???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 110 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 2736

Тема: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

  1. #126

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Да еще вопрос,после установки последнего патча пропал спец эффект размытой камеры(когда мышкой водишь,юниты смазывались,так приятно,было круто ,мне понравилось)как вернуть эту прекрасную фичу,где в настройках ковырнуть что то не нашел,у меня теперь как в 1 части без зфекта размытой камеры,что делать.

  2. #127

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    Да еще вопрос,после установки последнего патча пропал спец эффект размытой камеры(когда мышкой водишь,юниты смазывались,так приятно,было круто ,мне понравилось)как вернуть эту прекрасную фичу,где в настройках ковырнуть что то не нашел,у меня теперь как в 1 части без зфекта размытой камеры,что делать.
    Настройка 2.16
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #128

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Настройка 2.16


    она у меня включена и все равно нет этого эффекта ,может ее выключить надо (

  4. #129
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    88

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Если не затруднит папку out запаковать и выложить сразу после падения, если проявится еще раз.[COLOR="Silver"]
    Пожалуйста, то же самое - подвисла в быстром бою и вывалилась в Windows
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar out.rar (3.5 Кб, Просмотров: 43)

  5. #130

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    она у меня включена и все равно нет этого эффекта ,может ее выключить надо (
    Еще должна быть настройка 2.07 включена.
    Лучше выставить настройку 1.01 в значение очень качественно - должно включиться.

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от art555 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, то же самое - подвисла в быстром бою и вывалилась в Windows
    Наверное имеет смысл обратно откатится на патч №3. До выяснения в чем причина.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #131
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    88

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Наверное имеет смысл обратно откатится на патч №3. До выяснения в чем причина.
    Не хотелось бы, конечно. Идея с пополнениями и рем. бригадами очень понравилась.

  7. #132

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    [/COLOR]

    Наверное имеет смысл обратно откатится на патч №3. До выяснения в чем причина.[/QUOTE]


    сейчас поставил патч предыдущий и размытость камеры в норме,после патча нового опять хрен, на счет вылетов с новым патчем пока нет,все идет норма.

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:24 ----------

    может криво патч встал,может по новой игру переустановить и последний патч

  8. #133

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    может криво патч встал,может по новой игру переустановить и последний патч
    Он либо становится либо нет, криво не должен становится.
    А какая у вас система - ОЗУ, процессор, видеокарта?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #134

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    я переустановил игру,закинул патч,и тока сейчас все появилось(камера работает-ух приятная фича),скорей всего что то у меня глюкнуло.

  10. #135
    Верхнедонской казак Аватар для Лихой вахмистр
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Всевеликое войско донское
    Сообщений
    119

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Андрей, сделай 1 закрытую тему с патчами. Где будет написано, что после чего ставить, а чего можно пропустить. Заранее спасибо.
    Кто пожалел врага - у того жена вдова.

  11. #136

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Лихой вахмистр Посмотреть сообщение
    Андрей, сделай 1 закрытую тему с патчами. Где будет написано, что после чего ставить, а чего можно пропустить. Заранее спасибо.
    Так вроде есть: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=65536

    С актуальным патчем и описанием как ставить
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #137
    Верхнедонской казак Аватар для Лихой вахмистр
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Всевеликое войско донское
    Сообщений
    119

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так вроде есть: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=65536

    С актуальным патчем и описанием как ставить
    т.е. я его ставлю на любую версию. Правильно?

    _________________________________________________

    Я всё увидел, спасибо. Слегка тупанул.
    Крайний раз редактировалось Лихой вахмистр; 04.12.2010 в 14:20.
    Кто пожалел врага - у того жена вдова.

  13. #138

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Лихой вахмистр Посмотреть сообщение
    т.е. я его ставлю на любую версию. Правильно?

    _________________________________________________

    Я всё увидел, спасибо. Слегка тупанул.
    Да конечно. Специально делаем 1 патч всегда, чтобы путаницы не было.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #139

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Ну вот не просто так я писал о вреде попытки ввода полной автоматизации установки.
    Проблемы с установкой 4 патча. Точнее непонятки в связи с продекларированной автоматизацией.
    Вопросы:
    1 Что входит в k43t_apos_patch_04.exe? У меня после распаковки появляется только папка CORE и файл readme.txt И все на этом процесс остановился.
    2 Запуск k43t_apos_patch_04 автоматически запускает процесс удаления старого патча и подключения нового? Или как обычно надо самому удалить старый и как обычно руками подключить новый?

  15. #140

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Oila Посмотреть сообщение
    1 Что входит в k43t_apos_patch_04.exe? У меня после распаковки появляется только папка CORE и файл readme.txt И все на этом процесс остановился.
    Да, как в ЛФБЗХ входит собственно патч.
    Обновление движка лежит отдельно. Т.к. оно с момента 3го патча не изменялось и в будущем надеюсь не будет меняться. Если установили раз, дальше только патчи.


    Цитата Сообщение от Oila Посмотреть сообщение
    2 Запуск k43t_apos_patch_04 автоматически запускает процесс удаления старого патча и подключения нового?
    Распаковывать патч нужно отдельно, в то место которое вам удобно.

    После чего собственно устанавливаете патч через утилиту установки, указав ту папку в которую вы его распаковали (вот здесь собственно процесс автоматизирован уже, т.е. 1 раз выбираете патч и все)

    Цитата Сообщение от Oila Посмотреть сообщение
    Или как обычно надо самому удалить старый и как обычно руками подключить новый?
    Старый можно не удалять, сейчас только "как обычно руками подключить новый?" осталось


    P.S. В этой теме всегда указан актуальный механизм установки последнего патча:
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=65536


    P.P.S Изменения в формате патчей, которые произошли с 4го патча обусловлены некоторыми просьбами дистрибьютеров игры. Больше постараемся формат и механизмы установки не менять.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 04.12.2010 в 16:05.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #141
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Сегодня получил свою копию "Звезды". Неожиданно - доставка в выходной день. Установил, пропатчил (порадовало отсутствие защиты, без всяких там интернет-активаций, левых драйверов стар-форса и иже с ними.) Ну, и как ожидалось, засел... уже 4-ый час сижу. Очень порадовал тот факт, что "звезда" включает в себя все возможности "харькова", весь парк техники и, при этом все это значительно расширяет. Жаль, что не вошли операции из "харькова", ну да ладно. Понравилось изменения графической части (не значительные, но глаз радуют). Одним словом - СПАСИБО!
    PS. пока занимаюсь "инспекцией" пехоты (вообще, являюсь фанатом истории Вермахта, да и Германии 1918-1945гг.) Нашел пару недочетов в форме и амуниции супостатов. Некоторые, возможно, уж очень специфические и их реализация не так важна, но все же, если надо, сообщу.
    С уважением!

  17. #142

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Есть желающие потестировать (у кого пропадает звук) исправления по звуку двигателей?
    Пишите мне в личку, пришлю один небольшой файл, его нужно будет залить поверх патча. Если все будет нормально пересоберем 4й патч

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Некоторые, возможно, уж очень специфические и их реализация не так важна, но все же, если надо, сообщу.
    С уважением!
    Говорите конечно, не обещаю что скоро исправим, но хоть на будущее узнаем
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #143
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Изменения в формате патчей, которые произошли с 4го патча обусловлены некоторыми просьбами дистрибьютеров игры. Больше постараемся формат и механизмы установки не менять.
    Последний патч 5.61, да? Он вроде как 3-й идет? Простите за мою тупость - новичек!

  19. #144

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Последний патч 5.61, да? Он вроде как 3-й идет? Простите за мою тупость - новичек!
    У нас тоже все непросто

    Патчи можно разделить на 2 части - обновления движка и собственно патчи к игре, которые нужны игроку

    5.61 - это последнее обновление движка, его раз поставили и все.

    А патч крайний 4-й уже, он как и 3-й ставится поверх обновления 5.61.
    5-й тоже будет на 5.61 ставиться.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #145
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Я вот тут брал: http://graviteam.com/games/178.html
    В игре версия - 5.61. А где что еще взять? Бьюсь об заклад, что на 6-ти страницах этой ветки написано "что и где брать", но дураку легче спросить... )))

  21. #146

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Я вот тут брал: http://graviteam.com/games/178.html
    В игре версия - 5.61. А где что еще взять? Бьюсь об заклад, что на 6-ти страницах этой ветки написано "что и где брать", но дураку легче спросить... )))
    В этой теме в первом сообщении всегда актуальный патч и описание как установить

    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=65536
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #147

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Т.к. желающих не нашлось на тест пока, выкладываю тестовый фикс для звука двигателей и гусениц.

    Установка:
    1) Убрать расширение 7z (название должно быть таким: k43t_apos_patch_04_sound_fix_test_beta.exe)
    2) Распаковать (там 1 файл)
    3) Залить в корневой каталог игры с заменой.
    4) Предварительно необходим установленый 4-й патч.

    Просьба для тех кто установит - написать результаты.
    Вложения Вложения
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #148
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Касательно моих "замечаний" относительно формы и амуниции (речь только о немцах):
    1.У группенфюрера в каждом отделении на ремне висят подсумки для крабина 98к, а вооружен он MP40, следовательно, и подсумки должны быть под магазина MP40. Как вариант, можно вообще их убрать, так, как это сделано у пулеметчиков, входящих в состав отделений.
    2.Касательно касок. Бравые ребята из СС носят каски с декалями, которые были приняты в Вермахте (триколор и имперский орел). СС, как известно, в состав Вермахта никогда не входили (разве что оперативно) и, следовательно, каски с подобной маркировкой не для них (нужно орла заменить на две зиг-руны, как вариант). Как я понимаю, в игре имеются только две текстуры касок: серая с декалями и белая (закамуфлированная) без маркировки. Если возможно, "выдайте" отделениям СС только закамуфлированные каски (что тоже будет отвечать действительности: СС-овцы более серьезно подходили к камуфляжу, именно они первыми получали камуфлированные анораки, чехлы для касок и т.д. Правда при камуфлировании каски многие (особенно из состава "именных дивизий") предпочитали не закрашивать декали, но это уже условности), либо вообще удалите с серых касок декали. Это тоже отвечает историческим реалиям. Дело происходит в 1943-м. На супостатах, вероятнее всего, каски M40 или M42(43). С 1940-го на новой модели каски M40 перестали наносить декали, или наносили только имперского орла (уже в 40-м экономить на производстве касок стали, производство оптимизировали) в дальнейшем, с касок вообще пропали маркировки. Они остались в основном у люфтов и у СС, впрочем и тут, в основном, только у «именных дивизий».
    3.Для полноты картины обвес можно дополнить амуницией, которая в полевых условиях не сдавалась в обоз (наравне с противогазом, саперной лопаткой, флягой). На ремень можно подвесить сухарку (сухарная сумка). Ей место под баком с противогазом. На сам бак можно закрепить «эпритку» (противохимическую накидку). Немцы всю войну протаскали с собой эпритки, а хим вещества так и ни разу не применялись ни одной из сторон. Еще остаются плащ-палатка, котелок и штык-нож (для обладателей карабинов), но все это уже вряд ли получится подвесить на портупею при имеющийся в игре конфигурации амуниции на портупеи (надо будет бак с противогазом смещать, а это уже, наверно, неоправданный геморрой). И как вариант, пулеметчику (у него, как я понял, своя текстура) слева можно подвесить подсумок для запасных частей к пулемету, а то он как то скудно экипирован
    Было что-то еще, на что хотел обратить Ваше внимание, но вылетело из головы. Вспомню – отпишу. Если надо, могу выслать фотографии всего, что описал, и где что должно висеть. Если подобные замечания будут Вам полезны (я понимаю, что они, возможно через-чур придирчивы и не сказываются на геймплее, но так сказать: ратую за историчность в мелочах , да и придраться к чему-то более явному не предирешься, все и так как "по учебнику") буду сообщать в дальнейшем.
    PS. Спасибо за наводку на 4 патч. Вопрос: он включает в себя патч по ссылке выше в моем посте, либо надо поставить 3-й, а потом 4-й? Спасибо.

  24. #149

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Касательно моих "замечаний" относительно формы и амуниции (речь только о немцах):
    1.У группенфюрера в каждом отделении на ремне висят подсумки для крабина 98к, а вооружен он MP40, следовательно, и подсумки должны быть под магазина MP40. Как вариант, можно вообще их убрать, так, как это сделано у пулеметчиков, входящих в состав отделений.
    Уберем, у нас к сожалению не большой выбор подсумков.

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    2.Касательно касок. Бравые ребята из СС носят каски с декалями, которые были приняты в Вермахте (триколор и имперский орел). СС, как известно, в состав Вермахта никогда не входили (разве что оперативно) и, следовательно, каски с подобной маркировкой не для них (нужно орла заменить на две зиг-руны, как вариант).
    Это не получится, т.к. возникают сложности с локализациями, мы и так символы затираем до нечитабельности.

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, в игре имеются только две текстуры касок: серая с декалями и белая (закамуфлированная) без маркировки. Если возможно, "выдайте" отделениям СС только закамуфлированные каски (что тоже будет отвечать действительности: СС-овцы более серьезно подходили к камуфляжу, именно они первыми получали камуфлированные анораки, чехлы для касок и т.д.
    Это можно


    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    3.Для полноты картины обвес можно дополнить амуницией, которая в полевых условиях не сдавалась в обоз (наравне с противогазом, саперной лопаткой, флягой). На ремень можно подвесить сухарку (сухарная сумка). Ей место под баком с противогазом. На сам бак можно закрепить «эпритку» (противохимическую накидку). Немцы всю войну протаскали с собой эпритки, а хим вещества так и ни разу не применялись ни одной из сторон. Еще остаются плащ-палатка, котелок и штык-нож (для обладателей карабинов), но все это уже вряд ли получится подвесить на портупею при имеющийся в игре конфигурации амуниции на портупеи (надо будет бак с противогазом смещать, а это уже, наверно, неоправданный геморрой). И как вариант, пулеметчику (у него, как я понял, своя текстура) слева можно подвесить подсумок для запасных частей к пулемету, а то он как то скудно экипирован
    Пока подвесили все что у нас есть .
    Подвигать не проблема, большая проблема собственно модели обвеса.
    Модели обвеса текстурируются со своих текстур, а солдаты сами по себе.

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Было что-то еще, на что хотел обратить Ваше внимание, но вылетело из головы. Вспомню – отпишу.
    Ок спасибо

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Если надо, могу выслать фотографии всего, что описал, и где что должно висеть. Если подобные замечания будут Вам полезны (я понимаю, что они, возможно через-чур придирчивы и не сказываются на геймплее, но так сказать: ратую за историчность в мелочах , да и придраться к чему-то более явному не предирешься, все и так как "по учебнику") буду сообщать в дальнейшем.
    Лучше пока здесь пишите в личку, оно точно не затеряется.

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    PS. Спасибо за наводку на 4 патч. Вопрос: он включает в себя патч по ссылке выше в моем посте, либо надо поставить 3-й, а потом 4-й? Спасибо.
    Да, последний патч включает все предыдущие. Ставить нужно 1 любой.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #150
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Поставил патч №4, поставил фикс звука... Пока полет нормальный, играю 30 минут со звуками все прекрасно! Раньше глюк проявлялся за первые 5 минут игры. Спасибо за фикс!

    По поводу патча №4, антивирус нащел в нем вирус (нортон стоит) с предыдущими патчами такого небыло!

Страница 6 из 110 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •