???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 34

Тема: Для новичков - летная школа

  1. #1

    Exclamation Для новичков - летная школа

    Летная школа сквада Скворцы объявляет набор курсантов для совместных
    полетов он-лайн по специальностям:
    - истребитель
    - штурмовик
    - бомбардировщик

    Сквад летает за обе стороны, но в 90% случаев за ВВС РККА.

    желающим добро пожаловать на наш сайт: http://skvortsy.listbb.ru/

  2. #2

    Re: Для новичков - летная школа

    Да, забыл сказать. Скваду на данный момент очень нужны штурмовики для полетов в группе на онлайн-проектах

  3. #3
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Re: Для новичков - летная школа

    принимайте новичков ))

  4. #4

    Re: Для новичков - летная школа

    Всегда добро пожаловать=)

  5. #5

    Re: Для новичков - летная школа

    "Штурмовики нужны фронту как воздух".

    В настоящий момент летная школа Скворцов переполнена курсантами-истребителями. Скваду очень нужны будущие штурмовики и бомбардировщики - присоединяйтесь!
    http://skvortsy.listbb.ru/

    Начальник штаба Скворцов
    Skv_Serafim

  6. #6

    Re: Для новичков - летная школа

    Доброго времени суток!

    Люди!! Посоветуйте пожалуйста, как пользоваться ВПП в полном редакторе? Они там где "корабли". Я выбираю любое из ВПП, а там их 4 варианта, а потом когда пробую "сыграть", самолет не взлетает стоит на месте и взрывается! Что делать, почему это? как вообще эти ВПП использовать? Заранее спасибо!

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Для новичков - летная школа

    Там надо не ВПП, а базу на корабли размещать. Это для сетевого режима. То есть ставим ВПП, на ВПП Базу.
    "Сыграть" - это для одиночной миссии. Что сделать то стремитесь? Сетевую карту или одиночную?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  8. #8

    Re: Для новичков - летная школа

    Andric
    Да, на одиночных статических миссиях. просто нужны аэродромы-"подскока". а то с чистого поля взлетать трудно, самолет трясет и скачет жутко! вот думал эти ВПП использовать, но не получается! что делать пока немогу разобраться?!

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Для новичков - летная школа

    мешается может чего? версия игры кстати какая?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  10. #10

    Re: Для новичков - летная школа

    Ну у меня штурмовик-платиновая коллекция, да я и патч поставил 4.10 и сегодня Fix patch 4.101 обновил!

  11. #11
    sansanich54
    Гость

    Re: Для новичков - летная школа

    Ставишь тестовую ВПП , ставишь на неё самолёт , точка маршрута -"взлёт" , и "выбор" ( внизу слева ) -протягиваешь зелёную полоску на центр тестовой ВПП , где синий ( красный ) значок . Точно так же , как с палубы .

  12. #12

    Re: Для новичков - летная школа

    спасибо за совет, уже несколько лучше, но у меня почему то ВПП и самолеты поднялись над землей! вот картинки. это исправимо?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0000.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	127110   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0001.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	78.3 Кб 
ID:	127111  

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Для новичков - летная школа

    А другой конец ВПП где? ВПП - прямая, обычно точку отсчета берет с самой высокой точки земли. Либо как то хитро усредненно. То есть часть ВПП смело может заползать в какой-нибудь холм, а остальная торчать над землей.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  14. #14
    sansanich54
    Гость

    Re: Для новичков - летная школа

    При желании можно ВПП вообще почти целиком подвесить над землей .
    1. Не обращай внимания . На деревья , торчащие из ВПП - тоже .
    2. Если не устраивает - выбирай место на карте . Проблем не будет , если поставишь у воды вдоль берега.

  15. #15

    Re: Для новичков - летная школа

    Andric,
    то есть, вы предлагаете, один конец ВПП, самолет стоит и запускает двигатель ставить на холм или возвышенность, а другая где он будет отрываться от земли будет торчать над землей?! я правильно вас понял?

    --- Добавлено ---

    sansanich54
    а если я у воды поставлю ВПП торчать над землей буит? или будет тоже самое?

  16. #16
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Для новичков - летная школа

    Цитата Сообщение от ayr77 Посмотреть сообщение
    Andric,
    то есть, вы предлагаете, один конец ВПП, самолет стоит и запускает двигатель ставить на холм или возвышенность, а другая где он будет отрываться от земли будет торчать над землей?! я правильно вас понял?
    Нет конечно. Просто вкратце описал механизм размещения ВПП. Вопрос то был типа почему над землей - я ответил в своем понимании.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  17. #17

    Re: Для новичков - летная школа

    Andric,
    а как сделать чтобы ВПП лежала нормально на земле, а не над землей?

  18. #18
    sansanich54
    Гость

    Re: Для новичков - летная школа

    Извини , но далась тебе эта полоса . Если она нужна для полётов , не обращай внимания . Если побаловаться - грузи карты и тыкай её куда хочешь . Много интересного увидишь .

  19. #19

    Re: Для новичков - летная школа

    sansanich54,
    да не далась бы, но просто вот я ща летаю по карте Львова, а там аэродромов мало! я вот хотел сам сделать аэродромы-"подскока" что бы ближе было до места задания лететь и потом возвратится на базовый аэродром! а то просто горючки не хватит и скучно, если скажем взлетать со своего аэродрома в районе Комарно или Болехово и лететь до Ужгорода!

  20. #20
    sansanich54
    Гость

    Re: Для новичков - летная школа

    Львов . Если уж так припекло могу дать точки , где удобнее ставить . Числом 17 . Только модераторы ругаться не будут ?

  21. #21

    Re: Для новичков - летная школа

    sansanich54,
    А в личку напишите? обещаю нераспространяться об этом и думаю модераторы не будут ругаться? только по-подробнее если можно, пожалуйста?

  22. #22
    sansanich54
    Гость

    Re: Для новичков - летная школа

    Написаем , конечно .

  23. #23

    Re: Для новичков - летная школа

    sansanich54,
    Спасибо! а когда сможете?

  24. #24
    sansanich54
    Гость

    Re: Для новичков - летная школа

    Пока напишу ... Минут 10

  25. #25

    Re: Для новичков - летная школа

    sansanich54,
    Спасибо! очень жду!

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •