???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 198

Тема: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

  1. #1
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.



    Мэр Москвы Сергей Собянин представил свой вариант улучшения транспортной ситуации в столице.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/11/2010/496159.shtml

    Ну очень много всего...

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Как там пишут? Не осилил много букв?
    На самом деле начало прочитал - есть много хороших моментов.
    Но есть и спорные. Например сужение самой левой полосы - не есть хорошо.

    По части управления движением очень много пунктов вызвало такой вопрос: "А что, этого ЕЩЕ НЕТ?".
    В общем-то, сразу становится ясно почему такая общая бестолковость организации движения и транспорта в Москве. Куча контор и конторочек, каждая из которых имеет свой гешефт.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Но есть и спорные.
    Ага, одна голова кричит, мы бум развиваться совместно с областью и прочее бла-бла, а вторая в ответ, закрыть съезды на мкад со стороны области ибо бабло не нам с торгашей, а геморой нам.
    Дурдом выездной, одна штука.

  4. #4

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Хорошие моменты.....
    Вот планируют на Андропова сделать выделенные полосы. Автобусов там не так много ходит, а утром-вечером он на пару с каширкой плотно стоит. А теперь его хотят урезать на треть таким образом ради нескольких автобусов на которых, кажись, мало кто ездит уже.

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    Хорошие моменты.....
    Вот планируют на Андропова сделать выделенные полосы. Автобусов там не так много ходит, а утром-вечером он на пару с каширкой плотно стоит. А теперь его хотят урезать на треть таким образом ради нескольких автобусов на которых, кажись, мало кто ездит уже.
    ничего, ничего, одним нам чтоль развлекаться
    На Волоколамке уже давно так.
    А уж какое развлечение с правым поворотом, цирк да и только.

  6. #6
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Хорошо,что мне в москву ездить приходится редко.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а что если офисы перевести на режим работы строго ночью.
    Во многих офисах всё равно окон нет, так что днём электричество не экономится (а зато ночью оно дешевле). Какая разница во сколько планктон будет в контакте сидеть. Зато пробок меньше будет. Ну и как бонус можно им на час рабочий день сократить, всё равно днём бы они этот час в пробке простояли.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    ...
    А вот если весь город, абсолютно все организации (вплоть до Верховного Суда) сдвинуть на час относительно друг друга (например с 00, с 01, с 02... и так до 23-х часов), то и пробок не будет и взаимное пересечение графика работы будет нормальным для взаимодействия между разными организациями и людей это всё не будет напрягать.
    Ну ИМХО это всё естественно.
    PS И ещё одо ИМХО, это то, что разрулить пробки в Мск можно только глобальным сносом многих зданий, на месте которых построить дороги или вот таким вот способом. А ввиду того, что сносить здания это чрезвычайно дорого, то совсем не удивлюсь, если рано или поздно Мск будет жить по предложеной мной схеме.
    .
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Для начала, стоит не пускать в мск не нерезиновские тачилы. И проблемы пробок не будет. Вообще. Смотрю на улицу из окна квартиры. На пять машин с московскими номерами 34 машины с немосковскими. Всякие есть, даги, Иваново, Владимирская область, Краснодарский край, Новосибирск с областью... Даже Хабаровск и Владивосток представлены. В моём районе, чисто московских машин ну может всего сотни три-четыре наберётся. Остальные или "село неасфальтированное" - Московская область, или замкадыши глубокие...

    Только не надо про "московский шовинизм". Я прекрасно понимаю, почему именно они все едут сюда.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #9
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Половина из них в мск прописаны. А на учете стоят незнамо где,что бы не платить налоги. И правильно делают.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  10. #10
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Половина из них в мск прописаны. А на учете стоят незнамо где,что бы не платить налоги. И правильно делают.
    Угу.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #11
    Зашедший цур зее Аватар для KM
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    55°45'N 37°37'E
    Возраст
    51
    Сообщений
    251

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Прописаться то они прописались, а вот ездить по Москве, к сожалению, не научились. Да и уважением к другим участникам дорожного движения не блещут, мотивируя, очевидно, тем, что "у нас все так ездят в ..."
    Тоже немалая заслуга в организации пробок.
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с)

  12. #12
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Просто есть реально приезжие.А есть москвичи,которые машины по каким-то причинам причинам в москве на учет не ставят.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  13. #13
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    С Тверской эвакуировали все машины и запретили парковку

    На Тверской улице в центре Москвы ввели серьезное ограничение на притротуарную парковку автотранспорта. Практически на всем протяжении Тверской улицы - от Охотного ряда до Триумфальной площади - висят знаки, запрещающие парковку.

    В тех местах, где еще до последних дней была разрешена стоянка возле тротуаров, знаки, разрешающие парковку, заменены на запрещающие, а парковочная разметка стерта с асфальта, передает корреспондент "Интерфакса".

    В настоящее время полностью запрещена стоянка машин от Пушкинской площади до Триумфальной. Частично разрешена стоянка по обеим сторонам Тверской между Пушкинской и Тверской площадями, несколько парковочных мест остались возле здания Госдумы, где обычно останавливаются автобусы для сотрудников парламента.

    На протяжении всего дня Тверскую улицу патрулируют несколько экипажей ДПС, а также постоянно работают эвакуаторы.

    Вместе с тем, некоторые автомобилисты пытаются оставить своих "железных коней" на тротуарах. В городской администрации заявили, что введенные ограничения на парковку будут действовать постоянно.

    "Это одна из мер, направленная на разгрузку дорожной сети в центре города. Тверская улица является центральной в городе, и через нее ходит много транзитного транспорта. Ликвидация парковок позволит увеличить скорость движения по ней", - разъяснил источник в столичной мэрии.

    Он добавил, что в настоящее время городские службы рассматривают возможность введения аналогичных мер на других московских улицах. Между тем, эксперты считают, что такие меры абсолютно не исправят ситуацию с пробками в Москве.
    На данный момент несколько нарядов ДПС и эвакуаторов убирают автотранспорт, припаркованный на Тверской улице, в районе Пушкинской площади.

    Проезжая часть от Пушкинской площади до дома 24 уже полностью освобождена от машин, стоявших у тротуара. Сотрудники милиции требуют у автовладельцев, находящихся в салоне, убрать транспорт, а машины, оставленные без присмотра, фотографируют и грузят на эвакуаторы.

    Кроме этого, по чётной стороне Тверской улицы в этом районе стоит несколько автобусов отряда милиции специального назначения. Самих сотрудников отряда в них нет.

    Сообщается также, что полностью эвакуирован припаркованный транспорт на обеих сторонах Тверской улицы - на участке от Пушкинской до Манежной площади.
    (с) http://www.vesti.ru/doc.html?id=405726

    Эк... Браво, Собянин!

    Если он ещё и до конца очистит Москву от этих криворуких креатур Лужкова - будет совсем замечательно.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #14

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    ога ога
    бедных москвичей замкадыши обижают - на дороге ведут себя чёрти как, да и вообще ездют тут понимаешь
    класс
    видели мы как московские машинки ездят....не надо тут рассказывать про белость и пушистость
    все хороши.
    развязки имхо надо делать нормальные, ибо мне даже как НЕ москвичу после нескольких поездок по столице стало странно видеть узенькие съезды с шестиполосных магистралей

  15. #15
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    В моём районе, чисто московских машин ну может всего сотни три-четыре наберётся. Остальные или "село неасфальтированное" - Московская область, или замкадыши глубокие...
    Я, кстати, за последний где-то месяц езжу и просто тихо офигеваю, сколько в городе ВДРУГ появилось машин не то что немосковских, а вообще даже не из соседних областей. Чего только не увидишь: Пермская, Астраханская, Челябинская, Татарстан... Они сюда зимовать что ли приехали??? Апофеозом стал легкий грузовик Мазда, перегородивший пол-двора, с номерами Амурской области (в кампанию к смоленскому Галанту и тульской семерке). Я в полном трансе.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  16. #16
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Для начала, стоит не пускать в мск не нерезиновские тачилы.
    ...
    Только не надо про "московский шовинизм". Я прекрасно понимаю, почему именно они все едут сюда.
    Мда...
    Август 2009. Припёрся я в Мск на машине с 74-ми номерами. И ещё двое со мной на этой же машине. За три дня пребывания (причём машина большую часть времени провела на стоянке при гостинице), было:

    - Куплено 3 билета на МАКС
    - Куплено 3 билета в танковый музей Кубинка
    - Куплено 3 билета в авиа музей Монино
    - Куплено 3 билета в музей Задорожного
    - Куплено несколько десятков блетов на метро/автобус/трамвай/троллейбус
    - Куплено куча батареек для фотоаппарата
    - Куплено много килограммов еды
    - Куплено ремень ГУР и ремень генератора
    - Куплено некоторое количество сувениров
    - Один из нас договорился о поставках для своего бизнеса в другом городе
    - Куплено 2 Сайтековских джойстика.
    - И ещё по мелочи, всего не упомнишь

    Со всего этого Москва поимела профит. А вот, если Мск закроют, в следующий раз я хорошо подумаю стоит ли туда ехать или лучше в Питер, там музеев не меньше.

    PS Кроме того, см. ст. 27 п.1 Конституции РФ
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  17. #17
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Я, кстати, за последний где-то месяц езжу и просто тихо офигеваю, сколько в городе ВДРУГ появилось машин не то что немосковских, а вообще даже не из соседних областей. Чего только не увидишь: Пермская, Астраханская, Челябинская, Татарстан... Они сюда зимовать что ли приехали??? Апофеозом стал легкий грузовик Мазда, перегородивший пол-двора, с номерами Амурской области (в кампанию к смоленскому Галанту и тульской семерке). Я в полном трансе.
    У меня друг так развлекался когда мы на работу ехали на его авто. Если он не помнил номер региона, я лез за бумажкой и вычитывал оттуда. Больше всего удивила Читинская область. Эти-то как доехали?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  18. #18
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Мда...
    Август 2009. Припёрся я в Мск на машине с 74-ми номерами. И ещё двое со мной на этой же машине. За три дня пребывания (причём машина большую часть времени провела на стоянке при гостинице), было:

    - Куплено 3 билета на МАКС
    - Куплено 3 билета в танковый музей Кубинка
    - Куплено 3 билета в авиа музей Монино
    - Куплено 3 билета в музей Задорожного
    - Куплено несколько десятков блетов на метро/автобус/трамвай/троллейбус
    - Куплено куча батареек для фотоаппарата
    - Куплено много килограммов еды
    - Куплено ремень ГУР и ремень генератора
    - Куплено некоторое количество сувениров
    - Один из нас договорился о поставках для своего бизнеса в другом городе
    - Куплено 2 Сайтековских джойстика.
    - И ещё по мелочи, всего не упомнишь

    Со всего этого Москва поимела профит. А вот, если Мск закроют, в следующий раз я хорошо подумаю стоит ли туда ехать или лучше в Питер, там музеев не меньше.

    PS Кроме того, см. ст. 27 п.1 Конституции РФ
    Я ж тебе говорю, я это все прекрасно понимаю. И что? Я проехал по Золотому кольцу. Повидал своих старых друзей, посетил немало музеев. Проезжая Калязин нанял моторку и слазил на колокольню, побывал на Монастырском острове, прокатился на катере... Переночевал в гостинице, оплатил двое суток стоянку своей машины. На платной стоянке мне теранули бампер. На вопрос зачем, нахамили. Хотя повода для хамства не подавал, вообще в отрыве от базы чрезвычайно корректен. В Угличе, заправился, посетил музеи, прогулялся на катере... Далее по тому же сценарию. Города по которым я проехал так же получили профит с моей поездки. В некоторых городах ставил машину на парковку и ходил пешком, и на общественном транспорте. Все так же. Оставил машину пошел смотреть. В чём различие? Своим посещением этих городов, я дал возможность заработать тем, кто работает именно в этих городах. Если Мск закроют, то тут надо сначала рассмотреть вариант закрытия. Если приехал на МКАД, на парковку, и вперед, общаковым транспортом, это одно. А если в центр на своей это совсем другое.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    У меня друг так развлекался когда мы на работу ехали на его авто. Если он не помнил номер региона, я лез за бумажкой и вычитывал оттуда. Больше всего удивила Читинская область. Эти-то как доехали?
    Я Магаданских видел И однажды года два назад Комсомольск-на-Амуре и Петропавловск-Камчатский
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #19
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    Хорошие моменты.....
    Вот планируют на Андропова сделать выделенные полосы. Автобусов там не так много ходит, а утром-вечером он на пару с каширкой плотно стоит. А теперь его хотят урезать на треть таким образом ради нескольких автобусов на которых, кажись, мало кто ездит уже.
    Да, видел я эти знаки уже больше месяца назад, только висели они стыдливо прикрытые тряпицами. Я уже тогда догадался, что за знаки тут будут. На Андропова и так всегда опа, а будет, имхо, галактический писец.

    У нас, к сожалению, очень жизненна поговорка "заставь дурака богу молиться, так он себе лоб расшибет". Очень интересно, чем закончится эта эпическая борьба.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  20. #20

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    . Если приехал на МКАД, на парковку, и вперед, общаковым транспортом, это одно. А если в центр на своей это совсем другое.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------


    сами пример подадите?
    иль "пусть они не ездят, а я ещё покатаюсь - мне надо"?
    тогда уж вообще из Москвы авто выгонять...правда останется вопрос с доставкой товаров......

  21. #21
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    сами пример подадите?
    иль "пусть они не ездят, а я ещё покатаюсь - мне надо"?
    тогда уж вообще из Москвы авто выгонять...правда останется вопрос с доставкой товаров......
    Ну, как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если будет принято ограничение на въезд в мск машин из других регионов, я признаюсь честно, буду рад.

    В то же время, уважительно отнесусь к подобным ограничениям, например в Орле, в Челябинске и в других городах РФ.

    Между прочим, если будут организованы нормальные охраняемые стоянки с подъездами общественного транспорта и такси, это будет весьма интересно и с точки зрения малого бизнеса. Мойки, кафе, магазины и проч.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  22. #22
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    сами пример подадите?
    иль "пусть они не ездят, а я ещё покатаюсь - мне надо"?
    тогда уж вообще из Москвы авто выгонять...правда останется вопрос с доставкой товаров......
    Запросто. В радиусе до 10-15 км. от дома по прямой, несмотря на сильно разбитую спину езжу на велосипеде, так привычнее и удобнее, но на работу извините, мне быстрее и удобнее машиной. А "они пусть не ездят". Почему преференции жителей конкретного города распространяются на всех жителей этого города везде, кроме Москвы? Как квартиры новые, так приезжакам, у москвичей типа и так нормально, а что дом аварийный, ну так столько лет жили, ещё поживут. Примеров игнорирования своих обязанностей приезжими в отношении москвичей, на пару десятков томов хватит. Только мои бодания с конторой обслуживающей дом (вернее они считают что обслуживают), займут много места, а техник-смотритель, из-под Калуги, год прожила в подвале, сейчас раскрутилась, квартира в соседнем подъезде, жила старушка, внезапно померла, квартирка её перешла смотрителю, а бодания родственников ПРОПИСАНЫХ в указанной квартире длятся до сих пор. Кровля на моём доме не ремонтировалась хрен знает сколько (капитальный ремонт дома в 80 году не затронул кровлю), а у меня верхний этаж, дело из суда возвращается уже который раз, и мотивировки возврата различные, а пока я сам не нанял контору перестелить кровлю над своей квартирой, так всё и текло рекой на каждую оттепель и дождик, а сейчас сам чищу снег с крыши над своей квартирой, во избежание нарушения гидроизоляции доблестными сотрудниками нашего обслуживающего предприятия, и при этом я эту работу оплачиваю этому предприятию. Я не против приезжих, только вот почему они свои обязанности рассматривают строго как способ добычи благ себе? Может пора, как десять лет назад пристрелить кого-то, чтоб деньги и материалы нашлись? Как пристрелили главного инженера (кстати тоже не москвича) из обреза охотничьего ружья, так аж на 11 домов на капитальный ремонт кровли нашлись материалы и средства, причём нашлись в течении недели...
    По поводу авто выгонять. Пример из жизни. В 60-е-70-е на ВДНХ СССР был такой директор, по фамилии Михайлов. При нём порядок доставки грузов на ВДНХ СССР, выглядел так, доставка с 06-00 до 07-55. После этого времени, всякое передвижение транспорта, кроме экскурсионных поездов прекращалось, сам он тоже ходил пешком, а не рассекал на Волге. Скорость строго выдерживалась в пределах 15 км/ч. За нарушения кары были очень строгими, плюс вопросом нарушений занимался сам директор. Порядок был железный. Озеленители работали с 07-00 до 09-00. Далее их задницы над клумбами не торчали. Так что было бы желание.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #23
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    сами пример подадите?
    иль "пусть они не ездят, а я ещё покатаюсь - мне надо"?
    тогда уж вообще из Москвы авто выгонять...правда останется вопрос с доставкой товаров......
    Да не то что не подадим, а УЖЕ ПОДАЕМ. У нас, например, несколько офисов по Москве, основной на окраине, километра 3 от МКАД. Если надо налегке в какой-нибудь из них смотаться, я еду ТОЛЬКО на метро. Я не ненормальный терять весь день на одну поездку. Когда сидели на Ленинградке в пору расцвета ее реконструкции, бывало при особо экстремальных пробках вообще доезжал только до ближайшего метро и там оставлял машину. В Москве легко можно 10 километров до работы ехать и 2, и 3 часа, а то и больше.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  24. #24
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ...Как квартиры новые, так приезжакам, у москвичей типа и так нормально, а что дом аварийный, ну так столько лет жили, ещё поживут...
    Угу. В моём микрорайоне 24 жилых корпуса. Единственные 2 корпуса, которые отремонтировали - это муниципальное общежитие для иногородних, которое по факту уже давно не общежитие... и которые по факту уже давно не приезжие. Причем, если другие корпуса не ремонтируют вообще - то эти два отремонтировали капитально, полностью обложив утеплителем, сменив окна на пластиковые, паркет на ламинат и так далее.
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ...пристрелили главного инженера (кстати тоже не москвича)...
    У нас главный инженер - из Средней Азии. Как и все его подчинённые. И, по странной случайности, все они живут в этом самом отремонтированном здании на 288 квартир...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #25
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Теперь есть план борьбы с пробками в Москве.

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    ...Если надо налегке в какой-нибудь из них смотаться, я еду ТОЛЬКО на метро. Я не ненормальный терять весь день на одну поездку... В Москве легко можно 10 километров до работы ехать и 2, и 3 часа, а то и больше.
    Аналогично. По МКАДу, примкадье и замкадье - на машине. В центр или на другой конец не на МКАД - только метро.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •