???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 99 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 2456

Тема: Gran Turismo 5

  1. #151
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    А чо- по мне так нормалек повреждения выглядят. Вообще радует это сближение в сторону МMO
    емнип, в ГТ всегда надо было расти, весь гемплей на этом строится. Прокачки вод. мастерства не было, но она очень даже в тему, полностью согласен.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    врубят полный реал, покатают в хвосте недельку, а потом начинают подсознательно себе оправдание искать- мол игра
    Да тут еще другая засада. Машины то надо ремонтировать. А на начальном этапе каждая копейка на счету, разориться недолго. Я вот вчера пытался на уровне "любитель" итальянский чемп. пройти. Взял ламбо, думал ща всех порву... Но эту конягу на узких улицах Рима утомился укрощать, плюнул взял Альфу Брера и спокойненько прошел. Так вот, я о том, что ламбо то потом ремонтировать - 500 рубчиков выложил. И это я ее слегка поцарапал.

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    где посмотреть про оценку ГТ5 как симулятор и серьезное сравнение его с какими нибудь диртами, форзами?
    С Диртом то чего сравнивать? Люди, имеющие и Форцу, и ГТ5 говорят по-разному. По поводу физики единого мнения нет. Кому то ГТ5 кажется более реалистичной, кому то Форца. Однозначно ГТ5 заруливает Ф3 по части сингла и графики. Лично я больше доверяю Ямаучи, как человеку, который на многих представленных в игре машинах ездил лично, а некоторые у него дома в гараже стоят.
    Сам могу сравнивать с симбиновскими симами GTR2, GTL. ИМХО, вполне себе сопоставимая физика и сложность.

    Кстати, все зациклились на "убогих" стандартных машинах. Нарисованы они, конечно, хуже премиум, но ФМ то на месте. И она очень даже интересная. Вот тот же Хоммель - та еще штучка. Так что процесс, как обычно, на высоте.

  2. #152
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Да тут еще другая засада. Машины то надо ремонтировать. А на начальном этапе каждая копейка на счету, разориться недолго. Я вот вчера пытался на уровне "любитель" итальянский чемп. пройти. Взял ламбо, думал ща всех порву... Но эту конягу на узких улицах Рима утомился укрощать, плюнул взял Альфу Брера и спокойненько прошел. Так вот, я о том, что ламбо то потом ремонтировать - 500 рубчиков выложил. И это я ее слегка поцарапал
    У тебя какой уровень? Я вчера смотрел у тебя 6-ой был....какой ремонт?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #153
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Дирт это не то, вот Форза 3 да, реальный конкурент, особо радует подход к сбору лицензий в Форзе - список из авто хоть меньше количеством, но зато гораздо выше качеством... Собрано почти всё на чем хочется поездить, а вот в GT много чего нет, допустим нет таких грандов как Porsche GT1. Там Больше уникальных машин, каждая из которых сделана полностью (т.е вместе с кокпитом).

    Мне вот нахрен в Gran Turismo не нужно 10 выдов разных скайлайнов GTR 34, древние субары 50-х годов, и иже с ними, одного-двух r34-х, вполне былобы достаточно.

    А вот такие гранды как Koenigsegg CCX, Ferrari FXX, Ferrari F50 и Porsche 962 они гдето потеряли... эххх...
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 29.11.2010 в 11:57.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  4. #154
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    У тебя какой уровень? Я вчера смотрел у тебя 6-ой был....какой ремонт?
    Ты что, следишь за мною? У меня сейчас уже 8-й.
    Как какой ремонт? Да у меня за кузовню этого хрянцузского хоммеля вчера больше 20 косарей попросили. Визуальных повреждений нет, но в мастерской деньги за ремонт попросят, если ездил не аккуратно.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    вот Форза 3 да, реальный конкурент, особо
    радует подход к сбору лицензий в Форзе
    Это они с ГТ срисовали.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    авто хоть меньше количеством, но зато гораздо выше качеством...
    Машины в Форце3 выше качеством? Не заметил. Если сравнивать с премиум в ГТ5. Проработка кокпитов в ГТ5 на голову выше. Только в Ф4 (видел ролик и скрины) они свои кокпиты до этого уровня подтянуть планируют

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Собрано почти всё на чем хочется поездить, а вот в GT много чего нет, допустим нет таких грандов как Porsche GT1 ну или Ferrari F50
    Насчет Порше - проблема с лицензией, она принадлежит ЕА и мелкософту.

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Мне вот нахрен не нужно 10 выдов разных скайлайнов GTR 34, R33, мазд RX7 и иже с ними, одного-двух каждого экземпляра, вполне былобы достаточно.
    Игра то японская.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    А вот такие гранды как Koenigsegg CCX, Ferrari FXX и Porsche 962 они гдето потеряли... эххх...
    Ямаучи уже сказал, что выход ГТ5 это не конец работы над игрой, а только начало. Обещают много DLC с новыми машинами.

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

    Кстати, "умники", которые утверждают, что трассы без изменений взяты из ГТ4 могут тут почитать кое что. http://www.eurogamer.net/articles/di...nalysis?page=6

  5. #155
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Я имел ввиду качество сборки коллекции автомобиля, а не качественное исполнение каждого экземпляра, но то что есть в форзе по исполнению меня вполне устраивает, опять же кокпиты есть все. А самый большой прокол ящика -то что нормального руля для него нет, у PS3 с этим проблем нет и это +.

    Вообще сравнивая форзу и гран туризмо, это как сравнить порше 959 (форза) и феррари Ф40 (гран туризмо).

    Форза более дружественна к игроку, набор машин более качественный ну и т.д, а у Гран туризмо это изящный лоск, но всего нет.

    Кстати фишка - сдача на права, а также реализация гаража, безусловна лучше у GT ну и естественно раллийные трассы!
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 29.11.2010 в 12:04.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  6. #156
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    А самый большой прокол ящика -то что нормального руля для него нет, у PS3 с этим проблем нет и это +.
    Фанатек есть. Говорят, получше ГТ27.

  7. #157
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ты что, следишь за мною? У меня сейчас уже 8-й.
    Как какой ремонт? Да у меня за кузовню этого хрянцузского хоммеля вчера больше 20 косарей попросили. Визуальных повреждений нет, но в мастерской деньги за ремонт попросят, если ездил не аккуратно
    ну как- слежу....так...мониторю потихоньку френдов
    В мастерской у меня только переборка двигла и востановление жесткости кузова. Я решил тут своему Шевролет СС двигло перебрать (покупал-то БУ)....мне как выкатили счет на 90 косарей.....обойдется, подум я- ещё даже покупку не отбил

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Насчет Порше - проблема с лицензией, она принадлежит ЕА и мелкософту
    А у меня RUF есть......а не хвастаюсь
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #158
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Фанатек есть. Говорят, получше ГТ27.
    Этот фанатек просто так в магазине не купиш =(( Нужно выпендриватся - заказывать...
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  9. #159
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Вышла плойка+ГТ5?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #160
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Только PSP пока =)))
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  11. #161
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    емнип, в ГТ всегда надо было расти, весь гемплей на этом строится. Прокачки вод. мастерства не было, но она очень даже в тему, полностью согласен.



    Да тут еще другая засада. Машины то надо ремонтировать. А на начальном этапе каждая копейка на счету, разориться недолго. Я вот вчера пытался на уровне "любитель" итальянский чемп. пройти. Взял ламбо, думал ща всех порву... Но эту конягу на узких улицах Рима утомился укрощать, плюнул взял Альфу Брера и спокойненько прошел. Так вот, я о том, что ламбо то потом ремонтировать - 500 рубчиков выложил. И это я ее слегка поцарапал.

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:06 ----------



    С Диртом то чего сравнивать? Люди, имеющие и Форцу, и ГТ5 говорят по-разному. По поводу физики единого мнения нет. Кому то ГТ5 кажется более реалистичной, кому то Форца. Однозначно ГТ5 заруливает Ф3 по части сингла и графики. Лично я больше доверяю Ямаучи, как человеку, который на многих представленных в игре машинах ездил лично, а некоторые у него дома в гараже стоят.
    Сам могу сравнивать с симбиновскими симами GTR2, GTL. ИМХО, вполне себе сопоставимая физика и сложность.

    Кстати, все зациклились на "убогих" стандартных машинах. Нарисованы они, конечно, хуже премиум, но ФМ то на месте. И она очень даже интересная. Вот тот же Хоммель - та еще штучка. Так что процесс, как обычно, на высоте.
    в Форзе физика не лучше ни по одному из параметров,а поведение некоторых авто так вообще заставляет усомниться в адекватности разработчиков. ну где это видано, чтоб Пежо206, пусть и капкар валил практически как FFX,а в форзе они едут примерно одинаково и по рулежке и по максималке...то есть гражданские версии авто там едут вменяемо,но все что гоночное вызывает сомнение,не это понятно, что подготовленное авто едет совсем иначе,но чтоб настолько...там ведь и мощность не такая большая чтоб почти под 300 разгоняться. Хотя может я не прав и там все правильно сделано, не знаю,но с моей колокольни это все выглядит нереально.


    В ГТ5 чего бы хотелось от Форзы, так это свопа двигателей.

    Да,кстати, должен нас поздравить, в ГТ5 вернулись прокачанные тачки,используемые компом. Вчера долго недоумевал,почему я на Ярисе в кубке Витз не могу никого догнать, прям со старта компы идут в отрыв, потом кое где их накатывая в поворотах они снова как стоячего обходят на прямиках, особенно ярко это выражено на стартфинишной прямой,я еще понимаю почему накатывают Ярисы с турбомотрами, но от остальных был в шоке, потом залез в список соперников и узрел, там не было н иодной машинки с мощностью ниже 88 кВт, в стоке у Яриса 63...а максимум был 103 в списке,разница в полтора раза...пришлось таки тоже провести небольшой тюнинг по впуску и выпуску с заменой всех валов на отбалансированные спортивные,после чего мой ацкий Ярис выдал аж 80 кВт, дальше вкладывать бабло в это недоавто счел делом нецелесообразным, в итоге кое как таки смог прийти первым,изрядно попотев.

    Вот еще странность, в быстрой игре в таймтриале уже приноровился передачи щелкать влет, а стоило только попасть в гонку,пусть и с компом, как тут же начались ошибки с выбором передачи, поздним переключением,не переключением вообще и тд

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вышла плойка+ГТ5?
    до нас наверное еще не довезли, а так вышла у буржуев.

  12. #162
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    ШАЙЗЕ!!! Ввалил столько бабла в Альфу Джульетту и все зря. (

  13. #163
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Имея GT5 и в Forza 3 могу сказать что наиболее интересная игра - не первая и не вторая, а test drive unlimited в режиме хардкор (это режим в игре, когда физика приближается к симуляторам. режим открывается после прохождения сигла на 100%, без руля в нем делать нечего)... уж низнаю почему... (Говорю как человек который прошел все тренинги-все лицензии во всех GT начиная с первой, а также открывший Формулу в GT4, + прошел почти до конца FZ2 и на 50% FZ3)

    Наверное открытый мир и путеществия по острову интересней чем накручивания на треке 1000-й круг... Так что счас жду TDU 2 и очень надеюсь что добавят хотябы примитивную настройку авто, хотя и на стоковых Mclaren F1 и Saleen S7TT тест драйв доставлял .
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 29.11.2010 в 15:03.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  14. #164
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ..пришлось таки тоже провести небольшой тюнинг по впуску и выпуску с заменой всех валов на отбалансированные спортивные,после чего мой ацкий Ярис выдал аж 80 кВт, дальше вкладывать бабло в это недоавто счел делом нецелесообразным
    Я на эти недоавто стараюсь тратить минимум - резина-впуск-выпуск-чуть облегчить. И бюджетно и помогает иногда. Кстати, с тюнингом надо быть внимательным. Иной раз прибавку в жалкие 3КВт (как лошадей включить?) можно получить и за 1500, и за 10 тыщ.

    Никто не узнал как Red Bull X1 выиграть - купить?

  15. #165
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Gran Turismo 5

    Коллеги, вопрос по реализму: Используете идеальную траекторию? Если да, то постоянно или только для изучения трассы?
    Сам пока держу включенной - и трасс много новых, и у каждого авто свои точки торможения...
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  16. #166
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Не использую и не использовал, что не мешает на стоковой BMW M3\Honda NSX проезжать Laguna Seca за 1.40

    Посмотрел в инете ролик про redbull ex1, на что мне показалось маловероятным. По мне - ну не сможет машина в поворотах так дорогу держать. Никакие слики так не будут прилепать! 9G на автомобиле это чтото с чем то...
    Говорят собираются в металле воплотить, вот там и посмотрим. насколько он быстрым получится - быстрее чем Ф-1 - наверняка, но не на 9G.
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 29.11.2010 в 15:51.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  17. #167
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    ...
    Посмотрел в инете ролик про redbull ex1, на что мне показалось маловероятным. По мне - ну не сможет машина в поворотах так дорогу держать. Никакие слики так не будут прилепать! 9G на автомобиле это чтото с чем то...
    ...
    А "пылесос"?
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  18. #168
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 5

    Коллеги, вопрос по реализму: Используете идеальную траекторию
    Всегда использовал. По началу помогает, а потом и не мешает
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  19. #169
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Говорят собираются в металле воплотить, вот там и посмотрим.
    Уже. http://www.gtplanet.net/red-bull-x1-...but-in-madrid/

  20. #170
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от ReviZorro Посмотреть сообщение
    Коллеги, вопрос по реализму: Используете идеальную траекторию? Если да, то постоянно или только для изучения трассы?
    Сам пока держу включенной - и трасс много новых, и у каждого авто свои точки торможения...
    пользуюсь иногда если трек новый,чтоб изучить, потом отключаю и езжу стараясь придержися траектории, на советы по торможению на линии особо внимание не зацикливаю,тк правильно подмечено,что они не всем авто подходят,стараюсь для себя выделить какой то ориентир по достижении которого начинаю интенсивно оттормаживаться.


    Про ТДУ тут хорошо подметили, в него интересно кататься потому что остров, улицы, множество дорог. причем реализовано все очень хорошо,не в пример лучше,чем в том же НФС Андеграунд 2...практически как в ГТА свобода передвижения, только похоже на реал,если бы еще и пешеходами оживили во второй части,то вообще супер было бы, просто на тратуарах в населенных пунктах,не обязательно их на дорогу выпускать и позволять сбивать,просто как антураж.

    Очередной алогчиный поступок разработчиков в плане автопарка опишу. Все тот же Ярис и Витз, одна и та же тележка, для разных рынков называется по-разному,но выглядят одинаково,как снаружи так и внутри(кроме расположения руля, но тк в игре тачки стандартные,то кокпитов к нм нет), посему для меня очень большой вопрос, нафиг? нафиг эти обе тачки, если к ним даже кокпиты не сделали? вот у меня в гараже наградные и Витз и Ярис Евро спорт чего то там 99, отличаются только надписями Витз и Ярис, об этом даже в заметке об автомобиле написано...Все таки местами японский разум не понять...Те же яйца с Фит и Джаз...

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Не использую и не использовал, что не мешает на стоковой BMW M3\Honda NSX проезжать Laguna Seca за 1.40

    Посмотрел в инете ролик про redbull ex1, на что мне показалось маловероятным. По мне - ну не сможет машина в поворотах так дорогу держать. Никакие слики так не будут прилепать! 9G на автомобиле это чтото с чем то...
    Говорят собираются в металле воплотить, вот там и посмотрим. насколько он быстрым получится - быстрее чем Ф-1 - наверняка, но не на 9G.
    дык было это уже в реале, они лишь применили современные технологии к тому, что когда то в "пылесосе" использовали, тогда говорят отрыв во время гонки от соперников был колоссальный, и вроде в КанАм что то похожее аж целый сезон ездило,пока не запретили, слишком большое преимущество.

  21. #171
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Пока живое видео не увидем, буду считать маловероятным. Хотя чудеса случаются.. А коллосальный отрыв в австоспорте и 5 секунд с круга, но не 20-ть же секунд, имхо 20 секунд это разница как примерто что если бы X1 отличался от болида форулы 1, как полугоночный Porsche 911 GT1 отличается от стоковой Porsche 911 Carrera ну или если хотите как 2-х литровый фокус Ford Focus, отличается от 500 сильного Ford GT. Так что посмотрим.

    А видео что в инете есть - только там Феттель рекорд установил виртуально, но не реально. Вот будет живое видео, с Кларксоном или Стигом за рулем тогда и посмотрим. =))
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 29.11.2010 в 16:27.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  22. #172
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    А видео что в инете есть - только там Феттель рекорд установил виртуально, но не реально.
    Фишка в том и была, что это чисто виртуальный эксперимент, основанный на реальных знаниях конструкторов. Я не знаю зачем им в реале надо было все это воспроизводить. Есть слух, что Ямаучи уже не так интересно играми заниматься, хочется большего. Вот он эти темы и протаскивает.

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Вот будет живое видео, с Кларксоном
    Ему надо похудеть кило на 50, чтобы в кабину забраться. Я уж про перегрузки не вспоминаю.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Про ТДУ тут хорошо подметили, в него интересно кататься
    Очень хорошая игра, процентов на 70 прошел. Но что то не то. Надо ГТ5 с островом. Это будет то.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Очередной алогчиный поступок разработчиков в плане автопарка опишу. Все тот же Ярис и Витз, одна и та же тележка, .
    Да были, видимо, разные модели. Не выбрасывать же. Тоже самое и с машинками из ГТ4. Пусть будут, мне не мешают.

  23. #173
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение

    Да были, видимо, разные модели. Не выбрасывать же. Тоже самое и с машинками из ГТ4. Пусть будут, мне не мешают.
    так в том и соль, что модели ОДИНАКОВЫЕ обе в гараже есть, даже описание одинаковое хотя нет, на табличке для номера на одной написано Ярис, на другой Витз
    1) Yaris U Euro Sport '99
    2) Vitz U Euro Sport '99

    даже цвет одинаковый выдали

  24. #174
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Gran Turismo 5

    Я вот про тоже, очень много такого мусора, а если весь мусор убрать, то сколько уникальных машин останется ? Может быть и меньше чем в Форзе (хотя там тоже есть десять гоночных поршей 911, но всё же меньше таких приколов как в GT5)

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------


    Nissan SKYLINE GT-R (R33) '96
    Nissan SKYLINE GT-R (R33) '97
    Nissan SKYLINE GT-R N1 (R33) '95
    Nissan SKYLINE GT-R V・spec (R33) '95
    Nissan SKYLINE GT-R V・spec (R33) '96
    Nissan SKYLINE GT-R V・spec (R33) '97
    Nissan SKYLINE GT-R V・spec LM Limited (R33) '96


    Вот что такое МУСОР Вместо того чтобы моделировать один скайлайн в 7 вариантах, сделали бы еще 1 уникальную машину, тот же Ferrari F50.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  25. #175
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Я вот про тоже, очень много такого мусора, а если весь мусор убрать, то сколько уникальных машин останется ? Может быть и меньше чем в Форзе (хотя там тоже есть десять гоночных поршей 911, но всё же меньше таких приколов как в GT5)

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------


    Nissan SKYLINE GT-R (R33) '96
    Nissan SKYLINE GT-R (R33) '97
    Nissan SKYLINE GT-R N1 (R33) '95
    Nissan SKYLINE GT-R V・spec (R33) '95
    Nissan SKYLINE GT-R V・spec (R33) '96
    Nissan SKYLINE GT-R V・spec (R33) '97
    Nissan SKYLINE GT-R V・spec LM Limited (R33) '96


    Вот что такое МУСОР Вместо того чтобы моделировать один скайлайн в 7 вариантах, сделали бы еще 1 уникальную машину, тот же Ferrari F50.
    не, вот эти Скаи как раз все отличаются,хоть все и 33 кузов и в-спек, однако там от года в год изменения были,а не тупой перевыпуск...а вот блин два одинаковых яриса запихнуть в игру или два одинаковых джаза под разными названиями это да, жесть полная, благо таких как раз не много.

    Форза у меня тож есть и вторая и третья, там выбор авто беднее, несмотря на то что есть Порше, некоторые Феррари и тп.

Страница 7 из 99 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •