???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 110 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 2736

Тема: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

  1. #251

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Потому ограничивать скорость поворота башни в игре до 51 секунды считаю неправильным.
    Тигр стреляет или наводит орудие в основном либо на небольшой скорости либо с короткой остановки (последнее чаще). Мне кажется двигатель в таком случае не раскручивают до высоких оборотов. 50 секунд это двигатель на 2000 тысячах оборотов, среднее значение для ИИ.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #252

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    С отключенными неисторическими подразделениями сейчас в резерве 1-2 отделения и техники, не думаю что их отсутствие поменяет что-то кардинально.
    Но нужно будет планировать кем воевать, более тщательно, это да.

    ИМХО такое изменение делает бой более реалистичным. Маловероятно что во время боя кто-то менял танки одного типа на танки другого типа или еще что-то в таком духе.
    Ясно, неправильно понял, думал вообще убрали боковую графу с пулом

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть на тех людей которые это будут делать.
    Это на годы работы только по ландшафтам.

    Т.е. тут или кусочки по 500х500 метров из середины куска 10х10 км вырезать, как в СС с потерей масштаба или уменьшать область боевых действий.
    Нда, детские розовые мечты разбиты . Я мечтал, что можно кнопочку нажать, все сгенерировалось, а потом пролетать карту и подправить огрехи Или как-то так.

  3. #253

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Нда, детские розовые мечты разбиты . Я мечтал, что можно кнопочку нажать, все сгенерировалось, а потом пролетать карту и подправить огрехи Или как-то так.
    В принципе так и есть, если отбросить неинтересные подробности в виде выезда и фотографирования местности, поиска военных карт, топопривязки карт высот и т.д., то "можно кнопочку нажать, все сгенерировалось" - занимает сутки на моем в принципе не самом слабом компьютере, для ландшафта размером 14х10 км.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #254
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Тигр стреляет или наводит орудие в основном либо на небольшой скорости либо с короткой остановки (последнее чаще). Мне кажется двигатель в таком случае не раскручивают до высоких оборотов. 50 секунд это двигатель на 2000 тысячах оборотов, среднее значение для ИИ.
    Это гадание на кофейной гуще, на самом деле... А я, вот, думаю, что могли и раскручивать в определённых случаях, например, если дистанции не очень большие и целей много, то есть существует шанс быть подбитыми. Понятно, что не должно быть постоянное вращение башни с высокой скоростью.
    Скорость движения, как бы не зависит от оборотов только лишь. Можно ехать очень медленно, но при этом раскрутить двигатель по максимуму.

  5. #255

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Это гадание на кофейной гуще, на самом деле...
    Да

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Скорость движения, как бы не зависит от оборотов только лишь. Можно ехать очень медленно, но при этом раскрутить двигатель по максимуму.
    Да, но я так понимаю на нейтралке не раскручивают двигатель сильно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #256
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, но я так понимаю на нейтралке не раскручивают двигатель сильно.
    А какая разница, на чём его раскручивать?
    К тому же на нейтралке раскрутить легче, чем под нагрузкой.

    Вообще в идеале я бы это видел так:
    -Средняя скорость вращения башни 45-50 секунд
    -для опытных экипажей возможно кратковременное увеличение скорости до секунд 30-и во времена наибольшей опасности(по оценке ИИ в танке)
    -для неопытных 45-50 всё время.
    Крайний раз редактировалось egorOgr; 07.12.2010 в 18:44.

  7. #257
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Links в верхнем меню странички, там раздел BOOKS.
    Да. Но это ссылки на дополнительную литературу, не факт, что статьи (в частности данные по скорости поворота башни) основаны на работах Йентца.

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    А я думаю, что сарказм тут неуместен. Есть реальные цифры...
    Да. И я и Вы их привели. Я даже расписал, при каких условиях выйдет 25-30 сек, а при каких – 60 сек. Сейчас замерял скорость поворота башни по хронике на ютубе (хроника немецкая, рекламная, вроде разсинхронизации по времени не чувствовалось). Поворот на 90 град – примерно 18 сек. Но тут опять же важно учесть режим работы двигателя. Если надо скину ссылку на видео (поискать надо, утерялась).

    Tiger I Heavy Tank 1943-1945 издательства Osprey 1993 года, серии New Vanguard. Я не зря сразу привел издателя, т.к. сам отношусь с осторожностью к их публикациям. Все же авторы указаны T. Jentz и H. Doyle, не думаю, что опубликованный текст не авторский… Возможно уточнение с Вашей стороны касательно заявленной скорости поворота башни в более ранних, поздних изданиях (возможно, более авторитетного издательства). Но пока цифры таковы и они, пока их не опровергли являются, как Вы выразились – реальными.

    Касательно сарказма, все же усматриваю его в сложившейся ситуации. Танк с емкостью баков 534 литра, при расходе в 480 литров на 100 км по бездорожью вынужден затрачивать ценное горючее (да, я имею представление, что немецкие танки ходили на этилированном бензине) на поворот громоздкой башни, при этом накаляя двигатель до предела (3000 оборотов как ни как).

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Очень сильно ошибаетесь…
    Возможно погорячился, особого представления по отечественной техники не имею. При Союзе, как мне кажется, отечественный военпром периода ВОВ изучался тщательно. Выходит – не прав. А вот с немцами немного сложнее было. То ли у наших исследователей доступа к информации не было (что вряд ли), то ли писать о врагах было не модно. Тут огромную работу проделали зарубежные исследователи. А вот нашим, подчеркиваю, отечественным исследователям-современникам (как вариант - Барятинский), вроде и смысла нет копать заново. Собрал информацию по источникам, перевел, издал - тоже труд и нельзя сказать, что не исследовательский.
    PS. а мы тезки . Предлагаю, закончить обсуждение, а то уже много оффтопа - черевато. Если у вас есть данные по равороту башни из трудов Йентца, отличных от тех, что я привел, давайте чуть-что в личке обсудим, а по результатам уже тут отпишем.
    С уважением!
    Крайний раз редактировалось egor89k; 08.12.2010 в 22:31.

  8. #258

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ксейчас стоит полный оборот за 36 секунд, сделаем за 51.
    Нет, все правильно стоит (возможно, для AI это даже многовато, поскольку, судя по СЯ, он плохо владеет маневром доворота корпусом). Не надо менять - см. ниже.
    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Речь идет о Тигр I, по Тигру II - другие данные
    Да, точно - это у "Королевского Тигра" скорость поворота башни варьируется от 77 до 19 секунд в одном напавлении, и до 20 - в другом.
    У обычного тигра при замерах в кубинке (информация из книги Желтова по танкам ИС) максимальная скорость составляла 11.2 градусов в секунду, что составляет около 30ти секунд на полный разворот и примерно соответствует вышеприведенным данным. В "тигерфибеле" информации о скорости разворота нет, к сожалению, а книги Шпильбергера нет в наличии.
    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Вопрос о целесообразности в бою вставать не может. Если вы будете беречь соляру(кстати, немецкие танки на бензине были) и двигатель, жертвуя в критический момент скоростью поворота башни, то рискуете на поле боя и остаться, даже в Тигре.
    Дело в том, что скорость поворота башни не зависела от оборотов двигателя, а зависела исключительно от силы нажатия на педаль гидропривода. Это уже обсуждалось на vif2ne. Могу поискать ссылки.
    Потому ограничивать скорость поворота башни в игре до 51 секунды считаю неправильным.
    Подписываюсь.

  9. #259

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Нет, все правильно стоит (возможно, для AI это даже многовато, поскольку, судя по СЯ, он плохо владеет маневром доворота корпусом). Не надо менять - см. ниже.
    Да чтож такое

    Прямо хоть заготовку для мода делай, с возможностью изменения скоростей поворота башни
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #260

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Некоторые изменения в патче №5 на скринах
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_07_18_13_33_0000.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	333.1 Кб 
ID:	122776   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_07_18_14_01_0002.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	335.7 Кб 
ID:	122777   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_07_18_51_44_0000.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	448.4 Кб 
ID:	122778   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_07_18_51_58_0001.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	560.0 Кб 
ID:	122779   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_07_18_52_25_0002.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	394.5 Кб 
ID:	122780  

    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #261

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да чтож такое

    Прямо хоть заготовку для мода делай, с возможностью изменения скоростей поворота башни
    То есть имеются сомнения в том, что скорость вращения от оборотов не зависит? Вот тут обсуждалось - Исаев писал и кубинковцы. А камрад Egor89K, похоже, просто путает максимальное время поворота (указанное у Йентца в 60 сек.) с _минимальным_.

  12. #262

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    То есть имеются сомнения в том, что скорость вращения от оборотов не зависит? Вот тут обсуждалось - Исаев писал и кубинковцы. А камрад Egor89K, похоже, просто путает максимальное время поворота (указанное у Йентца в 60 сек.) с _минимальным_.
    Не, я про то что - "сколько людей, столько мнений"

    P.S. Теперь должен начаться другой спор - как сильно ИИ должен жать на педальку
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #263

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    P.S. Теперь должен начаться другой спор - как сильно ИИ должен жать на педальку
    Если ИИ со времен СЯ обучили довороту на цель корпусом "по-виттмановски" - решайте сами. Если нет, то надо ставить самую высокую скорость, я считаю. Т.е. - оставить текущую.

  14. #264

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Если ИИ со времен СЯ обучили довороту на цель корпусом "по-виттмановски" - решайте сами. Если нет, то надо ставить самую высокую скорость, я считаю.
    Не, лучше от усталости запитать силу нажатия на педальку

    P.S. Если будет долго крутить башней и не наводиться, то не исключено что довернет, но не специально
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #265

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Ну, в первой кампании тигры-таки играют довольно значительную роль - подержаться до их подхода с 3-мя пехотными семьдесятпятками, одной "двойкой" и батареей из 4-х колотух против 4-х или 5-ти танковых подразделений РККА - это довольно сурово.

    Кстати, ближе к теме - синие стрелочки назад у техники так и не пропали (в смысле - иногда появляются). Это будет исправлено?

  16. #266

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Кстати, ближе к теме - синие стрелочки назад у техники так и не пропали (в смысле - иногда появляются). Это будет исправлено?
    Пока не смогли воспроизвести (т.е. даже идей нет в чем причина), но произошли определенные изменения в интерфейсе, не исключено что пропадут, хотя и маловероятно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #267

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Пока не смогли воспроизвести (т.е. даже идей нет в чем причина), но произошли определенные изменения в интерфейсе, не исключено что пропадут, хотя и маловероятно.
    Правильно ли я понял, что когда вы сами играете эти синие стрелки не появляются?
    "Храбрость - это терпение в опасной ситуации" - Тамерлан.

  18. #268

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от denoks Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что когда вы сами играете эти синие стрелки не появляются?
    Да, правильно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #269

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Как упоминалось ранее, эти стрЕлки появляются после того, как ваш танк или другое подразделение попадает под обстрел. То есть в начале боя этих стрелок нет ни у кого, но стоит врагам пострелять по вашему танку - и вот она синяя стрелка.
    "Храбрость - это терпение в опасной ситуации" - Тамерлан.

  20. #270
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    камрад Egor89K, похоже, просто путает максимальное время поворота (указанное у Йентца в 60 сек.) с _минимальным_.
    Вот. Цитата из Germany's Tiger Tanks D.W. to Tiger I, Design, Production & Modifications, Thomas L. Jentz, Hilary L. Doyle Издательство: Schiffer Military History. Год издания: 2000 стр.52

    "3.2.2.7 Turmschwenkwerk (Traverse Drive)
    The turret can be traversed by hydraulic power or turned by hand. A power takeoff from the transmission drives the hydraulic motor for the traverse drive. Powered traverse is controlled by a foot pedal mounted on the turret platform. A hand-operated clutch is used to engage and disengage the drive. The FASTEST that the turret can traverse by hydraulic power is one full circle of 360 degrees in 60 seconds...
    "

    У Йентца указан максимально БЫСТРЫЙ поворот! Далее, все тот же Йентц:

    Tiger I Heavy Tank 1942-45 T. Jentz , H. Doyle Издательство: Osprey Publishing, 1993 год. стр. 18.

    "To traverse quickly onto a target, the Tiger I was outfitted with a hydraulic motor for the turret drive. The speed of traverse was dependent on the engine speed the maximum being 360 degrees in 60 seconds."

    Далее.

    Тигр - Первая полная энциклопедия, Барятинский М. Издательство: Яуза... Год издания: 2008, стр. 34.

    "Башня приводилась во вращение гидравлическим поворотным механизмом мощностью 4 кВт. Скорость поворота зависела от частоты вращения коленчатого вала. отбор мощности производился от коробки передач с помощью специального карданного вала. При 1500 об\мин коленчатого вала поворот башни на 360 град осуществлялся за 1 мин. При неработающем двигателе башню поворачивали вручную...."

    У обычного тигра при замерах в кубинке...
    В Кубинке имеется Тигр первой модели на ходу? Просто интересно (это искренний вопрос, а не провокация).

    информация из книги Желтова по танкам ИС
    Можно подробные выходные данные книги? Возможно речь идет не о первом Тигре, потому что вот по этой ссылке http://www.vif2ne.ru/nvk/forum/archive/36/36305 вроде речь идет о втором тигре (...скорость вращения от 19 до 77 сек. за полный оборот.) Возможно имелись различия в приводе башни 1 и 2 модели. Надо копать.

    Андрей, обращаюсь к Вам. Поступайте, как сами считаете нужным. Я привел все свои источники (авторитетные или нет, другой вопрос, но по крайней мере - печатные издания, были ссылки и на форумы чуть выше. У моих оппонентов тоже есть везкие основания отстаивать свою точку зрения, желательно побольше ссылок на источники). Все, устал, целый день искал инфу. Со скоростью поворота еще "работаю", там все сложно и споров еще больше будет.
    Крайний раз редактировалось egor89k; 07.12.2010 в 22:02.

  21. #271

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от denoks Посмотреть сообщение
    Как упоминалось ранее, эти стрЕлки появляются после того, как ваш танк или другое подразделение попадает под обстрел. То есть в начале боя этих стрелок нет ни у кого, но стоит врагам пострелять по вашему танку - и вот она синяя стрелка.
    Да, я помню об этом .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #272
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    PS: по Тигру 2. Башня приводилась во вращение гидравлическим поворотным механизмом, заимствованным у танка Тигр аусф. Е. Скорость поворота зависела от частоты вращения коленчатого вала. При 2000 об\\мин и включенной повышающей передаче башенного привода, башня совершала полный оборот за 19 сек, при 1000 об\мин и выключенной повышающей передаче - 77с.

  23. #273

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    "Башня приводилась во вращение гидравлическим поворотным механизмом мощностью 4 кВт. Скорость поворота зависела от частоты вращения коленчатого вала. отбор мощности производился от коробки передач с помощью специального карданного вала. При 1500 об\мин коленчатого вала поворот башни на 360 град осуществлялся за 1 мин. При неработающем двигателе башню поворачивали вручную...."
    Если честно, зависимость скорости поворота башни от оборотов основного двигателя, сама по себе звучит весьма странно. Т.е. я могу понять такой "палиатив" для мобилизационного танка типа Т-60, для Тигра несколько сомнительно звучит.

    И как по ссылке на виф, говорят что для гидропривода прямой зависимости нет, выглядит более убедительно.

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Андрей, обращаюсь к Вам. Поступайте, как сами считаете нужным. Я привел все свои источники (авторитетные или нет, другой вопрос, но по крайней мере - печатные издания, были ссылки и на форумы чуть выше. У моих оппонентов тоже есть везкие основания отстаивать свою точку зрения, желательно побольше ссылок на источники). Все, устал, целый день искал инфу. Со скоростью поворота еще "работаю", там все сложно и споров еще больше будет.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #274

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Скорость вращения башни Тигра-это конечно здорово, но не планируется ли усовершенствований ИИ? К сожалению пока что ИИ-одно из самых слабых мест игры.

  25. #275

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Скорость вращения башни Тигра-это конечно здорово, но не планируется ли усовершенствований ИИ? К сожалению пока что ИИ-одно из самых слабых мест игры.
    А что бы вы хотели чтобы усовершенствовалось в первую очередь?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 11 из 110 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •