???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 92 из 92

Тема: Избранное с ИгроМира-2010, Киев-2011

  1. #76

    Re: 2010-11-26 пятничный апдейт

    вот интервью с Олегом
    http://gameguru.ru/articles/961/view.html

  2. #77
    Курсант Аватар для FnX
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    239

    Re: 2010-11-26 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    А что на желтом? Тоже тишина?
    И, может, кто где подробные отчеты или интервью (которых тут еще не выкладывали) с Игромира нашел? Что в журналах пишут?
    http://www.youtube.com/watch?v=jh1_mly_oZs

    http://www.youtube.com/watch?v=cQiSOC5EN-I
    2:37-4:55

  3. #78
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Расписание мероприятия на 11 февраля Киев

    Расписание мероприятия на 11 февраля

    12:00 - Регистрация участников закрытой программы.
    12:30-14:10 - Закрытое обсуждение проблем мира и капитализма с ранее зарегистрировавшимися. На сцене С.Амирджанов и С.Галенкин.
    14:30 - Закрытая презентация игры "Ведьмак 2". На сцене авторы.
    15:00 - Закрытая презентация игры "Ил-2:БзБ". На сцене И.Шевченко.
    15:30 - Раздача слонов для своих.
    16:30 - Открывают вход прочим посетителям
    17:00 - Начало открытой части.
    17:15 - Пробившихся сквозь прочих посетителей вирпилов, регистрируют и запускают для настройки принесенного железа.
    17:30 - Илья Шевченко - снова на сцене.
    18:15 - Начало онлайн турнира в БзБ.
    18:45 - Раздача слонов участникам турнира.
    19:00 - Конкурс для посетителей.
    19:15 - Выступают разработчики Ведьмака.
    19:45 - Еще одна раздача слонов.
    20:00 - Разработчики расписываются на телах фанатов.
    21:00 - Разгон трудящихся по домам.

    Скорее всего, пожелавших продолжения банкета вирпилов разгонять не будут, а предложат оплатить оное продолжение по тарифам клуба.
    по материалам "Анкетка для счастливчиков(опробовавших или собирающихся это сделать):" (с) podvoxx, издание дополненное и переработанное:

    Перечень вопросов посетителя
    На что надо смотреть:
    1. Как обстоит дело с видимостью контактов?
    2. За корабликами есть кильватерный след нормальный?
    3. Как боты разговаривают (имею ввиду звук)?
    4. Перегрузки отображаются? Как?
    5. Скрипит самолет при резких маневрах?
    6. Как AI ботов?
    7. Какие миссии были в простом редакторе?
    8. Как поведение самолетов на которых летал? Как ФМ, ДМ?
    9. Бомберы кто-нибудь додумался попробовать? Бомбы?
    10. Как прыжок с парашютом осуществляется? Сразу или поэтапно? Посмотреть покидание самолета.
    11. Самое главное: когда выходит??? Была ли вообще какая-нибудь официальная инфа? Будет ли видео какое нормальное и т.п.?
    12. Взлет-посадка?
    13. Как террейн (воронки, деревья, дороги, разрушение домиков)?
    14. ДМ наземки. Как кто взрывается, бьется, ломается, горит, дымит... Лучше видео.
    15. Закрылки выпускал кто-нибудь? Шасси? Корректоры-нагнетатели-шаг винта?
    16. Таран и падение самолета на землю/воду при полном реализме. (DWG)
    17. Бой с видом из кабины, на 6 у противника, преследование, стрельба. Реализация стрельбы, сидя на хвосте и влияние турбулентных потоков на прицеливание. (dimok)
    18. Отличается ли правый вираж от левого? (Khvost)
    19. какая просадка на выходе из пике? (Khvost)
    20. Как выглядят столкновения с землёй, водой и с другими самолётами? (Khvost)
    21. Cписок подразделений за Люфтваффе, а может даже и запомнить (Kosach)
    22. Модели "лизандера", "роты", Ju 52, He 115, He 59 (Khvost)
    23. Как можно детальнее посмотреть нововведения в онлайн турнире (от брифинга до финала: особенности чата, статистики).
    24. Показать для иностраннцев ночную атаку на Лондон (NSU)
    25. Что ещё не доделано в БоБ и с какими недоделками он выйдет? С какими недоделками он будет на выставке или он будет уже финальный? (Vovantro)
    26. Что будет доделываться после выхода Симулятора в первую очередь (начальные планы, уже наверное есть какие то)? (Vovantro)
    27. Возможен ли взлет на 109 применением полную мощность с самого начала? (Stoyanov)
    28. Kогда "complex engine managment" включена, как это влияет на воздушный бой? (Stoyanov)
    29. Как самолет держится вблизи скорости сваливания? (можно показать это?) (Stoyanov)

    Задайте пожалуйста три вопросика (от chp):
    1) Почему такое безликое название для запада (присутствие IL-2 Shturmovik хоть и выглядит дико, но понятно. Но вот зачем неизвестный для 98% людей Довер..)?
    2) Почему такая спешка с изданием? То `да хоть через год`, то за два месяца до релиза (месяц до голда, если будут штамповать) от Игромира до Киева все ещё меняется фич.лист (не всё готово)?
    3) Планируется ли выход дополнений/переупаковок/итп.?
    Крайний раз редактировалось Andric; 12.02.2011 в 04:10.

  4. #79
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание

    От:
    Щас еще один вывалю на всякий случай

    http://www.youtube.com/watch?v=bKcL2...embedded#at=33
    Крайний раз редактировалось Andric; 12.02.2011 в 04:12.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  5. #80
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А где же Tazmanskiy, CARTOON, DeK? Мужики, ждем ведь.
    Я полетал и ушел, а люди еще остались - позже наверно выложат
    Пока месть расскажу, пока грузится:
    1) Самолеты намного более инертные. Нет, сталл-файт останется, нео это будут танцы на канате с коромыслом
    2) По трассерам целиться - одно удовольствие
    3) Пулики стали реальнім оружием - попасть тяжело, но если уже попал - хана. Крылья отстегиваются, правда немного не так как в иле.
    4) Море - ЖИВОЕ!!! Вообще, от внешней атсмосферы впечатление отличное - чувствуется, что за стеклом свежо, ветренно и солнечно
    5) Графику я не стану оценивать, т.к. компы были не для этой игры Террейн - туда же Обидно за разрабов - сим -супер, а показывать вынуждены на чем попало
    6) Взрывы на земле лучче чем в иле, но... не стоит ждать "как в хронике"

    Вобщем впечатления самые положительные. Это будет очень увлекательная онлайн-охота

    А вот и ролик загрузился:


    7) Попадания по самолету пулеметами видны отлично (на моем видео - и то чуть видно), а в игре - сразу видишь вспышки
    8) Взлет на спите - легче чем в Иле - спит слегка покачивает, а потом по ощущению скорости ручку потянул - и взлетел
    9) Баги... -вроде есть. Но я не уверен, что в этом не виновато железо. Посему писать не буду здесь - Илье скину на мыло. Пусть смотрят.
    10) Звук - наконец-то появилось "урчание двигла". В целом нравится куда больше чем в Иле.
    11) Обзор назад в разы лучче - не в бронеспинку смотришь, а вдоль борта
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  6. #81
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание

    Часа три мучил игруху.
    Первое впечатление -очень хорошо.
    Прекрасная графика. Ни какие фото и видио её не передадут, это надо увидить. Благо не долго осталось ждать.
    Если говорить о ФМ то по моему это большой шаг вперёд. Теперь на машину в воздухе будет влиять даже экипировка пилота. И от того взяли ли Вы с собой парашют, или нет будут зависить лётные характеристики. Теперь можно выбирать облачение пилота впрочем как и боекомплект чуть ли не на каждый ствол.
    Пристрелить противника даже с шести теперь большая проблема. Очень тяжело загнать цель в прицел. А после того как загнал и попал ещё не значить убил.
    С управлением проблем у меня не возникло. Взлетать по моему проще чем в Иле. Даже 110ый прекрасно поддается всякому хитрому пилотажу. Срывал в штопор Хурь и Спит оба выводятся стандартно.
    Противник на шести не слышен о его присутствии узнаёш только по трасса. Кстати у Спита трассеров почти нет в боеукладке.
    То что винты гребут землю то это зависит от регулировок уязвимости. Я незная об этом сел на вынужденую самолётик спокойненько сползал по горке на пу зе приэтом молоча винтом по земле. Потом подкрутил и всё стало ломаться как полложено .
    Все у кого слабые машины затягивайте пояса и собирайте бабки на абгрейд. При том не получиться грэйдится частями. Если бы дело было только в графике. Теперь с усложнением флайт модели и модели самолёта для проца теперь работы на много больше. Как это всё отразится на сети не знаю, мне кажется и сдесь тоже могут возникнуть проблемы.
    К сожалению видио выложить не могу потому что очки с встроенной камерой потерял.

  7. #82
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    коротко словами (видео у Deka) по пунктам:

    1. контакты на фоне земли видно плохо да и на фоне небе как то не как в ил2 (не мухи), фактор солнца теперь существенно влияет - при взгляде в сторону солнца невидно ничего (боты от меня уходили на солнце я ничего не мог сделать).
    2. версия была по-моему с сильно урезанным наземным функционалом (не было коллизий и тд) кильватерных следов за корабликами на максимуме не было.
    3. не слышал вообще разговоров (скорее всего обрезанная версия была)
    4. темного блека на спите или хуре я поймать не смог даже после крутого пике с энергичным выходом
    5. не слышал никаких таких звуков
    6. боты как боты но не так как в Ил-2 летают да и так не полетаешь просто )
    7. ну там много типа перехват просто полет догфайт на малой высоте просто догфайт .....
    8. ДМ: длинной из пулемета зажигается неплохо другой вопрос что попасть да еще и длинной очередью ..... мало реально
    ФМ: берем ил2 оставляем самолетам 30-50% тяги движка добавляем задержку в реагировании на рули + педали теперь очень сильно влияют (это я утрирую но суть дет такая как по мне)
    9. с бомбами было я вроде бросал но взрывов не видел 9там столько настроек что разобраться во всем нужно неделю)
    10. открыл фонарь, нажал прыгнуть а дальше он вроде сам раскрывался уже на малой высоте
    11. вроде 25 марта
    12. взлет на спите: в общем если в ил2 все само взлетает через 200м то тут нужно и хвост поднять и на крыло тянет и после взлета еле еле по прямой летит и никаких виражей со взлета как в ил2
    посадка: коллизии в этой версии были обрезаны похоже поэтому самолеты не бились об землю соответственно не проверишь
    13. над землей практически не летал тачка тупо подвисает (core i5 (750 вроде) 4ГБ и АТИ 5670 даже на низких настройках поэтому тут ничего не скажу
    14. не было возможности из за тормозов проверить
    15. закрылки у меня лично работали только на хуре есть подозрение что для выпуска на том же мессе нужно было назначить другие кнопки или юзать как то хитро (нажать и держать пробовал но у меня вообще не всегда кнопки работали все)
    16. крыло отрывало при столкновении в воздухе в воде всплеск в общем примитивно (мож обрезано пока что)
    17. УСРАТЬСЯ (вопль восторга) (тяжко прицелиться реакция на рули с задержкой на руль направления очень сильная видно придется педали покупать) я так и не понял был ли спутный след вроде не качало на 6. Судя по всему будет как в реале подкрался тогда сбил , если все друг друга видят то шансы минимальные (при маневрах прицел просто исчезает)
    18. на хуре как по мне не отличался а на Е3 сильно - Е3 вправо почти не виражит
    19. просадка есть заметная
    20. примитивно см выше (версия видно такая)
    21. забыл честно говоря посмотреть
    22. я вообще их не видел в списках видно версия такая
    23. мое мнение после часа издевательств над собой что турнира не выйдет никакого так как турнир будет кто дольше не упадет
    24. Невозможно было я днем запустил над Лондоном перехват на низких настройках - тачка тупо встала (PC is freeze)..
    Крайний раз редактировалось Andric; 12.02.2011 в 04:19.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  8. #83

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание

    Немного о воде и солнце.

  9. #84
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание

    Я разбираюсь с видео. Мне вручили камеру, которая пишет на ДВД , без софта и шнурка. Так что видео на попозже, а пока -впечатления.
    Не буду повторять изложенное в обзоре от Юсса.
    Настроек самолета больше в разы чем в ИЛ-2.
    Понравилась самостоятельная укладка БК в ленту КАЖДОГО ствола. Кажется шесть видов боеприпасов, каждый имеет свою баллистику.Компоновать можно как твоя душа желает. Настройки горизонтального и вертикального сведения для КАЖДОГО ствола.
    Судить о ДМ не стоит по отзывам некоторых товарищей , поскольку я заметил что многие летали не на FULL REAL. Меня интересовала больше ФМ. Она заметно изменилась на малых скоростях. Просадка глубже, управляемость на малых скоростях тоже. Понравилось.
    При интенсивном маневрировании прицеливание затруднено из-за смещений башки . Прицельная сетка уходит из обзора. Стрельба из некоторых положений в динамике прицельно невозможна (или скорее сильно усложнена).
    Вода - супер, хотя судить о графике при полетах на весьма средних компьютерах некорректно. В некоторых сценах подтормаживало, хотя в целом нет ощущения сильной требовательности игры к железу.
    Выход противнику в заднюю полусферу не гарантирует сбития, есть ощущение что самолет подвергается воздействию более сложной комбинации физических рассчетов. Стрельнуть навскидку при взаимном маневрировании становиться более сложной задачей чем в ИЛ2.
    Для того чтобы выпрыгнуть с парашютом, надо сначала открыть колпак. Пилот выпрыгивает пока без анимации.
    Черный дым за поврежденным самолетом может быть настолько густой, что подлететь вплотную и целясь через дым напихать ему нельзя- НИХРЕНА не видно. Коптит ЖИРНЫМ.
    Выкидывать нос по вертолетному на мессе тоже не дуже получается (привет мессо-вертолетчикам) )))) - слив энергии нужно восполнять. Опустить нос на секунду с тем. чтобы дрочнуть на "решение" не получилось...
    В целом "любо" при условии устранения сбоев и багов.
    Пока так вот...
    Крайний раз редактировалось Andric; 12.02.2011 в 04:22.

  10. #85
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание

    Видео с онлайна (на спите):

    Кто бот, а кто человек понять очень трудно... вроде один раз я обстрелял месс ведмый вирпилом - думаю так потому, что он с неубранными шасси летал

    Обратите внимание на форму островов на онлайн-карте
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  11. #86
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание

    Разошлись все только около 21.20, так что, скорее всего, большинство выложат завтра.
    Компы были не для этой игры, так что за красоту картинки даже не спрашивайте. Одно скажу: игра выйде СУПЕР!!! Кому что-то не нравиться - не покупайте, только не нойте тут, вы не знаете сколько труда ушло на её разработку. Я был на мероприятии с самого начал и мне удалось пообщаться с Ильей чуть побольше (но все-равно много чего так и не успел спросить). Мало кто представляет какие фанаты работают в МГ. После общения с Ильей я уверен в одном: все, что там сделано - сделано на совесть, и на основании очень серьезных исследований и если кому-то показалось, что что-то, наверно, не правильно (и это не баг) - не сношайте мозг. Да, есть "упрощенные" относительно "как в жизни" моменты, но это чаще из-зи хилости современного железа. есть, конечно еще и над чем работать, но уважайте труд МГ.
    Про планы на будущее - секрет МГ номногое зависит от успеха продаж игры.
    Чуть поговорил с представителями1С:
    Дата выхода - планируют на 25 марта и в России и в Украине (но 100% не дали)
    Цена каллекционка 1000руб / 250грн. джевел - 500руб / 120 грн. Цены + - пару рублей/гривен, но почти точно.
    Комплектация колекционки такая же как у буржуев, только на русском: карта (не знаю бумага или ткань), мануал на 130 страниц ... В джевеле мануал в пдф.
    Предзаказ должен быть... но х/з - ничего внятного мне не ответили, так же как и о количестве коробок

    Из общения с Ильей:
    Про стим. Подключение к интернету нужно только для активации игры, дальше можешь отключиться, хоть на всю жизнь (со слов Ильи)
    Даже в Киеве не было релизной версии. Вся фишка в том, что игру будут добивать впроть до последних дней перед релизом. Мы покупаем игру, лезем активироваться, там уже будет первый патч к дисковой версии, который автоматом доставиться в игру и будет нам счастье Что, когда и куда выкладывать командует 1С, в крайнем случае до релиза.
    Самое главное, над чем сейчас работают - погода и всякие воздушные потоки. Там сейчас учитывается столько параметров, что игра и на сервере пентагона может зависнуть, поэтому упрощают, "железо" окрепнет - добавят.
    Для новичков, кто на кнопках. Есть включаемая фишка "автопедали" - это когда педалями управляет автопилот, а вам остаются четыре кнопки (для джоя тоже можно включить эту фишку).
    Попросил Илью, чтоб мануал выложили немного раньше релиза - сказал, что постарается сделать.
    Да, пока не забыл, инфа по просьбе желтого: со слов Ильи бомбардировка ночного Лондона такая же как и ночного моря - светомаскировка
    Видел, как один вирпил сквозь деревья пролетал без поврежденй, так что, пока нечего рассказать про это.
    Пару раз появлялся на филде, а РУД был на 100% - капотировал.
    уже вечером Илья сделал по моей просьбе результаты бомбометания с 3500м группы бомберов, смотрите скрины. Техника не разлетедась, потому, что в этом случае повода не было (бомбы слабые и не достаточно близко)

    Картинкой сильно не заморачивался - настройки видео и игровые были средние и вс-равно подтормаживало, так что лучше всего о ДМ и ФМ узнаете купив игру. У меня сложилось очень хорошее впечатление. Чувствовался родной Ил-2, только намного интересней. Это, как будто с патча 4.0 сразу 4.101 поставили

    Дальше будет...
    К скринам не придераться. Ветер выключен, графика упрощена, снято на телефон. Но, ИМХО, вместо апдейта, лучше такие, чем ничего
    Видео выложу скорее всего завтра после обеда. (Снимал презентацию, ничего особенного)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11022011093.jpg 
Просмотров:	293 
Размер:	322.2 Кб 
ID:	126867   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11022011091.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	349.1 Кб 
ID:	126868   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11022011094.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	343.6 Кб 
ID:	126869   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11022011090.jpg 
Просмотров:	276 
Размер:	315.9 Кб 
ID:	126870   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11022011092.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	325.4 Кб 
ID:	126871  

    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  12. #87
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание

    Еще про картинки добавлю: в динамике все смотрится очень прилично, даже в упрощенной графике.
    Про звук.
    Я взял из дома наушники чуть получше клубных SpeedLink Medusa 5.1 - звук отличный. Есть насыщеность и объем. Но Илья про звук рассказал следующее: Рудольф звук вылижет, все отлично, потом кто-то найдет мкробаг, Рудольф микроьаг правит и везь звук валится на недельку другую, так что работа кипит (Про все остальное тоже так сказать можно ИМХО)
    Переговров ботов не было слышно - нам не повезло, Илья сказал, что недавно все работало

    Еще скрины.
    Первый скрин - настройка сложности, дальше ползунки навыков бота (окошко справа).
    Третий скрин - дымные столбы Илья наставил в полном редакторе, показать, что и такая хрень у них есть (мы его тогда расспрашивали про пыль после штурмового захода с бомбами), правда что с ней делать и для чего она - не помнит Я думаю, так можно пожарища обозначать, и четвертый - статистика после вылета.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11022011084.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	497.0 Кб 
ID:	126872   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11022011085.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	326.2 Кб 
ID:	126873   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11022011095.jpg 
Просмотров:	213 
Размер:	362.0 Кб 
ID:	126874   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11022011087.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	434.8 Кб 
ID:	126875  
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  13. #88

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание

    Море, облака, звезды...

  14. #89

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    "
    Кстати... Представьте - полный зал тинэйджеров... а в углу возле мониторов с самолетами... толпа олдовых, бородатых дядек Яркая картинка Контраст однако...
    Вложение 126865
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0310.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	244.6 Кб 
ID:	126876  

  15. #90
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве + расписание



    --- Добавлено ---

    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  16. #91
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    вроде Дек у нас что то выложил http://www.uaf.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=927 видео ролики растянуты так как снималось с монитора для зрителей и там так оно отображалось


    --- Добавлено ---

    су26 был но не щупал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ASP42 Посмотреть сообщение
    Мда. Как то печально всё, опять всё тормозило, версия урезанная, для чего такие показы не понятно... До релиза месяц, сомневаюсь что всё изменится.
    версия может быть урезаннная и старая чтобы даже ессли сопрут то нечего было смотреть
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  17. #92
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Избранное с ИгроМира-2010, Киев-2011

    Еще фото с "БзБ в Киеве-2011": http://www.flickr.com/photos/sergese...870075/detail/


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •