???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 199

Тема: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

  1. #26
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Udaff Посмотреть сообщение
    Церковь в штате базы должна быть ? Нет ? Тогда какие претензии и к Сердюкву.
    1) Ты знаешь штат базы?
    2) Ты знаешь возможности по найму/допуску на территорию внештатного персонала?
    3) А знаешь ли ты, что на строительство этого храма в свое время было получено разрешение МО РФ?

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    меня больше "умиляет" сей пассаж
    православное воинство, итить...
    А что не так?
    Или "воинство ислама" лучше звучит для тебя?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  2. #27
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Или "воинство ислама" лучше звучит для тебя?
    Для него, может и нет, но неправославных конкретно задолбало это "православие самодержавность народность". А среди тех, кого задолбало очень много представителей ислама, которые действуют весьма решительно. Весь этот елейный пиар воспринимается как оскорбление. Вы думаете, они так и продолжат смотреть на это?

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Претензия первая:

    Для тех, кто не был в армии
    Для тех, кто был в альтернативной армии, подскажу, что мат - нормальное явление, и почему они считают, что к ним нужно образаться без мата, когда сами они к своим подчиненным...
    Кстати, Сердюков служил солдатом, сейчас офицеров отдача и мучает.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  3. #28
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Для него, может и нет, но неправославных конкретно задолбало это "православие самодержавность народность". А среди тех, кого задолбало очень много представителей ислама, которые действуют весьма решительно. Весь этот елейный пиар воспринимается как оскорбление. Вы думаете, они так и продолжат смотреть на это.
    Хохохо...
    Строительство офигительной мечети в Москве, установка громкоговорителей для трансляции мулл - то есть это вот просто так, забавы ради да?
    А маленькая церковь на закрытой территории части - это оскорбление неправославных! Ну куда деваться! Это первое...
    А второе - раз кто-то радеет за толерастию, давайте наряду с церквями снесем мечети, синагоги и так далее... Наряду с отменой Рождества - отметим рамазаны, байрамы всякие и прочее!
    Знаешь что я скажу! Не пройдет это! Потому что среди муслимов толерастов практически нет!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #29
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Тему бы прихлопнуть,а то уже в сторону религоизной ненависти поползли.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  5. #30
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Тему бы прихлопнуть,а то уже в сторону религоизной ненависти поползли.
    Вообще-то я бы сказал - ненависти против верующих.
    И не я это начал.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  6. #31
    Механик Аватар для MadShark
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    588

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    меня больше "умиляет" сей пассаж
    православное воинство, итить...
    У меня жена из Рязани, отец - подполковник ВДВ в отставке. Сердюкова в Рязани очень не любят, поскольку считают главным по развалу ВДВ. И это справедливо (имею ввиду то, что к нему так относятся те, кого он пытается сократить).

    По поводу религиозности - конечно, это выглядит немного странно, но, представьте себе, верующих среди десантников очень много. И сам факт матершины со стороны министра на командира по религиозному вопросу - это, как самый минимум, ОЧЕНЬ некорректно. Молодцы десантники, что не "проглотили", а стали жаловаться. В присяге нет пункта "согласны терпеть любые унижения".
    Кампания для DCS : Черная Акула
    "БУГ : Боевая Ударная Группа" ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!

  7. #32
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Вообще-то я бы сказал - ненависти против верующих.
    И не я это начал.
    Угу,пожалуй так. Даже спорить и доказывать ничего не хочется. Народ потихоньку оскатинивается-это факт.
    ПыСы: Я сам не сказать что верующий. Крестик не ношу,хоть и крещеный. В церковь редко хожу,и то если жена потащит. Но уважение к православной вере имею,считаю ее своей верой. К тому же не стоит забывать,что титульная нация РФ-русские. А русские - православные в подавляющем большинстве.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    а я - не верующий, хоть и "православный"(бабка окрестила, когда соску еще грызть изволил)...

    и меня достало в последнее время это агрессивное огосударствление церкви.

    оставте меня(мою семью, моих детей) в покое. Верите? хотите молится - молитесь хоть до усрачки, мне дела нет, равно как и вам не должно быть дела до моей совести и её свободы...

    в конституции что написано? вот и нехер...мухи отдельно, котлеты отдельно в противном случае на территории вашей части буде т стоять улица из православных церквушек, синагог, мечетей и пр.


    а насчёт этого:
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Поведение типично и широко распространенно среди топ-менеджеров последней генерации. Чего тут обсуждать? Министра от его обязанностей могут освободить Дима с Вовой, в связи с утратой доверия, например.
    дык всё понятно - кому-то наконец-то Сердюков поднадоел, а сейчас модно стало "реагировать" на "глас народа" и не исключено, что команду "фас" дал главный заслуженный десантник - без команды, как правильно уже подмечали, в армии ничего не делается...
    http://history-afr.fatal.ru/

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,536

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Или "воинство ислама" лучше звучит для тебя?
    Андрей, ты преувеличиваешь
    вот я вообще неверующий. Атеист то бишь.
    И меня весьма сильно коробит как от современной и не очень церкви, так и от насаждение православия, которое сечас семимильными шагами шагает.
    Я себя представляю на месте военнослужащего.
    Для примера возьмем видео про наших бойцов на совместных с индусами учений из топика про "Пермячку"
    в начале первого ролика выходят два этих служителя церкви и начинают свою тягомотину перед строем на 00-19 по времени ролика.
    Вот я боец. Я стою в этом строю на плацу. Передо мной разворачивается это действо.
    Есть у меня возможность отказаться от участия в нем, если я не хочу.
    Хрен-то там.
    Нет возможности.
    А я неверующий.
    Мне все это до лампочки.
    У меня простая позиция - хотите верить - верьте.
    Но мне не надо эти костыли для нравственно-безногих насильно вручать.

    При все при этом к верующим я отношусь весьма нормально. Предубеждений нет.
    Ну кроме мусульман только, да и то по причине того, что эти товарищи читать Коран читают - но вот беда, нифига не понимают.
    Ищу вариатор реальностей.

  10. #35
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    оставте меня(мою семью, моих детей) в покое. Верите? хотите молится - молитесь хоть до усрачки, мне дела нет, равно как и вам не должно быть дела до моей совести и её свободы...

    в конституции что написано? вот и нехер...мухи отдельно, котлеты отдельно в противном случае на территории вашей части буде т стоять улица из православных церквушек, синагог, мечетей и пр.
    Можно поинтересоваться - кто тебя и твою семью заставляет молиться?
    Пожалуйста, сиди дома, никуда не ходи и не молись.
    Вот когда в законе появится "всем приседать и три раза ку в храм и молиться" - тогда твоя тирада будет по делу.
    А так - выглядит как немотивированная агрессия...

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeny_B Посмотреть сообщение
    ...
    Я себя представляю на месте военнослужащего.
    ...
    Вот я боец. Я стою в этом строю на плацу. Передо мной разворачивается это действо.
    ...
    Жень, для начала - пойди на это место и постой на плацу...
    Насчет перегибов - отдельная песня...
    Еще раз - церковь построена на собранные деньги, никто силком (строем) в нее не тянет! Если есть такие факты (про ЭТУ церковь) - приведите их...
    Главное зло в мире - обобщение!
    Легко судить - обобщая.
    Разбираешь конкретику - уже гораздо сложнее!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  11. #36
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    София, Болгария
    Возраст
    49
    Сообщений
    959

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Угу, я тоже так думал, пока не поумнел.
    Хотите сказать "поверил". А если появилась "вера", то это исключает появление рациональной мысли, разума. Вера, в ее религиозном пониманием, полный аналог паранои.
    Религия, конечно, очень отличается от веры - это уже общественная система, основанной на вере, для управления масс, дарящяя им столь желаное освобождение от личной ответствености.

    Конечно, доказать, что бога (независимо какого) нету - невозможно, но гипотез, что бога нету куда более достоверен, чем гипотез что есть бог.

  12. #37
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Да какая разница за что отчитали командира?
    Что вы к этой церквушке докопались?
    Важен факт оскорбления офицера в присутствии подчинённых.
    Обиден факт, что так себя вёл , по сути "пиджак", по отношению к боевому офицеру.

    Повод для оскорбления - не важен. Церквушка там или сапоги не чищены....
    Оставьте вопросы веры и религии для другой темы.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  13. #38
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться - кто тебя и твою семью заставляет молиться?
    Пожалуйста, сиди дома, никуда не ходи и не молись.
    Вот когда в законе появится "всем приседать и три раза ку в храм и молиться" - тогда твоя тирада будет по делу.
    А так - выглядит как немотивированная агрессия...
    выше товарищ уже пояснил, как это начинает происходить...
    армия-с...

    а да, вспомнил - надавно сюжетец был про самодура-верующего, который своих сотрудников начал фильтровать по их "религиозности"

    так дальше дело пойдёт - и законы появятся и будешь приседать, хочешь или нет...
    http://history-afr.fatal.ru/

  14. #39
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Важен факт оскорбления офицера в присутствии подчинённых.
    Да вроде у нас(СССР, Россия) в армии это давно практикуется. И не в армии тоже, я имею в виду гос.структуры. Обычно говорят: Не нравится, уходи.
    Опять же, а чего еще ждать если мат ИМХО считается у большой части общества, населения страны, чем то нормальным, обычным?

    ИМХО тема ни о чем. Читал об этой ситуации с неделю назад или больше, сам хотел тему создать, но как то не верится, что из за церквушки у командира училища ВДВ возникли проблемы. Тем более что ВДВ и РПЦ давно и тесно связаны.


    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    выше товарищ уже пояснил, как это начинает происходить...
    армия-с...
    а да, вспомнил - надавно сюжетец был про самодура-верующего, который своих сотрудников начал фильтровать по их "религиозности"
    так дальше дело пойдёт - и законы появятся и будешь приседать, хочешь или нет...
    А меня прикалывают сюжеты когда боец отказывается выполнять какие то обязанности банальные, полы там помыть или плац подмести, под предлогом, что ему коран сие запрещает или обычаи предков.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  15. #40
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Калло Посмотреть сообщение
    Хотите сказать "поверил". А если появилась "вера", то это исключает появление рациональной мысли, разума. Вера, в ее религиозном пониманием, полный аналог паранои.
    Религия, конечно, очень отличается от веры - это уже общественная система, основанной на вере, для управления масс, дарящяя им столь желаное освобождение от личной ответствености.

    Конечно, доказать, что бога (независимо какого) нету - невозможно, но гипотез, что бога нету куда более достоверен, чем гипотез что есть бог.
    Какая чушь несусветная.
    Значит,идя в бой ,солдат должен не верить в то,что выживет. Ибо вера "исключает появление рациональной мысли, разума." Значит,чтобы выжить,он не должен верить,иначе он неразумное и немыслящее орудие убийства,так получается? И верующий боец-мясо и зомби,а не верующий истинный разумный человек?
    Между тем,что влияет на выживание солдата в бою,кроме его профнавыков,умений и знаний? Да банальный случай и стечение обстоятельств,а это уже не во власти рационального мышления и человеческого поведения. Остается только верить. Кто-то в Бога верит,кто-то в талисманы,кто-то просто верит что кривая вынесет.
    Да,он за себя спокоен-он,скажем,профи высочайшего уровня. Его сослуживцы,подчиненные,начальники-тоже (возьмем идеальный вариант). Но даже они не застрахованы от шальной пули,рикошета,более умелого стрелка,осколка мины и т.д. и т.п. Вот и опять же верят что все неблагоприятные обстоятельства их обойдут стороной. Иначе можно сразу одевать белые тапки,накрываться простыней и ползти на кладбище.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  16. #41
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Да вроде у нас(СССР, Россия) в армии это давно практикуется. И не в армии тоже, я имею в виду гос.структуры. Обычно говорят: Не нравится, уходи.
    "Давно практикуется" - вовсе не означает, что это нормально и надо молча "схавать" и утереться.
    Тем более, что речь идёт не о сопляке из "соцзащиты", а о боевом офицере, полковнике, герое России.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  17. #42
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Важен факт оскорбления офицера в присутствии подчинённых.
    Обиден факт, что так себя вёл , по сути "пиджак", по отношению к боевому офицеру.

    Повод для оскорбления - не важен. Церквушка там или сапоги не чищены....
    Оставьте вопросы веры и религии для другой темы.
    Вот, вот... и я так думаю. Какой то мебельщик ЧЕЛОВЕКА В ПОГОНАХ. А что человек в погонах своим солдатам и в морду даст, да и комдив комполка при всех офицерах материт, это норма. Так что у нас там с забиванием стрелки человеком в погонах?

    Ну и вопрос по поведению пострадавшего: он то что молчит? Как вариант мог дать в морду, мог подать в отставку и придать дело огласке сам ну и наконец застрелится. Не один из вариантов не просматривается. Молчит, а за него послали набожного ген-полковника отдуватся. А ведь ГРФ, заслуженный человек. Резонанс был бы большой

    И было бы неплохо, что бы в армии уяснили, что "сопляк из соцзащиты"(с) ничем от ГРФ с точки зрения закона не отличается. С последнего спрос больше только
    Крайний раз редактировалось kalender1973; 19.10.2010 в 12:05.

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,536

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Жень, для начала - пойди на это место и постой на плацу...
    Андрэ - это несерьезно (с)

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Насчет перегибов - отдельная песня...
    она не отдельная, она центровая, и ты-то должен это понимать.

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Еще раз - церковь построена на собранные деньги, никто силком (строем) в нее не тянет! Если есть такие факты (про ЭТУ церковь) - приведите их...
    а мы не только про эту церковь.
    даже на том видео заметно, что кто-то крестится - а кто-то нет.
    вот тех, кто не крестится - их спрашивали, хотят ли они стоять перед священниками и молитвы слушать?

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Главное зло в мире - обобщение!
    Легко судить - обобщая.
    Разбираешь конкретику - уже гораздо сложнее!
    Андрей, мы будем обсуждать РПЦ и тот бред, что сечас творится с запихиванием религии "во все дырки"?
    Я тут недавно сюжет интересный смотрел, про самый северный космодром.
    Очень интересно.
    Но когда узрел "батюшку", освещающего ракету - не выдержал, переключил.
    Вот ты мне как на духу ответь - в СССР Королев попов таскал к ракетам, а?
    А какие достижения были.
    Ищу вариатор реальностей.

  19. #44
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    "Давно практикуется" - вовсе не означает, что это нормально и надо молча "схавать" и утереться.
    Тем более, что речь идёт не о сопляке из "соцзащиты", а о боевом офицере, полковнике, герое России.
    +100
    Кому как не главе ведомства давать пример поведения?

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeny_B Посмотреть сообщение
    Вот ты мне как на духу ответь - в СССР Королев попов таскал к ракетам, а?
    Отвечаю как на духу - насколько я знаю, Королев был верующим.
    Попов не было ибо за это и в очередную шарагу залететь легко можно было, тебе так не кажется?

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeny_B Посмотреть сообщение
    а мы не только про эту церковь.
    даже на том видео заметно, что кто-то крестится - а кто-то нет.
    вот тех, кто не крестится - их спрашивали, хотят ли они стоять перед священниками и молитвы слушать?
    Могу только процитировать себя любимого:
    Главное зло в мире - обобщение!
    Легко судить - обобщая.
    Разбираешь конкретику - уже гораздо сложнее!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  20. #45
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Evgeny_B Посмотреть сообщение
    Но когда узрел "батюшку", освещающего ракету - не выдержал, переключил.
    Вот ты мне как на духу ответь - в СССР Королев попов таскал к ракетам, а?
    Оффтопик:
    Нет, у него был обряд иной, на ракету мочился перед стартом

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  21. #46
    троглодит Аватар для Troglodit
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    52
    Сообщений
    144

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Нет, у него был обряд иной, на ракету мочился перед стартом
    Джентльмены, никому не кажется, что это уже перебор?
    У нас тут религиозная пропаганда не приветствуется, но оскорблять-то зачем? Приравнивать освЯщение к старой традиции пописать на известный предмет - нехорошо как-то.

  22. #47

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    мухи отдельно, котлеты отдельно в противном случае на территории вашей части буде т стоять улица из православных церквушек, синагог, мечетей и пр.
    Я не думаю, что следует забывать традиции русского воинства. И считаю, опираясь на Конституцию, что солдат имеет полное право на посещение храма во внеучебное время.
    Для малочисленных представителей ислама можно создать туземные дивизии, что не противоречит исторической (и весьма успешной) практике.
    Синагоги вообще армии не угрожают, т.к. евреи не очень любят служить в России.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    вот и нехер......
    А можно как-то иначе выражать свои мысли? Здесь не только заигравшиеся Винни Пухи присутствуют.
    Заранее благодарю за понимание.

  23. #48
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    И считаю, опираясь на Конституцию, что солдат имеет полное право на посещение храма во внеучебное время.
    ничего против не имею - только "во внеСЛУЖЕБНОЕ время" и пожалуйста где-нибудь за территорией части...
    http://history-afr.fatal.ru/

  24. #49

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Калло Посмотреть сообщение
    Конечно, доказать, что бога (независимо какого) нету - невозможно, но гипотез, что бога нету куда более достоверен, чем гипотез что есть бог.
    Уважаемый Берлиоз, сорри, Калло. Спешу сообщить, что процент верующих среди сотрудников ЦАГИ, например, или ведущих разработчиков ВПК достаточно велик. Хочу ещё добавить, что и среди высокопоставленных лиц НАСА верующих более чем достаточно.
    Так что не торопитесь с гипотезами, друг мой, а то, не дай Бог, и на Вас найдётся пресловутая Аннушка с не менее пресловутым подсолнечным маслом...

  25. #50

    Ответ: Десантники попросили у президента и патриарха защиты от Сердюкова

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Синагоги вообще армии не угрожают, т.к. евреи не очень любят служить в России.[
    Впервые после Октябрьской революции 1917 года в российских вооруженных силах создана должность главного военного раввина. На этот пост был недавно назначен раввин Аарон Гуревич (34), уроженец Москвы. Новый главный военный раввин произведен в звание полковника и получил право свободно посещать все военные базы.
    http://www.newsru.co.il/world/17dec2007/ravvin8009.html
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •