???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 110 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 2736

Тема: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

  1. #101

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Среднестатистические игроки в такие игры мало играют.
    Нас мало, но мы в тельняшках! ©
    "Храбрость - это терпение в опасной ситуации" - Тамерлан.

  2. #102

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Для "несерьезных" игроков в стратегии 4й патч:

    http://www.graviteam.com/star-patch/...s_patch_04.exe

    Обновление игры для тех кто не ставил патч №3 (ставить перед патчем)
    http://www.graviteam.com/star-patch/...pdate_v561.exe

    P.S. В оперативной фазе изменения достаточно значительные. Просьба обо всех замеченных подозрительных вещах писать в этой теме. Постараемся их скорректировать в патче №5.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Вот. Видно, что там на фото под смотровыми щелями еще что-то похожее на шов, в игре щели находятся как раз где-то на его уровне. Изменений в раннюю башенку не вносилось, насколько мне известно.
    Да, понял что имелось ввиду, спасибо, по возможности исправим.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #103

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Установил новый патч и сразу же чисто внешне возникли вопросы:
    1. Появилась графа "звания" (раньше, по-моему, не было). Растут ли командиры в званиях в зависимости от участия их подразделений в боях?
    2. Если звания у СССР (мл. сержант, сержант, мл. лейтенант) нормально, то у немцев те же звания - не к месту. К-р танкового взвода какой-нибудь младший лейтенант Кесселеринг - звучит некрасиво.
    3. Появился (или раньше не замечал) "боевой дух" и выражение его "ободрённые" - "фанатичные" - "подавленные" - "паника". Хотелось бы знать, на что и как он (боевой дух) влияет.
    4. Графа "усталость" почему-то пустая, только против одного отделения стоит ("усталые"). Может, цифирки вернуть?
    5. Новую игру начинать обязательно, или можно продолжить со старым профилем?

  4. #104

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    1. Появилась графа "звания" (раньше, по-моему, не было). Растут ли командиры в званиях в зависимости от участия их подразделений в боях?
    Раньше был уровень командования - сейчас тоже самое только индицируется несколько по другому.
    Нет он не растет. За день-два боев вырасти в звании малореально

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    2. Если звания у СССР (мл. сержант, сержант, мл. лейтенант) нормально, то у немцев те же звания - не к месту. К-р танкового взвода какой-нибудь младший лейтенант Кесселеринг - звучит некрасиво.
    В принципе можно локализировать для каждой стороны. Говорите ваше предложение по немцам

    Сейчас список таков:
    Младший сержант
    Сержант
    Младший лейтенант
    Лейтенант
    Капитан



    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    3. Появился (или раньше не замечал) "боевой дух" и выражение его "ободрённые" - "фанатичные" - "подавленные" - "паника". Хотелось бы знать, на что и как он (боевой дух) влияет.
    Раньше было все тоже самое, просто отображалось по другому, или не отображалось

    Боевой дух влияет на устойчивость к обстрелу, т.е. если боевой дух нормальный или высокий солдаты стреляют по противнику интенсивно, передвигаются под огнем врага. Если боевой дух упал, то все наоборот, и еще могут сдаться в плен.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    4. Графа "усталость" почему-то пустая, только против одного отделения стоит ("усталые"). Может, цифирки вернуть?
    Сейчас там индицируются только "плохие" значения, т.к. хорошие значения в этой графе (Как было ранее) выглядят странновато и не сильно влияют на игру, грубо говоря сильно отдохнувший солдат и просто отдохнувший - разница в поведении незначительна.

    Если ничего нет, то в клетке - все нормально. Если желтый знак - скоро будут проблемы, если красный - проблемы уже наступили. Для остальных граф примерно схожий принцип индикации (Собственно он остался со времен ЛФБЗХ - красный, желтый, зеленый, синий). Красный = плохо, синий = хорошо.


    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    5. Новую игру начинать обязательно, или можно продолжить со старым профилем?
    Лучше начать операцию (иначе не будет возможности пополнять войска, т.к. в старых операциях не было взводов для ремонта и пополнения). Профиль можно не менять, по идее должно быть нормально.

    Предупреждение пишется на всякий случай.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #105

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    В принципе можно локализировать для каждой стороны. Говорите ваше предложение по немцам
    Я не силён в исторических изысканиях. Вот здесь на выбор можно:
    http://army.armor.kiev.ua/titul/werm_heer1.shtml

  6. #106
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    386

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Звук машин иногда пропадает и не восстанавливается. Причем пропадает совсем, даже вплотную не слышно. А вот хруст валящихся кустов, деревьев и проч. остается.
    В 3м патче было. Щас вот последний поставлю, посмотрю.

  7. #107

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    При выходе из игры (через меню "Выход") появляется сообщение (блокнот) о "критической ошибке". Но пока с новым патчем не играл, так что влияет ли это на процесс - не знаю.
    У бригад снабжения по штату - 2 чел. Однако игра выдаёт сообщения об отсутствии у них командиров (коих и не должно быть). Смертельного ничего нет, но сообщения только напрягают, начинаешь искать у кого там нет ком-ра.

    З.Ы. Кстати, весьма интересные "ачивки" ввели (или они и раньше были?) : "Убийца" и т.д. А сколько их всего?
    Крайний раз редактировалось snake777; 03.12.2010 в 21:03.

  8. #108
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    88

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Раньше был уровень командования - сейчас тоже самое только индицируется несколько по другому.
    Нет он не растет. За день-два боев вырасти в звании малореально


    В принципе можно локализировать для каждой стороны. Говорите ваше предложение по немцам

    Можно так
    РККА Вермахт (Сухопут.силы)
    Красноармеец Солдат
    Ефрейтор Оберсолдат
    Младший сержант Гефрайтер
    Сержант Обергефрайтер
    Старший сержант Штабсгефрайтер
    Старшина Унтерофицир
    Младший лейтенант Унтерфельдфебель

    Издательство "Торнадо" 1997г.
    Штурмовые отряды (SA)
    SA Sturmann Рядовой
    SA Obersturmann Старший солдат
    SA Rottenfuehrer Младший капрал
    SA Sharfuehrer Капрал
    SA Oberscharfuehrer Сержант
    SA Truppfuehrer Штаб-сержант
    SA Obertruppfuehrer Старший сержант
    SA Haupttrppfuehrer Прапорщик
    SA Sturmfuehrer Лейтенант
    SA Obersturmfuehrer Обер-лейтенант
    SA Sturmhauptfuehrer Капитан
    SA Sturmbannfuehrer Майор
    SA Obersturmbannfuehrer Подполковник
    SA Standartenfuehrer Полковник
    SA Oberfuehrer Нет соответствия
    SA Brigadenfuehrer Бригадный генерал
    SA Gruppenfuehrer Генерал-майор
    SA Obergruppenfuehrer Генерал-полковник
    SA Stabschef Начальник штаба

  9. #109

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Возникла непонятка с версиями: На картинках из поста №89 http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...6&postcount=89 стоит версия 5.62(926). Я ставил без наличия версии №3 по посту №100 http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=100 Но, у меня 5.61(916). Нормально?

  10. #110

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    У бригад снабжения по штату - 2 чел. Однако игра выдаёт сообщения об отсутствии у них командиров (коих и не должно быть). Смертельного ничего нет, но сообщения только напрягают, начинаешь искать у кого там нет ком-ра.
    Хорошо, гляну.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кстати, весьма интересные "ачивки" ввели (или они и раньше были?) : "Убийца" и т.д. А сколько их всего?
    Все были с самой первой версии. Их в районе 30 штук

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Возникла непонятка с версиями: На картинках из поста №89 http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...6&postcount=89 стоит версия 5.62(926). Я ставил без наличия версии №3 по посту №100 http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=100 Но, у меня 5.61(916). Нормально?
    Это с рабочей версии взято не обращайте внимания
    Если патч стал значит с версиями все нормально
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #111
    Зашедший
    Регистрация
    10.09.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    41

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ориентировочно войдет в 4й патч:

    ....

    На скринах небольшое превью, как будут выглядеть изменения.
    Первый скрин я бы назвал "Охота на эвакуатор"
    Миниатюра: Охотники разожгли костер в лесу, приехал эвакуатор, охотники напугались и за ружья схватились :-)

    Все-таки аскетичные военные значки мне ближе, уж простите, не хотел никого обидеть.

  12. #112

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это с рабочей версии взято не обращайте внимания
    Если патч стал значит с версиями все нормально
    Ок.

    После первого беглого просмотра появились вопросы: 1) Нет индикатора погоды и времени, где его искать не понял. (скрин№1). 2) Операция Кав. группы в Тарановке, нормально пустое поле? И вообще, почему у 1-го взвода 3 бронивика, а у 2-го места под 5? 3) Как-нибудь в режиме статистики можно выделить или отделить основные войска от вспомогательных? Сейчас все в куче, что немного путает.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_03_21_52_10_0002.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	652.3 Кб 
ID:	122454   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_03_21_48_38_0001.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	298.3 Кб 
ID:	122455   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_03_21_48_33_0000.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	303.8 Кб 
ID:	122456  

  13. #113

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Как-то странно бригады снабжения русские ввели - прямо мне под бок. К тому же советские бойцы-снабженцы расположились на моих клетках.
    Ну и при каждом моём действии (переход из оперативной части в тактическую и наоборот, просмотр статисктики а также выход из игры) сопровождаются выскакивающи баг-листом с сообщением о некой критической ошибке. За игру их иной раз набирается 4-5 шт. Но пока вроде они ни на что не влияют.

  14. #114

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Ок.
    После первого беглого просмотра появились вопросы: 1) Нет индикатора погоды и времени, где его искать не понял. (скрин№1).
    Все пишется в шапке карты

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    2) Операция Кав. группы в Тарановке, нормально пустое поле?
    Да, для того чтобы можно было взять из резерва на свое усмотрение отделение/технику.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    И вообще, почему у 1-го взвода 3 бронивика, а у 2-го места под 5?
    Там непонятно как поделить емнип 9 броневиков между взводами. Плюс различные вспомогательные подразделения остануться не у дел в резерве.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    3) Как-нибудь в режиме статистики можно выделить или отделить основные войска от вспомогательных? Сейчас все в куче, что немного путает.
    Если есть предложения, говорите отделим. В 5м патче будут значки более разнообразные в таблице.

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Как-то странно бригады снабжения русские ввели - прямо мне под бок.
    Пока ИИ не всегда толково снабженцами распоряжается.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    К тому же советские бойцы-снабженцы расположились на моих клетках.

    Коварный ИИ, спрятался в низине.

    Скажите пожалуйста, а в какой это операции и на каком ходу?

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Ну и при каждом моём действии (переход из оперативной части в тактическую и наоборот, просмотр статисктики а также выход из игры) сопровождаются выскакивающи баг-листом с сообщением о некой критической ошибке.
    Да, похоже есть какая-то проблема, будем искать.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #115

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    В "320 infantry division" (самая первая миссия за немцев). На первом же ходу русских самолёт выбросил снабженцев ко мне. Может это типа "промахнулись" или "ветром снесло".
    Если я этих снабженцев уничтожил, то как это отразится на советских войсках?

  16. #116

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    В "320 infantry division" (самая первая миссия за немцев). На первом же ходу русских самолёт выбросил снабженцев ко мне. Может это типа "промахнулись" или "ветром снесло".
    Да, ИИ бывает иногда эксцентричен

    Посмотрю, там может у них в настройках есть проблема.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Если я этих снабженцев уничтожил, то как это отразится на советских войсках?
    Не будут пополняться. Но в целом на их стороне и так перевес, а снабженцы на поле боя собственно и задумывались чтобы их можно было уничтожать и прекратить снабжение.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #117
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    По поводу "неправильной" отмены ходов в оперативной фазе - похоже, сталкивался с этим ещё в версии без патчей. Тогда просто не обратил внимание и подумал, что сам что-то где-то неправильно нажал.
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  18. #118

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Gavrick Посмотреть сообщение
    По поводу "неправильной" отмены ходов в оперативной фазе - похоже, сталкивался с этим ещё в версии без патчей. Тогда просто не обратил внимание и подумал, что сам что-то где-то неправильно нажал.
    Так с 4м патчем тоже неправильная отмена?
    Сейчас проверяю вроде отменяет правильно, ход по крайней мере не переходит на следующий .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #119

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    понять не могу после последнего патча,как в китайском квартале,как начать игру заново,если раньше писал новое имя и все обновлялось то теперь ,как это сделать ,хочу по новой начать компанию.

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:48 ----------

    какой прок от инженеров,они что то строят или что,склады появились как они влияют на игру или так для мебели,не ругайте просто я играл в 1 часть там как бы разобрался,теперь новый шанхай .

    Игра Супер ,но таким как я надо втирать хороший мануал,я китайский не знаю.

  20. #120

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    понять не могу после последнего патча,как в китайском квартале


    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    ,как начать игру заново,если раньше писал новое имя и все обновлялось то теперь


    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    ,как это сделать ,хочу по новой начать компанию.
    Кнопка "ЗАКОНЧИТЬ" находится в общей статистике по операции. В общую статистику можно зайти через статистику по взводам справа снизу вторая кнопка.
    Нажимаете закончить, дальше в таблице можно начать заново операцию.

    P.S. Насчет нового имени и обновления не сооброжу что это значит, профайл новый создавали?

    Сейчас картинки сделаю
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #121

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Как принудительно закончить операцию:
    1) на крате жмете правую кнопку на взводе (картинка 01);
    2) попадаете в статистику по взводам (картинка 02);
    3) жмете кнопку общей статистики справа внизу вторая по счету;
    4) попадаете в общую статистику (картинка 03);
    5) жмете "закончить";
    6) в списке операций появляется 2 кнопки - статистика и начать (картинка 04);
    7) жмете начать - начинаете заново, жмете статистика, попадаете в законченую операцию - можно посмотреть результаты.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	527.6 Кб 
ID:	122475   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	310.5 Кб 
ID:	122476   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	293.2 Кб 
ID:	122477   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	410.8 Кб 
ID:	122478  
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #122
    Механик Аватар для AlExal
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    35
    Сообщений
    386

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Звук машин продолжает ичезать(
    Аудио - реалтек.

  23. #123

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    В первом же бою первой операции с последним патчем игра подвисла 2 раза подряд - на 8-й и 30-й минуте. После подвисания происходит вываливание в windows со стандартным сообщением об ошибке в блокноте. В первый враз противника замечено не было, во второй была обнаружена одинокая "матильда", пока подтягивал орудие, появилось в очередной раз сообщение "обнаружен противник" и... все. Стоит заметить, что в windows выкидывает через 10-15 секунд после зависания; во второй раз, когда игра зависла, звук танка не исчез, а начал глючить.
    Крайний раз редактировалось Сидоров; 04.12.2010 в 01:25.

  24. #124

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    ну бла бла бла Вы накрутили ,что без гида хрен поймешь,вот ни когда бы не догадался что надо ходить по картинкам и тд.дабы начать по новой ,и так каждый раз будет такой Шанхай.
    Только привык,свыкся так сказать,и опять ищи ).

    а какой прок от инженеров,они что то строят или что,склады появились как они влияют на игру или так для мебели.?

  25. #125

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от AlExal Посмотреть сообщение
    Звук машин продолжает ичезать(
    Аудио - реалтек.
    Т.е. после третьго патча такое началось?
    По идее наоборот лучше должно было стать, мы как раз боролись с тем чтобы звук не пропадал, как это могло случаться в оригинальной игре.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    В первом же бою первой операции с последним патчем игра подвисла 2 раза подряд - на 8-й и 30-й минуте. После подвисания происходит вываливание в windows со стандартным сообщением об ошибке в блокноте. В первый враз противника замечено не было, во второй была обнаружена одинокая "матильда", пока подтягивал орудие, появилось в очередной раз сообщение "обнаружен противник" и... все. Стоит заметить, что в windows выкидывает через 10-15 секунд после зависания; во второй раз, когда игра зависла, звук танка не исчез, а начал глючить.
    Если не затруднит папку out запаковать и выложить сразу после падения, если проявится еще раз.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    ну бла бла бла Вы накрутили ,что без гида хрен поймешь,вот ни когда бы не догадался
    Так оно еще со времен ЛФБЗХ в этом месте. Вроде раньше не жаловались что сложно найти

    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    что надо ходить по картинкам и тд.дабы начать по новой ,и так каждый раз будет такой Шанхай.
    Нет, это последние значительные изменения в оперативной фазе, для этого аддона.

    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    а какой прок от инженеров,
    Инженеров, всмысле ремонтников?
    Они чинят подбитую технику в радиусе 2х клеток.

    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    склады появились как они влияют на игру или так для мебели.?
    Для мебели конечно шутка.

    Склады позволяют пополнить боеприпасы и топливо взводам находщимся в соседних клетках.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 5 из 110 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •