???
Математика на уровне МГУ

Страница 105 из 110 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,601 по 2,625 из 2736

Тема: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

  1. #2601
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Планы на будущее так сказать:
    Achtung Panzer: Operation Star – Krasnaya Polyana 1943 DLC3
    Achtung Panzer: Operation Star – Sinyavino 1942 DLC4
    Achtung Panzer: Nomonghan
    http://graviteam-games.goodluckwith.us/eng/projects-2/

  2. #2602
    Курсант
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Cпб
    Сообщений
    198

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Синявино-Гайтолово- Тортолово- Апраксин- Мга!
    Очень интересно, но не представляю, как разработчики добьются похожести на реалии(к примеру один немецкий полк сдерживал наступление дивизии и даже стрелкового корпуса 4 ГСК Гагена), если нет никаких фортификационных сооружений, проволоки и мин в игре. Многие места- джунгли по сути- видимость 0, куча речек, ручьёв и болот. Надо побывать в тех местах- впечатляет и сейчас.
    2 steleugen Кто технику и всё прочее по Х-Г сделает?

  3. #2603

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Den 02 Посмотреть сообщение
    2 steleugen Кто технику и всё прочее по Х-Г сделает?
    Думаю те же кто делал для Звезды и SABOW
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #2604

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Смотрю большой спор за применение японцами бутылок, а меж тем в игре такое средство борьбы с танками вообще не эффективно, я ни одного случая уничтожения или хотя бы повреждения танка бутылкой в игре за все время не видел, насколько это соответствует действительности, кто разбирается в вопросе?

  5. #2605
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Вы вроде уж далеко не первый день на форуме. Или только себя слушать/читать умеете? Уж столько раз и про бутылки перемалывалось...
    Все танки, представленные в Звезде, так или иначе предусматривали конструкторские ухищрения на основе предыдущего опыта, дабы противостоять зажигательным бутылкам. Так что то, как оно сейчас в игре - вполне соответствует действительности.

  6. #2606

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Смотрю большой спор за применение японцами бутылок, а меж тем в игре такое средство борьбы с танками вообще не эффективно, я ни одного случая уничтожения или хотя бы повреждения танка бутылкой в игре за все время не видел, насколько это соответствует действительности, кто разбирается в вопросе?
    Иногда повреждают иногда зажигают, но совсем редко. Что-то точное сказать, как было в действительности сложно, т.к. везде разные мнения. Но, когда принимали на вооружение бутылки типа КС, то считалось, что для уничтожения танка надо 3 бутылки (если правильно их закинуть). При этом основная цель была создать для экипажа внутри танка невыносимые условия и заставить его покинуть танк. Данные типы боеприпасов были во всех армиях во время второй мировой войны, но только в РККА они в основном считались, как противотанковое оружие, в остальных армиях это было универсальное средства для борьбы в условиях застройки и фортификационных сооружений.

  7. #2607
    Курсант
    Регистрация
    30.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    164

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    с порошком может какая-нибудь термитная граната ?
    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Смотрю большой спор за применение японцами бутылок, а меж тем в игре такое средство борьбы с танками вообще не эффективно, я ни одного случая уничтожения или хотя бы повреждения танка бутылкой в игре за все время не видел, насколько это соответствует действительности, кто разбирается в вопросе?
    по легким танкам и броневикам в принципе замечательно работает, в тигры кидать пустая трата времени

  8. #2608

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    По Халхин-Голу все сообщения я переместил в отдельную тему
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74871
    просьба продолжать дискуссию там
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #2609

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Grenvill Посмотреть сообщение
    с порошком может какая-нибудь термитная граната ?

    по легким танкам и броневикам в принципе замечательно работает, в тигры кидать пустая трата времени
    Нормальный эффект только по открытой технике

  10. #2610
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    А как вернуть стрелки, обозначающие направление атаки на карте в тактическом режиме? Ведь были раньше?
    Все настройки перерыл - не нашел. Кнопка вкл\выкл брифинг только убирает цветовую разметку территории по принадлежности.
    Просто так бывает, пока из оперативного режима перейдешь в тактический, отвлечешься на что нибудь, возвращаешься, а уже и забыл какой квадрат атакуешь или какой оборонять придется.

  11. #2611

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    А как вернуть стрелки, обозначающие направление атаки на карте в тактическом режиме? Ведь были раньше?
    Стрелки никуда не девались, включаются/выключаются вместе с брифингом (этот момент уже несколько патчей не менялся).

    Запостите скрин (что вернуть), на всякий случай, чтобы я точно понимал что мы про одно и то же говорим.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #2612
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Постю
    Первый скрин - танкосим с мартовским патчем. Стрелки, как видно, на месте.
    Второй скрин - Звезда с февральским патчем. Комп атакует квадрат в центре (точка Гипс 3). Стрелки, указывающей направление атаки противника - нет. С предыдущим патчем тоже стрелки не рисовались. И я, честно говоря, не помню когда и после чего они пропали.
    Мистика какая-то.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_01_18_23_54_19_0001.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	147.9 Кб 
ID:	151653   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_03_06_15_38_55_0000.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	230.4 Кб 
ID:	151654  

  13. #2613

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Странно, у меня они есть.

    P.S. А оно так всегда, т.е. и в операции и в быстром бою?
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 06.03.2012 в 12:58.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #2614
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Странно, у меня они есть.
    P.S. А оно так всегда, т.е. и в операции и в быстром бою?
    Вспоминается присказка о лыжах, которые не едут по асфальту...
    У меня, оказывается, тоже все есть. Стрелок нет в одной единственной операции, в которую я играю еще с прошлого или даже позапрошлого патча - Тарановка 12-13 февраля 43, за РККА. Наверняка если начать заново, то все появится. А может и профиль новый имеет смысл создать.

  15. #2615

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    У меня, оказывается, тоже все есть. Стрелок нет в одной единственной операции, в которую я играю еще с прошлого или даже позапрошлого патча - Тарановка 12-13 февраля 43, за РККА. Наверняка если начать заново, то все появится. А может и профиль новый имеет смысл создать.
    А, ну это в принципе возможно . Профиль не нужен, должно хватить просто перезапуска.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #2616
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    У меня тоже в Тарановке нет никаких стрелок.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  17. #2617

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Гоняя быстрые бои обнаружил для себя непонятный момент с повреждением "МБ". Я считал, что данное повреждение обозначает заклинивание башни или невозможность её поворота. Но, сейчас в игре при данном повреждении, иногда, танки спокойно крутят башней и наводят на врага, но не стреляют. (Скрин№1).

    Так же столкнулся с моментом, месяца 2-3 назад уже кем-то упоминаемым, когда расчеты тяжелого вооружения (пулеметы, минометы) передвигаются строго ползком или вообще остаются на месте, не смотря на любые модификаторы, у ИИ теже проблемы с данными расчетами. Пример: ИИ вступил в бой несколькими взводами и решил подтянуть к бою 50мм минометы и МГ-42, но те, с точки начала движения ползком еле-еле ползли, при этом не находясь под огнем. В итоге ко времени их предпологаемого прибытия бой уже закончился бы (скрин№2-3). Теже самые проблемы у меня были с пулеметами Максим пару месяцев назад (скрин№4).

    И для разнообразия, что-то не понимаю, как бронебойный снаряд, непробив/отрекошетировав (почему он не пробил, тоже не понимаю) повредил КПП, не задев экипаж. И вообще, так часто с мардерами (т.к. у них видно внутри), когда снаряд пробивает щиток, взрывается в районе боевого отделения, повреждает какие-нибудь МП,МБ и тп., но не наносит ущерба расчету, что как-то подозрительно. (скрин№5).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_03_06_13_34_33_0000.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	515.5 Кб 
ID:	151660   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_03_06_13_36_30_0003.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	499.6 Кб 
ID:	151661   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_03_06_13_35_05_0001.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	505.6 Кб 
ID:	151662   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_12_25_20_04_12_0000.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	588.2 Кб 
ID:	151663   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2012_03_06_13_47_12_0010.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	597.9 Кб 
ID:	151664  


  18. #2618

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Не успеешь патч выложить сразу баги понаходят

    Посмотрим.

    P.S. МП с Мардером нормально, осколки по разному пойти могут. 350А сделан ненадежным (по сравнению с другими снарядами), ломается иногда
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #2619
    Курсант
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Cпб
    Сообщений
    198

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    AGA
    расчеты тяжелого вооружения (пулеметы, минометы) передвигаются строго ползком или вообще остаются на месте, не смотря на любые модификаторы, у ИИ теже проблемы с данными расчетами. Пример: ИИ вступил в бой несколькими взводами и решил подтянуть к бою 50мм минометы и МГ-42, но те, с точки начала движения ползком еле-еле ползли, при этом не находясь под огнем. В итоге ко времени их предпологаемого прибытия бой уже закончился бы
    Уже объяснили- всё нормально, средства усиления атаки пехоты прекрасно справляются с задачей http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74743
    ЗЫ
    Думал я один такой хреновый командир.

  20. #2620

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Den 02 Посмотреть сообщение
    AGA

    Уже объяснили- всё нормально, средства усиления атаки пехоты прекрасно справляются с задачей http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74743
    ЗЫ
    Думал я один такой хреновый командир.
    Там средства усиления заняли позиции до открытия огня, а тут пытались занять уже после. Немного разные ситуации. Всмысле, у меня под обстрелом, у Андрея без.

  21. #2621

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Там средства усиления заняли позиции до открытия огня, а тут пытались занять уже после. Немного разные ситуации. Всмысле, у меня под обстрелом, у Андрея без.
    Ок, посмотрим еще.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #2622
    Механик
    Регистрация
    24.07.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    255

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Если дать приказ на движение без модификатора "по дороге", то расчеты встанут и пойдут в указанную точку в любой ситуации. По крайней мере так было у меня)

  23. #2623
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Я тут заметил, что у немцев появились зеленые трассеры. Откуда? Конкретно - в летний аддон сегодня играл; то БТР, то пехота из винтовок зелеными стреляют. Это не связано с недавними изменениями цвета трассеров в танкосиме? Из модификаций у меня установлены atmospheric sound mod 1.05 и blood mod.
    Да, и еще заметил, что Мардер-II не использует свой MG-34, вообще. То есть даже вблизи, по неукрытой пехоте стреляет из главного калибра. Баг или просто не реализовано?

  24. #2624

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Я тут заметил, что у немцев появились зеленые трассеры. Откуда? Конкретно - в летний аддон сегодня играл; то БТР, то пехота из винтовок зелеными стреляют. Это не связано с недавними изменениями цвета трассеров в танкосиме? Из модификаций у меня установлены atmospheric sound mod 1.05 и blood mod.
    Бронебойные пули с зеленым трассером

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Да, и еще заметил, что Мардер-II не использует свой MG-34, вообще. То есть даже вблизи, по неукрытой пехоте стреляет из главного калибра. Баг или просто не реализовано?
    Реализовано, просто оно у заряжающего и опасно для здоровья поэтому использует крайне редко
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #2625

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    "Опасно для здоровья"? Тогда к чему же они, гады, вообще план "Барбаросса" затеяли?

Страница 105 из 110 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •