???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 99 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 2456

Тема: Gran Turismo 5

  1. #1351
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 5

    Сони обновила коробочную версию. Новое издание поступит в продажу в феврале2012 в Японии, будет содержать все одновления до версии Spec2.0 и иметь новы дизан.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	781d9e3934c6.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	146538  
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #1352
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Все прелести на обложку, как иначе ))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #1353

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение

    Кстати говоря, в Форце то Порше как такового тоже нет почему-то, есть какой-то RUF.
    EA похоже купила на порши эксклюзив

  4. #1354
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    20 декабря следующий апдейт.

    машинки - 2011 Mini Cooper S
    2010 Volkswagen Golf VI R
    2010 Volkswagen Scirocco R
    2012 Nissan GT-R Black Edition R35.

    хотят 4 бакса. куплю.

  5. #1355
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gran Turismo 5

    Это хоть премиумные машинки?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #1356
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    само собой. еще диски стандартным можно менять. ну и еще куча...кучка.

    Users can now change wheels on Standard cars
    The settings sheets will include a new ‘copy’ feature
    In GT Auto, players will be able to see how the oil changes, aerodynamic parts, engine overhauls, and racing modifications will affect performance points and engine power, before and after their application
    Free coupons have been added that allow you to wash cars, change oil, overhaul your engine, or refresh the car body in GT Auto (10 coupons will be distributed for free to each of those who have downloaded the 2.02 update)
    Pressing the Square button in the car coupon selection screen of the Car Delivery will now allow you to exchange all car coupons at once, rather than doing one at a time
    In screens where the [Garage] and [Driver List] buttons are displayed in the A/B Spec events, Special Events, and Seasonal Events, pressing the Square button will now show the [Garage], and pressing the Triangle button will bring up the drivers list
    In My Lounge, the room settings will feature a new ‘Max. number of participants’ setting
    In the event selection screen of seasonal events, there are now ☆(star) marks that show the number of Gold Trophies attained in each event
    Improved racing sound effects
    Elements of the steering assist controls (used when using certain controllers on Racing Karts) have been tweaked.

  7. #1357
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Надо же... наконецто звуки нормальные появилися, а не как в банке. Шум резины, втречный ветер, они теперь есть... еще год и можно будет услышать гальку на обочинах.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #1358
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    ты на чем слушаешь? на телеке что ли? аэродинамические шумы и раньше были. емнип, еще в прологе. и где ты гальку на треках видел?

  9. #1359
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Вот хоть убей не слышал, а сейчас если двигатель в попе явно слышен шум резины, да и звук двигателя более явный стал, приятнее, боксер как боксер звучит, на субарике приятнее стало кататся. А галька\земля\песок в достаточном количестве на бровках валяется. И она очень хорошо так об пустой кузов бьется. Отстотри любой кузовной чемпионат.
    Про колеса я вообще как-то не допер. А зачем их в ЭТОЙ игре менять? Дюймовку не изменить, ширину тоже. Смысл менять внешность дисков? На массу машины они не влияют, мало того, на массу машины даже карбоновый кардан не влияет. И распорка, и прямоток. Косяков еще куча. Больше всего радости добавляет как машина соскальзывает с наклонного поребрика, как будно не слики, а масло вместо колес. Ну тот самыы разворот жопы на наклонной поверхности при даче легкого газа.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #1360
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    аэродинамический шум появляется после определенной скорости. выше 100 км.ч. емнип. в игре песок видел, траву видел. гальку не видел. от травы и песка шума не много. диски на гражданских жоповозках меняют ради красоты прежде всего. и в игре также. карбоновый кардан не для снижения массы, а для уменьшения инерции. распорка влияет на управляемость (в игре). что не так с прямотоком? и с чего ты взял, что есть прямоток? есть гоночный титановый глушитель.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Больше всего радости добавляет как машина соскальзывает с наклонного поребрика, как будно не слики, а масло вместо колес. Ну тот самыы разворот жопы на наклонной поверхности при даче легкого газа.
    есть такой баг. больше всего он проявляется на Дайтоне. на петле меньше, специально проверял. поведение машины на очень малых скоростях мне не нравится. еще активно не нравится, как машина начинает блуждать на ХХ. происходит какое то броуновское движение. на моем руле нейтраль не воткнуть, но машина себя ведет так, как будто движка не существует.

  11. #1361
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    в игре песок видел, траву видел. гальку не видел. от травы и песка шума не много.
    смотрим кузова, там есть шум травы и песка камушков даже сквозь визг двигателя.
    диски на гражданских жоповозках меняют ради красоты прежде всего.
    говорим не говнотюненге.
    и в игре также.
    конечно в игре говнотюнг. А в жизни дюймовку ставят больше из за залома боковины покрышки и срыва резины с диска, не все любят дрифтить на дисках и искры раздавать.
    карбоновый кардан не для снижения массы, а для уменьшения инерции.
    карбон легче стали на 40% значит машина должна быть легче килограмма на 2.
    распорка влияет на управляемость (в игре).
    и проибавляет пару кило веса машинке.
    что не так с прямотоком? и с чего ты взял, что есть прямоток? есть гоночный титановый глушитель.
    который звучит как прямоток, суть не в этом, а в том что титан в 2раза легче стали.

    пысы. Кстати в конкуренте, даже в 3ем размерность дисков влияет на рулежку, даже снаружи видно что резина не ломается(хотя можно конечно и заломить), и диски не чертят искры по асфальту.
    ну а в сабже резина вакуумно сферическая.

    пысы 2. даже на хоботе заметили новый аэродинамический шум.
    Хммм с новым обновлением на большой скорости появился шум ветра
    пруф http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=ip:87:1691:436
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 22.12.2011 в 14:32.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #1362
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Про колеса я вообще как-то не допер. А зачем их в ЭТОЙ игре менять? Дюймовку не изменить, ширину тоже. Смысл менять внешность дисков? На массу машины они не влияют, мало того, на массу машины даже карбоновый кардан не влияет. И распорка, и прямоток. Косяков еще куча. Больше всего радости добавляет как машина соскальзывает с наклонного поребрика, как будно не слики, а масло вместо колес. Ну тот самыы разворот жопы на наклонной поверхности при даче легкого газа.
    А в Форце все это есть! И размер дисков и ширина и разная масса, которая влияет на поведение машины. И распорки массу добавляют и карданы. И вообще любая деталь так или иначе влияет на массу машины.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #1363

    Re: Gran Turismo 5

    лично я заметил, что после крайнего апдейта резина стала изнашиваться быстрее. уже несколько дней еду 9 часов Цукубы- по часу, полтора в день проезжаю - и первые 3 часа я проезжал отрезки по 21-22 круга на среднем слике, после апдейта отрезки стали по 15-16 кругов.
    Lord God, bless my weapons!

  14. #1364
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    смотрим кузова, там есть шум травы и песка камушков даже сквозь визг двигателя.
    шум травы... сквозь визг двигателя... хорошая трава.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    карбон легче стали на 40% значит машина должна быть легче килограмма на 2.
    убил. когда будешь ездить на настоящей машине, заедешь в магазин, купишь 2 кило картошки, потом отвезешь ее домой, тогда и расскажешь про карбон и как он влияет на вес. ты книжку APEX, которая в коллекционке к ГТ5 смотрел? емнип, там про этот кардановый карбон тоже объясняют - улучшается отклик машины на газ. карбон легче, крутится веселее, инерция меньше. хотя, у тебя то наверное простая версия игры. ну про это и так можно почитать в инете.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    который звучит как прямоток
    тоже с ютюбом сравниваешь?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    суть не в этом, а в том что титан в 2раза легче стали.
    еще раз за картошкой съезди. теоретик...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ну а в сабже резина вакуумно сферическая.
    ну тебе то это откуда известно?!

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    даже на хоботе заметили новый аэродинамический шум. пруф http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=ip:87:1691:436
    нах мне хобот. у меня уши есть. и аппаратура. вероятнее всего этот эффект просто усилили, чтобы таким как ты телевизер слушать было интереснее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А в Форце все это есть! И размер дисков и ширина и разная масса, которая влияет на поведение машины. И распорки массу добавляют и карданы. И вообще любая деталь так или иначе влияет на массу машины.
    этого нет сейчас ни в форце. ни в гт5. об этом только маркетологи рассказывают. при этом в форце4 нет ни смены суток, ни погоды, графика дохлые 720 против 1080 у гт5. освещение не динамическое, а прибитое. ну и самое главное - нет руля. без него это не автосим, а имитатор самоката. это контрольный, в голову. смотрел я, кстати, ф4. не хочу долго рассуждать. чисто по ощущениям - это улучшенный шифт. очень много аркадных элементов - организация меню, настроек и проч.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    лично я заметил, что после крайнего апдейта резина стала изнашиваться быстрее.
    тоже заметил.

  15. #1365
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    этого нет сейчас ни в форце. ни в гт5. об этом только маркетологи рассказывают. при этом в форце4 нет ни смены суток, ни погоды, графика дохлые 720 против 1080 у гт5. освещение не динамическое, а прибитое. ну и самое главное - нет руля. без него это не автосим, а имитатор самоката. это контрольный, в голову. смотрел я, кстати, ф4. не хочу долго рассуждать. чисто по ощущениям - это улучшенный шифт. очень много аркадных элементов - организация меню, настроек и проч.
    Это ты мне будешь рассказывать, что в Форце нет смены размерности шин и дисков и замена дисков не влияет на вес и поведение машины? Спасибо, не нужно. У меня есть свои глаза и я в отличие от тебя её не "смотрел" а играл и очень долго. По графике - разницы почти нет никакой, если не заниматься пиксельдрочерством и не сравнивать на паузе в стиле "А!!!! Вот тут точечки нет!!!!!!"
    И вообще, не надо уподобляться некоторым товарищам, их и так на форуме навалом, которые любят кричать "Неигралиграгавно!!!!!!". Руля у меня и в ГТ5 нет, что совершенно не мешает мне в обоих играх ездить со всеми отключенными помошниками, кроме "линии". Поэтому уж как-то два "имитатора самоката" я смогу сравнить. Да, кстати, звучат машины в Форце получше. А в ГТ нормальный звук движка есть похоже только тогда, когда в гараже машину выбираешь и она заводится. На трассе такого почему-то даже близко не слышно. Да, кстати, мне про "звук в телевизоре" тоже не говори. Он у меня не в телевизоре и отличный.

    --- Добавлено ---

    Да, кстати, просвети, что такое "аркадная организация меню"? Это когда всё просто и понятно, а "симуляторная организация меню", это видимо когда меню убогое, кривое и там сам чорт голову сломит? Настройки и меню в Форце ничуть не хуже чем в GT, а в некотором смысле даже удобнее.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #1366
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    чисто по ощущениям - это улучшенный шифт. очень много аркадных элементов - организация меню, настроек и проч.
    Что делает ему честь- меню в Шифте (особенно втором) одно из лучших, что я видел.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #1367
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    [QUOTE=Молодчик;1755506]
    шум травы... сквозь визг двигателя... хорошая трава.
    Уймись уже, циник.

    убил. когда будешь ездить на настоящей машине, заедешь в магазин, купишь 2 кило картошки, потом отвезешь ее домой, тогда и расскажешь про карбон и как он влияет на вес. ты книжку APEX, которая в коллекционке к ГТ5 смотрел? емнип, там про этот кардановый карбон тоже объясняют - улучшается отклик машины на газ. карбон легче, крутится веселее, инерция меньше. хотя, у тебя то наверное простая версия игры. ну про это и так можно почитать в инете.
    Есть книжечка. Обобщенные сведения.
    тоже с ютюбом сравниваешь?
    Нет, стоял сзади и сидел внутри правильного автомобильного прямотока. Правда не за рулем. Машинка то недешавая...
    ну тебе то это откуда известно?!
    дык видно же с внешнего вида, что резина на старых авто не мнется, не ломается, кругленькая такая крутится.
    нах мне хобот. у меня уши есть. и аппаратура. вероятнее всего этот эффект просто усилили, чтобы таким как ты телевизер слушать было интереснее.
    Просто трёп. Катерхем теперь очень фееричен, такой шум ветра в ушах, аж страшно.

    этого нет сейчас ни в форце. ни в гт5. об этом только маркетологи рассказывают. при этом в форце4 нет ни смены суток, ни погоды, графика дохлые 720 против 1080 у гт5. освещение не динамическое, а прибитое. ну и самое главное - нет руля. без него это не автосим, а имитатор самоката. это контрольный, в голову. смотрел я, кстати, ф4. не хочу долго рассуждать. чисто по ощущениям - это улучшенный шифт. очень много аркадных элементов - организация меню, настроек и проч.
    в ГТ5 апскейл до фулхд. Так что вброс мимо пролетел. А тени в ГТ5, лучшеб их не было. А ширина и профильность резины в форзе, даже третьей очень сильно влияет на управляемость, вплоть до такого эффекта как снос передней оси с подломом внешнего, самого нагруженного, колеса, причем когда подламывается нос машиный мгновенно уходит с траэктории. в ГТ5 происходит плавное скольжение, как в танцах.
    И вообще в ГТ5 машина едет черезчур плавно и приятно. Еще знающие говорят что эмулятция среднедвигательных аппаратов в коне неправильная. Но это я оставляю на их совести, мне пофигу, примерно есть эффект оверстеринга, мне достаточно.
    Да и вообще, едет машина в ГТ5 и это хорошо.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #1368
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Это ты мне будешь рассказывать, что в Форце нет смены размерности шин и дисков и замена дисков не влияет на вес и поведение машины?
    КАК диски (не резина) могут влиять на поведение машины? вес чего? хочешь сказать, что в форце просчитываются неподрессоренные массы? нет этого. или ты хочешь сказать, что лишние два кило распорки под капотом в форце тоже чувствуются? в реале фиг поймешь, а в этой чудо-игре пожалуйста? ну-ну... так что это ты сказки не рассказывай.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Спасибо, не нужно. У меня есть свои глаза и я в отличие от тебя её не "смотрел" а играл и очень долго. По графике - разницы почти нет никакой, если не заниматься пиксельдрочерством и не сравнивать на паузе в стиле "А!!!! Вот тут точечки нет!!!!!!"
    как точечки? я ж говорю - разрешение ниже, освещение-отражения статичные, машины как были пластиковые, так ими и остались. смены времени суток нет, городов нет, погоды нет. какие точечки?


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И вообще, не надо уподобляться некоторым товарищам, их и так на форуме навалом, которые любят кричать "Неигралиграгавно!!!!!!".
    а я и не говорил, что гавно. форца, как и шифт - это туризма для бедных. пародия.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да, кстати, просвети, что такое "аркадная организация меню"?
    как в мобильном телефоне, чтобы даже самая тупая бляндинка от разрыва мозга не померла. )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Нет, стоял сзади и сидел внутри правильного автомобильного прямотока. Правда не за рулем. Еще знающие говорят что эмулятция среднедвигательных
    И вообще в ГТ5 машина едет черезчур плавно и приятно.
    как обычно, повеселил...)))) стоял, не сидел, долго смотрел ютюб, слушал слухи - в итоге глубокомысленный вывод. все как обычно. самому то не надоело?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    дык видно же с внешнего вида, что резина на старых авто не мнется, не ломается, кругленькая такая крутится.
    почему все теоретики уделяют такое внимание внешним видам? они что, действительно, не понимают, что анимация может быть какой угодно? помню, в шифте ругались, что нарисованный руль крутится не синхронно с пластиковым. хватит так часто дрочить - на ладонях волосы могут вырасти.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Просто трёп. Катерхем теперь очень фееричен, такой шум ветра в ушах, аж страшно.
    я те еще раз повторяю - аэродинамический шум был на ЛЮБОЙ машине еще в прологе.

  19. #1369
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    КАК диски (не резина) могут влиять на поведение машины? вес чего? хочешь сказать, что в форце просчитываются неподрессоренные массы? нет этого. или ты хочешь сказать, что лишние два кило распорки под капотом в форце тоже чувствуются? в реале фиг поймешь, а в этой чудо-игре пожалуйста? ну-ну... так что это ты сказки не рассказывай.
    Диски с резиной одно целое, думать то будем что пишем? Если изменения есть в поведении машины, значит просчитывается. В реале на обычной балалайке можно почуствовать что рядо сидит тело, в спорткарах, где каждый килограм лишний можно почуствовать лишние литры бензина, наверно поэтому бак в центр стараются поставить...
    как точечки? я ж говорю - разрешение ниже, освещение-отражения статичные, машины как были пластиковые, так ими и остались. смены времени суток нет, городов нет, погоды нет. какие точечки?
    Еще раз повторюсь, в гт5 апскейл, нас дурят. Свет в ф4 стал лучше, машинки менее пластиковые, о чем спорим то?

    а я и не говорил, что гавно. форца, как и шифт - это туризма для бедных. пародия.
    Все "сумуляторы спорткаров" для бедных.
    как обычно, повеселил...)))) стоял, не сидел, долго смотрел ютюб, слушал слухи - в итоге глубокомысленный вывод. все как обычно. самому то не надоело?
    Надоело вымышленный бред читать, и на него отвечать.
    почему все теоретики уделяют такое внимание внешним видам? они что, действительно, не понимают, что анимация может быть какой угодно? помню, в шифте ругались, что нарисованный руль крутится не синхронно с пластиковым. хватит так часто дрочить - на ладонях волосы могут вырасти.
    Когда выступишь на 24часа лемана отпишись, драйвер.
    я те еще раз повторяю - аэродинамический шум был на ЛЮБОЙ машине еще в прологе.
    В прологе было много чего, что вырезали в ваниле. Еще раз повторюсь. Аэродинамический шум и шум резины на асвальте стал ярким, заметным, как и должно быть в реале (как у ... ну вы поняли )

    За гт5 для меня. Трасса нюрна. Смена суток. вакуумнео-сферическое поведение машины на дороге.
    против. Тюнинг. Карьера.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #1370

    Re: Gran Turismo 5

    Осилил 9 часов Цукубы. 536 кругов
    Lord God, bless my weapons!

  21. #1371
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Осилил 9 часов Цукубы. 536 кругов
    Грац. Опережение сколько?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #1372

    Re: Gran Turismo 5

    15 кругов. но я на сликах, боты на спортивной. правда я в 3 раза чаще на пит заруливал
    ехал на G37. ближайший бот на Mine's BNR34.
    Lord God, bless my weapons!

  23. #1373
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Диски с резиной одно целое, думать то будем что пишем? Если изменения есть в поведении машины, значит просчитывается. В реале на обычной балалайке можно почуствовать что рядо сидит тело, в спорткарах, где каждый килограм лишний можно почуствовать лишние литры бензина, наверно поэтому бак в центр стараются поставить...
    диски с резиной одно целое - точно подметил. ну и как конкретно диски влияют на поведение машины? хочешь сказать, что на пит-стопе перекинули 16 радиус на 18 и машина поехала быстрее? на гоночных машинах ставят кованные катки потому что они прочнее. и легче, само собой. но это важно для неподресоренных масс, которые в игре никак не просчитываются. кишка тонка. еще радиус диска влияет на плавность хода и проходимость - очень важные параметры для гонок на хаммерах по говнам. а еще обладатели овощных авто уверяют, что меньший радиус позволяет быстрее разгоняться. но когда у тебя под капотом сотни кобыл, то по фиг.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, в гт5 апскейл, нас дурят. Свет в ф4 стал лучше, машинки менее пластиковые, о чем спорим то?
    свет в ф4 уперли из туризмы. как смогли. то, что машины менее (!!!) пластиковые не делает их НЕ пластиковыми. дурят? да мне по фиг. я видел на фуллхд телеке и туризму и ф4 - разницу в разрешении заметить легко. и спорить не о чем.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение

    В прологе было много чего, что вырезали в ваниле. Еще раз повторюсь. Аэродинамический шум и шум резины на асвальте стал ярким, заметным, как и должно быть в реале (как у ... ну вы поняли )
    в реале?! уа-ха-ха... это сделано для любителей теле-звука. наслаждайся. а аэродинамический шум был и в прологе, и в релизе.

  24. #1374

    Re: Gran Turismo 5

    На звук воздуха я внимание обратил только в крайних сезонках на американских тачках. Честно скажу, разницу заметил только на Дайтоне, где скорость 300 км/ч. В остальных заездах, как то не до аэродинамических шумов - там звук двигла и шин доминирует, может на машинах с открытой кабиной иначе, надо будет попробовать. Звуки от шин да, усилили (улучшили, изменили?). Лучше стало слышно работу шин при скольжении и торможении. Звук не через ТВ
    Lord God, bless my weapons!

  25. #1375
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    у кого есть возможность - настоятельно рекомендую в настройках звука включать линейный РСМ 5.1 или 7.1. и обязательно выбрать "большой театр". ДД заметно шире.

    нормальный звук в игре. как и был, может стал еще лучше. двигло позиционируется не просто сзади-спереди, но и с учетом руля. кстати, теперь можно свою музыку вставлять. может раньше было, но я не замечал.

    удобно, что в сезонках в гараж можно по нажатию квадратика заходить. продолжают полировать игру. японцы.

    в игрытоже пришел жирный звук. в музыке давно применяется, чтобы на любой перделке людям нравилось. American Live Мадонны яркий пример. теперь вот всякие колофдюти, баттлы и проч форцы. усилителей вкуса насыпят с горкой, а потом люди удивляются - почему булка с котлетой такая вкусная.

Страница 55 из 99 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •