???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 209

Тема: Наш Кавказ

  1. #101
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    На Кавказе?! Не надо ее смешить. она и так смешная (с)
    Так это юмор и есть...
    Какая там пассионарность я увидел общаясь с абхазами, хотя конечно это другой народ, но на Кавказе вообще видимо так...сидеть на жопе и горло рвать, про проклятых Москалей (Тбилисцев в случае с Абхазией) могут все и главное делают это с особым оттягом...

  2. #102
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Не передергивай пожалуйста.
    Если местные баи качают нефть и нелегально продают ее, это совсем не значит, что они эти деньги вкладывают в официальное строительство жилья дорог и т.д. Как раз на деньги отнятые у других регионов и строится все. А вот то, что на душу населения в Чечне именно бюджетных денег приходится как минимум почти в 10 раз больше чем в той же Московской области - это факт.
    Ради интереса посмотри кортеж презика Чечни. Там машин 200 наверное и все такие... для бедных Порш Кайен, мерсы. Да еще и бронирована половина по максимуму. Наверное из воздуха денежка?
    Не передергивай, пожалуйста. Никто местным баям качать нефть для себя не позволит. Качают они нефть для баев изМосквы, ну и сами какую-то долю имеют, естественно. и на них покупаеют автомобильчики и прочую лабуду.

    А в очередной раз врать про деньги, отнятые у других регионов - это даже не смешно. Только что тебя тыкнул носом в то, что Чечня порядка 50 миллиардов приносит доходом Российской федерации.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Ясен пень) Кавказ один и рвет попу) Если б не Кавказ) все с голоду сдохли давно)))
    Вообще-то ты только что проталкивал теорию о том что Кавказ ничего не приносит. Когда тебя ткнули носом в доходы только от одной республики измеряющиеся десятками миллиардов - ты начал изворачиваться.

    Слив засчитан

    Тебя там народ просил нобелевцев перечислить, как типа интеллектуальную элиту. Вопрос как всегда в воздухе повис.
    Просто врешь. На вопрос дан большой, развернутый ответ, и с Нобелевскими лауреатами, и со знаменитыми музыкантами, и с актерами, и с прославленными авиаконструкторами.

    Слив засчитан-2

    Опять троллизм
    Ага, в чистом виде. Не читать ответы оппонента, врать, изворачиваться - троллизм и есть

    Вот хочешь мое честное мнение? Можешь проигнорировать и не читать.
    Вот в том и разница между нами, что я твое мнение чатаю и обдумываю. А ты даже то, что такой же русский человек как ты говорит о Кавказе не то что обдумать - даже выслушать не хочешь, потому что у тебя в голове сидит вот такое мнение.

    Ну я тащусь) ты б еще кого в Америке нашел) изобретателя какого) треугольных спичек что-ли.
    Просили кавказца - вот вам черкес, Нобелевский лауреат. Кроме него там еще куча народу. У нас тут авиационный форум? То что знаменитый конструктор летающих лодок Бериев по национальности осетин - ты пропускаешь мимо ушей?

    Ну как же откуда на Кавказе элита, ага. Тут же тока зверье живет. Ну примерно как в России - откуда в России умные люди? Там же только алкаши сидят на лавочках, глушат водку, щелкают семачки в обнимку с медведями, а все что в России сделано или придумано - так то либо евреи делали, либо у немцев или американцев своровали.

    Вот почему-то такая позиция в отношении России кажется смешной. А когда такой же глупый подход применяется к Кавказу - в это верят!

    Вы понимаете, что вы сейчас похожи на тех европейско-американских идиотов, которые реально верят что в Москве на снегу белые медвелди глушат водку под балалайку? Только они так рассуждают о далекой стране, а вы - о части своего же государства!

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    да там чего только не напишут.
    Был в свое время в г Прохладном полупроводниковый завод. Так работали там в основном русские и много женщин. Чечены на зарплату в 150-200 руб не шли. Проще жел. дорогу бомбануть и полгода продавать все что с товарняка стырили. Впрочем как и в армии сейчас. Западло кавказцам делать разные т.н. "женские" работы. деньги отбирать - вот настоящие мужики чем занимаются. И кто бы что ни говорил, в союзных республиках врачи учителя, специалисты и рабочие(на заводах и фабриках) в основном славяне были. А остальные жили примерно как бы сельским хозяйством.
    Опять врет Могу сказать по горполиклиние №1 г Черкесска - нерусских врачей точно не меньше чем русских.

    Да и в стране, где операции на сердце президенту делает хирург Акчурин, а глаза оперирует знаменитый Юлдашев рассказывать сказки о том, что врачи, оказывается, русские, а нерусские для этого не приспособлены - как-то смешно

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    На Кавказе?! Не надо ее смешить. она и так смешная
    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Так это юмор и есть...
    Какая там пассионарность я увидел общаясь с абхазами, хотя конечно это другой народ, но на Кавказе вообще видимо так...сидеть на жопе и горло рвать, про проклятых Москалей (Тбилисцев в случае с Абхазией) могут все и главное делают это с особым оттягом...
    Точно, точно Откуда ана Кавказе пассионарность? Видимо все многостраничные рыдания, в которых рассказывается что понаехали в Россию нехорошие кавказцы, активно занимают лучшие места, и вообще всем жить мешают - это про вялых, апатичных, непассионарных людей
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #103
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Точно, точно Откуда ана Кавказе пассионарность? Видимо все многостраничные рыдания, в которых рассказывается что понаехали в Россию нехорошие кавказцы, активно занимают лучшие места, и вообще всем жить мешают - это про вялых, апатичных, непассионарных людей
    Перестаньте, милый человек, мнение толпы отождествлять с моим.
    Я не говорил так про кавказцев.
    А толпа не считает как я.

    Это уже за гранью логики.
    Как так можно жонглировать понятиями и складывать из них какую-то модель для подтверждения своих слов?

    Для меня Вы как собеседник закончились на этой фразе.
    Как Вы говорите - слив засчитан!

  4. #104
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Наш Кавказ

    Не кормите тролля. Тем паче такого толстого.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #105
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Наш Кавказ

    меня особенно радует знак равенства между "кавказцем" и "потомком какой-то кавказской народности". штука в том,что "кавказцы" - это как раз те самые адыгейские джигиты в Краснодаре, дагестанские танцоры на Манежке и пры и пры. приравнивать к ним давно обрусевших, живущих не по законам гор, обладающих ровно таким же менталитетом, в принципе, что житель костромской глубинки, людей, просто имеющих предков с Кавказа - неумно и жирно. проблема ведь не в национальности, проблема в том, что некие лица массово ведут себя как чмошники, и внезапно оказываются откуда? Не национальность оказывает влияние на отношении к ним, а поведение. А дальше ведь все просто, бытовой уровень.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #106

    Re: Наш Кавказ

    Все дотации государства там пиляться и половина как минимум откатывается и даже не выезжает из Москвы !В свое время эшелоны пустые пломбировались и потом там вскрывались !Составляли акт и заводили уголовные дела и т д))))Тут с умным видом деятельность Мин фина обсуждают !Смешные наивные кролики!То что тут у Вас батраков забирают туда типа датируя власть имущие с теми власть имущими делят а людям на самом деле достается лишь то что бы они не подохли так как рабы должны жить !Вы тут могу сказать чуть получше живете хотя и здесь такое же происходит только размеры побольше но на общем фоне масс не так видно!Коррупция даже больше чем там далеко ходить не надо!У многих народов того же Дагестана есть своя письменность!Есть свои ученные!У меня много знакомых которые работают за границей как доктора наук!Один мой родственник учился в Германии(Читаем внимательно)приехал домой и преподавал в университете!Много писателей и научных деятелей!Мой прадед один был Абреком в горах,другой убив коменданта города Буйнакска ушел в Турцию и там стал изветным Архитектором города Самусун,другой дед рубился с теми же Турками когда они зашли уже в Советский Дагестан и потом жил до старости с ранением от сабли головы(она вскольз прошла)!К чему вся тема !Кто нас не любит я на того клал и на его отношение кто уважает уважаю и я его !И так было и так будет!А фразы типа варвары ............кто так киздит по инету то это комплексы !это к врачу

  7. #107

    Re: Наш Кавказ

    Аааа
    у аспида белая горячка
    сначал он превратил добычу нефти на 28.6 миллиардов в прибыль от добычи нефти
    потом он её превратил в 30 миллиардов
    сейчас уже 50
    скоро чечня будет богаче калифорнии

    to SA Rustam:
    то что на кавказе есть умные взрослые люди мы в курсе
    не о них речь
    речь о тех кто помоложе и понаглей.

  8. #108
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    О! Мой любимый топик!

    Посмотрите. И подумайте.

    http://www.adygtube.com/watch_video....c5102ec1ca2653
    Азам, спасибо, классный репортаж. Со многим согласен.

  9. #109
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Не передергивай, пожалуйста. Никто местным баям качать нефть для себя не позволит. Качают они нефть для баев изМосквы, ну и сами какую-то долю имеют, естественно. и на них покупаеют автомобильчики и прочую лабуду.

    А в очередной раз врать про деньги, отнятые у других регионов - это даже не смешно. Только что тебя тыкнул носом в то, что Чечня порядка 50 миллиардов приносит доходом Российской федерации.
    Ты случайно путаешь понятия "баи из Москвы" и Российская Федерация, или следы путаешь?
    Вот те 50 милиардов, которые ты насчитал, РФ не достаются. А те 51 милиард, что в бюджете заложены, идут от РФ и не достаются уже обычным кавказцам.
    Вот пока вы там с вашими "баями" не разберётесь на тему "куда ушла нефть" и "куда ушли дотации", кричать что Чечня кормит РФ не надо. Там чёрная дыра, в которую вылетают все ваши заработанные деньги и все полученные от РФ.

  10. #110
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Аааа
    у аспида белая горячка
    сначал он превратил добычу нефти на 28.6 миллиардов в прибыль от добычи нефти
    потом он её превратил в 30 миллиардов
    сейчас уже 50
    скоро чечня будет богаче калифорнии
    Странные расчеты. Счастье не в деньгах, а в том, что за них можно купить . (иначе в уровне жизни населения) Ну и чего вы спорите, если эти миллиарды идут мимо карманов 99,9% населения ? И будут идти. Просто они для него и не предназначаются.

  11. #111

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Аааа
    у аспида белая горячка
    сначал он превратил добычу нефти на 28.6 миллиардов в прибыль от добычи нефти
    потом он её превратил в 30 миллиардов
    сейчас уже 50
    скоро чечня будет богаче калифорнии

    to SA Rustam:
    то что на кавказе есть умные взрослые люди мы в курсе
    не о них речь
    речь о тех кто помоложе и понаглей.
    Я среди местных москвичей знаете каких перцев знаю!У меня жена соц работник обслуживает одну бабульку та внучку когда это баклан в армии был почти на последние гроши посылки отправляла !Как этот тип вернулся !Сел на наркотики и каждый раз бабкину пенсию прокалывает!"
    Вы простых примеров не видите что Вы точно не кормите тех Чеченцев и Дагестанцев!Кормильцы блин инетовские жуют что им СМИ дают и потом с умным видом рассуждают !В Дагестане помимо нефтяного шлейфа (который практически не разработан и как следствие не использован на 10 процентов !То есть один из богатейших запасов !Плюс не затратная добыча!Во вторых к сведению многих много в горах строится много небольших ГЭС !Люди сами создают ЗАО потом продают РАО (еще один вор в стране)!Очень сильно развито !Электроэнергию частично продают в ту же Грузию!Много тех же оборонных заводов (сей час много из них работают на авто промышленность!)Знаком лично с парнем который писал алгоритм АБС для той же фирмы ДЭУ!!!!Прекращайте эту тему если начать апеллировать фактами то не особо вы тут разойдетесь!Огромный процент КРС (сырье для кожи )шел в ту же Турцию потом к нам в виде готовых курток и кожи!На самом деле в России осталось самообеспечение наверное лишь зерном почти все основное идет из за рубежа!Все сельхоз хозяйство порушилось потом за бесценнок скупленно лишь определенными людьми!Самые плодородные черноземье Батурина скупила!нанимал тут машину для перевозки груза старик попался !Вот расхваливал ее молодец говорит работу людям дает(сперва отобрали)с такой растяжечкой БОЯРЫНЯ произносил!Я в шоке был даже не знал что сказать ему !Клянусь если вру что так говорил взрослый дяденька пусть язык у меня отсохнет!

  12. #112
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Ты случайно путаешь понятия "баи из Москвы" и Российская Федерация, или следы путаешь?
    Вот те 50 милиардов, которые ты насчитал, РФ не достаются. А те 51 милиард, что в бюджете заложены, идут от РФ и не достаются уже обычным кавказцам.
    Вот пока вы там с вашими "баями" не разберётесь на тему "куда ушла нефть" и "куда ушли дотации", кричать что Чечня кормит РФ не надо. Там чёрная дыра, в которую вылетают все ваши заработанные деньги и все полученные от РФ.
    +1 в общем, только там местных и не местных "баёв" 50/50.

  13. #113

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Странные расчеты. Счастье не в деньгах, а в том, что за них можно купить . (иначе в уровне жизни населения) Ну и чего вы спорите, если эти миллиарды идут мимо карманов 99,9% населения ? И будут идти. Просто они для него и не предназначаются.
    Умные слова умного человека !Я тоже об этом и говорю !Детский сад !Все бабки в нашей старне пилят власть имущие а Вы тут с помощью некоторых провокаторов развиваете темы от которых больше врпеда чем пользы!
    А спид че ты тут рекламу Дагестанцам и чеченцам делаешь!Я много знаю русских которые знают что почем!Кому надо он как надо воспринимает!кто то тут мне писал что пока мы не разберемся с нашими баями!ЭТО ВЫ СПЕРВА С ВАШИМИ разберитесь!Ведь они у нас от центра пляшут !ОК ?

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

    Есть одно хорошее высказывание
    Кто любит СВОЮ нацию тот патриот
    Кто не любит другие тот националист!

  14. #114
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Аааа
    у аспида белая горячка
    сначал он превратил добычу нефти на 28.6 миллиардов в прибыль от добычи нефти
    потом он её превратил в 30 миллиардов
    сейчас уже 50
    скоро чечня будет богаче калифорнии
    От того что ты не удосужился прочитать топик я тебе персонально должен еще раз повторить цифры? Прочитай, не позорься

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Перестаньте, милый человек, мнение толпы отождествлять с моим.
    Я не говорил так про кавказцев.
    А толпа не считает как я.!
    Упс, не понял сарказма Извини

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Не кормите тролля. Тем паче такого толстого.
    Кто бы говорил
    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    меня особенно радует знак равенства между "кавказцем" и "потомком какой-то кавказской народности". штука в том,что "кавказцы" - это как раз те самые адыгейские джигиты в Краснодаре, дагестанские танцоры на Манежке и пры и пры. приравнивать к ним давно обрусевших, живущих не по законам гор, обладающих ровно таким же менталитетом, в принципе, что житель костромской глубинки, людей, просто имеющих предков с Кавказа - неумно и жирно.
    Ну да, конечно Старый анекдот:

    приходит еврейский мальчик домой, и плачет от обиды.
    - Папа, меня в школе обзывают жидом!
    - Правильно. Ты и есть жид. Вот закончишь школу с золотой медалью - будешь жидом. Закончишь институт с красным дипломом - будешь жидом. Поступишь на работу в НИИИ - так и будешь жидом. А потом сделаешь большоеоткрытие, получишь Нобелевскую премию - и станешь великим русским ученым!

    проблема ведь не в национальности, проблема в том, что некие лица массово ведут себя как чмошники, и внезапно оказываются откуда? Не национальность оказывает влияние на отношении к ним, а поведение. А дальше ведь все просто, бытовой уровень.
    Ну слава богу, наконец-то пришли к той мысли, коотрую я уже несколько лет разъясняю - не в национальности дело, а в конкретном человеке, его уме, образовании, воспитании.

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Ты случайно путаешь понятия "баи из Москвы" и Российская Федерация, или следы путаешь?
    Вот те 50 милиардов, которые ты насчитал, РФ не достаются.
    Ты просто невнимательно прочитал. Те 50 миллиардов, коотрые я насчитал
    , абсолютно официально достаются именно Российской Федерации.
    32 миллиарда - доход от добычи нефти, коорый приналежит государству - потому что Роснефть государственная кампания.
    Еще 14,5 миллиардов - налоги, которые официально собираются в Чечне и идут в бюджет.
    Еще 4,6 миллиарда - налог на использование природных ресурсов.

    И это без кучи прочей мелочи и допвыплат. Все это идет в федеральный бюджет.

    Вот и получается что только официально Чечня перегоняет в бюджет более 50 миллиардов рублей. Официально. А затем получает их обратно в виде "дотаций"

    И это ОЧЕНь выгодно, потому что эти "дотации" тут же распиливаются и частью съедаются на местах, частью идут в Москву.

    Такой промышленно развитый, интеллектуально мощный (да-да, ребята, именно так, это я как человек половина детства котрого прошла в Ханкале) и богатый природными ресурсами регион как Чечня может быть дотационным только искусственно - что мы и видим сейчас.

    А то, что московские и местные баи качают себе в карман - это еще сверх того
    Крайний раз редактировалось А-спид; 16.11.2010 в 14:00.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #115
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Странные расчеты. Счастье не в деньгах, а в том, что за них можно купить . (иначе в уровне жизни населения) Ну и чего вы спорите, если эти миллиарды идут мимо карманов 99,9% населения ? И будут идти. Просто они для него и не предназначаются.
    Вот ведь умница Всегда говорил - пока мы дурью маемся, вся эта страна держится на женщинах И соседние страны тоже, кстати
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  16. #116

    Re: Наш Кавказ

    не на самом деле что считать фиктивные суммы и цифры Вам смотрю нечем занятся !А спид убери ты эту темы !ну не нужна она !Мне как Дагестанцу по отцу(аварцу)и по матери чеченке эта реклама вообще не нужна!Я лично был и знаком с очень достойными людьми и кавказцами и других народностей что считаю что мне в жизни повезло знать их и иметь честь быть знакомыми с ними !Мне лично не нужно уважение кого либо из здесь присутствующих мне хватает уважение того кто знает меня лично и судит не по форумам и роликам!Судить меня будут реально на том свете и для того судьи я буду стараться что бы предстать пред ним не то тчо бы чистым а хотя бы искренни покаявшемся в грехаз своих!Все беды идут от искреннего неверия !А воспитывать любовь и уважение к себе других масс мне претит!Я бы честно хотел бы что бы этой темы вообще не было !Дерьмовая тема и обсуждения здесь глупые!Мое личное мнение !

  17. #117
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Понимаешь, Рустам, этот топик - отличный пример того, что твоя позиция не совсем вена. Вот смотри. Что тут говорили - ты, Аспид, парень неплохой, но вот вы, кавказцы, нехорошие люди Понимаешь? А простая мысль что кавказцы в подавляющем большинстве такие же как мы с тобой и как они сами нормальные люди, со своими глюками и тараканами, с достоинствами и недостатками - эта мысль в голову просто не приходит

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    Азам, спасибо, классный репортаж. Со многим согласен.
    Вилли,он там еще про КЧР конкретно высказывается, в соседнем репортаже - это финиш Побольше бы таких аналитиков в Москве.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #118

    Re: Наш Кавказ

    да не вижу смысла !Сколько раз себе говорю не писать на подобных темах!Если дальше развивать то реально лучше тогда за круглым столом!А то инет многих расслабляет и позволяет то на что в реале они бы не решились!!!!
    Это все как помойка человеческих комплексов!(подобные темы )
    Если так обсуждать то я реально докажу что тот же Суворов помимо того что наверное великий полководец еще к тому же очень жестокий маленький человек!!!Есть народности которые жили на территории Сочи которых как таковых нету !Адыги которых осталось очень мало!Абазинцы !И другие о которых влеикая русская история предпочитает молчать это те чье исконно было Сочинским краем!Краснодарским!Просто на тот момент действовала имперская политика и вот .............!Вернусь к нашим баранам я о том что о любой национальности можно создать портрет который не показывает реальность а показывает то что хочет то кто заказывает!По этому тема данная почва для провокаторов и флудистов!ее бы закрыть к такой то бабушке!

  19. #119
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ну слава богу, наконец-то пришли к той мысли, коотрую я уже несколько лет разъясняю - не в национальности дело, а в конкретном человеке, его уме, образовании, воспитании.
    ну то есть и ты сам пришел к мысли, что что-то у кавказских народностей х... х.. х...х-х-хрреново, то ли с институтом воспитания, то ли образования, то ли еще с чем, так как количество "конкретных человеков" что-то зашкаливает?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #120

    Re: Наш Кавказ

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    ну то есть и ты сам пришел к мысли, что что-то у кавказских народностей х... х.. х...х-х-хрреново, то ли с институтом воспитания, то ли образования, то ли еще с чем, так как количество "конкретных человеков" что-то зашкаливает?
    Оно так же зашкаливает и другой стороны!!!!Вы к примеру для меня из тех же зашкаливших!Хреново у вас с чем то только не понятно с чем точно!Ваш коммент тому явное доказательство
    Крайний раз редактировалось SA Rustam; 16.11.2010 в 14:42.

  21. #121
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    ну то есть и ты сам пришел к мысли, что что-то у кавказских народностей х... х.. х...х-х-хрреново, то ли с институтом воспитания, то ли образования, то ли еще с чем, так как количество "конкретных человеков" что-то зашкаливает?
    Да ну? А мне казалось что это у русских больша пробелма с воспинанием, или с образованием - потому что количество нетрезвых людей, ничего кроме щелканья семечек и бухла не знающих, что-то зашкаливает.

    P.S. Не бывает такого что мы хорошие, а они плохие. И наоборот.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  22. #122
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Не бывает такого что мы хорошие, а они плохие. И наоборот.
    А-спид, бывает, но в менее явной форме.
    А претензии у людей вполне справедливые...
    Если я приеду в Черкесск и начну себя вести так, как твои соседи приехав в Москву себя ведут, меня зарежут или пристрелят минуте на 10-й моего пребывания там, и будут правы...
    А мы всё терпим Вас терпим...
    В смысле то что Вы творите приехав в большой аул под названием Москва...

    Я люблю все народы населяющие Россию, без вранья. Все мы граждане одной страны, все равны перед Аллахом, Иисусом или Буддой, ну да и ещё перед Моисеем...
    Но ведь находятся мерзопакостные засранцы которые считают себя ровнее других, и к сожалению обычно восприятие целых народов в подсознании у людей связано именно с ними...

    Общался я с людьми из Дагестана...отличные люди.

    Но пойми-же наконец, пока террористы кричат Аллах Акбар подрывая сотни русских к мусульманам у русских будет отношение, мягко говоря плохое.

    Да, и в добавок об экономике: Если всё производство и добыча нефти на Кавказе почему там нет хорошего образования?
    Почему от туда все едут учится в Волгоград (Был там. Видел.), в Элисту (то-же, но в меньшем масштабе), в Питер, в Москву?
    Крайний раз редактировалось ГРОХОТ; 16.11.2010 в 14:52.

  23. #123
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Да ну? А мне казалось что это у русских больша пробелма с воспинанием, или с образованием - потому что количество нетрезвых людей, ничего кроме щелканья семечек и бухла не знающих, что-то зашкаливает.

    P.S. Не бывает такого что мы хорошие, а они плохие. И наоборот.
    креститься надо ж, казаться не будет. и не надо равнять семечки и бухло с лезгинкой, стрельбой на садовом кольце, и полное отрицание принципа "чужого монастыря". Что проку от трезвости, если трезвыми люди себя зачастую ведут как будто упоротые то ли водкой то ли анашой?

    про поведение - ну, давайте, опрос замутим "в целом, пристойно ли кавказцы ведут себя в москве" и посчитаем. или "вся рота шла не в ногу, кроме рядового аспида"?

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от SA Rustam Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Оно так же зашкаливает и другой стороны!!!!Вы к примеру для меня из тех же зашкаливших!Хреново у вас с чем то только не понятно с чем точно!Ваш коммент тому явное доказательство
    если у меня что и зашкаливает, так это наблюдательность, работа была такая. А вот такое количество экспрессии, выраженное в количестве восклицательных знаков, может говорить о форме легкой истерии. Будьте сдержаннее.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #124
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    креститься надо ж
    Им по Корану это делать нельзя!

  25. #125
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Наш Кавказ

    ну во-первых по Корану, а во-вторых, вот и зря. глядишь, прозрели бы.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •