???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 511

Тема: HP 0/400

  1. #401
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я садился на своей территории.
    Ну, значит в чате сообщение о сбитом уже прошло... А если нет - то это уже не истребители, а прям какие-то "аэроэкологи - защитники исчезающих видов"... Может, они фотоохотой занимались? Среди западных сквадов есть такие ценители - они потом из скриншотов комиксы делают...

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    Вот группа 2-3 при грамотных пилоте и стрелках и еще и сопровождении - думаю потрудней будет орешек.
    Честно говоря, сомневаюсь. Не поверю, пока сам не увижу группу из 2-3 НР, стабильно отбивающуюся от нескольких истребителей противника и прицельно кидающих бомбы. Втроем от одного истребителя отбиться - это можно. Но толпа истребителей в догфайте (от трех до пяти) в любом случае собьют даже группу из 2-3 НР. Бомберы под атакой просто строй не удержат. Если не маневрируешь, то в тебя попадут в первой же атаке - снайперы среди хороших истребителей скорее правило, чем исключение. А если маневрируешь, строй не удержишь. В плане обороны от истребителей оборонительный круг из Бреге на мой взгляд, выглядит предпочтительнее плотного строя НР.

    А смысла летать на стрелках я вообще не вижу. Если стрелок хороший, то гораздо больше пользы от него будет, если он полетит в прикрышке на истребителе, а не пассажиром на бомбере. А если стрелок плохой, то эффективнее бота оставить - при всех своих недостатках, боты - стабильные стрелки. Человек может не заметить атаку или в переключениях запутается в самый критичесмкий момент...

  2. #402
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я садился на своей территории.
    Это у них патроны просто кончились.
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  3. #403

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    Это у них патроны просто кончились.
    Это просто была пара западных пилотов, которые летают для фана. Кил (очки) получены, фан тоже. Что еще надо для счастья? Так или иначе - им респект и уважуха.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  4. #404
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: HP 0/400

    Сегодня крыл шального бомбера на Синдикате... он пошёл бомбить филд Джасты 12... на Каме сбил одну Фоку на подлёте... после чего бомбер успешно вывалил бомбы на филд... и накрыл ещё 4 Фоки, которые движки прогревали... ... на обратном пути завязался с погоней... и сбил ещё четверых, пока бензин из пробитого бака не вытек... ХП ушёл...

  5. #405
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Сегодня крыл шального бомбера на Синдикате... он пошёл бомбить филд Джасты 12... на Каме сбил одну Фоку на подлёте... после чего бомбер успешно вывалил бомбы на филд... и накрыл ещё 4 Фоки, которые движки прогревали... ... на обратном пути завязался с погоней... и сбил ещё четверых, пока бензин из пробитого бака не вытек... ХП ушёл...
    Я после вылета на Синдикате тоже самое подумал - и нафига мне эта наземная цель - убьют ни за грош и вся недолга. Лучше филд бомбить. Там Фоккеры хотя бы на нулевой высоте. Если повезет - можно накрыть их на филде, не повезет - хоть ангары посносить... Хотя с внешними видами НР в любом случае сильно рискует... Если бы речь шла об Иле, то я в джентельменство не поверил бы... А в РоФ... Кто его знает?... Здесь ведь фанаты летают - может, ради фана и дадут динозавру шанс...

    Но дать НР уйти только так и можно - если прикрышка связывает всех взлетающих противников ценой собственной виртуальной жизни. Так это еще с Ила практиковалось. Когда стрелков в РоФе увидел, надеялся, что здесь будет по-другому... Но похоже, что к моменту появления летабельных бомберов большинство истребителей уже успело научиться с ними справляться...

  6. #406
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: HP 0/400

    Истребитель всегда справится с бомбардировщиком, он для этого создан. Поэтому HP летали по ночам, поэтому и существовали истребители сопросвождения. Ожидать от одиночного бомбардировщика возможностей к полноценной обороне от спланированного перехвата бессмыслено и в 21 первом веке. Внешние виды скоро будут убраны.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #407
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Сегодня крыл шального бомбера на Синдикате... он пошёл бомбить филд Джасты 12... на Каме сбил одну Фоку на подлёте... после чего бомбер успешно вывалил бомбы на филд... и накрыл ещё 4 Фоки, которые движки прогревали... ... на обратном пути завязался с погоней... и сбил ещё четверых, пока бензин из пробитого бака не вытек... ХП ушёл...
    Прям целый фильм А трек не писали случаем? Интересно было бы посмотреть
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  8. #408
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Внешние виды скоро будут убраны.

    Это очень верно. Огромное спасибо!!! Сделаете надо понимать в следующем апдейте?
    В целом шестнадцатая версия очень понравилась, вернее даже восхитила. Бомбёр и все остальные нововведения!!! Кстати, многие страхи (например, по поводу производительности) бывшие накануне, не подтвердились. По началу даже было странно и удивительно, что вообще никакой гадости, никакой "ложки дёгтя" не вылезает… Вот когда обнаружился этот момент с внешними видами… пожалуй единственная для меня "критическая ошибка" обновления. Очень рад, что обещаете "пофиксить"
    А вообще, извините конечно за флуд, но дело даже не в том что вот такого симпатишного динозавра сделали или там облака у вас лучше или не лучше чем где-то… РоФ во мне вызывает какой-то щенячий восторг. Много конечно и другого хорошего, Ил-2 люблю и буду помнить с теплотой, LockON и Акула вещи очень серьёзные, MFS, БоБ дай бог получится достойным проектом, всяческой удачи MG… но вот только РоФ вызывает какую-то неуёмную мальчишескую радость. Ешкин кот, а ведь уж под сорок лет…
    p.s. и очень жду предзаказ Готы (надеюсь практику предварительной покупки оставите) возьму две штуки… на прозапас Немцы до сих пор ни одной бомбы не кинули, у Антанты с само начала проекта в спаде пара была, теперь вот даже Грэнд Слем имеется Интересно было бы знать есть у немецких пилотов стат по уничтоженным танкам, мостам…

  9. #409
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Нус самим ботам это не мешает между центральным и боковым килем пулять. Советую побольше смотреть треки и учится у ботов отстреливатся и полотировать под атакой.
    -----------------
    Если летать с ТрекиромИК+ФБ+включенная тряска в кабине+ослепление солнцем+спутка итп как-раз таки трясёт-колбасит не по детски. Приближение вообще использовать при атаке не возможно. А у фоккеров ищё и нормального общего прицела нет и такая сильная раскачка с кабрированием что рад если хоть кудато попал разок. Атаковать в онлайне ещё не пробовал, но думаю при фул-реал и группе более одного близко идущего слона будет не легче. Думаю вопрос стоит в вашей не слётанности а не в "читерстве" истребителей. ...Вчерась кстати заходил посмотреть на какой-то сервак где поднялось пара 0\400 и сева для прикрышки один болтался между ними. Глянул как летят, как один попытался отбомбится в молоко... и решил не заходить в полёт ибо соблазн был слишком велик когда глядел как они как бабочки пархают в облаках не далеко от синего филда .
    Советчик... А сам то ты через прицел смотрел хоть ? или так..
    и чему интересно могут боты научить? они совсем не так стреляют.им на тряску и расколбас пофиг и снайперы те еще...
    и говорил я о мертвой зоне в центре. на дистанции 70 - 80 м там отлично помещается самолет(проверял сам - сидишь там повторяя маневры жертвы и спокойно растреливаешь бомбер - в онлайне таким способом уже 9 сбил) которого ты ни как не достанешь а для него самая убойная дистанция . cамому в роли стрелка удалось трех сбить( меня конечно до "красного экрана" покоцали ) но это пилоты не опытные скорей всего были -сами подставлялись...
    так что совет от тебя не принимается.
    в свою очередь советую не смотреть а пробовать - тогда может чего дельного сможешь посоветовать


    на картинках - крайние положения пулемета - далее в центр уже не поворачиваются.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010_12_9__18_11_26.JPG 
Просмотров:	126 
Размер:	123.1 Кб 
ID:	122942   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010_12_9__18_11_36.JPG 
Просмотров:	122 
Размер:	120.8 Кб 
ID:	122943   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010_12_9__18_11_47.JPG 
Просмотров:	104 
Размер:	99.8 Кб 
ID:	122944   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010_12_9__18_11_56.JPG 
Просмотров:	119 
Размер:	96.9 Кб 
ID:	122945  
    Крайний раз редактировалось Jagr; 09.12.2010 в 23:16.

  10. #410
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение

    А смысла летать на стрелках я вообще не вижу. Если стрелок хороший, то гораздо больше пользы от него будет, если он полетит в прикрышке на истребителе, а не пассажиром на бомбере. А если стрелок плохой, то эффективнее бота оставить - при всех своих недостатках, боты - стабильные стрелки. Человек может не заметить атаку или в переключениях запутается в самый критичесмкий момент...
    а вот тут согласен - то же смысла особого не вижу . думал что будет как с ботами-летчиками - люди лучше летают. а тут получается наоборот - боты рулят
    смысл наверное есть только в обработке земли передним стрелком... ну или когда есть связь с пилотом что б координировать действия....
    Крайний раз редактировалось Jagr; 09.12.2010 в 22:00.

  11. #411
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: HP 0/400

    Господа,а как вы отключаете этот кружок который является прицелом?

  12. #412
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: HP 0/400

    Shift-T

  13. #413
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: HP 0/400

    Что то вы рано паникуете. Ну слепили на Синдикате миссию, по быстрому. Миссия получилась не продуманная, с дисбалансом. Куча фоккеров Д7ф чего стоит.
    Пройдёт немного времени, поправят. Ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что играть эту миссию, удовольствия пилотам антанты не доставляет. Ну кроме как попробовать бомбер в действии.
    Вот на альбах перехватывать Хенли, с прикрышкой, вот это смак! И вроде такая миссия на Синдикате проскакивала пару раз. На Д2\3 то, пока его догонишь, пока позицию для атаки займёшь, навалять несколько раз успеют.

  14. #414
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Что то вы рано паникуете. Ну слепили на Синдикате миссию, по быстрому. Миссия получилась не продуманная, с дисбалансом. Куча фоккеров Д7ф чего стоит.
    Пройдёт немного времени, поправят. Ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что играть эту миссию, удовольствия пилотам антанты не доставляет. Ну кроме как попробовать бомбер в действии.
    Вот на альбах перехватывать Хенли, с прикрышкой, вот это смак! И вроде такая миссия на Синдикате проскакивала пару раз. На Д2\3 то, пока его догонишь, пока позицию для атаки займёшь, навалять несколько раз успеют.
    А что мешает Кэмелам их сбивать?

    Угу в при крышку Спадов, Сев и Кэмелов И тогда Альбам будет не до ХП
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  15. #415
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    Советчик... А сам то ты через прицел смотрел хоть ? или так..
    и чему интересно могут боты научить? они совсем не так стреляют.им на тряску и расколбас пофиг и снайперы те еще...
    и говорил я о мертвой зоне в центре. на дистанции 70 - 80 м там отлично помещается самолет(проверял сам - сидишь там повторяя маневры жертвы и спокойно растреливаешь бомбер - в онлайне таким способом уже 9 сбил) которого ты ни как не достанешь а для него самая убойная дистанция . cамому в роли стрелка удалось трех сбить( меня конечно до "красного экрана" покоцали ) но это пилоты не опытные скорей всего были -сами подставлялись...
    так что совет от тебя не принимается.
    в свою очередь советую не смотреть а пробовать - тогда может чего дельного сможешь посоветовать


    на картинках - крайние положения пулемета - далее в центр уже не поворачиваются.
    Не пойму суть обращения ко мне. Вы что сказать то хотели?

  16. #416
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Не пойму суть обращения ко мне. Вы что сказать то хотели?
    а вы? я хотел сказать что нахрена советовать если советовать нечего...

    ---------- Добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:45 ----------

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Нус самим ботам это не мешает между центральным и боковым килем пулять. Советую побольше смотреть треки и учится у ботов отстреливатся и полотировать под атакой.
    -----------------
    .
    я об этом... о том что даже не прочитав внимательно о чем я там писал даете какие то дурацкие советы ... не имея своего опыта полетов в онлайне....вы ведь там не летаете ? все "смотрите"?
    и картинки мне с офлайна не нужно показывать - я про онлайн говорю - от туда покажите. видимо разницу вы не понимаете....
    Крайний раз редактировалось Jagr; 11.12.2010 в 04:03.

  17. #417
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: HP 0/400

    1. Не совсем смотрю.
    2. Писать тоже самое что у меня в предыдущем посте мне в "назидание" только потому что Вы решили что в онлайне я совсем не летаю, абсурд, не находите?
    3. Если утверждаете что стрелки в офлайне круче то почему считаете мои полёты с пострелушками по слону в офе чем то не существенным либо вообще вымыслом? Не вижу логики.
    пс У меня вполне логично появилось желание выложить ещё скринов. Найдёте их в соответстующей ветке. И проглядите несколько предыдущих страниц там же.
    -------------
    Вы писали?
    они совсем не так стреляют.им на тряску и расколбас пофиг и снайперы те еще...
    видимо разницу вы не понимаете....
    Фома не верующий, за рейтингом гоняетесь? Онлайн пуп земли?
    ...Затыкать меня не надо, не прокатит. А вот ваши картинки посмотреть не отказался и желательно с офлайна.
    Крайний раз редактировалось пуфик; 11.12.2010 в 14:52.

  18. #418
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: HP 0/400

    Пропёрло меня стрелком летать на ХП, всё круто только один момент доставляет. При включённом взгляде через прицел, в момент достижения турелью края обстреливаемого пространства, турель останавливается, а взгляд уползает дальше (глазик ещё такой появляется, полупрозрачный). И вот в пылу боя, глазик этот может уползти далеко, и иногда, турель, вдруг начинает пытаться догнать этот глазик, то есть, начинает безумно вращаться, в совершенно не понятную сторону. В этот момент только выключение, взгляда через прицел, помогает понять куда же ты смотришь.
    В бою, это как то не очень удобно))
    Было бы славно, вырубить эту функцию нафиг, и оставить взгляд чётко привязанным к прицелу.

  19. #419
    Han
    Гость

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Пропёрло меня стрелком летать на ХП, всё круто только один момент доставляет. При включённом взгляде через прицел, в момент достижения турелью края обстреливаемого пространства, турель останавливается, а взгляд уползает дальше (глазик ещё такой появляется, полупрозрачный). И вот в пылу боя, глазик этот может уползти далеко, и иногда, турель, вдруг начинает пытаться догнать этот глазик, то есть, начинает безумно вращаться, в совершенно не понятную сторону. В этот момент только выключение, взгляда через прицел, помогает понять куда же ты смотришь.
    В бою, это как то не очень удобно))
    Было бы славно, вырубить эту функцию нафиг, и оставить взгляд чётко привязанным к прицелу.
    Мы бы рады... :-)
    Вообще вид через прицел изначально вообще не предполагался, т.к. в жизни в ближнем бою огонь вели "от плеча", основным предполагался вид F1. Это было заложено еще тогда, когда мы делали Breguet 14 и DFWC5.
    Наш вид через прицел - это надстройка к виду F1 не более того, т.к. архитектурно мы управляем не турелью, а головой пилота, а он сам турель старается к направлению головы приблизить. Очень физично, очень правильно с точки зрения соответсвия реальным условиям, но... С видом через прицел согласуется иногда не очень хорошо.
    А сделать непосредственное управление осями турели (а не головой) - не так то просто.
    Может быть потом как нибудь.
    Пока что есть глазик - он показывает куда уехало заданное направление турели (т.е. направление головы) и позволяет сориентироваться если это произошло.

  20. #420
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: HP 0/400

    Минус только в том, что в реале, я "всем телом" чувствую, что турель в угол упёрлась, а в игре приходится ориентироваться только на визуальную информацию.
    А при "взгляде через прицел", да ещё и при зуме максимальном, всё внимание приковано к прицелу, трассе, и атакующему. В такой момент, полупрозрачный глазик, выскакивающий из зоны видимости, очень легко не заметить. Особенно много неприятностей доставляет, если стреляешь вверх, вперёд - вверх, из верхней турели
    Конечно дело привычки, зоны обстрела нужно запомнить, но не удобно))

  21. #421
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Мы бы рады... :-)
    Вообще вид через прицел изначально вообще не предполагался,
    И не делали бы, а то ил-2+контра выходит какая то
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  22. #422
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: HP 0/400

    Странно, заходя на сервер, первым делом блокирую стрелков (ну не люблю я безтолковых пассажиров!), однако, после каждого вылета, делать это приходится по-новой, предварительно высаживая безбилетников. Глюк?
    Да, камрады, кто подскажет, где датчик топлива находится у НР0400 и есть ли он вообще?
    Спасибо.

  23. #423
    Han
    Гость

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    И не делали бы, а то ил-2+контра выходит какая то
    Ну прогрессивная симуляторная общественность убедила нас в том, что они потеряют к нам всяческое если мы не сделаем ганкамеру :-)

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Странно, заходя на сервер, первым делом блокирую стрелков (ну не люблю я безтолковых пассажиров!), однако, после каждого вылета, делать это приходится по-новой, предварительно высаживая безбилетников. Глюк?
    Да, камрады, кто подскажет, где датчик топлива находится у НР0400 и есть ли он вообще?
    Спасибо.
    Не глюк. Специально сделано. Т.к. иначе все заблокируются нгавсегда и не на ком ганерам будет летать.

    Датчик топлива у него в коморке бортмеханика, за пилотской кабиной где-то в кишках. У пилота этого указателя нет.

  24. #424
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    а вот тут согласен - то же смысла особого не вижу . думал что будет как с ботами-летчиками - люди лучше летают. а тут получается наоборот - боты рулят
    смысл наверное есть только в обработке земли передним стрелком... ну или когда есть связь с пилотом что б координировать действия....
    Я тут летал в оф-лайне - обнаружил все-таки некоторый смысл в стрелках-людях. Если сомкнутые порядки практиковать, то у пилота все внимание уходит на удержание места в строю. Одновременно держать строй и отстреливаться со стрелка - нереально.

    Другое дело - имеют ли смысл сами сомкнутые порядки? Люди-истребители в онлайне меткие, так что без маневрирования наверное не обойтись. И при этом сомкнутые порядки нарушаются... По опыту обороны в оффлайне от ботов - более эффективны могут быть оборонительные маневры пары бомберов типа ножниц. Или несколько видоизмененных ножниц - когда ведущий и ведомый поочередно меняются местами, подчищая хвост друг другу с использованием носовой пулеметной установки.

    Ведомый хвост ведущего может прикрыть довольно эффективно, но сам остается слабо защищен от атаки сзади. Если у ведомого на шести возникают проблемы, ведущий набирает высоту с потерей скорости, пропускает ведомого вперед и потом на снижении пересекает его курс, переходя с правого пеленга на левый и одновременно обстреливая с места носового стрелка врагов на шести у ведомого.

    Хотя сработает ли в онлайне - еще большой вопрос. Истребители все-таки имеют значительное превосходство в скорости и скороподъемности перед НР, так что вряд ли им потребуется висеть на шести у бомбера. Скорее будут атаковать сверху под ракурсом 2/4-4/4. Так что, скорее всего, старые проверенные на Ил-2 ножницы будут более эффективны.

    По крайней мере в оффлайне при угрозе истребителей ведущий такую змейку выписывает, что удержать плотный строй не стоит даже пытаться - слишком велик риск столкновения.

    P.S. Большое спасибо, что в патче 1.016b снизили пожароопасность движка НР и сделали прицел без внешних видов.

    Теперь уже можно отбиться от истребителей, хотя даже столкновение с ботами чаще всего приводит к повреждению двигателя. Это в любом случае угрожает выполнению боевой задачи, но теперь уже можно дотянуть до своей территории. Довольно важным становится внимательное отслеживание показателей двигателей. Вовремя замеченная неисправность и снижение оборотов поврежденного двигателя позволяют поддерживать его минимальную работоспособность и дотянуть до аэродрома.

    Прицел без внешних видов в онлайне пока не пробовал, но фикс принципиальный... Надеюсь, повысит выживаемость бомберов.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Датчик топлива у него в коморке бортмеханика, за пилотской кабиной где-то в кишках. У пилота этого указателя нет.
    Печально. Можно добавить в приборы вместе с компасом и оборотами. Но чтобы не плодить "простые приборы" может по кнопке диалога реализовать хотя бы отдельные функции диалога с экипажем на многоместных самолетах? Например, запросить остаток топлива с текстовым репортом.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 20.12.2010 в 18:26.

  25. #425
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Печально. Можно добавить в приборы вместе с компасом и оборотами. Но чтобы не плодить "простые приборы" может по кнопке диалога реализовать хотя бы отдельные функции диалога с экипажем на многоместных самолетах? Например, запросить остаток топлива с текстовым репортом.
    очень сильно поддерживаю. Плюс датчик температуры, у фоккера д7ф не нашел.

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •