???
Математика на уровне МГУ

Страница 77 из 110 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,901 по 1,925 из 2736

Тема: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

  1. #1901

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    В игре это даёт следующий результат: 1) тяжелораненые бойцы, оставленные на поле боя умирают/пропадают без вести с 30% вероятностью
    Это в статистику только зачисляется?
    Или какой-то смысл имеет в игре, типа выздоровели и стали в строй на 30% больше

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    2) если тяж. раненого накроет взрывом он перейдёт в разряд трупов.
    У нас тоже

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Реализация конечно схематичная, но порой в кампаниях, приходится об этом заботиться, дабы не ухудшать статистику и пополнять боекомплект.
    Скажу одно - медицина после связистов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    -"универсалы" -как в демке лезли на деревья, так и лезут; хотя теперь приложив некоторые усилия их можно снять с дерева;
    Это поменяется только с заменой районов боевых действий (и со временем) и то не до конца.

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    -действия бронетехники стали какими-то загадочными. Ситуация: два поля сходящиеся к оврагу; день, видимость хорошая. на одном поле стоит мой "валентайн". на другое противоположное поле выезжает 8-рад."валентайн" стреляет с самой дальней дистанции, не попадает, соответственно.
    броневик не спеша и нагло ползет по склону поля в направлении танка. танк не стреляет, хотя указание на приоритетную цель получил, да и других врагов не было вообще. Броневик доползает спокойно до оврага, елозит там, вылезает на поле где стоит танк, танк стоит тупит, 8-рад пуляет в башню танка со 100 метров. Бац- командир труп, оружие выведено из строя.
    Хоть скрины киньте, может сломалось что.

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Втрорая ситуация: главные герои они же. 8-рад ползет по полю на "валентайн". танк стоит не стреляет, хотя получает команды и приоритетная цель, и атака, оборона(я перепробовал все команды ) только водит башней.
    Так это как бы для разного команды - приоритетная цель - окошком нужно обвести цели и в них будут стрелять, а атака и т.д. это команды на движение

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    броневик изредка стреляет, но без толку. Доезжает до танка и нарезая круги вокруг него расстреливает.
    Какой коварный броневик
    Проверю, может с броневиком/валентайном что-то не так.

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Кнопка "приоритетная цель" как и раньше не работает.
    Что-то мне подсказывает что вы ей неправильно пользуетесь, например, то как вы ее называете

    Жмете T, затем _обводите рамкой_ цели - на них появляются крестики, и в них начинают вести огонь.

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    А так как выбор приоритетности цели у подразделений, особенно у танков какой-то странный, то получаем - стоит "матильда" и стреляет по пехоте, которая перебегает в 300-400 метрах от нее. А в 50 метрах в прямой видимости боком стоит PzIII и спокойно пуляет по "матильде".
    У матильды CS сложности с пробитием пз-3, хотя с 50м должна стрелять.

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Но с трешкой я в полном недоумении. И ситуация повторяется часто, как только вдали показывается пехота все внимание преключается на нее. И не важно какя пушка у "матильды".
    Посмотрю

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Техника врага иногда тоже удивляет. Три тигра катались вокруг "матильды" на растоянии 10-20 метров. Один аж встал паралельно моему танку вплотную. Но ни один из 4-х танков вообще не стрелял!
    Пацифист

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Пехота стала более пассивно относиться к танкам. Тигр проезжал по лесу, в котором сидело кучно человек 50 пехоты. Раньше его бы засыпали всем что было в наличии - бутылками, гранатами и т.д. Сейчас полная тишина.
    Тут лучше скрины показывать, в лесу его плохо видно, и времени/возможности на кидание бутылок может не быть.

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Ну и про станковый пулемет "максим". Теперь чтобы развернуться в окопе надо разобрать пулемет, вылезти с ним из окопа, собрать, если дадут, и только потом стрелять.
    По идее вращать должны, если не на 180 в окопе врететь

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Еще. Тигры по не очень густому лесу гоняют так, как "валентайн" по дороге с ускорением х4. Однозначно уберваффе и сидят там Шумахеры.
    Чем тяжелее танк, тем легче ему валить деревья. Чем быстрее движется танк, тем легче ему валить деревья. Так нам говорят книги
    Про "быстроту" движения и поворота тигра тут уже поднималась тема, я даже формулы давал, в помощь тем кто говорил что у нас сильно быстро, но доказательство обратного так и не получилось


    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Тут уже говорили об этом. Наверное, кто-то из разработчиков после ремонта квартиры принес в игру остатки ламинта или паркета для фона.
    До следующего ремонта так и останется. Это кстати доска какой-то редкой породы деревьев

    Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Несмотря на все это, буду гамать дальше и ждать следующую игру от команды Гравитим.
    Спасибо за игру! Лучшую в своем жанре!
    Спасибо!

  2. #1902

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Вот кстати насчет бронепробития
    http://i35.photobucket.com/albums/d1...04-9-1copy.jpg

    http://i35.photobucket.com/albums/d1...04-9-4copy.jpg

    У матильды пушка примерно как наша 45мм. Т.е. ожидать от нее чудес в убиении PzIII не стоит.

  3. #1903
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    А, и такая ещё "хотелка". А нет ли возможности сохранять условия тактического боя, чтоб потом можно было этот бой проигрывать отдельно, вне операции? В редакторе всех условий не повторить ведь, а иногда бои бывают интересные, повторять хочется.
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  4. #1904

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Gavrick Посмотреть сообщение
    А, и такая ещё "хотелка". А нет ли возможности сохранять условия тактического боя, чтоб потом можно было этот бой проигрывать отдельно, вне операции? В редакторе всех условий не повторить ведь, а иногда бои бывают интересные, повторять хочется.
    В data\k43t\shared\config есть файл tacgame_image.cfgpack он отвечает за условия боя. Он живет от момента запуска тактической фазы игры до конца боя. Если его скопировать куда-то, а потом обратно подменить и перезапустить бой, по идее бой повторится, только с запомненными разрушениями района БД могут быть проблемы.

  5. #1905

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Это в статистику только зачисляется?
    Или какой-то смысл имеет в игре, типа выздоровели и стали в строй на 30% больше
    Ну те 30%, кто умер, уже явно в строй не вернутся А саму систему на 100% не знаю, но потери (в т.ч. ранеными) точно учитывалось в общей статистики кампании, а вот возвращались ли тяжёлые в строй сами или по воле сценариста я не знаю точно. Но учитывая малую продолжительность кампаний по календарному времени, сомнительно возвращение тяжелораненых в строй за 1-2 месяца событий.

    Скажу одно - медицина после связистов
    А я ведь записываю

    Про "быстроту" движения и поворота тигра тут уже поднималась тема
    Поднимал вопрос помню я, до сих пор уверен, что скоростные характеристики тигра через чур внушительные, но и вправду доказать не могу

    У матильды пушка примерно как наша 45мм. Т.е. ожидать от нее чудес в убиении PzIII не стоит.
    Но и вообще не вести огонь по противнику, игнорируя его тоже как-то не правильно мне кажется... :-\

  6. #1906

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Но и вообще не вести огонь по противнику, игнорируя его тоже как-то не правильно мне кажется... :-\
    ИИ не пользуется человеческими категориями правильно/неправильно, хорошо/плохо и т.д. Только холодный расчет , который говорит что лучше подстрелить нескольких пехотинцев перед смертью чем умереть в безуспешных попытках пробить танк.

  7. #1907
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    ИИ не пользуется человеческими категориями правильно/неправильно, хорошо/плохо и т.д. Только холодный расчет , который говорит что лучше подстрелить нескольких пехотинцев перед смертью чем умереть в безуспешных попытках пробить танк.
    а можно ИИ научить выцеливать уязвимые места? тому же пц-3 матильда могла с такого расстояния раздолбать пушку или ходовую. или это слишком сложно для силиконовых мозгов? ИИ вообще выцеливает что нибудь у врага или просто стреляет в условный центр мишени?

  8. #1908

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    а можно ИИ научить выцеливать уязвимые места? тому же пц-3 матильда могла с такого расстояния раздолбать пушку или ходовую. или это слишком сложно для силиконовых мозгов? ИИ вообще выцеливает что нибудь у врага или просто стреляет в условный центр мишени?
    Можно, я даже скажу больше, он так и делает - стреляет по агрегатам, в зависимости от их важности.
    Но, он оценивает сложность поражения танка (цели) в целом - учитывая несколько факторов, а затем, если с его точки зрения, танк можно поразить
    тогда уже дело доходит до того в какой агрегат стрелять.

    Но я, если честно, не припомню чтобы в последнее время были случаи откровенного тупизма со стороны ИИ, если он видит _цель_, она представляет для него угрозу и он может по ней вести огонь (ничего не сломано, никто не убит).

    Просто без скринов трудно сказать в чем была проблема, может (скорее всего) тривиально не было снарядов/не видел танк. Почему-то считается что если цель ездит в 10 метрах то ее все танкисты сразу должны видеть, а собственно все наоборот-то

  9. #1909
    Зашедший Аватар для Лёня Б
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Израиль,Натания.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Можно ли в будущем сделать запис тактических боёв так можно легче учится на своих ошибках и если будут баги легче их обнаружить.и послать вам.

  10. #1910

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Лёня Б Посмотреть сообщение
    Можно ли в будущем сделать запис тактических боёв так можно легче учится на своих ошибках и если будут баги легче их обнаружить.и послать вам.
    Да такое есть и реализовано частично, но обЪем данных сильно велик, поэтому отключено до лучших времен. Насчет багов - так не получится т.к. размер трека большой будет очень, если нам будут слать по несколько Гб на каждый потенциальный глюк и баг, это будет весело, но только первое время

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А я ведь записываю
    Я тоже

    Вот кстати к нашему с вами давнему обсуждению про названия снарядов. Встретился мне известный военный журнал Техника и вооружение, так там БКС - бронебойно-кумулятивный снаряд, БрС - бронебойный снаряд (калиберный).

  11. #1911
    Зашедший Аватар для Лёня Б
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Израиль,Натания.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Играю в операцию Соколова очень сильно застряют пушки ЗИСы -то не разварачиваются то не двигаются без видимых на это причин, расчет ходит на месте в прямом смысле.

  12. #1912

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Лёня Б Посмотреть сообщение
    Играю в операцию Соколова очень сильно застряют пушки ЗИСы -то не разварачиваются то не двигаются без видимых на это причин, расчет ходит на месте в прямом смысле.
    Постите пожалуйста скрины с выбранной пушкой (так чтобы видна была панель с параметрами отделения) и включенной миникартой, чтобы можно было понять это баг или нет, и если баг то где он возникает и в каких условиях.

  13. #1913
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    На счет пушек часто бывает при перемещение на ровном месте расчет как то странно орудие упирает дулом в землю и не могут ни чего сделать так и стоят.Но если кого замечают(появляется оранжевая линия) бывает и возвращают орудия в исходное положение.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_09_24_15_22_29_0000.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	304.4 Кб 
ID:	141844
    Один раз непонятная ситуация возникла с минометом первый бой а миномет обездвижен с самого начала ,с чего бы это в друг?
    Крайний раз редактировалось Zhu4ilo; 01.10.2011 в 05:42.

  14. #1914

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    ИИ не пользуется человеческими категориями правильно/неправильно, хорошо/плохо и т.д. Только холодный расчет , который говорит что лучше подстрелить нескольких пехотинцев перед смертью чем умереть в безуспешных попытках пробить танк.
    Да я тут с ним даже согласен, но я имел ввиду описанную ситуацию, когда иных врагов нет, но ИИ не предпринимает попыток атаковать более сильный юнит, всё равно ведь уложат, а так чем чёрт не шутит... Но собственно я так понимаю это частный случай, я сам такого что-то не замечал...

    Вот кстати к нашему с вами давнему обсуждению про названия снарядов. Встретился мне известный военный журнал Техника и вооружение, так там БКС - бронебойно-кумулятивный снаряд, БрС - бронебойный снаряд (калиберный).
    Тут нет единого мнения, видимо только ГРАУ знает ответ на этот вопрос Я в своё время всё перечитал что мог всех кого достал спросил Но тем неменее у вас то вроде англ. аббривеатуры так и не сменились на русские? (посл. патч ещё не видел)

    Кстати всвязи с нашим давним разговором, и вашей "шуткой" о связистах, система реалистичного распространения тактической информации таки появится в игре али нет, не помню просто к чему тогда пришли?

    П.С. Хочу покаяться :-D на днях играю быстрый бой, и взводом пехоты атакую вражеские позиции, так вот взводный миномёт 60к к моему удивлению повёл именно так, как я всё время хотел и по поводу чего возмущался А именно следовал перебежками за боевым порядком до тех пор, пока не вышел на дистанцию с которой мог поразить противника... Не знаю случайность это или у меня лыжи раньше не ехали

  15. #1915
    Зашедший Аватар для Лёня Б
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Израиль,Натания.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    На счет пушек часто бывает при перемещение на ровном месте расчет как то странно орудие упирает дулом в землю и не могут ни чего сделать так и стоят.Но если кого замечают(появляется оранжевая линия) бывает и возвращают орудия в исходное положение.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_09_24_15_22_29_0000.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	304.4 Кб 
ID:	141844
    Один раз непонятная ситуация возникла с минометом первый бой а миномет обездвижен с самого начала ,с чего бы это в друг?
    С пушками я тоже это имел виду....

  16. #1916

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    На счет пушек часто бывает при перемещение на ровном месте расчет как то странно орудие упирает дулом в землю и не могут ни чего сделать так и стоят.
    Почему странно, катили и не рассчитали свои силы, так сказать обратная сторона реалистичной физики. Вы вот лично посуду когда-нибудь разбивали, или несли тяжелый груз и не удержали и он упал, катили тачку и она перевернулась? Можно ли было про вас сказать что вы поступили в этот момент странно? Думаю нет


    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Но если кого замечают(появляется оранжевая линия) бывает и возвращают орудия в исходное положение.
    Да так и есть, иногда возвращают в исходное положение, иногда не возвращают.

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Один раз непонятная ситуация возникла с минометом первый бой а миномет обездвижен с самого начала ,с чего бы это в друг?
    Это давний баг, причину возникновения выявить не можем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Да я тут с ним даже согласен, но я имел ввиду описанную ситуацию, когда иных врагов нет, но ИИ не предпринимает попыток атаковать более сильный юнит, всё равно ведь уложат, а так чем чёрт не шутит... Но собственно я так понимаю это частный случай, я сам такого что-то не замечал...
    Я тоже особо не замчал, но не исключаю что такое может быть.
    Могут быть следующие причины:
    - не видит, например, потому что разбит прицел или смотрит в другой прицел или просто не в секторе.
    - не может навести оружие по причине поломки или недостаточных углов.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Тут нет единого мнения, видимо только ГРАУ знает ответ на этот вопрос Я в своё время всё перечитал что мог всех кого достал спросил Но тем неменее у вас то вроде англ. аббривеатуры так и не сменились на русские? (посл. патч ещё не видел)
    Нет, не сменились, но может когда-нибудь продублируем.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Кстати всвязи с нашим давним разговором, и вашей "шуткой" о связистах, система реалистичного распространения тактической информации таки появится в игре али нет, не помню просто к чему тогда пришли?
    Не "распространение тактической информации" и сейчас есть в некотором виде. Но такие чисто виртуальные фичи я бы постеснялся писать в readme.txt
    А планируется нормальная связь в традиционном смысле этого слова. Связисты, радиостанции, ракеты (сейчас есть у ИИ) и может быть проводная. Внедряться будет очень плавно и постепенно, чтобы не создавать особого напряга с управлением. Скорее всего, особо геморойные аспекты будут отключаться в настройках.


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    П.С. Хочу покаяться :-D на днях играю быстрый бой, и взводом пехоты атакую вражеские позиции, так вот взводный миномёт 60к к моему удивлению повёл именно так, как я всё время хотел и по поводу чего возмущался А именно следовал перебежками за боевым порядком до тех пор, пока не вышел на дистанцию с которой мог поразить противника... Не знаю случайность это или у меня лыжи раньше не ехали
    Так может вы его послали движением с настройками модификаторов как у атаки? ЕМНИП через меню быстрых приказов такое можно сделать. Или вручную выставить.
    Или может то таки проявление искусственного Интеллекта

  17. #1917

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    А планируется нормальная связь в традиционном смысле этого слова. Связисты, радиостанции, ракеты (сейчас есть у ИИ) и может быть проводная. Внедряться будет очень плавно и постепенно, чтобы не создавать особого напряга с управлением. Скорее всего, особо геморойные аспекты будут отключаться в настройках.
    Ну надеюсь ещё на голосовую и визуальную
    В ШФ хорошо сделано выбираешь уровень сложности, чем выше, тем реалистичней движение информации.

    Так может вы его послали движением с настройками модификаторов как у атаки? ЕМНИП через меню быстрых приказов такое можно сделать. Или вручную выставить.
    Или может то таки проявление искусственного Интеллекта
    Даже и не знаю, вроде всей кучей взвод обвёл и дал команду атаковать, а он возьми да исполни

  18. #1918

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь ещё на голосовую и визуальную
    В ШФ хорошо сделано выбираешь уровень сложности, чем выше, тем реалистичней движение информации.
    Это какая-то очень виртуальная фича. По крайней мере по Нормандии не сказать что там есть какое-то осмысленное движение


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, вроде всей кучей взвод обвёл и дал команду атаковать, а он возьми да исполни

  19. #1919

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Я признаться в Нормандию не особо играю, хотя сомневаюсь, что там есть регресс в этом отношении, а вот в ШФ разница на лицо, достаточно просто для сравнения сначала за синих, потом за красных поиграть

  20. #1920

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я признаться в Нормандию не особо играю, хотя сомневаюсь, что там есть регресс в этом отношении, а вот в ШФ разница на лицо, достаточно просто для сравнения сначала за синих, потом за красных поиграть
    Так когда индикации нет, "разница" не обязательно достигается именно тем путем которым думает игрок
    Поэтому виртуальные фичи неинтересны совсем.

  21. #1921

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Ну в ШФ индикация в принципе то есть, иконки своих/врагов имеют множество вариаций, плюс некоторые вещи становятся понятны не с ходу, но они значительно влияют на гэймплэй, я имею ввиду инфу о местоположении противника и её распространение среди своих войск, это может на прямую и не показано стрелочками, зато эффект то заметен, либо твои войска быстро концентрируют/переносят огонь, либо вола пинают...
    Короче тут без политры не разгрести конечно Но предлагаю как-нибудь в ШФ партеечку раскидать, может чего занятное и заметите

  22. #1922

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну в ШФ индикация в принципе то есть, иконки своих/врагов имеют множество вариаций, плюс некоторые вещи становятся понятны не с ходу, но они значительно влияют на гэймплэй, я имею ввиду инфу о местоположении противника и её распространение среди своих войск, это может на прямую и не показано стрелочками, зато эффект то заметен, либо твои войска быстро концентрируют/переносят огонь, либо вола пинают...
    Короче тут без политры не разгрести конечно Но предлагаю как-нибудь в ШФ партеечку раскидать, может чего занятное и заметите
    Можно, но это будет нескоро, т.к. времени поиграть вдумчиво особо нет.

  23. #1923

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Обращайтесь, по первости можно и в риалтайме погонять, на скорую

  24. #1924

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Обращайтесь, по первости можно и в риалтайме погонять, на скорую
    Для этого мне нужно найти диск, найти DVD, установить и тогда уже...
    В ближайшее время не смогу.

  25. #1925
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Почему странно, катили и не рассчитали свои силы, так сказать обратная сторона реалистичной физики. Вы вот лично посуду когда-нибудь разбивали, или несли тяжелый груз и не удержали и он упал, катили тачку и она перевернулась? Можно ли было про вас сказать что вы поступили в этот момент странно? Думаю нет
    Хорошо я понимаю тащили ,уронили это нормально. Но могли бы они возвращать в исходное положение орудие не только когда замечают врага?Посидели одохнули ,покурили поставили орудие.

Страница 77 из 110 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •