???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 110 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 2736

Тема: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

  1. #176

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Нужно выбрать несколько отделений в подразделении (эт иконки сверху вниз, справа).
    Но сейчас можно выбирать только одно подразделение , нельзя ли с зажатой клавишей ШИФТ выбирать нужные? И другой вариант, выбираем сразу все, а с зажатой клавишей Контрол удаляем из выбранных ненужные.
    Примерно так же выделяются файлы в виндовс.
    Это делается с клавишей CTRL начиная с 3го патча. по первому варианту.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #177
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Ой как хочется скачать бетку 5 патча примерно когда мона будет попробывать уже 5?

  3. #178
    Верхнедонской казак Аватар для Лихой вахмистр
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Всевеликое войско донское
    Сообщений
    119

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    ёмоё, только заметил я... с лязгом гусениц и рёвом моторов всё норм, а вот как собачки воють неслышно! Короче нет фона окружающей среды.
    Кто пожалел врага - у того жена вдова.

  4. #179

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Лихой вахмистр Посмотреть сообщение
    ёмоё, только заметил я... с лязгом гусениц и рёвом моторов всё норм, а вот как собачки воють неслышно! Короче нет фона окружающей среды.
    Так они воют (выли) не все время, даже я бы сказал в основном не воют.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #180
    Верхнедонской казак Аватар для Лихой вахмистр
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Всевеликое войско донское
    Сообщений
    119

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Ну хоть шум ветерка добавить бы, а то тишина гробовая стоит.
    Кто пожалел врага - у того жена вдова.

  6. #181

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Лихой вахмистр Посмотреть сообщение
    Ну хоть шум ветерка добавить бы, а то тишина гробовая стоит.
    Попробуйте поставить саунд мод от ЛФБЗХ
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #182
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Lightbulb Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Мод от ЛФБЗХ (саунд мод 1.02) корректно заработал!

    По поводу рем. взодов: у меня непонятки, был мардер, который получил незначительное повреждение ( 1 залп с пулемета в лобовую броню) и все! На следующем этаме он уже считается нерабочим... Ладно, рем.взвод рядом, починка 6 чел\часов! Я беру вместо его, арт наводчика, и мардер исчез, причем рядом (в резерве) стоит поломанный PzIII M, который и не думают чинить, пока невыберу его НЕРАБОЧИМ на следующую фазу операции... Причем через 4 хода мой мардер не вернули!!!!
    Считаю неправильным то, что в процессе подчини техники (при замене на нормальную) поломанную технику типа увозят в тыл, а если поломанная техника не чинится то продолжает числится в резерве!!!! Вообще-то надо добавить или значек или пометку в резерве что техника частично или полностью нерабочая!
    Должна все техника (в радиусе рем.взвода) чинится сразу, или отправляться в тыл (после полной поломки) или с разрешения "командора" с частичной поломки! \Причем желательно после пару ходов возвращаться.\ Необходимо в этом вопросе определится...
    Крайний раз редактировалось Nic101; 06.12.2010 в 12:57.

  8. #183

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    Мод от ЛФБЗХ (саунд мод 1.02) корректно заработал!
    Да, так по идее и должно быть

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    По поводу рем. взодов: у меня непонятки, был мардер, который получил незначительное повреждение ( 1 залп с пулемета в лобовую броню) и все! На следующем этаме он уже считается нерабочим... Ладно, рем.взвод рядом, починка 6 чел\часов! Я беру вместо его, арт наводчика, и мардер исчез, причем рядом (в резерве) стоит поломанный PzIII M, который и не думают чинить, пока невыберу его НЕРАБОЧИМ на следующую фазу операции... Причем через 4 хода мой мардер не вернули!!!!
    Ничего не понял
    Чинят сейчас автоматически то что у вас в "активе".

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    Считаю неправильным то, что в процессе подчини техники (при замене на нормальную) поломанную технику типа увозят в тыл, а если поломанная техника не чинится то продолжает числится в резерве!!!! Вообще-то надо добавить или значек или пометку в резерве что техника частично или полностью нерабочая!
    Это можно

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    Должна все техника (в радиусе рем.взвода) чинится сразу, или отправляться в тыл (после полной поломки) или с разрешения "командора" с частичной поломки! \Причем желательно после пару ходов возвращаться.\ Необходимо в этом вопросе определится...
    Сразу чиниться это не вариант.
    Чинит каждая бригада из ремвзвода (в ремвзводе их 3) за 1 ход на 6-8 ремчасов неисправностей, на 1й технике.
    Т.е. три бригады чинит 3 техники одновременно

    P.S. Если есть предложения (разумные) по ремонту техники в резерве озвучивайте
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #184
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Резерв, это взводы\единицы техники, живой силы которые находятся близко в осн. частей но не участвуют в боевых действиях.
    Должно быть хотя бы так: 3 бригады, а поломанная единица техники в активе 1 и в резерве 1 поломанная стоит, чинится 2 бригадами 2 единицы!! А если, к примеру 3 в активе и 1 в резерве то чинится актив... (как-бы по приоритету, и важно, техника находящаяся в ремонте в активе, при отправлении в резерв исчезать не должна).

  10. #185

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    Резерв, это взводы\единицы техники, живой силы которые находятся близко в осн. частей но не участвуют в боевых действиях.
    Должно быть хотя бы так: 3 бригады, а поломанная единица техники в активе 1 и в резерве 1 поломанная стоит, чинится 2 бригадами 2 единицы!! А если, к примеру 3 в активе и 1 в резерве то чинится актив... (как-бы по приоритету, и важно, техника находящаяся в ремонте в активе, при отправлении в резерв исчезать не должна).
    Поддерживаю, что техника, отправленная в резерв на починку не исчезала. А, например, просто ставилась иконка, что ремонт. Хотя, на мой взгляд, починка техники в резерве должна быть приоритетнее, так имхо логичнее. Да и не нравится мне идея самовольной починки, так кинули гранату в прибор наблюдения стрелка-радиста, хоп и на следующий бой танк отобрали, хотя без этого прибора, если приспичит можно обойтись
    Сейчас, честно говоря, не успел еще ремонт и пополнение посмотреть. Но в патче №2 удивляло, что поврежденная техника (пушка, башня) даже не отправленная в ремонт, исчезала и оставался только экипаж. Ведь, например, у Т34 без башни еще целый бронированный пулемет есть

  11. #186

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Может, стоит притормозить с патчами, а то бросил играть после 3-го. надоело каждый раз заново начинать.

  12. #187
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Может, стоит притормозить с патчами, а то бросил играть после 3-го. надоело каждый раз заново начинать.
    Было бы, что начинать! Каждая "миссия" даже самая длинная идет на 10 ходов... ну ты на которой остановился с той и начинай... А вообще-то можеш просто не ставить патч пока доиграеш Я вот с нетерпением жду 5 патч, надеюсь доведут до ума снабжение и проблемы с резервом...

  13. #188
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Еще одна наводочка. После установки на ЧИСТУЮ "Звезду", сначала патча 5.61, потом ПАТЧА №4, в "Установка и удаление" появляются две записи: Achtung Panzer Операция Звезда и Achtung Panzer Операция Звезда Патч №3, хотя стоит ПАТЧ №4. Хотя после переустановки "Звезды" может че в реестре от третьего патча осталось, не знаю, вроде все подчистил. Возможно, Вы просто забыли переправит 3 на 4. Не критично, но так, для справки (хотя возможно частный случай только у меня). С нетерпением ждем 5-ый патч. Удачи Вам!

  14. #189
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Еще одна наводочка. После установки на ЧИСТУЮ "Звезду", сначала патча 5.61, потом ПАТЧА №4, в "Установка и удаление" появляются две записи: Achtung Panzer Операция Звезда и Achtung Panzer Операция Звезда Патч №3, хотя стоит ПАТЧ №4. Хотя после переустановки "Звезды" может че в реестре от третьего патча осталось, не знаю, вроде все подчистил. Возможно, Вы просто забыли переправит 3 на 4. Не критично, но так, для справки (хотя возможно частный случай только у меня). С нетерпением ждем 5-ый патч. Удачи Вам!
    Патч №4 (как я качал, возможно уже поменяли) был бета версия еще, и ставился с лаунчера (без сетапа) и шел в игре как 5.61 (тобиш патч №3) однако код изменялся, тот что возле цифр стоит...

  15. #190
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Патч №4 (как я качал, возможно уже поменяли) был бета версия еще, и ставился с лаунчера (без сетапа) и шел в игре как 5.61 (тобиш патч №3) однако код изменялся, тот что возле цифр стоит...
    У меня сейчас стоит 5.61(916). 4-ый качал отсюда: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=65536. Там 7z-архив, сетапа в нем нет (как нет и 5.61 в архиве, хотя в 3-ем был), ставил через апдейтер. В игре все изменения есть. Я к чему написал, что возможно авторы забыли где-то тройку на четверку заменить, т.к.
    в "Установка и удаление" появляются две записи: Achtung Panzer Операция Звезда и Achtung Panzer Операция Звезда Патч №3, хотя стоит ПАТЧ №4.
    Просто обратить внимание хочу.
    PS. качал два дня назад, не Бета.

  16. #191

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Может, стоит притормозить с патчами, а то бросил играть после 3-го. надоело каждый раз заново начинать.
    Можно не начинать заново, как я говорил постараемся с форматами не менять дальше - просто продолжаете играть и все игнорируя предупреждение.
    Пропадает только сохранение сделанное в бою кнопкой "сохранить и выйти".

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Еще одна наводочка. После установки на ЧИСТУЮ "Звезду", сначала патча 5.61, потом ПАТЧА №4, в "Установка и удаление" появляются две записи: Achtung Panzer Операция Звезда и Achtung Panzer Операция Звезда Патч №3, хотя стоит ПАТЧ №4.
    Где появляются?

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Хотя после переустановки "Звезды" может че в реестре от третьего патча осталось, не знаю, вроде все подчистил. Возможно, Вы просто забыли переправит 3 на 4. Не критично, но так, для справки (хотя возможно частный случай только у меня).
    В реестр конкретно патч ничего не пишет, может только писать инсталлятор обновления движка.

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    С нетерпением ждем 5-ый патч. Удачи Вам!
    Спасибо! Как закончим работы которые запланированы выложим.

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Еще одна наводочка. После установки на ЧИСТУЮ "Звезду", сначала патча 5.61, потом ПАТЧА №4, в "Установка и удаление" появляются две записи: Achtung Panzer Операция Звезда и Achtung Panzer Операция Звезда Патч №3, хотя стоит ПАТЧ №4.
    Где появляются?

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Хотя после переустановки "Звезды" может че в реестре от третьего патча осталось, не знаю, вроде все подчистил. Возможно, Вы просто забыли переправит 3 на 4. Не критично, но так, для справки (хотя возможно частный случай только у меня).
    В реестр конкретно патч ничего не пишет, может только писать инсталлятор обновления движка.

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    С нетерпением ждем 5-ый патч. Удачи Вам!
    Спасибо! Как закончим работы которые запланированы выложим.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит 5.61(916). 4-ый качал отсюда: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=65536. Там 7z-архив, сетапа в нем нет (как нет и 5.61 в архиве, хотя в 3-ем был), ставил через апдейтер. В игре все изменения есть. Я к чему написал, что возможно авторы забыли где-то тройку на четверку заменить, т.к.
    В установщике дополнений 3 вместо 4?

    Лаунчера не будет, по независящим от нас причинам. Но и обновления движка после 5.61 тоже. Так что просто из установщика патчей выбираете патч и он ставится.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #192
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    А разве нельзя в быстром бое, с не историческими подразделениями поковырять "Marder II", "PanzerJager I"? Я их не нашел нигде...

  18. #193

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    А разве нельзя в быстром бое, с не историческими подразделениями поковырять "Marder II", "PanzerJager I"? Я их не нашел нигде...
    Пока их нет в игре, еще настроить не успели (только в энциклопедии).
    Как появятся они будут в быстром бою и мардеры в операциях.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #194

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Андрей,обьясните мне ,может чего упустил,просто в последнем патче не патронов ни дать ,не людьми не пополнить состав,стоял аж 5 ходов около склада ни тебе патронов ни людей,пушки вообще не паполняются ,раньше как то я сам руководил кому чего дать при скудном запасе ,а сейчас вообще ни понимаю(с 5 человеками бегать -это без окружения),как пополнить ,старый вариант больше нравился сам все делал при очень мелких ресурсах,а теперь якобы автомат должен делать ,тока пять ходов он ни чего ни делает,я устал скккккклад защищать от которого проку нет.

  20. #195

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Daffman Посмотреть сообщение
    Андрей,обьясните мне ,может чего упустил,просто в последнем патче не патронов ни дать ,не людьми не пополнить состав,стоял аж 5 ходов около склада ни тебе патронов ни людей,пушки вообще не паполняются ,раньше как то я сам руководил кому чего дать при скудном запасе ,а сейчас вообще ни понимаю(с 5 человеками бегать -это без окружения),как пополнить ,старый вариант больше нравился сам все делал при очень мелких ресурсах,а теперь якобы автомат должен делать ,тока пять ходов он ни чего ни делает,я устал скккккклад защищать от которого проку нет.


    Пополняет если вы находитесь в соседней клетке со складом и у кого-то менее 50% топлива или 50% боеприпасов.

    P.S. Скажите хоть в какой операции (лучше скрин дайте), а то может там на складе уже запасов нет, или у всех пополнено.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #196
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Где появляются?
    Вот. см.вложение.

    Еще касательно названия некоторых единиц. Перед названием стоит знак вопроса. Вроде подобное встречается только у единиц, находящихся в резерве. (в быстром бою точно, наверно и в операциях тоже) в игре не замечал. Может какой модификатор? (см.вложения)
    С уважением!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена01.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	74.1 Кб 
ID:	122740   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена011.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	122741  

  22. #197

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Еще касательно названия некоторых единиц. Перед названием стоит знак вопроса. Вроде подобное встречается только у единиц, находящихся в резерве. (в быстром бою точно, наверно и в операциях тоже) в игре не замечал. Может какой модификатор? (см.вложения)
    С уважением!
    * - это исторические подразделения - т.е. с правильным именем и фамилией командира и вооружением, которые участвовали в боях.

    ? - это неисторические подразделения, которых точно не было здесь, но гипотетически могли быть где-то недалеко. Отключаются настройкой.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #198

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    - Изменены радиусы действия грузовиков снабжения и пополнений до 2х клеток.
    - Значительно уменьшена вероятность самопроизвольной атаки солдатами.
    Вот это здорово!

  24. #199

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Вот. см.вложение.
    А, все в порядке - это обновление движка 5.61 так прописывается.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #200
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Андрей, спасибо за разъяснения.

Страница 8 из 110 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •