???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Mail.Ru

  1. #26
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Mail.Ru

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    FilippOk, это только mail.ru касательно или на ya.ru gmail.com то же можно так?
    Нет, Яндекс и Гмыл отбрутить посложней.
    Хоть и тоже возможно.
    А вот Мыл можно вскрыть даже просто через ихний же Мылогент.
    Да и не во вскрытии ящика дело.
    Дело-то в отношении к клиенту.
    Каждый из нас для них - мясо пушечное фасованное, один килограмм.
    И не более того.

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я хочу. Адрес: _lesha_@mail.ru
    Цитата Сообщение от SAtaMa Посмотреть сообщение
    "saтама собака лист ру" поменяйте пароль на любой мне в личку.
    Господа, я так понял, мне предлагается позаниматься фигнёй?
    Предлагал одному, а набежало уже двое других.
    Вот так дела!

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Действительно все так плохо , или на оборот все так круто (относительно возможности Филиппка)
    Всё именно так плохо.
    ФилиппОк в этом деле нуб и просто убого брутфорсил бы ящик.

    Цитата Сообщение от SAtaMa Посмотреть сообщение
    можно пример? хотябы образно.
    Запросто.
    Образно - как два байта переслать.
    Представь, что ты сел в парке на скамеечку.
    Занял место. Читаешь газетку. Рядышком на скамеечке положил свою сумку с кошельком, книжки нужные, мобильник...
    Солнышко светит, птички поют, листики на деревьях шумят...
    Как вдруг выясняется, что скамейка резко пропала, прямо из-под тебя.
    И уже сидя на земле, ты понимаешь, что вместе со скамейкой пропало всё, что на ней лежало: сумка, кошелёк, книжки, мобилка...
    И ты идёшь к администрации парка жаловаться и требовать.
    Окошечко.
    За ним - красивый офис и Администратор в нём, нестарый хрен с внешностью успешного человека, здоровается и просит изложить проблему.
    Ты ему вежливо всё излагаешь, а он... посидел такой, поморгал на тебя глазами, а потом участливо так: "Здравствуйте, говорю! Долго будем молчать?"
    Ты балдеешь, и по-новой ему всё это вталкиваешь - про скамейку, про мобилку, про деньги, про сумку...
    Он тебя слушает-слушает, потом такой: "Добрый день. У вас что-то случилось?"
    Ты звереешь, с матюками бодро наезжаешь ему какие сволочи ваши скамейки, какая гадость ваши парки, ваши сраные птицы, ваши убогие деревья, а солнце - грёбаный фонарь.
    Администратор всё это выслушивает, а потом такой: "Ну, раз вам сказать нечего, то приходите через три дня, лады?"
    И начинает разговаривать по твоей мобилке.
    А другой рукой - закрывает окошечко.

    Так понятно?

    Цитата Сообщение от SAtaMa Посмотреть сообщение
    так чемже так плох маил? просто интересно.
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Описывать долго и бессмысленно.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  2. #27
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Mail.Ru

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение

    Всё именно так плохо.
    ФилиппОк в этом деле нуб и просто убого брутфорсил бы ящик.р
    и в чем тут уникальность мэйл.ру ...
    Никоим образом не сомневаюсь в причинах , побудивших администрацию к запрету - раз есть основания , значит так нужно.

    у таких сервисов уязвимость - обратная сторона их популярности среди населения . Все эти агенты , спутники , фотки итп нельзя сделать абсолютно безопасными . Всегда люди будут открывать скрипт во вложении , присланный им их собеседником по аське , думая , что это картинка. А в безопасное соединение все не закатаешь. Да и там тот же человеческий фактор всегда будет главным , как бы ни исхитрялись разработчики.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 04.11.2010 в 11:14. Причина: upd

  3. #28
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Mail.Ru

    Цитата Сообщение от SAtaMa Посмотреть сообщение
    можно пример? хотябы образно...
    ******директор Mail.Ru по фамилии ******* от обиды на людей запросто стирает аккаунты целиком - с гигабитной входящей и исходящей почтой, социалкой с друзьями, фотографиями, деньгами на счету и так далее. Целиком. Но, убоявшись кулака в лицо от человека в камуфляже во время скандала в своём офисе - ухитряется восстановить этот ящик (пустым! и только ящик!) за 10 минут... при том, что его же специалисты в его же офисе предупреждают: раньше, чем через полтора суток этого можно не ждать.
    Цитата Сообщение от SAtaMa Посмотреть сообщение
    ...все три почты на маиле работают как часы...
    У меня она работала тоже нелохо. Со спам-атаками, но была, и в "басни" о Mail.Ru я тоже не верил.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #29
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Mail.Ru

    Оскотинивание администрации мейлру странно совпало с прикручиванием к обычному почтовому сервису каких-то идиотских свистелок и перделок -миров/агентов/блогов/игрушек. Походу это политика партии.
    FilippOk хорошо про скамейку написал, отражает суть.

    Всецело поддерживаю решение администрации - резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!(с)

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Mail.Ru

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    ******директор Mail.Ru по фамилии ******* от обиды на людей запросто стирает аккаунты целиком - с гигабитной входящей и исходящей почтой, социалкой с друзьями, фотографиями, деньгами на счету и так далее. Целиком. Но, убоявшись кулака в лицо от человека в камуфляже во время скандала в своём офисе - ухитряется восстановить этот ящик (пустым! и только ящик!) за 10 минут... при том, что его же специалисты в его же офисе предупреждают: раньше, чем через полтора суток этого можно не ждать.

    У меня она работала тоже нелохо. Со спам-атаками, но была, и в "басни" о Mail.Ru я тоже не верил.
    это , конечно нехорошо .
    Имхо , он его и не восстанавливал - а просто создал заново , раз он пустой оказался .

  6. #31
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Mail.Ru

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    ...Имхо , он его и не восстанавливал - а просто создал заново , раз он пустой оказался .
    Я тоже уверен, что так и было - просто забыл подставить кавычки к слову "восстановить".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #32
    Курсант Аватар для Glenn Witcher
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    РнД
    Возраст
    34
    Сообщений
    118

    Re: Mail.Ru

    Интересное дельце. Прямо хоть создавай список советов для юзеров, которые не могут уйти, но не хотят проблем.
    У меня в прошлом году резервный ящик на мейле увели. В смысле захожу, а там пусто. Последний IP, с которого посещали - не то бельгийский, не то голландский. Отписался той конторе и в мейловский саппорт. Первые в тот же день ответили, а вторые до сих пор молчат. Так что, кто именно увел, так и не выяснилось.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •