???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 578

Тема: 2010-10-29 Update

  1. #401
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox Посмотреть сообщение
    Нет не будет... Вы сможете управлять мышью настоящим самолетом?
    Согласен, невозможно, тогда бы это был не симулятор.
    В таком случае встречный вопрос, вы упоминали о управляемой наземной технике, если взять небольшую зенитку (ну или пулемет бортового стрелка) то все нормально, управление мышью допускается, а как же быть с крупнокалиберными зенитками и артиллерией? Для изменения угла наклона и угла поворота использовали винты, тут то мышка тоже не прокатит, или будут упрощения?
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  2. #402
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Согласен, невозможно, тогда бы это был не симулятор.
    В таком случае встречный вопрос, вы упоминали о управляемой наземной технике, если взять небольшую зенитку (ну или пулемет бортового стрелка) то все нормально, управление мышью допускается, а как же быть с крупнокалиберными зенитками и артиллерией? Для изменения угла наклона и угла поворота использовали винты, тут то мышка тоже не прокатит, или будут упрощения?
    будет как в "танчиках" (Мир Танков), только надеюсь без всякого автоприцеливания...
    http://history-afr.fatal.ru/

  3. #403
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: 2010-10-29 Update

    1. А вот меня не интересуют номера патентов. Странно да?
    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox Посмотреть сообщение
    Нет не будет... Вы сможете управлять мышью настоящим самолетом?
    2. А вы сможете управлять с клавиатуры настоящим самолетом??? Вау!
    А вот принципиальность "с клавы летать можно, а с мыши нельзя" не понимаю категорически. И кстати меня тож очень бесят кто на клаве летает, из-за "другой" флай модели и казлячего скакания перед прицелом, упреждение взять гораздо труднее.
    И я бы даже сказал что мышью труднее чем с клавы.
    Не понимаю....

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    .....Для изменения угла наклона и угла поворота использовали винты, тут то мышка тоже не прокатит, или будут упрощения?
    Вот это точно. Я пробовал ЗУ-23 крутить - это пипец. С клавы - вот самое то, похоже, но не мышкой.

  4. #404
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Насчет категоричного отказа от мыши я тоже не понял. Хотя это в духе разработчиков (не только Ил-2) будет так и всё тут! Аргументы не принимаются.
    Ну а клава наверняка получит полную поддержку. А ведь мышей у пользователей ПК ровно столько же и даже больше, чем клавиатур. И наверное не стоит забывать, что мышь это "всё" для ПК пользователя! Роднее контроллера нету.

    А обзор мышкой сохранится? Или только через трекир?
    Крайний раз редактировалось [LF]diR; 01.11.2010 в 20:16.
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

  5. #405

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от =LVVP=DovbnyA Посмотреть сообщение
    Реализм на компе - это, как КПД, 100% не бывает, но стремиться надо, только не в извращённой форме))
    Золотой ответ
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #406

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    А обзор мышкой сохранится? Или только через трекир?
    Мне тоже интересно. было бы здорово если отключение обзора поставить на определенную клавишу как в ка-50.
    На счет мышки - у же давно пора использовать в настройках оси мыши. Допустим через модификаторы поставить их на смещение взгляда, если трекира нет.

    А во общем мне нравится настройка управления в серии DCS. Можно настроить как захочешь.

  7. #407
    Бараздю небо Аватар для =LVVP=DovbnyA
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    78

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    А вот принципиальность "с клавы летать можно, а с мыши нельзя" не понимаю категорически
    Давайте извращаться кто как может, будем летать: на грфических планшетах, трек болах, тачпадах, световых перьях,на рулях - на чём бог пошлёт
    Над облаками.... Win7*64/ ЦП: i7-3930k 3.2/мать MSI x79А-gd45/Geforce GTX590/ Kingston HyperX - 4*DDR3 -16gb/БП Chiftech TAX v 2.3 EPS 12V - 1000W/Mоня Samsung SyncMaster LT24A350 [24" LCD]

  8. #408
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Ответ: 2010-10-29 Update

    А наверное на трекболе прикольно. Что то этом есть

  9. #409
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Уважаемый Олег!
    Скажите, не планирует ли МГ после выхода SoW включить в последующие аддоны (по аналогии с Су-26) пары "этажерок" времен WWI?
    К сожалению, ПМСМ эта интересная ниша на рынке авиасимуляторов на сегодняшний день совершенно не занята..

  10. #410
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Ответ: 2010-10-29 Update

    А как же ROF?
    Сейчас тебя загрызут.

    ИМХО добавление со временем этажерок в БОБ - пустая трата людских ресурсов и денег.

  11. #411

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег!
    Скажите, не планирует ли МГ после выхода SoW включить в последующие аддоны (по аналогии с Су-26) пары "этажерок" времен WWI?
    К сожалению, ПМСМ эта интересная ниша на рынке авиасимуляторов на сегодняшний день совершенно не занята..
    Уполз под стол

  12. #412

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Управляемый свордфиш был бы кстати ))

  13. #413
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от RussAn-2 Посмотреть сообщение
    К вопросу по трассерам - вот скрин с записи где пролетающий Як стреляет из пулемета, ну чем не лазерган

    Олег, снаряды немецких авиапушек оснащались самоликвидаторами,
    и это видно на многих немецких ганкамерах, это будет реализовано?
    реализовано

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег!
    Скажите, не планирует ли МГ после выхода SoW включить в последующие аддоны (по аналогии с Су-26) пары "этажерок" времен WWI?
    К сожалению, ПМСМ эта интересная ниша на рынке авиасимуляторов на сегодняшний день совершенно не занята..
    Нет не планируем. У нас другие планы. И уже кое что делается.
    Но если со временем кто-то будет добавлять новое содержание - не вопрос, смогут появится и WWI и летающие тарелки и прочее. Но со временем.

    Есть уже две потенциальные желающие получить лицензию на движок. Ну и DT думаю тоже переориентируются с Ила, как только им будут доступны средства вставки.

    В общем видно будет. При той сложности проекта, что есть на сегодняшний день его развивать будет сложно только нам самим. Причем не 3D движок сама сложность.... а наполнение и программирование разных пакостей в технике...

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    Управляемый свордфиш был бы кстати ))
    Наверное будет, когда Английские авианосцы вдруг появятся...

  14. #414
    Курсант
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    37
    Сообщений
    136

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Заходим сюда:
    http://igromir.softclub.ru/games.aspx?id=il-2
    Читаем в самом низу дату выхода.
    Уважаемый Олег Меддокс, так и есть? спрашивую пользуясь случаем)

  15. #415
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    Насчет категоричного отказа от мыши я тоже не понял. Хотя это в духе разработчиков (не только Ил-2) будет так и всё тут! Аргументы не принимаются.
    Ну а клава наверняка получит полную поддержку. А ведь мышей у пользователей ПК ровно столько же и даже больше, чем клавиатур. И наверное не стоит забывать, что мышь это "всё" для ПК пользователя! Роднее контроллера нету.

    А обзор мышкой сохранится? Или только через трекир?
    Вообще-то мы еще в ил-2 попробовали мышку для управления самолета по просьбе Птичников... ничего путного не получилось. Клава и то лучше... Только на клаве - попробовать... а потом бежать хоть за 5 долларовым джоем...
    Не будет мыши. Объяснял почему. Ну почему не стоит поверить, что невозможно управлять мышью?

    Обзор мышью сохранился. И кликабельность, и управление РУС, и тп девайсов - тоже можно мышью... но это добавлено для мазохистов.

  16. #416

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Олег, читал, что вы не сторнник обратной связи в джойстиках, но планируется ли поддержка обратной связи в БоБе?

  17. #417
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Олег спасибо Вам ) очень ждем Боб. успехов.

    С Уважением

  18. #418

    Ответ: 2010-10-29 Update

    На Игромире будет демо только сингл или что-то мультиплеерное/онлайновое то же покажете?

  19. #419
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Олег, пока Вы (в данный момент) на форуме, пользуюсь случаем, и выражаю Вам благодарность за ВСЁ!!! Вопрос всего один: в Ростове Вы были, но давно Нет ли в каких либо планах снова посетить наш город?
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  20. #420

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от EvgenyArephev Посмотреть сообщение
    ого, так уже есть даже что то типа арта... хотя логично, к выставке процесс ускоряется...

    и таки весна 2011го... надеюсь, это что то типа "лишь бы было", а то так далеко в будущее я думать уже не решаюсь

  21. #421
    Зашедший Аватар для sirozha
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Напротив Волгограда
    Возраст
    47
    Сообщений
    58

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Летая нынешний ИЛ2 в онлайне довольно часто было такое-вёл бой с противником ,повреждал его ,выбивал управление или двигатель и т.д. и самолёт пративника вышел из боя, но по тем или иным причинам я сам вынужден был покинуть бой,например топливо на исходе,закончился БК,или с получеными повреждениями не мог эфективно летать.Благополучно ворачиваюсь на дром .Повреждённый самолёт противника разбивается после моей посадке и мне его не записывают,Некоторые для того чтобы сбитый самолёт записался ,после посадки ждут падения только потом в брифинг,Если вышел в брифинг до падения противника то записи нету.
    Для онлайна не хотелось бы такого недочёта .

  22. #422
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Олег, читал, что вы не сторнник обратной связи в джойстиках, но планируется ли поддержка обратной связи в БоБе?
    Весьма актуальный вопрос, лично я без обратки уже не могу, не чувствую крафт Да и накидку на кресло, уже надумал себе заказать.
    Крайний раз редактировалось FilMit; 02.11.2010 в 05:40.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  23. #423

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Насколько я понял, в онлайне будет возможность нескольким людям лететь в одном бомбардировщике. Олег, скажите пожалуйста, в этом случае можно ли будет лететь в качестве штурмана? Если да, то можно ли будет штурману управлять прицелом, выполнять сброс и сможет ли пилот передать ему управление самолетом?

  24. #424
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Олег, ещё баянный вопрос по поводу АИ - киллокладство более чем достало. Буквально сейчас в оффкампании выбил полностью двигло HE-111, тот идёт к земле, ясно что моя победа, так ясны соколы с моего же звена, писиют на уже труп своими пулемётами. ЭТО будет поправлено?
    Крайний раз редактировалось FilMit; 02.11.2010 в 05:57.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  25. #425
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: 2010-10-29 Update

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox Посмотреть сообщение
    Ну почему не стоит поверить, что невозможно управлять мышью?
    Ну потому, что видели чудеса в исполнении мышеджойщиков
    Не понимаю чем мышь принципиально отличается от джойстика, кроме отсутствия возвратных пружин и повшенной точности и линейности?
    В конце концов, приделать к лазерной мыши палку с пружиной - никаких проблем.

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •