???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 511

Тема: HP 0/400

  1. #51
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я помню что такой ответ недавно уже был, просто решил уточнить -- а вдруг? Так а что с 2-ух местными?
    Для нас нет разницу, у нас они все называются многоместные. Технологии теже, от количества мест не зависит, если больше чем 1. (есть мономестные и полиместные, мономоторные и полимоторные ) Поэтому они так же будут после HP, он первый на нем все тесты, технологии и т.д.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Да они с лужаек и взлетали, только с больших, будут введены новые аэродромы, большего размера на которых базировали бомбардировщики.
    бетонку конечно в виду не имел . Но и Andover,например, на лужайку не очень похож , там уже и привода RDF были для ночных полетов .

  3. #53
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Для нас нет разницу, у нас они все называются многоместные. Технологии теже, от количества мест не зависит, если больше чем 1. (есть мономестные и полиместные, мономоторные и полимоторные ) Поэтому они так же будут после HP, он первый на нем все тесты, технологии и т.д.
    Спасибо! Принято!

  4. #54
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    бетонку конечно в виду не имел . Но и Andover,например, на лужайку не очень похож , там уже и привода RDF были для ночных полетов .
    Да, это интересно, были еще испытательные филды у них фактически уже с рулежками. Но это новые модели, которые мы пока не делаем.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  5. #55
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: HP 0/400

    Вот это новость! Как выйдет - обязательно возьму!
    Это же какие перспективы... можно ведь (говорю с придыханием) будет сделать не кого иного как Илью Муромца! Хоть конечно для этого нужен всего навсего восточный фронт , но я думаю, что может через год-полтора мы увидим его, не так-ли?
    Сфотографировал в степи удода.

  6. #56
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: HP 0/400

    Всё зависит от востребованости симулятора, об этом говорилось, писалось не раз, сейчас делается то, что было запланировано зарание. На год полтора загадывать ? Я только за чтоб проект развивался и наполнялся новым контентом.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  7. #57
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    ...а то "стервятники" уже радуются, мясо им видите ли подбросят в следующем патче
    Еще бы - руки так и чешутся атаковать и расстрелять эту громадину.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  8. #58
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    .... но я думаю, что может через год-полтора мы увидим его, не так-ли?
    ....ох и символичная у Лофта аватарка!!!!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  9. #59

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Блиииин, опять у красных с бомбами полный ажур получается....
    Будет кого сбивать синим

  10. #60
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Блиииин, опять у красных с бомбами полный ажур получается....
    Зато у синих появится новое развлечение. Возможно, довольно экстремальное - тоже плюс.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  11. #61
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: HP 0/400

    Просто получается что синим в он-лайне сложнее задачи ставить...наземку бить не могут..только балоны.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  12. #62
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    ....ох и символичная у Лофта аватарка!!!!
    ...Мечтать не вредно . Я может сплю и вижу, как на Ньюпоре-10 с наблюдателем, Авиатика забороть из карабина пытаюсь Но, впрочем это14-й...
    Сфотографировал в степи удода.

  13. #63

    Ответ: HP 0/400

    Если я правильно понял, то самолет можно ожидать в ноябрьском апдейте. А можно до ноябрьских праздников
    Как раньше, при "старом режиме", говорилось: "Наш подарок Ноябрю"

  14. #64
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А вот хрен вам. Сидеть в таком лимузине и стрелять по всяким вольфам, ваалям, виксам ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Однозначно надо продавать даже стрелкам-радистам.
    А че нам? Мы то уже тугрики приготовили
    Честно говоря, не знаю что станет бОльшим стимулом для покупки бомбера - желание посидеть за стрелка, или желание посидеть за пилота, после покатушек за стрелка

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    Вот это новость! Как выйдет - обязательно возьму!
    Это же какие перспективы... можно ведь (говорю с придыханием) будет сделать не кого иного как Илью Муромца! Хоть конечно для этого нужен всего навсего восточный фронт , но я думаю, что может через год-полтора мы увидим его, не так-ли?
    В принципе можно и одной картой обойтись. Весной 1917 в одном районе достаточно интенсивные полеты были - и с истрибителями противника встречались и зениток много было, и свои истребители действовали.

  16. #66
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Просто получается что синим в он-лайне сложнее задачи ставить...наземку бить не могут..только балоны.
    С этим не поспоришь... Таким образом приходим к тому, что задач у синих может быть только две - завоевание превосходства в воздухе - вышибание ударных самолетов и их прикрытия - истребителей. Вторая задача - защита наземки. Может и хорошо, что так незатейливо все? Отпадает такой геморр, как прикрытие штурмов и бомберов.
    При этом не забываем, что это кратковременный расклад сил и тактики - через месяц на фронт подкинут Готу.
    Возвращаясь к "экстриму". Полагаю, что в первые дни особых сложностей у синих не будет - этот Хэндли Пейдж будет не облетан, к тому же он крупный и, может быть, относительно хрупкий. К тому же первые бомберы будут только-только вырабатывать тактику. А у "ягеров" большинство навыков отработаны - главное не забывать про мертвые зоны. Жаль только, что у него движки внутри бипланной коробки - неудобно выцеливать сверху-снизу.
    Но самое главное - большинство стрелков-наблюдателей в самые первые дни наверняка будут испытывать проблемы с меткостью.
    Да, приоритетной мишенью чаще всего должен быть пилот - атаку можно строить на встречно-пересекающихся, сбоку, снизу сверху. В противном случае придется нудно его "пилить". Так что пущай пилоты НР готовятся, что стрелять будут сразу по ним.
    Что-то я расписался тут.
    Крайний раз редактировалось Rocket man; 27.10.2010 в 19:09.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  17. #67
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Ну если еще внимательнее посмотреть, то можно увидеть что не только рефлекс и не только от неба ;-)
    Долго рассматривал, но покамест пришел к выводу, что рефлекс судя по всему полноценный, т.е. и от земли может быть, да и от всего что светит и отражает похоже. Чего еще, пока не понял.

  18. #68

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Для нас нет разницу, у нас они все называются многоместные. Технологии теже, от количества мест не зависит, если больше чем 1. (есть мономестные и полиместные, мономоторные и полимоторные ) Поэтому они так же будут после HP, он первый на нем все тесты, технологии и т.д.
    это теперь вы запросто сможете сделать управляемых пулеметчиков
    выбрал филд, появилась кнопка, стать к пулемету
    может к 1,017 подумаете

  19. #69
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Просто получается что синим в он-лайне сложнее задачи ставить...наземку бить не могут..только балоны.
    "Синие" получат свой бомбардировщик только с небольшим запозданием.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    А че нам? Мы то уже тугрики приготовили
    Честно говоря, не знаю что станет бОльшим стимулом для покупки бомбера - желание посидеть за стрелка, или желание посидеть за пилота, после покатушек за стрелка
    Думаю не получится тебя уговорить. По текущей концепции стрелками смогут сидеть и те кто не купил самолет. Вот что бы его пилотировать покупка обязательно. А помочь пилоту можно и бесплатно Думаю что и из демо версии можно доступ стрелками дать.

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    это теперь вы запросто сможете сделать управляемых пулеметчиков
    выбрал филд, появилась кнопка, стать к пулемету
    может к 1,017 подумаете
    Да с точки зрения моделирования это нам не сложно. Турели у всех бомбардировщиков это отдельные объекты (бета тестеры знают). Т.е. турель без самолета это и есть зенитка Но вот все равно существует комплексный момент. И интерфейс, и инпут, и статистика, и новая сетевая сущность, и кокпит и т.д. и игровой процесс (что бы ее в сети можно было выбрать удобно). Так что это работа и не маленькая. Хотя и интересная.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #70
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: HP 0/400

    А штурман-бомбардир в нем будет отдельным членом экипажа? Я имею ввиду в онлайне. Чтобы кто-то отдельный сброс бомб и работу с прицелом осуществлял.
    Сфотографировал в степи удода.

  21. #71
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Думаю что и из демо версии можно доступ стрелками дать.
    Отличная мысль!
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  22. #72
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Думаю не получится тебя уговорить. По текущей концепции стрелками смогут сидеть и те кто не купил самолет. Вот что бы его пилотировать покупка обязательно. А помочь пилоту можно и бесплатно Думаю что и из демо версии можно доступ стрелками дать.
    Дык я размышлял не о том как себя уговорить, меня уговаривать не надо Я про то как других уговорить
    Выбранную вами концепцию я полностью одобрям. Если бы запретили садится за стрелка тем кто не купил - ИМХО минусов было бы больше.

  23. #73
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    А штурман-бомбардир в нем будет отдельным членом экипажа? Я имею ввиду в онлайне. Чтобы кто-то отдельный сброс бомб и работу с прицелом осуществлял.
    Мы думали над этим и решили не делать. Все таки наш опыт полетов показывает что в сети бывает всякое, часто рвется связь, у людей возникает неохдимость немедленно прерватся и т.д. При получасовом полете было бы очень не удобно и нецензурно пилоту обнаружить что долететь он долетел а вот бомбы кинуть некому.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #74
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Ответ: HP 0/400

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы думали над этим и решили не делать. Все таки наш опыт полетов показывает что в сети бывает всякое, часто рвется связь, у людей возникает неохдимость немедленно прерватся и т.д. При получасовом полете было бы очень не удобно и нецензурно пилоту обнаружить что долететь он долетел а вот бомбы кинуть некому.
    Ну это если оператор\стрелок(лки) будут заменятся ботами иначе как-то не кашерно получится.

  25. #75
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: HP 0/400

    Альберт, а по загрузке не планируете вариантов с меньшим количеством бомб, но с дополнительными патронами?

    И еще, просветите кто может - у стрелка на пулеметах сведение как-то выставлялось?

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •