (это фланкеристам - хлебом не корми, дай без ракет с пушкой наголо повиражить ), нехрен без ракет маячить - шкурой хоть и виртуальной, но надо дорожить . Бывает и попадаешь в такие ситуации - но это в основном по глупости или жадности
    В общем-то динамическая компания тем и хороша, что каждый делает свое дело, в отличие от отдельный миссий - где у врага одна цель - сбить тебя.

  6. #6
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    quote:

    Originally posted by KACATKA:

    Чиж - беда как раз в том, что до этого летал в основном во Фланкер и ввиду его глюкости в ракетном бою ракетами почти не пользовался.. Т.е. летать я с ними не умел.. Вот сейчас приходится учиться.. и стрелять и обороняться.

    Да, с ракетами они там нехило постарались. Особенно радует наличие режима home on jam, и у aim-9 есть еще режим (не помню, как называется), когда гсн сама бегает по определенной площади, выискивая цель. Мелочь, а приятно

  7. #7
    ukr
    Гость

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    войсу из .ЮА
    если диски по украине посылать можно то с флаконом(4 англиский "девственный....") могу помочь....
    если что 132687487 или ukr@ukrtop.com.......

  8. #8
    bono
    Гость

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Касатка напиши адрес,патчей для Фалькона4!
    http://www.f4community.com
    там все есть..
    почитай еще топик в этом разделе про СуперПак.
    там есть как их ставить..

  9. #9
    Инструктор
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3,736

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    KAСАТКА
    Спасибо за инфу. А то меня вопрос мучил: eFalcon или 1.08?
    Удачи в освоении новой техники!
    ukr
    Как я рад, как я рад! Завтра же побегу на почту узнавать как у них с этим делом, а потом свяжусь.
    И вообще, спасибо огромное!

  10. #10
    DIABLO 666
    Гость

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    Касатка напиши адрес,патчей для Фалькона4!

  11. #11
    Chizh
    Гость

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    To Andy-Andrei
    Это функция UNCAGE которая разареттирует головки самонаведения ракет. Очень полезная вещь. Позволяет в некоторых случаях скрытно атаковать противника при выключенном радаре. Мало того, теперь на F-16 есть нашлемная система целеуказания как во Флэнкере. Позволяет захватывать цель головками AIM-9X и Питон4. В догфайте вещь незаменимая.
    Удачных полетов!
    ЧИЖ

  12. #12
    NORDO
    Гость

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    я еще один голсос с UA!

  13. #13
    Chizh
    Гость

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    Надо галочки в патче поставить для F-16 напротив HMS и применения ракет Питон и AIM-9X. Нашлемная система только с этими ракетами работает.
    Система работает по кнопке U (uncage), просто захватываешь цель в падлок, вокруг нее появляется круг, если круг начнет мигать - пуск разрешен.
    Удачных пусков!
    ЧИЖ

  14. #14
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680

    Re: Falcon 4.0 и его самолеты

    quote:

    Originally posted by Chizh:
    Мало того, теперь на F-16 есть нашлемная система целеуказания как во Флэнкере.
    А как ее... гм... заюзать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •