???
Математика на уровне МГУ

Страница 49 из 99 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 2456

Тема: Gran Turismo 5

  1. #1201
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    29

    Re: Gran Turismo 5

    В этом и фишка)) скажем, в рейс он угробил движок, подвеску... ESC и все проблемы решены. Я уже про другие косяки с той же физикой не говорю.
    ГТ 5 учит ездить правильно)) Вообще, имхо, Ямаути памятник нужно поставить. Делать такие вещи в наше время ( энфэсы, убогие ф1 2010, wrc 2010 ну и весь остальной шлак до кучи)- это дорогого стоит.
    ЗЫ Я тут на СЕЛИКЕ поездил ( в гт 5). У меня такая же была. Один в один. Разгон, торможение и проч.

  2. #1202
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    продавать видео в GTTV по 100 руб за штуку это жлобство. принципиально ничего не куплю. причем, совершенно не ясно даже сколько это кино длится.

  3. #1203
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    29

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    продавать видео в GTTV по 100 руб за штуку это жлобство. принципиально ничего не куплю. причем, совершенно не ясно даже сколько это кино длится.
    Я эту опцию , если честно, вообще не до конца понял)) Какой КПД для игрового процесса в этом ТВ !?

  4. #1204
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Gran Turismo 5

    никакого
    просто фан и добавочная инфа по реальным машинкам/гонкам
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  5. #1205
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    29

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    никакого
    просто фан и добавочная инфа по реальным машинкам/гонкам
    Ну да.
    Я тут инфу нашел. ( может вы и в курсе). Что на разработку гт 5 Ямаучи планировал потрать еще 2 года ( сверх того что уже есть) И в нее должны были войти FIA GT и DTM. НО!!! Их разработка продолжается. А вот войдут ли они в длс или это будет уже что-то новое , тут пока ничего не известно.

  6. #1206
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от ROZARIO Посмотреть сообщение
    А вот войдут ли они в длс или это будет уже что-то новое , тут пока ничего не известно.
    только не ГТ6.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    никакого
    просто фан и добавочная инфа по реальным машинкам/гонкам
    на такие вещи обычно подписку делают.

  7. #1207
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    29

    Re: Gran Turismo 5

    на счет гт 6, то это - мало вероятно. Раньше 14 года новая консоль вряд ли появится. А разрабатывать сейчас дополнения под новую консоль - больший риск. Какая она будет ну и т.д. разработка длс уже без малого год идет. Жалко, что платиновая версия гт 5 уже ушла в печать. Значит к ее выходу не успели. И как теперь - вопрос. Хуже всего , имхо, если выпустят эти длс в виде пролога гт 6

  8. #1208
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    вот настоящий реализм, как есть. а не форумные тёрки типа унвп, верю - не верю. бывает - не бывает.

  9. #1209
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Покатался на слс, 1.23 на паде, тракшн-0 авс-1 остальное офф.
    Машинка весьма странная. Причем жуткая недостаточная управляемость.
    Заметил такую интересную фишку на этом эвенте, впереди поворот(первыйс бугром налево, потом второй уже после бугра налево круче), начинаю тормозить в пол, оттормаживаюсь за 10метров до поворота, спокойно вкатываюсь в поворот, ну и т.д. если начинать тормозить чуть позджее, то стандартно вылетаю прямо в фишки, это как называется? У меня же был запас... хотя там бугор-впадина, отрыв колес, в принципе все нормально... НО. Когда заканчиваешь первое кольцо весьмерки есть такая петелька влево, там прямая прямая, так вот там то же самое, чуть задержался с торможением и вылетаешь прямо. Если тормозить чуть раньше, то есть запас вкатится в поворот.
    Но больше всего меня шокировали повторы хотлаперов. Они все есдят с АКТИВНЫМ РУЛЕНИЕМ. И я понимаю почему. Когда заканчиваешь второе кольцо восьмерки, там есть есть два бысрых поворота, мне приходится на них оттормаживатся, чтобы загрузить переднюю ось, иначе сносит за пределы трассы, с активным рулением машину ВЫТАСКИВАЕТ на трассу при газе в пол. Что можно на это сказать? Гоночка про пра машинки, аркадка.
    Я в шоке от машины, от недостаточной управляимости, от того что она едет прями при активном торможении, от того что жопа уезжает вперед от газа в пол. Ну гавно-говном.
    Покупаю стоковую слс, выезжаю на нюрн. Резина конечно другая, но машина едет совершенно по другому, не могу сказать что она мне понравилась, но на нюрне она совершенно другая, более спокойная. повылетав немного я проехал за 8минут. Если прикататся, то можно и 7-45 зделать легко. Но мне машина ненравится, нервная она какаято.
    Думаю чем отомстить немцам.... беру корвет, чуть мешьне ТР, и БЕЗ ВЫЛЕТОВ на совершенно новой для меня машине, с полным контролем я проехал за теже 8минут, получив от вождения брутального мериканца неописуемый восторг. На этом и закончил фанится, еще раз поняв для себя что ГТ5 это прекрасная аркадная гонялка про машинки. ))))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #1210
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ну гавно-говном.
    ну может быть хватит его уже есть?


    по теме - патчик 1.13 самозагрузился
    появились новые сетевые эвенты и обновился сетевой салон коллекционера (облизываюсь на редкий чаппарель)
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  11. #1211
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    вышли обалденные сезонки - ностальгия на ретро супер-карах. если бы камрад Зум в свое время феррари не подогнал, пришлось бы сильно попотеть. спасибо ему еще раз! )))

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    ну может быть хватит его уже есть?
    это карма такая. ))) у человека даже прав нет, а он тут реалистичность SLS пытается оценить. умора. умиляют меня эти реплики с пассажирского места. в реале высадил бы и отправил на троллейбусе кататься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    если начинать тормозить чуть позджее, то стандартно вылетаю прямо в фишки, это как называется? У меня же был запас...

    это называется ты просрал момент торможения и никакого запаса у тебя не было. все остальное даже читать не стал, сорри. ))))

  12. #1212
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Gran Turismo 5

    а не подскажете где прикупить weel stand для г25 или аналог?
    производитель напрямую с польши в россию ими не торгует (хотя с доставкой оттуда это выходит менее 5 тыс. руб.)
    у них договор с нашими москвичами, а эти гавнюки (иных слов не нахожу) толкают их по 7 круб, что с доставкой выйдет все 8 !!!
    вот такой вот бизнес по русски
    даже если с америки через ебей тянуть ихней совсем не дешевой USPS Priority Mail International - выйдет подешевле этого московского безумия
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  13. #1213
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    это карма такая. ))) у человека даже прав нет, а он тут реалистичность SLS пытается оценить. умора. умиляют меня эти реплики с пассажирского места. в реале высадил бы и отправил на троллейбусе кататься.
    Права есть, свободен.))))) Читаем то что пишу.. СЛС в ЭВАНТЕ, И КУПЛЕННАЯ в магазине, НА треке НЮРНа СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ МАШИНЫ. Дошло? Или написать сверху вниз?


    это называется ты просрал момент торможения и никакого запаса у тебя не было. все остальное даже читать не стал, сорри. ))))
    Если бы читал, то не просрал момент того что я отписал, что если тормозить с запасом, то запас для маневра остается очень большим. Свободен. Писака )))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    ну может быть хватит его уже есть?
    На слс больше не хочу кататся. )))) Но в запасе еще 1000 машинок. Есть к чему стремится.
    Кстати, есть некоторые древние авто, которые на первой разгоняются до 90км\ч. ))) зачетный баг..лечится сменой коробки.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 23.09.2011 в 12:34.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #1214
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Права есть, свободен.))))) .
    ясно. права значит купил, а на машину не хватило. повторилась история с плойкой. ))) так что не гони. водятел водятла издалека видит. а твое место в трамвае у окошка с билетиком в потной ладошке.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    СЛС в ЭВАНТЕ, И КУПЛЕННАЯ в магазине, НА треке НЮРНа СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ МАШИНЫ. Дошло? Или написать сверху вниз?
    ты лучше вообще ничего не пиши. падовод. у тебя даже игрушечного руля нет. СВОБОДЕН!!! уа-ха-ха!!!

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Если бы читал, то не просрал момент того что я отписал, что если тормозить с запасом, то запас для маневра остается очень большим. Свободен. Писака
    ну и тормози с запасом. тебе в голову (да, менно туда) не приходило, что главная сложность это как раз нащупать эту грань - начало торможения? или ты теперь еще и гонщег зачотный? виртуальный, ясное дело. у айтишников практически все виртуальное.

  15. #1215
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Права есть, свободен.))))) Читаем то что пишу.. СЛС в ЭВАНТЕ, И КУПЛЕННАЯ в магазине, НА треке НЮРНа СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ МАШИНЫ. Дошло? Или написать сверху вниз?
    а почему бы не сравнить слс из эванта и купленную непосредственно НА ОДНОМ ОДИНАКОВОМ ТРЕКЕ?
    и кстати СЛС для эванта может просто быть другой относительно покупаемой по потрохам/настройкам
    ты это смотрел?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  16. #1216
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    да фигню он вообще пишет. то у него sls криво ездит на треке Топ Гир. то теперь на Нюрбурггринге. если на петле, то что это за ивент? я когда академию АМГ проходил, то большой разницы не заметил. да и зачем надо так изголяться? короче, пустой базар. заглючило опять в желчном приступе. на золото видать сезонку с мерином и Култхардом пройти не смог, вот и все объяснение. ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я в шоке от машины, от недостаточной управляимости, от того что она едет прями при активном торможении, от того что жопа уезжает вперед от газа в пол.
    у sls в игре нет недостаточной управляемости. едет прямо при активном торможении? во-первых, у тебя абс 1. выключи и на слаждайся. во-вторых, а как машина должна ехать при торможении? жопа уезжает вперед при газ в пол? контроль тяги откл? ну так какие вопросы?

  17. #1217
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    а почему бы не сравнить слс из эванта и купленную непосредственно НА ОДНОМ ОДИНАКОВОМ ТРЕКЕ?
    и кстати СЛС для эванта может просто быть другой относительно покупаемой по потрохам/настройкам
    ты это смотрел?
    Проблемка в том, что в эванте машинку посмотреть низзя, в этом то они и ого. )))
    С торможением там такая бодяга, даже на низких скоростях при торможении в пол(колеса не блокируются, видно из реплея) машина едет прямо )) На стоковой она поворачивает в этих же режимах...

    2Молодчик. Если позадротить я проеду на золото, ибо проезжал за 1.19 только круг красный. Так что иди ты писать. Гонсчик)))) Кстати время то какое? Или тёща мешает? Пихает в бок, и тыкает пальцем? И кстати СЛС в нюрне великолепно ездит, но "чукча не читатель, чукча писатель (с)." мне просто непонравилось его нервное поведение. Но аппарат пуля.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #1218
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    И кстати СЛС в нюрне великолепно ездит, но "чукча не читатель, чукча писатель (с)." мне просто непонравилось его нервное поведение. Но аппарат пуля.
    ты давай стрелки не переводи. что ты там, чукча, написал парой постов выше?"... СЛС в ЭВАНТЕ, И КУПЛЕННАЯ в магазине, НА треке НЮРНа СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ МАШИНЫ...". А с какого фига им одинаковыми быть? откуда тебе известно какие настройки слс в ивенте с Култхардом? нельзя их даже посмотреть, тем более менять. из этого ты делаешь глубокомысленный вывод, что она отличается от стока. епт, естественно отличается. ты чего сказать то хотел? такой же фокус с этим Топ Гиром в Особых заездах на Лотусах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    2Молодчик. Если позадротить я проеду на золото, ибо проезжал за 1.19 только круг красный.
    ну я так и знал. на золото не прошел, зато решил на говно изойти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    а не подскажете где прикупить weel stand для г25 или аналог?
    производитель напрямую с польши в россию ими не торгует (хотя с доставкой оттуда это выходит менее 5 тыс. руб.)
    у них договор с нашими москвичами, а эти гавнюки (иных слов не нахожу) толкают их по 7 круб, что с доставкой выйдет все 8 !!!
    вот такой вот бизнес по русски
    даже если с америки через ебей тянуть ихней совсем не дешевой USPS Priority Mail International - выйдет подешевле этого московского безумия
    я тоже хотел из Москвы заказать, вот пока думаю. альтернативы для weel stand не вижу, как и другой возможности заказать. придется переплачивать этим упырям. но работают, по отзывам, нормально, пришлют.

  19. #1219
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ты давай стрелки не переводи. что ты там, чукча, написал парой постов выше?"...
    Это оскорбление? Я тебя никак не называл.
    ну я так и знал. на золото не прошел, зато решил на говно изойти.
    Для недалеких повторю мое время круга 1.23
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #1220
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    я тоже хотел из Москвы заказать, вот пока думаю. альтернативы для weel stand не вижу, как и другой возможности заказать. придется переплачивать этим упырям. но работают, по отзывам, нормально, пришлют.
    вот альтернатива например
    http://www.ebay.com/itm/STEERING-WHE...24377182670006

    и вообще - эту хрень сделать при на личии болгарки/сварки и материалов можно и самому, ничего тут сложного
    думаю вот ...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #1221
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    вот альтернатива например
    http://www.ebay.com/itm/STEERING-WHE...24377182670006

    и вообще - эту хрень сделать при на личии болгарки/сварки и материалов можно и самому, ничего тут сложного
    думаю вот ...
    самому тоже можно. но условия нужны и тогда лучше с креслом мутить. а то я себе спину уже вывихнул.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 26.09.2011 в 15:20.

  22. #1222
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Свои наблюдения :


    Взял стоковую E92 M3, отключил всех помошников, включая абс, и на ручке, с сцеплением, с 5-го круга проехал Top Gear Test Track за 1.24.5, на пол секунды быстрее стига. неужели я проффесиональный гончег после этого ?


    Затем взял Nissan Skyline GT-R R34 сток и привез пару секунд Кеичи Тсуция на трассе Сузука.

    Взял Ferrari F-40, и в течении 10 минут, проехал тсукубу за 1.03.7, ну я крутой блин, быстрее чем тест пилоты Best Motoring.

    Пойду подавать свою кандидатуру в гонки гоночные. =)))

    А вы говорите реализм =))))

    Зато потом пол вечера ипался на GT-500 Honda ARTA NSX и никак мне из 54 секунд не выехать на тсукубе, а кеичи на ней трассу за 51.8 пролетел.

    Вот так. =) Может от того что она не настроенная была, а может от того что в игре на обычных машиных можно валить не по децки, а зато на подготовленных гоночных прототипах откисать...

    Кстати. 600 сильный MINE`S BNR 34 в реальной жизни мотор крутит до 9 тысяч, сам видел в обзоре от Best Motoring, а в игре на 8 тысяч отсечка.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  23. #1223
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Грац. Поставь резину на уровень ниже(дорожную) и повтори )))) именно это заложено как фича в эванте про слс. Вроде того, что аналог реальной резины на спорткарах это дорожная мягкая в игре. Вероятно по этому на сликах в игре может ездить любой криворукий ребенок. ))) Хотя тут конечно посыл на псевдо тюнинг с его неразумными характеристиками...
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 26.09.2011 в 16:27.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  24. #1224
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Зайди в салон БМВ (всмысле настоящий а не в игре) и посмотри на какой резине поставляются M3 а на какой резине поставляются 320. Разница на лицо...


    Я ездил на спортивной резине (1 класс) (заметь, не гоночной (слики), а именно спортивной)..

    Я так понимаю в GT5 Гоночные - это лысые слики для трека, спортивные это хорошая резина (которые ставятся на суперкары, типа Toyo 888, Goodyear F1, Michelin Pilot Sport, Yokohama A048 и т.п.), дорожная - это всякий хлам, типа которые по стандарту на заводе ставятся на обычные авто, типа фокусов, бмв 320, королл, камри...


    Вернее я резину не менял, какая стояла в настройках авто для быстрого заезда, ту и использовал (там стоит спортивная 1-я)
    Кстати а на PSP на обычных машинах стоит более мягкая, спортивная 3-я.

    А вообще косяк конечно. можно было бы в выборе резины ставить конкретные модели покрышек, чтобы понимать на чем едеш, а не абы какая то аморфная дорожная, спортивная и гоночная... В Forza 3 кстати всё честно - есть возможность выбрать колеса от конкретного производителя.


    Сегодня попробую повторить на деревянной резине тоже самое. Посмотрим что будет.
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 26.09.2011 в 16:50.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  25. #1225
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Взял стоковую E92 M3, отключил всех помошников, включая абс, и на ручке, с сцеплением, с 5-го круга проехал Top Gear Test Track за 1.24.5, на пол секунды быстрее стига. неужели я проффесиональный гончег после этого ? .
    а в реале ты тоже такой же быстрый и смелый? перегрузки по фиг?

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Кстати. 600 сильный MINE`S BNR 34 в реальной жизни мотор крутит до 9 тысяч, сам видел в обзоре от Best Motoring, а в игре на 8 тысяч отсечка.
    ну если бы он до 10 тыс крутил...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    А вообще косяк конечно. можно было бы в выборе резины ставить конкретные модели покрышек, чтобы понимать на чем едеш, а не абы какая то аморфная дорожная, спортивная и гоночная... В Forza 3 кстати всё честно - есть возможность выбрать колеса от конкретного производителя
    в форце марки шин это маркетинговая шелуха. что честно? что они моделировали не только тип резины, но и конкретную модель определенного производителя? реально веришь в эти сказки?

Страница 49 из 99 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •