???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 61 из 61

Тема: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

  1. #51
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Поддержу Женю. В "догфайте" это тоже очень нужно...
    И я поддерживаю Но похоже, что разработчики если и возьмутся серьезно за догфайтовый онлайн, то очень не скоро.

  2. #52
    Han
    Гость

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    И я поддерживаю Но похоже, что разработчики если и возьмутся серьезно за догфайтовый онлайн, то очень не скоро.
    Ничего не могу сказть. Сейчас у нас глобально голова болит только о многомоторных многоместных самолетах и о карьере. Доделаем - там будет видно что дальше.

  3. #53
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Ничего не могу сказть. Сейчас у нас глобально голова болит только о многомоторных многоместных самолетах и о карьере. Доделаем - там будет видно что дальше.
    Дык а мы и не торопим, мы что бы потом не забыли... Только что с Синдиката... Народ рубицца не особо запариваясь чем там боты-двухместники занимаються. А вот если бы огонь корректировался "вживую", думаю внимания к работе такого корректировщика было бы значительно больше..

  4. #54
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Дык а мы и не торопим, мы что бы потом не забыли... Только что с Синдиката... Народ рубицца не особо запариваясь чем там боты-двухместники занимаються. А вот если бы огонь корректировался "вживую", думаю внимания к работе такого корректировщика было бы значительно больше..
    Есть на Синдикате сейчас миссия интересная, у каждой стороны есть по 2 филда, филды с более сильными самолетами (кемел, др, 7ф) находятся у линии фронта, филды с самолетами слабее - на отдалении от линии фронта. Соль миссии в том, что у каждой стороны есть боты - разведчики корректировщики, они вылетают в зону корректировки и направляют огонь своей артиллерии на вражеский "сильный" филд, если все проходит удачно - артиллерия разрушает филд и ему требуется время на восстановление, и пилотам теперь приходится отбиваться от противника на более слабых самолетах... очень интересная миссия, одна из моих любимых, боты конечно легко сбиваются, да на них и внимание толком никто не обращает, разве что "лечу мимо, о, бот подвернулся, ну не пропадать же добру.... ), и в следствии глупости ботов, легкости расправы с ними - смысл миссии теряется... а если представить, что корректировщики управляемы хитрыми и разумными вирпилами, которые на пролом не пойдут, в тс или чате соберут себе прикрышку, организованно скоррекируют огонь... вот тогда эта миссия приобретет другое настроение, появится ИГРА.

  5. #55
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    а если представить, что корректировщики управляемы хитрыми и разумными вирпилами, которые на пролом не пойдут, в тс или чате соберут себе прикрышку, организованно скоррекируют огонь... вот тогда эта миссия приобретет другое настроение, появится ИГРА.
    Ну, с появлением туситиров, возможно так и будет, но когда коррекция будет осуществляться не путем нахождения в нужном секторе нужное количество времени, а путем передачи данных непосредственно игроком сидящем на месте стрелка - то это будет ваще

  6. #56
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Ну, с появлением туситиров, возможно так и будет, но когда коррекция будет осуществляться не путем нахождения в нужном секторе нужное количество времени, а путем передачи данных непосредственно игроком сидящем на месте стрелка - то это будет ваще
    И ещё что бы это отвлекало летнаба от наблюдением за небом и стрельбой.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  7. #57
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Дозаправку бы,если это в пределах.

  8. #58
    Han
    Гость

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Дозаправку бы,если это в пределах.
    Дозарядка, дозаправка и починка у нас в списке фич. В принципе не то что бы сложно, только нужно время. После карьеры сядем и будем весь виш-лист пересмотривать на предмет чего бы сделать.

  9. #59
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Чудненько!

  10. #60
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    И ещё что бы это отвлекало летнаба от наблюдением за небом и стрельбой.
    Дык само-собой! Это может быть тыканье в нужный сектор шаблона на карте (по типу того как в фильме), или выбор нужного пункта, в меню "корректировка", или в конце концов, ввод текстовой команды, но это конечно будет отвлекать, а значит еще один элемент в копилку реалистичности. Повторюсь, но ИМХО важно, что бы выбор правильных координат, был не слишком упрощен и требовал каких то навыков. Быть может тогда, хороший корректировщик будет так же ценен, как хороший истребитель, или бомбер
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Дозарядка, дозаправка и починка у нас в списке фич. В принципе не то что бы сложно, только нужно время. После карьеры сядем и будем весь виш-лист пересмотривать на предмет чего бы сделать.
    Для режима "догфайт" это просто необходимые фичи! А главное, что бы не минусовались самолеты, благополучно вернувшиеся на базу.

  11. #61
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Чего мне не хватает в РОФ (в пределах разумного)

    Может было, может не было... у меня вопрос такой, точнее два:
    1)Как дела с парашютом у летчика? В 1918 их уже достаточно заметно применяли.
    2)Можно ли в ближайшее время реализовать покидание самолета на земле? Т.е. я сел на горящем крафте, но пилот догорает в кабине из-за невозможности вылезти. Соответственно неплохо бы, что если пилот вылез на земле из подбитого самолета - сбитый засчитывался. Хотя-бы схематично, как в иле- вылез, пробежал метров 10 и ... скрылся в туман (т.е. считаем что спасся).
    Сфотографировал в степи удода.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •