???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81415161718192021 КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 511

Тема: HP 0/400

  1. #426
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    очень сильно поддерживаю. Плюс датчик температуры, у фоккера д7ф не нашел.
    По оборотам смотрите. Греете на 800рпм или 1000 но тогда ручку придется держать на себя полностью. Смотрите на стрелку, на холодном двигателе стрелка плавает ощутимо, чем ближе к оптимальной температуре тем стабильнее обороты. Еще Петрович может сказать как пользоватся знанием о давнии по прибору, он помоему там есть.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #427
    Han
    Гость

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    очень сильно поддерживаю. Плюс датчик температуры, у фоккера д7ф не нашел.
    Не. Не могем. дело в том, что эти мелкие компас и часы считаются наручными, а вот наручный топливомер представить себе трудно...

  3. #428
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Истребитель всегда справится с бомбардировщиком, он для этого создан. Поэтому HP летали по ночам, поэтому и существовали истребители сопросвождения.
    Абсолютно в тютельку! Но, на догфайтах, собрать группу сложно-невозможно, по многим причинам, скоординировать без TS действия "стрелок - пилот", "пилот - пилот прикрытия" (да и с TS при мультиязычной аудитории) нереально и карты на догфайт-серверах дневные и почти без облачности!
    Вот и летишь - ДАЛЕЧЕ МЕНЯ ВИДАТЬ! Можно даже посадочные огни включить и из ракетницы шмалять - всеравно едино смэрть!
    Но есть-есть подходцы хитрые и для истребителей. Довороты право-лево на авиагоризонте, чтоб из мертвых зон истребитель убрать, высота метров 30, чтоб атаку в заднюю-нижнюю полусфэру (э! как звучит - песня!) прикрыть, да и бомбить только с бреющего! Прицел, днем - для самоубийц.
    Давича зашел на сервак австрийский, сел на НР, и истребители плакали как дети - то я их собью из машингана, то пакость им на аэродром вывалю и на ангаре напишу нехорошее слово. Под конец веселья уселся к ним на развороченный аэродром и из передней турели встречал всех на респе. Но празник кончился, когда пришел хозяин сервака на фокке Д7ф и баланс сразу уравнялся: их 6, я один. Он быстро, спомощью немецких каракуль собрал своих землячков в этническую оранизованную преступную группу и они стали меня планомерно обижать. Разлетелись по всей карте и высматривали меня с низких высот по линии горизонта, хорошо хоть на аэродроме не били - цивилизованная нация как-никак! Приходилось вообще землю вылизовать, по самому краюшку карты к ним в тыл пробираться, чтоб затем принести к ним "демократию"! А это лишнее горючее, минус скорость-маневреность, да и нервы опять же.
    Но, если они меня высмотрели, то жадность затмивала их заграничный ум и они бросались "кто быстрей"! Плохо если я уже отбомбился, но если нет... Высота 20-30м, визуально, он на хвосте, я на авиагоризонте сзаду с пулеметом и не спеша кладу серию 2х250 фунтов - раз!!! И, демонически хихикаю наблюдая, как его взрывной волной накрывает.
    Ещё тема: догоняет меня человек с явно нехорошеми намереньями и давай искромётно приставать. Терять уже нечего, двигатель всё равно горит. Сел возле городка махонького, зарулил за угол дома двухэтахного и замер, сломав крыло с горящем двигателем. Наблюдаю как он маневрирует надо мной. Носовой бот его сразу шлепнул без затей. Я, отломав себе крыло сам себе нанес больше повреждений чем он, и ему победу не защитали, а мне само-собой слава, фраг и респект.
    Напоминаю, что все написанное - субъективно и зависит от мастерства истребителя. Если один лётчик на спаде меня догонял с закрытым радиатором - то удачи ему, и его ишаку. Опять же, так получилось, что в РОФе все бомбардировщики - суть бывшие истребители и замашки ихнее извесны. Еще, главное не забывать, что на войне побеждает не смелый с пулемётом, а хитрый с лопатой, которой он смелого в итоге зарывает. И глядя на дневной карте как мой коллега-бомбардировщик при взлете набирает высоту и летит по прямой на цель, мысленно желаю ему улыбок, разворачиваюсь в другую сторону и подло радуюсь. Но не так сильно, как радуются те парни, с балканскими крестами на фузеляжах...
    С пикирования бомбер на бреющем опасно атаковать - боты заметят заранее, да и в землю воткнуться недолго. Атаки нужно комбинировать, но меня больше беспокоят атаки группой по 2-3, цель - убивать пилота сзаду-сверху, с разных сторон и дифферинциальной (во как!) высотой, мало рискуя напороться на разные пакости. Два-три истребителя - гарантировано каюк мне... ну или как карта ляжет.
    Кстати, о картах! Нарисовал тут карту, чисто бомберскую для догфайт НР0400 - озеро, зима, ночь, низкая облачность, снежок тихо-тохо сыплет... и тут я, с мегабомбой! Целей наземных много.
    С выходом Готы карта станет симетричной. Дуэли на бомберах ночью, а, каково?! А истребители можно будет ограничить по кол-ву или вообще убрать. Ну их, зануд.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 21.12.2010 в 00:34.

  4. #429
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Не. Не могем. дело в том, что эти мелкие компас и часы считаются наручными, а вот наручный топливомер представить себе трудно...
    Ну.. э... убедил.
    Но, наручный тахометр с вмонтированным датчиком топливной смеси, вкупе с индикатором позиции решётки радиатора и огоньком вкл\выкл двигателя представить себе еще сложней... Причём на НР0400 таких ручных девайса надо представлять сразу два - вобе руки!
    Может, логичнее бы было сделать комманду механику и в текстовом виде получить ответ о топливе, хотя бы немного цензурный...
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 20.12.2010 в 22:50.

  5. #430
    Han
    Гость

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Ну.. э... убедил.
    Но,наручный тахометр с вмонтированным датчиком топливной смеси вкупе с индикатором позиции решётки радиатора представить себе еще сложней...
    Эээ... Я сорри... Но тахометра при выключеных упр. приборах нет. Это раз.
    А почему мы сделали доступными в этом случае индикаторы положения органиов управления двигателями я объяснял на этом форуме уже раза три наверное. Надоело.

  6. #431
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Но тахометра при выключеных упр. приборах нет. Это раз.
    А почему мы сделали доступными в этом случае индикаторы положения органиов управления двигателями
    Тахометр-индикатор - суть одно. Глядя на него сразу ясно сколько оборотов.
    Вцелом - нечеловеческих достоинств вещь! За что отдельное спасибо. Башкой вертеть на двигатели взад-назад, то еще счастье.
    Но, чаще всего все ясно по "пению" движков, любое изменение в тональности сильно настораживает.

  7. #432
    Han
    Гость

    Re: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Тахометр-индикатор - суть одно. Глядя на него сразу ясно сколько оборотов.
    Вцелом - нечеловеческих достоинств вещь! За что отдельное спасибо. Башкой вертеть на двигатели взад-назад, то еще счастье.
    Но, чаще всего все ясно по "пению" движков, любое изменение в тональности сильно настораживает.
    Нижние два скриншота - выключенные упр. приборы.
    Где там обороты?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	302.0 Кб 
ID:	123770  

  8. #433
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: HP 0/400

    Жаль, что у стрелков нет ракетниц...

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Нижние два скриншота - выключенные упр. приборы.
    Где там обороты?
    А, ну да. Попутался. Сектор газа. Просто уже так приловчился по нему ~900 оборотов выставлять для прогрева, и скачки оборотов по нему улавливать, что уже ассоциации нездоровые зародились. Но, смесь и радиаторы - наручные, как ни крути!))
    А, какая должно быть в идеале температура двигателя в рабочем режиме?
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 21.12.2010 в 00:06.

  9. #434
    Han
    Гость

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    Жаль, что у стрелков нет ракетниц...

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------



    А, ну да. Попутался. Сектор газа. Просто уже так приловчился по нему ~900 оборотов выставлять для прогрева, и скачки оборотов по нему улавливать, что уже ассоциации нездоровые зародились. Но, смесь и радиаторы - наручные, как ни крути!))
    А, какая должно быть в идеале температура двигателя в рабочем режиме?
    Это как же по положению сектора газа можно уловить скачки оборотов?

    Не наручные. Таки принуждаете меня снова спеть песенку о том зачем мы вывели этот указатель... Ну ладно.

    Вот вы обладатель 4-х осевого джойстика и вам надо полетать на HP400. Т.е. у вас 1 ось газа на 2 двигателя. И вот вам надо порулить левым, потом правым, потом левым, потом правым, потом левым, потом обоими, потом... Ой. А какой у меня сейчас двигатель выбран? А в каком режиме я сейчас обоими управляю? Полезли смотреть реакцию анимации РУДов в кабине... Пока разбирался - упал.

    А вот я обладатель квадранта от CH с 6-ю осями. Ну и джойстика с педалями к нему в придачу... Назначил все оси на отдельные движки и ВООБЩЕ забыл про эти все проблемы. Как реальный летчик на реальном самолете, у которого есть тактильная обратная связь по положениям всех органов управления двигателями.

    Поэтому, понимая что более 75% наших пользователей обладатели именно 4-х осевых джойстиков с одним сектором газа, мы решили заменить им тактильную обратную связь визуальной, вне зависимости от опций сложности.

    Пока у нас были только однодвигательные истребители - эта проблема была ощутима но терпима. Как только появились многомоторные машины эта проблема стала недопустимой и откровенно мешающей получать правильные ощущения от полета. Именно поэтому она была решена вместе с выходом HP400, а не раньше.

    Такое наше видение максимально возможного приближения к реальности полета за персональным компьютером с Saitek Evo в руках. А так как это на наш взгляд является максимально адекватным приближением к реальности в этих условиях, то эти три типа индикаторов (положение органов управления двигателями, наручные часы и компас) не отключаемы в опциях сложности (реализма) миссии.

    Кому все это не надо - используйте кнопку RCtrl+I.

  10. #435
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: HP 0/400

    Вместо "наручного топливомера" как раз очень сгодятся "наручные часы" + знание режимов работы двигателя.

  11. #436
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Это как же по положению сектора газа можно уловить скачки оборотов?
    ...
    Кому все это не надо - используйте кнопку RCtrl+I.
    нет-нет , не надо убирать . Эти маленькие приборчики очень кстати . И с зелеными огоньками эргономично придумано. А положение радиатора как раз на 0/400 хорошо видно , это на истребителях актуально . Еще бы маленький термометр кстати был бы (хотя бы в режиме светофора) .

    А в чем заключается разница между высоким качеством звука и средним (у меня проблема с вылетами при высоком качестве к сожалению так и не излечилась даже после патча ) ? Только в полосе пропускания или еще в чем-то ? Не всегда на слух в кабине улавливается несимметричность тяги , с внешнего вида - гораздо лучше почему-то .
    У меня режим стерео в наушниках, без дополнительных улучшайзеров 3D итп .

  12. #437
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Вместо "наручного топливомера" как раз очень сгодятся "наручные часы" + знание режимов работы двигателя.
    А об утечке топлива из пробытых баков тоже "тайное знание" сообщать должно? Ну, хоть при утечке топлива сделайте сообщения механика - это ж его прямая обызанность. Или пускай руками дырки затыкает... Тоже своего рода "ручное протектирование бензобаков".

  13. #438
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    А об утечке топлива из пробытых баков тоже "тайное знание" сообщать должно? Ну, хоть при утечке топлива сделайте сообщения механика - это ж его прямая обызанность. Или пускай руками дырки затыкает... Тоже своего рода "ручное протектирование бензобаков".
    так можно и до "ручного тушения" пожара дойти . Мог же механик телогрейкой огонь затушить ? C соответствуюшей анимацией .

  14. #439
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    А в чем заключается разница между высоким качеством звука и средним (у меня проблема с вылетами при высоком качестве к сожалению так и не излечилась даже после патча ) ? Только в полосе пропускания или еще в чем-то ? Не всегда на слух в кабине улавливается несимметричность тяги , с внешнего вида - гораздо лучше почему-то .
    У меня режим стерео в наушниках, без дополнительных улучшайзеров 3D итп .
    битрейтом, т.е. в высоком качестве - 44Кгц, в среднем 22Кгц, низкое - 11 Кгц
    Ну а по сути - это использование памяти, которой всегда мало
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  15. #440
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    так можно и до "ручного тушения" пожара дойти . Мог же механик телогрейкой огонь затушить ? C соответствуюшей анимацией .
    В реальности и руками затыкали и двигатель тушили вручную. Правда, не телогрейками, а с помощью огнетушителя. Но если можно сбить пламя (а его сбить можно), то функции ручного тушения не требуется. А вот никакой возможности получить информацию о пробитых баках на НР я не вижу. Между тем, это существенное повреждение, влияющее на выполнение боевой задачи. Причем, в реальности эта информация была доступна летчику.

    Если сделали приборчик, предоставляющий реально имеющуюся у летчика информацию о положении РУД, то почему не сделать аналогичный приборчик, предоставляющий такую же реально имеющуюся у летчика информацию о запасе топлива. Почему одно посчитали возможным реализовать, а второе -нет?

    Если принципиально, что топливомер находится не у летчика, а в другой кабине, то вполне естественно, на мой взгляд, обеспечить какую-либо возможность получить такую информацию.

  16. #441
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Если сделали приборчик, предоставляющий реально имеющуюся у летчика информацию о положении РУД, то почему не сделать аналогичный приборчик, предоставляющий такую же реально имеющуюся у летчика информацию о запасе топлива.
    Принципиальная разница заключается в том, что в реале ты рукой чувствуешь положение рычагов в кабине (тактильная информация - Данила же написал выше). Вот об чём наш "приборчик". Положение стрелки на топливомере - ты тоже рукой ощущаешь? Или всё-таки глазками смотришь? Как и на высотомер, указатель скорости и пр.? Если он есть в кабине - ну дык просто посмотри на него, и всё.

    А насчёт утечки топлива - вы ж симулятор, вроде как, хотели? Или мне показалось? Знаешь, по каким признакам в реале определяется утечка топлива, помимо топливомера? Вот по этим же признакам её можно определить и в RoF.

  17. #442
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Принципиальная разница заключается в том, что в реале ты рукой чувствуешь положение рычагов в кабине (тактильная информация - Данила же написал выше). Вот об чём наш "приборчик". Положение стрелки на топливомере - ты тоже рукой ощущаешь? Или всё-таки глазками смотришь? Как и на высотомер, указатель скорости и пр.? Если он есть в кабине - ну дык просто посмотри на него, и всё.
    Ок. Насчет приборчика не настаиваю, да и не настаивал - с самого первого сообщения... Но тогда почему не сделать вариант "диалога с экипажем". Например, в Иле моджно было запросить курс на свой аэродром. Не говорю реалистично это было или нет, но делалось в режиме диалога довольно просто. Поэтому не вижу никаких препятствий организовать подобным образом диалог с экипажем на многоместных самолетах. Скажем, отдельной кнопкой в том же меню, где команды ведомым и жесты пилота.

    В дальнешем таким же образом можно было бы и другие опции реализма сделать... Например, управление ботами-стрелками - скомандовать "экономить патроны" или "обстреливать наземные цели".

    Понимаю, что это совершенно не к спеху, но хотелось бы понять - против такого варианта тоже какие-то принципиальные возражения имеются или со временем можно было бы подумать над реализацией такого варианта?

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    А насчёт утечки топлива - вы ж симулятор, вроде как, хотели? Или мне показалось? Знаешь, по каким признакам в реале определяется утечка топлива, помимо топливомера? Вот по этим же признакам её можно определить и в RoF.
    Ну, может быть, со временем и научусь определять по "косвенным признакам"...

    Кстати, у НР есть небольшой глюк. Если с места переднего стрелка взглянуть на указатели оборотов и давления масла на двигателях, то на этих приборах нет стрелок. Нельзя ли поправить это или для считывания оборотов двигателя с приборов нужно обязательно вернуться на место пилота?

  18. #443
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Нельзя ли поправить
    К сожалению нет, сделали это сознательно.
    Стрелок - это сетевой персонаж. И передавать ему показания приборов - это лишний сетевой трафик. А он у нас, сами знаете, итак не маленький. Поэтому решили в этом месте сэкономить.

  19. #444
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: HP 0/400

    Вчера в онлайне летал на НР. Один из игроков уселся на переднего стрелка, что очень мешало обзору и наведению. Как запретить самолет для присоединения, я уже нашел. Но вопрос такой - как на НР в онлайне запретить занимать место переднего стрелка, но разрешить садиться на хвостового и нижнего стрелков?

    Когда летишь пилотом и открываешь экран выбора стрелков, то можно мышкой выделить одно из мест - может, это и позволяет запретить занятие этого места присоединенными стрелками? Я не ошибаюсь?

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, сделали это сознательно.
    Стрелок - это сетевой персонаж. И передавать ему показания приборов - это лишний сетевой трафик. А он у нас, сами знаете, итак не маленький. Поэтому решили в этом месте сэкономить.
    Спасибо за информацию. Соображения понятны. Для оффлайна не стали передавать показания приборов стрелку ради унификации оффлайнового и сетевого режимов? Как спутный след сделать нельзя было - чтобы в офлайне учитывался, а в онлайне нет?

  20. #445
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Как спутный след сделать нельзя было - чтобы в офлайне учитывался, а в онлайне нет?
    Кстати актуальный вопрос. С появлением больших машин, спутный след перестал быть формальностью.
    ЕМНИП был разговор, что с появлением бомберов, включат спутный след в онлайне.
    Ув. разработчики, проясните плиз, есть ли спутный след в онлайне?

  21. #446
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: HP 0/400

    Нет, ничего не изменилось. Это можно сделать только оптимизировав прежде сетевой код. Нужно высовободить некоторую емкость. Есть некоторый гарантированный минимум который не стоит превышать. Сейчас он используется на 100%. Попробуем найти для этого время к Весне.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  22. #447
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Вчера в онлайне летал на НР...Как запретить самолет для присоединения, я уже нашел...
    А я затупил и не знаю как высадить/запретить пассажиров? Подскажите, пожалуйста!
    NOLI NOCERE!

  23. #448
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    А я затупил и не знаю как высадить/запретить пассажиров? Подскажите, пожалуйста!
    Жмешь Esc и выбираешь пункт "заблокировать".

  24. #449
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: HP 0/400

    А чем они могут помешать, пассажиры то?

  25. #450
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: HP 0/400

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    А чем они могут помешать, пассажиры то?
    У некоторых "пассажиров" появилась привычка садиться в турели твоего бомбера и отстреливать двигатели....
    ну и когда ктото крутится в носовой турели - это мешает наводить бомбер на цель.

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81415161718192021 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •