???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 110 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 2736

Тема: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

  1. #151

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    Поставил патч №4, поставил фикс звука... Пока полет нормальный, играю 30 минут со звуками все прекрасно! Раньше глюк проявлялся за первые 5 минут игры. Спасибо за фикс!
    Да не за что. Обновим в понедельник 4й патч.

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    По поводу патча №4, антивирус нащел в нем вирус (нортон стоит) с предыдущими патчами такого небыло!
    Это не вирус, а антивирусы на самораспаковывающиеся файлы созданные архиватором 7zip так реагируют
    Надеюсь в ближайшее время пофиксят или 7зип или антивирусы.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #152
    Механик Аватар для steleugen
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    345

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Да, фикс работает. Но, кажется, стало немного притормаживать на максимальных настройках графики.

  3. #153

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от steleugen Посмотреть сообщение
    Да, фикс работает. Но, кажется, стало немного притормаживать на максимальных настройках графики.
    Тени, после 2го патча. Настройками открутите если мешают.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #154

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Поставил звуковой фикс, отыграл битву 23х19 танков, звуки моторов не пропадали, но звуков починки гусениц (когда кувалдами бьют) нет!

    Так же возникли новые вопросы : 1) Я не специалист по боеприпасам, но что-то мне подсказывает, что дымовой снаряд для Матильды CS должен быть слабее, чем фугасный, но для стрельбы по танкам ИИ предпочитает дымовой, и возможно не зря (скрины №1;2).
    2) После смены позиции расчётом пулемета (Максим) БК не уменьшается, а остаётся около 100% (~1600 патронов). Не зависимо от расстояния. Это нормально? Раньше уменьшался.
    3) У пехоты, после команды "занять оборону" или "движение", при наличии врага рядом, от 1го до 1/3 солдат любит разбегаться, а конкретно бежать в плотную к врагу (у ИИ противника похоже тоже самое), где благополучно быстро дохнут. (Скрины №3,4 как пример, но таких скринов полно и ролики есть). Это как-то побороть можно?

    Ну и Скрин №5 как бы гордость за былой отечественный танкопром Усиленный литой так много не держит

    ПС. А БК пехоте в 5-том патче добавят? С новой системой пополнения на долго не хватает
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_04_21_55_45_0009.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	264.7 Кб 
ID:	122562   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_04_21_54_16_0008.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	257.8 Кб 
ID:	122563   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_04_19_35_24_0005.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	218.1 Кб 
ID:	122565   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_04_19_17_17_0001.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	216.5 Кб 
ID:	122566   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_04_21_50_18_0005.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	616.8 Кб 
ID:	122568  


  5. #155

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Поставил звуковой фикс, отыграл битву 23х19 танков, звуки моторов не пропадали, но звуков починки гусениц (когда кувалдами бьют) нет!
    Звуки починки тяжелее услышать, пока неясно что с ними. По идее должны быть. Что у вас такое там чинят

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Так же возникли новые вопросы : 1) Я не специалист по боеприпасам, но что-то мне подсказывает, что дымовой снаряд для Матильды CS должен быть слабее, чем фугасный, но для стрельбы по танкам ИИ предпочитает дымовой, и возможно не зря (скрины №1;2).
    Потому что он прячется от танков таким образом, а не пытается их повредить. Т.к. потенциальный ущерб от ОФС мал.


    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    2) После смены позиции расчётом пулемета (Максим) БК не уменьшается, а остаётся около 100% (~1600 патронов). Не зависимо от расстояния. Это нормально? Раньше уменьшался.
    ЕМНИП В расчете больше народу стало, сейчас все патроны могут унести.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    3) У пехоты, после команды "занять оборону" или "движение", при наличии врага рядом, от 1го до 1/3 солдат любит разбегаться, а конкретно бежать в плотную к врагу (у ИИ противника похоже тоже самое), где благополучно быстро дохнут. (Скрины №3,4 как пример, но таких скринов полно и ролики есть). Это как-то побороть можно?
    Это нужно глянуть, пока по скринам не могу сказать что происходит. Если противник совсем быстро то может они в рукопашную идут.

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Ну и Скрин №5 как бы гордость за былой отечественный танкопром Усиленный литой так много не держит


    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    ПС. А БК пехоте в 5-том патче добавят? С новой системой пополнения на долго не хватает
    Я вроде увеличивал на каждого бойца, как кто-то писал здесь уже не помню кто
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #156
    Медик
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    да фикс вроде работает

  7. #157

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Звуки починки тяжелее услышать, пока неясно что с ними. По идее должны быть. Что у вас такое там чинят
    КВ. Один раз С, пару раз простые, везде тишина. Другие пока не довелось попробовать после фикса.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Потому что он прячется от танков таким образом, а не пытается их повредить. Т.к. потенциальный ущерб от ОФС мал.
    Как-то экстравагантно ОФС 76мм уже вроде не мал, не пробьёт, но мож что-то из нутри отколется. В ворлд оф танкс прокатывает

    А наносимый дымовым такой ущерб это нормально?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    ЕМНИП В расчете больше народу стало, сейчас все патроны могут унести.
    Да, вроде у Максима было 6 и осталось 6.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это нужно глянуть, пока по скринам не могу сказать что происходит. Если противник совсем быстро то может они в рукопашную идут.
    Пока 1 ролик, но суть, вроде, точно отображает. К сожалению на Ютуб льётся через чур медленно
    http://www.youtube.com/watch?v=Yeyq71diXBw

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я вроде увеличивал на каждого бойца, как кто-то писал здесь уже не помню кто
    Что-то да, но вот… С моей точки зрения 100% это вообще сколько может унести с собой солдат. Со слов родственников и знакомых, которым «повезло» пройти через локальные конфликты 90х-2000х, БК брали под завязку. Деды у меня кто в авиации, кто в танкистах был, поэтому не знаю как было в ВОВ, но не думаю что по другому. Учитывая, что у нас как бы в основном свежие войска (полная численность, БК 100% ) не вижу причин, почему должно быть меньше БК, чем максимума (+\-). После патча №4 к винтовкам Мосина и 98 претензий вроде нет, 40 и 50 патронов на ствол. С СВТ непонятно, сколько в игре, предположим, что тоже 40/50. ППШ тоже ок 2х71. Но вот МП-38 сейчас 64 патрона – 2 рожка. Хотя бойцу полагалось 2 подсумка на 3 рожка каждый + 1 в автомате. А это уже 224 патрона. Мг-34 сейчас 150, но везде указан носимый БК 250 патронов, плюс в пулемете 50 итого 300. ДП: сейчас 94 на пулемет, а по штату 329 (47х7 на 2 человека). На мой взгляд на скрине№ 1 должно быть 7.62 – 987 (3х329), на скрине№ 2 – 448 9мм и 650 (7х50+300) 7.92 Это при БК равным 100%.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_04_23_06_44_0001.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	679.4 Кб 
ID:	122580   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_04_23_11_25_0000.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	599.7 Кб 
ID:	122581  

  8. #158

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    КВ. Один раз С, пару раз простые, везде тишина. Другие пока не довелось попробовать после фикса.
    Посмотрю

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Как-то экстравагантно ОФС 76мм уже вроде не мал, не пробьёт, но мож что-то из нутри отколется. В ворлд оф танкс прокатывает


    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    А наносимый дымовым такой ущерб это нормально?
    Там взрывчатки соизмеримое количество 0,68 в ОФС против 0,65 в дымовом.
    Но от дымового дополнительный "бонус" враг может на время потерять танк.

    Хотя данные на снаряды для QF-3 весьма туманные.


    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Да, вроде у Максима было 6 и осталось 6.
    Носят может больше, я уже не помню, наверное что-то покрутили.


    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Пока 1 ролик, но суть, вроде, точно отображает. К сожалению на Ютуб льётся через чур медленно
    Да, я понял - это боец-герой
    Если враг близко и мораль не сильно низкая кто-то может пойти совершать подвиг.


    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Мг-34 сейчас 150, но везде указан носимый БК 250 патронов, плюс в пулемете 50 итого 300. ДП: сейчас 94 на пулемет, а по штату 329 (47х7 на 2 человека). На мой взгляд на скрине№ 1 должно быть 7.62 – 987 (3х329), на скрине№ 2 – 448 9мм и 650 (7х50+300) 7.92 Это при БК равным 100%.
    Посмотрел, это только в 5м патче поправится.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #159

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, я понял - это боец-герой
    Если враг близко и мораль не сильно низкая кто-то может пойти совершать подвиг.
    Да, что-то многовато героев Практически в каждом отделении, иногда и не по одному. Было бы столько, армия закончилась бы еще в 42м.


    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Посмотрел, это только в 5м патче поправится.
    Ок

  10. #160

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Да, что-то многовато героев Практически в каждом отделении, иногда и не по одному. Было бы столько, армия закончилась бы еще в 42м.
    Выбирается случайно 1-2 на отделение, что-то такое.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #161
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Новая система починки, пополнения БП и людской силы мне очень непоравилась.. по крайней мере надо сделать радиусы больше... ХОТЯБЫ как у ремонтников, ибо вояки с них никакие да чтоб сзади, в тылу шли и помогали основный частям.. а так жду патронов, пополнения людской сылы они вышли сбоку, так и за ход идут слабо... хотя если рота снабжения то механизированная причем не тормозится тяжелыми танками и орудиями, как др.ю части... А так невоевать немогут, и чтоб подчинить осн части нада убить пару ходов, (чтоб только дойти), что абсолютно недопустимо!

  12. #162

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Да, наверно лучше у всех сделать радиусы в 2 клетки. Во всяком случае, пока 1 клетку может занимать 1 взвод.

  13. #163

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Да, наверно лучше у всех сделать радиусы в 2 клетки.
    Полностью поддерживаю. 1 километр идти 15 минут, если пешком. 2 километра - 30. Думаю две клетки абсолютно нормальный радиус для ремонта\пополнения\боеприпасов
    Крайний раз редактировалось alexisneverlate; 05.12.2010 в 13:51.

  14. #164

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Хорошо, сделаем 2 клетки.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #165
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Возможно уже сообщалось, но все же. Нашел пару артефактов в отображении дульных частей в обеих версиях 7,5 см lelG-18. В энциклопедии - нормально, только в игре. С остальной артиллерией у немцев вроде все ок.
    Тут сегодня в неприятное окружение попал у одной деревни. Два отделения по домам расквартировал, два - окопал за домами. Отбил одну волну атаки со стороны своих окопов, потом русские пошли со стороны домов, перестреляли всех расквартированных (одно отделение в панику кинулось). Я хотел передвинуть свои отделения из окопов в дома (кликнул "занять оборону" на дома), но приказ не был выполнен, как я не старался. Я так понимаю, командой "занять оборону" задается область, где эту самую оборону занимать, и в случае, когда окопы находятся вплотную к домам, считается, что оборона уже занята в этой области. Все хорошо, только через дома стрелять то из окопов они не будут. И еще касательно обороны в домах. Можно как-то задать расположение солдат в доме, а то некоторые не участвовали в перестрелке, т.к. находились не у тех окон (с другой стороны от наступающих) хотя свободные окна еще имелись.
    Очень понравилось следующее: 4-мя отделениями пехоты долго держал деревню. Русские 6 отделений кинули на меня 3 Матильды, а я все держался, а потом... провели артобстрел - деревни, как и мох подразделений и след простыл. очень порадовал такой тактический ход компа!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	86.6 Кб 
ID:	122633   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	176.9 Кб 
ID:	122634  

  16. #166

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Возможно уже сообщалось, но все же. Нашел пару артефактов в отображении дульных частей в обеих версиях 7,5 см lelG-18. В энциклопедии - нормально, только в игре. С остальной артиллерией у немцев вроде все ок.
    Спасибо, в 5м патче исправим.

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, командой "занять оборону" задается область, где эту самую оборону занимать, и в случае, когда окопы находятся вплотную к домам, считается, что оборона уже занята в этой области. Все хорошо, только через дома стрелять то из окопов они не будут.
    И еще касательно обороны в домах. Можно как-то задать расположение солдат в доме, а то некоторые не участвовали в перестрелке, т.к. находились не у тех окон (с другой стороны от наступающих) хотя свободные окна еще имелись.
    Да, смотрите как это работает и почему сделано так, а не иначе.
    1) Действительно, если область нового приказа занять оборону недалеко от "старого" места обороны солдаты не будут менять место, чтобы не выходить под огонь врага лишний раз.
    2) Если вы хотите задать направление в котором держать оборону, то не просто кликайте в нужное место, а зажав ПКМ вытягивайте в нужном направлении стрелку, солдаты сядут по возможности так чтобы смотреть в указанную вами сторону.
    3) Теперь вернемся к пункту (1) если вы будете менять направление, в не просто задавать новую точку рядом, то солдаты будут пересаживаться в нужном направлении (если есть места) даже если точка задана в том же месте. Но они не будут выходить из дома и попадать под огонь врага.

    Есть правда один ньюанс - места в домах где-кого-то убили считаются занятыми (это техническая проблема, до которой пока не дошли руки)

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Очень понравилось следующее: 4-мя отделениями пехоты долго держал деревню. Русские 6 отделений кинули на меня 3 Матильды, а я все держался, а потом... провели артобстрел - деревни, как и мох подразделений и след простыл. очень порадовал такой тактический ход компа!!!!
    У ИИ иногда бывают просветления, радует что по сравнению с оригинальной игрой это бывает чаще.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #167
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Exclamation Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Еще один баг с графикой... У Т-70 текстура переднего щитка как-бы вошла в гусеницу! Самое смешное, при движении она совершенно не мешает, выглядит нелепо но смешно...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	382.1 Кб 
ID:	122641  

  18. #168

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    Еще один баг с графикой... У Т-70 текстура переднего щитка как-бы вошла в гусеницу! Самое смешное, при движении она совершенно не мешает, выглядит нелепо но смешно...
    Это исправили, будет в 5м патче.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #169

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Выбирается случайно 1-2 на отделение, что-то такое.
    А возможно ли такое опцией сделать? А то странно видеть, когда взвод в обороне, с командой не стрелять, где-нибудь в лесу или на опушке. Вдруг замечает противника. Один боец встает и сломя голову несется на врага, которых может быть взвод. В итоге этого одного быстро убивают и вся группа сразу палится. От взвода так может человек 6 побежать, в итоге тупо минус отделение. Просто какие-то бессмысленные потери на пустом месте.

    Был случай, как от ячейки управления остался командир, с моралью 50. Лежал тихо, где-то в стороне. Вдруг заметил полное вражеское отделение и полетел их атаковать...если бы он выжил я бы его расстрелял за не выполнение приказа по обороне кустов.

    ПС. Траектория прилёта катюши съехала

    ПС2. У Катюши нельзя отменить огонь, пока не отстреляется. Так и задумано?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2010_12_05_22_12_24_0003.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	332.5 Кб 
ID:	122662  
    Крайний раз редактировалось AGA; 05.12.2010 в 22:12.

  20. #170

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    А возможно ли такое опцией сделать?
    Подумаем

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    ПС. Траектория прилёта катюши съехала
    Посмотрю

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    ПС2. У Катюши нельзя отменить огонь, пока не отстреляется. Так и задумано?
    Теоретически можно, но залп быстро идет, можно не успеть.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #171

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    После установки 4-го патча при выходе из игры и между загрузкой миссий вылезает критическая ошибка (см. прикрепленный файл). Пробовал создавать новый профайл и начинать заново - не помогает. Играть вроде бы не мешает, но все же странно. В самой игре все изменения 4-го патча присутствуют.В утилите обновления : версия 2.04 - включено.
    Вложения Вложения
    "Храбрость - это терпение в опасной ситуации" - Тамерлан.

  22. #172

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от denoks Посмотреть сообщение
    После установки 4-го патча при выходе из игры и между загрузкой миссий вылезает критическая ошибка (см. прикрепленный файл). Пробовал создавать новый профайл и начинать заново - не помогает. Играть вроде бы не мешает, но все же странно. В самой игре все изменения 4-го патча присутствуют.В утилите обновления : версия 2.04 - включено.
    Да, в 5м патче постараемся исправить.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #173

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Теоретически можно, но залп быстро идет, можно не успеть.
    Возможно, Вы не так меня поняли.Записал ролик.http://www.youtube.com/watch?v=KLV0Or-ksow
    Но к сожалению ютуб так сильно ужимает, что из него мало что можно понять. Суть: с начало нажимаю на артподдержку М-30 - она сперва зелёная, потом рыжая, потом красная. Потом у Универсала на Катюши. Там зелёный, а потом рыжий таймер 5 минут (в ролике сразу рыжий, нажал до записи). И пока он не досчитает до нуля его отменить нельзя. У М-30 можно. Это баг или так и задумано?

  24. #174

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы не так меня поняли.Записал ролик.http://www.youtube.com/watch?v=KLV0Or-ksow
    Но к сожалению ютуб так сильно ужимает, что из него мало что можно понять. Суть: с начало нажимаю на артподдержку М-30 - она сперва зелёная, потом рыжая, потом красная. Потом у Универсала на Катюши. Там зелёный, а потом рыжий таймер 5 минут (в ролике сразу рыжий, нажал до записи). И пока он не досчитает до нуля его отменить нельзя. У М-30 можно. Это баг или так и задумано?
    Баг, разницы никакой нет, для любого типа обстрела работает одинаково, там даже нет проверки на типы снарядов и т.д.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:11 ----------

    Предложения и пожелания игроков озвученые в этой теме, которые будут в патче №5:
    - Изменено количество патронов у солдат.
    - Добавлена возможность перемещения камеры в заданное место (при помощи клика ПКМ).
    - Введены индивидуальные звания командного состава для каждой стороны.
    - Добавлена индикация количества ходов оставшихся до прибытия подкреплений.
    - Изменены радиусы действия грузовиков снабжения и пополнений до 2х клеток.
    - Значительно уменьшена вероятность самопроизвольной атаки солдатами.
    - Ошибка с неправильной траекторией снарядов при артобстреле.
    - Скорректирована модель танка Т-70.
    - Исправлена анимация открывания затвора на пушках: leIG и полковой пушке обр. 1927 г.
    - Исправлены некоторые ошибки в обмундировании солдат.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #175
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Нужно выбрать несколько отделений в подразделении (эт иконки сверху вниз, справа).
    Но сейчас можно выбирать только одно подразделение , нельзя ли с зажатой клавишей ШИФТ выбирать нужные? И другой вариант, выбираем сразу все, а с зажатой клавишей Контрол удаляем из выбранных ненужные.
    Примерно так же выделяются файлы в виндовс.

    Очень нужно, а то сейчас жутко не удобно. К примеру обычные БТР выбрать отдельно от минометных.

Страница 7 из 110 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •