???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: COD: Black ops

  1. #26

    Re: COD: Black ops

    Все люди в определённой мере инфантильны
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #27

    Re: COD: Black ops

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Что значит "рабочий"? У меня на компе фотошоп или премьер не работают или работают как то не так?) Офис не запускается? В чем траблы для пользователя с виндой 7? Вон соседи, дал одному диск, поставил сам, все работает искаропки. Дал другому, ноу проблем. Конечно когда они захотели нормальные игры пришлось на флэху им скинуть директиксы и дрова, но мак хоть что ему на флэшку лей нормальных игр не запустит. В общем если хотите работать то винда (в критерии цена/эффективность) легко делает маков, когда речь идет об играх... тут без вариантов совсем.
    ыы наверно именно в связи с тем, что винда в критерии цена\эффективность уделывает мак ос, большинство киностудий используют маки.
    На маке можно запустить практически любую игру, ибо параллелс в последней редакции фурычит на ура.

    О да! А то я не объяснял подруге (не блондинке) как в этом тупорылом айфоне музыку себе на телефон писать из mp3 в компе, объяснял 6 раз! показывая при этом.... Но конечно, если отрезать весь функционал и оставить одну кнопку "купить в аппсторе" то да, юзабилити такое юзабилити...[COLOR=Silver]
    тупость вашей подруги конечно печальна, но 12 летние девочки блондинки доказывают, что синхронизириовать яблофон с айтюнс может кто угодно.


    Забудьте, графика была прерогативой маков во времена древних программистов и мониторов Radius. А со звуком уважающие себя гуру работали на Commodore 64. Слава богу эти темные века давно канули в лету.
    И правда, графика на маках не айс, но только из-за глянцевых мониторов
    Были б они матовые, купить аймак было бы сурово выгодней чем купить системник, винду и нековский монитор

    Работа с фото, видео и звуком айс на маке ибо лучше Final Cut Studio ничего нет.
    Lightroom уныл в сравнении с апертурой



    Бугага, оплата труда топов съедает бюджет?
    Оплата труда тестеров, ибо с багами в печать не пустят.

    Ты прав, у меня HTC. И нет 40 штук на корявое изделие от эпла. и линукс у меня на телефоне можно запустить, причем два разных, андроид и убунту, но сижу на винде. И после того как я вижу как народ ........... с закачкой в свой телефон элементарной книжки в тхт или не дай бог в fb2.... и не работает флэш)))))))
    Четвёртый айфон стоит 26-28 штук
    Книжки и прочее там вполне нормально работают....в том числе и fb2

  3. #28
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: COD: Black ops

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    ыы наверно именно в связи с тем, что винда в критерии цена\эффективность уделывает мак ос, большинство киностудий используют маки.
    Большинство киностудий могут использовать хоть SGI, объемы их вычислений и количество компьютеров занятых в этом процессе не стоит экстраполировать на всю IT инфраструктуру.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    На маке можно запустить практически любую игру, ибо параллелс в последней редакции фурычит на ура.
    Не надо нам песен про эти унылые костыли, как минимум потребуются вложения в софтварную часть, а именно винду. И далеко не все игры на ней потом пойдут. Виртуальные машины могли в 95-м году кого то удивить и ввести в заблуждение, а сейчас почти у всех есть опыт в этой сфере.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    тупость вашей подруги конечно печальна, но 12 летние девочки блондинки доказывают, что синхронизириовать яблофон с айтюнс может кто угодно.
    Тупость моей подруги?!! Сударь, в данном случае тупость в вашем каменте, т.к. трабла не в синхронизации яблока с тунцом, а в синхронизации музыки лежащей с давних пор на винте в МП3 с яблоком. Тунец только посредник но крайне криво построенный. Я лично далеко не сразу въехал как это проделать, в фак лезть пришлось.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    И правда, графика на маках не айс, но только из-за глянцевых мониторов
    Были б они матовые, купить аймак было бы сурово выгодней чем купить системник, винду и нековский монитор
    Если бы у бабушки были яйца... Да и не для всех выгодно, рынок гарантирует это.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Работа с фото, видео и звуком айс на маке ибо лучше Final Cut Studio ничего нет.
    Lightroom уныл в сравнении с апертурой
    Узкоспециальные проги использующиеся хорошо если на 0.001% маков. Чем заняты остальные?

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Оплата труда тестеров, ибо с багами в печать не пустят.
    Вранье, с багами и глюками игры на консолях выходят в печать. при чем с багами делающими не возможным прохождение. Масс Эффект 2 для PS3 гарантирует это. Как и патчи выходящие для других "шедевров" трэшестроя.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Четвёртый айфон стоит 26-28 штук
    Книжки и прочее там вполне нормально работают....в том числе и fb2
    Две недоговоренности граничат с одним враньем?))) Во первых 26.000 стоит серый айфон без соответственно гарантии производителя и т.п. Белый стоит 40 кусков. И второе, ruBooks не работает с "замечательным и очень простым "тунцом. iPhone PC Suite и куча телодвижений с востановлением прав на каталоги вам обеспечены если хотите почитать FB2, а ну ещё вы разумеется лишаетесь гарантии на свой белый телефон если не легкая вас надоумила выложить 40 штук за это убожество.
    ЗЫ Так что там про 12 летних блондинок с айфонами?)))
    ЗЫЫ Я не пойму, этот замечательный телефон работающий только с фирменной утилитой эпла (по версии самой эпл) вам нравится? Или все-таки есть косяки из за которых народ трахается с разлочками, джайлбрейками и кучей кустарного софта лишаясь гарантии и поддержки эпл и тратя на вникание в никому не нужную айтишную канитель время, силы и деньги?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    не помнишь? ну значит проблемы с памятью. с таким диагнозом я бы поостерегся делать столь категоричные выводы. )
    Ну так напомни, что ты стесняешься то? Видать инфантилизм свойственен и тебе...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    все люди, увлекающиеся играми, в определенной мере инфантильны. вот ты, например, тяжелый случай. ))) выздоравливай!
    Хорошо что ты в игры не играешь и инфантилизмом соответственно не страдаешь.)))

  4. #29
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: COD: Black ops

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Узкоспециальные проги использующиеся хорошо если на 0.001% маков. Чем заняты остальные?
    поднимают ЧСВ владельцев.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  5. #30
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: COD: Black ops

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    поднимают ЧСВ владельцев.
    10баллов. Ну можно еще налабать простейшие презентации, и на мыле почту заводить.. а айтишники трахаются с этим гавном.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #31
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: COD: Black ops

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Ну так напомни, что ты стесняешься то? Видать инфантилизм свойственен и тебе...
    предлагаешь здесь еще и о кино поговорить? ))))

  7. #32

    Re: COD: Black ops

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Большинство киностудий могут использовать хоть SGI, объемы их вычислений и количество компьютеров занятых в этом процессе не стоит экстраполировать на всю IT инфраструктуру.
    Для IT софт совсем свой не имеющий к домашним виндам и леопардам практически никакого отношения

    Не надо нам песен про эти унылые костыли, как минимум потребуются вложения в софтварную часть, а именно винду. И далеко не все игры на ней потом пойдут. Виртуальные машины могли в 95-м году кого то удивить и ввести в заблуждение, а сейчас почти у всех есть опыт в этой сфере.
    Не все, но большинство, старые игрушки обычно выпендриваются, однако макофилы давно решают эту проблему примерно также как её решают владельцы всяких семёрок.....

    Тупость моей подруги?!! Сударь, в данном случае тупость в вашем каменте, т.к. трабла не в синхронизации яблока с тунцом, а в синхронизации музыки лежащей с давних пор на винте в МП3 с яблоком. Тунец только посредник но крайне криво построенный. Я лично далеко не сразу въехал как это проделать, в фак лезть пришлось.
    То есть залить музыка лежащую на винте в библиотеку тунца, а затем синхронизировать это мега сложно?
    Не, после винды интерфейс мака непривычен и неудобен, а многие приложения кажется делают "чтоб было не как у билли", но люди, которые сидя на винде никогда не заморачивались вполне реально показывают, что по интуитивности мак далеко впереди.


    Узкоспециальные проги использующиеся хорошо если на 0.001% маков. Чем заняты остальные?
    Тем же чем и винда - потрындеть вконтакте, потрындеть в скайпе, послушать музычку, посмотреть кинцо....
    Ах да, ну и в бложек нагадить (ну или на форум)


    Вранье, с багами и глюками игры на консолях выходят в печать. при чем с багами делающими не возможным прохождение. Масс Эффект 2 для PS3 гарантирует это. Как и патчи выходящие для других "шедевров" трэшестроя.
    Это претензии к тёте сони, на бокс я не ставил ни одного патча и ни одного бага ещё не встречал.


    Две недоговоренности граничат с одним враньем?))) Во первых 26.000 стоит серый айфон без соответственно гарантии производителя и т.п. Белый стоит 40 кусков.
    Гарантия за 14 штук? Вам оно честно надо? И какая такая поддержка производителя там может понадобиться?

    И второе, ruBooks не работает с "замечательным и очень простым "тунцом. iPhone PC Suite и куча телодвижений с востановлением прав на каталоги вам обеспечены если хотите почитать FB2, а ну ещё вы разумеется лишаетесь гарантии на свой белый телефон если не легкая вас надоумила выложить 40 штук за это убожество.
    рубукс как бе не единственное приложение
    С выходом планшета приложений наваяли мама не горюй.....

    ЗЫ Так что там про 12 летних блондинок с айфонами?)))
    ЗЫЫ Я не пойму, этот замечательный телефон работающий только с фирменной утилитой эпла (по версии самой эпл) вам нравится? Или все-таки есть косяки из за которых народ трахается с разлочками, джайлбрейками и кучей кустарного софта лишаясь гарантии и поддержки эпл и тратя на вникание в никому не нужную айтишную канитель время, силы и деньги?
    Никто из моих знакомых владельцев айфонов ни в какие айтишные дебри не вникал и даже не способен вникнуть - максимум поиск приложения в app store и скачивание нужной штуки.
    При этом и фильмы на мобилках смотрят и книжки на айпадах читают и с тунцом разобрались
    И опять какая такая поддержка эппл стоит 14 штук?

    поднимают ЧСВ владельцев.
    мак и айфон ценностью считают только у нас (ну и 12 летние девочки блондинки, они везде одинаковые)
    Ну кстати так у нас не только с огрызком, тётя соня и бмв поднимает ЧСВ не меньше))

  8. #33
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: COD: Black ops

    Тема закрыта из-за офтопа.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •