???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 209

Тема: Наш Кавказ

  1. #126
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    ну во-первых по Корану, а во-вторых, вот и зря. глядишь, прозрели бы.

  2. #127
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    А-спид, бывает, но в менее явной форме.
    А претензии у людей вполне справедливые...
    Если я приеду в Черкесск и начну себя вести так, как твои соседи приехав в Москву себя ведут, меня зарежут или пристрелят минуте на 10-й моего пребывания там, и будут правы...
    С чего это вдруг? у нас тут народ спокойнее относится к чужим правилам и обычаям

    Общался я с людьми из Дагестана...отличные люди.

    Но пойми-же наконец, пока террористы кричат Аллах Акбар подрывая сотни русских к мусульманам у русских будет отношение, мягко говоря плохое.
    ьфу ты... ну вот почему я обо всех русских должен судить оп тем уродам, что резню в Краснодаре устроили?

    Да, и в добавок об экономике: Если всё производство и добыча нефти на Кавказе почему там нет хорошего образования?
    Почему от туда все едут учится в Волгоград (Был там. Видел.), в Элисту (то-же, но в меньшем масштабе), в Питер, в Москву?
    Я офигеваю Кто тебе сказал что на Кавказе нет хорошего образования?

    Хочешь пример? Мой шеф говорил, что диссертации по эконом. дисциплинам с Кавказа утверждаются ВАКом практически всегда. В отличии от многих других регионов

    Блин, ты пойми - то что Шевченко говорит про то, что у нас регион набит интеллектуальными людьми - это ж не его фантазии. Ты в курсе об уровне профессуры и образования в Ростове? Краснодаре? В том же Пятигорском ПГЛУ? Ставрополе? В Нальчике?

    Другой вопрос, что основной научный центр у нас - Москва, плюс частично - Новосибирск. Ты хотя бы представляешь сколько выходцев отсюда работает там? Ректорами крупных московских ВУЗов, руководителям филиалов?

    Я ж говорю - для тебя все кавказцы свелись к торгующим на базаре Остальное ты просто не хочешь замечать.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #128
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Но пойми-же наконец, пока террористы кричат Аллах Акбар подрывая сотни русских к мусульманам у русских будет отношение, мягко говоря плохое.
    если регионы поджигают, значит это кому-нибудь нужно. И нужно явно не среднестатистическим мусульманам.

    Почему от туда все едут учится в Волгоград (Был там. Видел.), в Элисту (то-же, но в меньшем масштабе), в Питер, в Москву?
    странный вопрос ....Вестимо, потому что там постреливают. Едут где спокойнее

  4. #129
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    креститься надо ж, казаться не будет. и не надо равнять семечки и бухло с лезгинкой, стрельбой на садовом кольце, и полное отрицание принципа "чужого монастыря". Что проку от трезвости, если трезвыми люди себя зачастую ведут как будто упоротые то ли водкой то ли анашой?
    А что вреда от танцев? и не надо равнять танцы с бухлом и постоянной бытовухой на ее фоне У меня вообще по религии пить нельзя, а вы тут нарушаете принцип чужого монастыря, бухаете и безхобразничаете

    (Ага, Вилли, это я говорю )

    Долго мы так будем препираться? Суть-то не меняется - люди они везде люди

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Общался я с людьми из Дагестана...отличные люди.
    Но пойми-же наконец, пока террористы кричат Аллах Акбар подрывая сотни русских к мусульманам у русских будет отношение, мягко говоря плохое.
    Вот ведь.... ну ты же сам видишь, что отличные люди. Ты их сам видел своими глазами. Точно так же как и любые другие люди. И точно так же как среди люболй другой национальности есть и нехорошие люди. Как говорил тов. Воланд - люди как люди
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #130
    Зашедший Аватар для BoriZ
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    230

    Re: Наш Кавказ

    Аспид, а не ты ли не так давно тут писал какие нехорошие люди карачаевцы??
    Тот самый русский Борис...

  6. #131
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    странный вопрос ....Вестимо, потому что там постреливают. Едут где спокойнее
    Странно.... а чтож высокоинтеллектуальные жители Богатейшего Региона россии так себя ведут-то интересно? Постреливают?

    Интеллект и кровавая грызня межклановая на протяжении 1500 лет не совместимые вещи, как не крути...все людоеды - дикари...

    П.С.: А-спид, с праздником...

    И на счёт терпимости, если я буду ходить компанией в 10 человек и свистеть в след всем барышням твоей чудесной республики, что с нашей компанией сделают местные? А если мы будем бросаться к девушкам с целью запихнуть к себе в машину и уехать с ней в баню?
    Это пара примеров того что происходит с мусульманами некоторыми в дали от родных пенатов...
    А знаешь что они говорят, когда после таких поездок в баню идут бухать "Аллах там, а я - здесь"...
    Крайний раз редактировалось ГРОХОТ; 16.11.2010 в 15:27.

  7. #132
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Странно.... а чтож высокоинтеллектуальные жители Богатейшего Региона россии так себя ведут-то интересно? Постреливают?

    Интеллект и кровавая грызня межклановая на протяжении 1500 лет не совместимые вещи, как не крути...все людоеды - дикари...
    Действительно интересно. За время существования "кавказской проблемы" можно было выиграть две ВОВ, на территории от Москвы до Бреста. А 750 (ну пусть даже 7500, чтоб не мало) бармалеев с автоматами, на жалком пятачке земли, перебить не могут. И варианта тут два. Или не хотят, причём на самом высоком уровне (выгодно наверно), или немецкие генералы были бездарнее полевых командиров в разы.
    Вам который вариант более вероятным кажется?

  8. #133
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А что вреда от танцев? и не надо равнять танцы с бухлом и постоянной бытовухой на ее фоне У меня вообще по религии пить нельзя, а вы тут нарушаете принцип чужого монастыря, бухаете и безхобразничаете
    Да, Вы не пьёте, но что Вы творите на протяжении веков на трезвую голову ни одному русскому с пьяну не взбредёт...(уже писал про кровную вражду и прочие радости)...
    И я может грубо скажу, но лучшеб бухали - алкоголь, он знаете-ли расслабляет, а Вы взвинченные и очень эмоциональные...
    Вот Вы уже за тему 10 или даже 20 раз людей отослали пересмотреть, вместо того, чтобы вслушатся в их позицию и продолжаете другим указывать, на то, что они слышат то что хотят.

    П.С.:Идиоты что бушевали в Краснодарском крае не кричали, что делают это во имя Иисуса, по этому о христианах по ним судить у Вас основания нет.
    А если Вы считаете, что это типовая модель поведения русских, то боюсь Вас расстроить, в Краснодарском края с русской кровью вообще слабо...там по намешано всего...в том числе и адыгейской крови и черкесской...

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Вам который вариант более вероятным кажется?
    Оффтопик:

    Сало было с грибами?


    Вы жопу с пальцем ровняете, и мне не может это нравится.
    Из двух видов говна я предпочитаю ни есть ни одно и остаться голодным.

    Для танкистов: эта альтернатива бессмысленна и безапелляционна - называется - вилка.

  9. #134
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от BoriZ Посмотреть сообщение
    Аспид, а не ты ли не так давно тут писал какие нехорошие люди карачаевцы??
    ??? Что за вздор?

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Странно.... а чтож высокоинтеллектуальные жители Богатейшего Региона россии так себя ведут-то интересно? Постреливают?
    Интеллект и кровавая грызня межклановая на протяжении 1500 лет не совместимые вещи, как не крути...все людоеды - дикари...
    Ну, щас я вспомню реки крови, заливавшие Россию последние 1500 лет - причем как правило не из-за наполеонов или чингизханов, а по собственной инициативе
    И на счёт терпимости, если я буду ходить компанией в 10 человек и свистеть в след всем барышням твоей чудесной республики, что с нашей компанией сделают местные?
    По репе настучат. И вам очень рекомендую делать то же самое. Независимо от национальности свистунов
    Это пара примеров того что происходит с мусульманами некоторыми в дали от родных пенатов...
    А только ли с мусульманами? А как там у нас с этим вопросом, скажем, в Бибирево? Или в своем глазу не видно?
    Крайний раз редактировалось А-спид; 16.11.2010 в 15:46.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  10. #135
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение

    Для танкистов: эта альтернатива бессмысленна и безапелляционна - называется - вилка.
    А обосновать?

    Эта - не нравится, предложите другую альтернативу...

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Из двух видов говна я предпочитаю ни есть ни одно и остаться голодным.
    ...эх,да если бы нас спрашивали о гастрономических предпочтениях...((

  11. #136
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Да, Вы не пьёте, но что Вы творите на протяжении веков на трезвую голову ни одному русскому с пьяну не взбредёт...
    Курс История России помнишь? Я бы не стал вспоминать что творилось в России на протяжении веков

    А уж как это описывают европейцы... примерно так же объективно, как вы описываете историю Кавказа

    Идиоты что бушевали в Краснодарском крае не кричали, что делают это во имя Иисуса, по этому о христианах по ним судить у Вас основания нет.
    А я о христианах по ним и не сужу. Я и о русских по ним не сужу. Я понимаю что отморозки - они и есть отморозки. А вот вы, почему-то, с одной стороны общаетесь с отличными ребятами из Дагестана, а другой безоговорочно уверены что они там, в горах, все варвары

    А если Вы считаете, что это типовая модель поведения русских, то боюсь Вас расстроить, в Краснодарском края с русской кровью вообще слабо...там по намешано всего...в том числе и адыгейской крови и черкесской...
    Краснодарский край - это интересное место Кстати, адыги, черкесы и кабардинцы - это одно и то же. Это что-то вроде москвичей, питерцев и волгоградцев
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  12. #137

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    креститься надо ж, казаться не будет. и не надо равнять семечки и бухло с лезгинкой, стрельбой на садовом кольце, и полное отрицание принципа "чужого монастыря". Что проку от трезвости, если трезвыми люди себя зачастую ведут как будто упоротые то ли водкой то ли анашой?

    про поведение - ну, давайте, опрос замутим "в целом, пристойно ли кавказцы ведут себя в москве" и посчитаем. или "вся рота шла не в ногу, кроме рядового аспида"?

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------


    если у меня что и зашкаливает, так это наблюдательность, работа была такая. А вот такое количество экспрессии, выраженное в количестве восклицательных знаков, может говорить о форме легкой истерии. Будьте сдержаннее.
    Мы то сдержаны!!!!(Смеюсь)А Вы будьте обьективными!
    У меня знакомый русский работает водителем !Как рядом стоит запах идет от ног!Как рот откроет я отвечаю за слова за метр воняет!Это стараюсь не замечать!В машине едем !он в носу ковыряет двумя пальцами !Устал ему замечания делать!После каждых выходных то сбудуна то с фингалами подрался получил тумаков!Он с Башкирии(повторюсь русский)и что Всех судить по этому!Вы когда наБЛЮДаете адекватнее наблюдайте!Один знакомый русский приехал из Дагестана уже взрослый дядька!Попросил на работу устроить !Меня мои слесаря и сварщики потом просили убрать его !(они тоже русские )Я Вам негативного поведения других народностей столько приведу не меньше тех же чехов и дагов!На счет прозреешь !Ты то точно судя по профессии познаешь это когда умрешь лишь !(Дай бог раньше познать до смерти )В общем что хотел сказать у НАС намного лучше все чем лично у таких как Вы лично к Вам обращаюсь и Вам подобным типа белки и т д которые пришли сюда с маил ру провокаторством заниматься!А на счет опроса!Вы все тут баталии кухонные разговоры о полититке!А Дагестан единтсвеный регион (дербентский район )где благодаря возмущениям людей фальсификационные выборы ЕДИНОРОСОВ НЕ прокатили !А вы схавали и какаете теперь этим голосованием(Образно сказано!)А наблюдаете (не мониторингом случайно занимаетесЬ?Анализируете почерк написания комментов и тому подобные аналитические исследования!А то я аж заочно был заинтригован !Отец был начальником одного из управления КГБ научил аналитическому мышлению!У меня сестра еще спец кор МВД и специалист по межрегиональным связям!Может какую статистику подкинуть а ?)))Только от меня она будет не однобокая!

  13. #138
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Наш Кавказ

    Закройте тему, сколько можно об одном и том же?!

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  14. #139
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    По репе настучат. И вам очень рекомендую делать то же самое. Независимо от национальности свистунов
    А только ли с мусульманами? А как там у нас с этим вопросом, скажем, в Бибирево? Или в своем глазу не видно?
    В Бибирево то-же не айс...
    Я не говорю, что ТОЛЬКО какая-то национальность плоха...
    Просто по Вашим словам все кавказцы ангелы просто, но это в дали от Кавказа точно не так...не все...

    А тут такое дело, когда у Вас режут русских это нормально, когда режут русских в Москве это тоже нормально, как только двинули в зубы Кавказцу - это конфликт на национальной почве, сразу появляются правозащитники и прочие упыри...
    И у нас это статья - избиение...
    А у Вас "Э, братан, я в твоём отделение знаю начальника, слушай, эти москвичи в натуре попутали, ну? Договорились?". И заявление сжигается в заднем дворике отделения милиции...так или нет? А впрочем я знаю что Вы ответите...

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А я о христианах по ним и не сужу. Я и о русских по ним не сужу. Я понимаю что отморозки - они и есть отморозки. А вот вы, почему-то, с одной стороны общаетесь с отличными ребятами из Дагестана, а другой безоговорочно уверены что они там, в горах, все варвары
    Я не говорю что все...я говорю, что те кто ведут меж клановые войны тысячу лет - явно не дотягивают по цивилизованности и гуманизму (не проявления интеллектуальности?) до европейцев...

  15. #140
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    В Бибирево то-же не айс...
    Я не говорю, что ТОЛЬКО какая-то национальность плоха...
    Просто по Вашим словам все кавказцы ангелы просто, но это в дали от Кавказа точно не так...не все....
    ??? Мне-то казалось наоборот Я все пытаюсь объяснить, что на Кавказе такие же люди как везде, а вы заявлвяете что они, окзываетсЯ, варвары без тени интеллекта и только и знают, тчо шашкой махать

    Вы бы все-таки послушали Шевченко, внимательно
    А тут такое дело, когда у Вас режут русских это нормально, когда режут русских в Москве это тоже нормально, как только двинули в зубы Кавказцу - это конфликт на национальной почве, сразу появляются правозащитники и прочие упыри...
    Да кто вам такое сказал? С чего это вдруг кого-то резать - это нормально?
    Я не говорю что все...я говорю, что те кто ведут меж клановые войны тысячу лет - явно не дотягивают по цивилизованности и гуманизму (не проявления интеллектуальности?) до европейцев...
    Простите, а сами европейцы что делают последнюю тысячу лет? Уж не межклановые ли войны ведут без пауз?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  16. #141

    Re: Наш Кавказ

    в общем а спид !Не тем ты занят!Я не собираюсь тут с кем либо спорить и что либо доказывать!Факты вещь не оспоримая но ни наих многие закрывают глаза и говорят что видят совсем другое!))

  17. #142
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Хочешь пример? Мой шеф говорил, что диссертации по эконом. дисциплинам с Кавказа утверждаются ВАКом практически всегда. В отличии от многих других регионов
    да-да, и стобалльные результаты ЕГЭ по русскому языку - известно ж где. Черт с ним, что потом в слове "заявление" две ошибки, и греки у черкесов веру переняли. Образование хоть куда!
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А что вреда от танцев? и не надо равнять танцы с бухлом и постоянной бытовухой на ее фоне У меня вообще по религии пить нельзя, а вы тут нарушаете принцип чужого монастыря, бухаете и безхобразничаете
    вреда от танцев - в том, что их не просят и не ждут, и что они - мешают и непривычны. для тебя знакомо такое "ТУТ ТАК НЕ ПРИНЯТО"? Или первый раз слышишь, а Кавказ привечает любые обычаи своих гостей? И куда дел стрельбу на садовом из вопроса о вреде? Как всегда, слился с неудобной темы? оставил одни танцы? Ты неисправим :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  18. #143
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    да-да, и стобалльные результаты ЕГЭ по русскому языку - известно ж где. Черт с ним, что потом в слове "заявление" две ошибки, и греки у черкесов веру переняли. Образование хоть куда!
    А сколько там у нас баллов набирают на северо-западе России? И как потом, лучше учатся? Щас. Опять же - в своем глазу бревна не видно
    вреда от танцев - в том, что их не просят и не ждут, и что они - мешают и непривычны. для тебя знакомо такое "ТУТ ТАК НЕ ПРИНЯТО"? Или первый раз слышишь, а Кавказ привечает любые обычаи своих гостей? И куда дел стрельбу на садовом из вопроса о вреде? Как всегда, слился с неудобной темы? оставил одни танцы? Ты неисправим :-)
    точно так же с вредом от бухалова! Не принято! А чего вы тут пьете, еще и водку продаете? Где же принцип чужого монастыря? ТУТ ТАК НЕ ПРИНЯТО!
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  19. #144
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от SA Rustam Посмотреть сообщение
    Мы то сдержаны!!!!(Смеюсь)А Вы будьте обьективными!
    У меня знакомый русский работает водителем !Как рядом стоит запах идет от ног!Как рот откроет я отвечаю за слова за метр воняет!Это стараюсь не замечать!В машине едем !он в носу ковыряет двумя пальцами !Устал ему замечания делать!После каждых выходных то сбудуна то с фингалами подрался получил тумаков!Он с Башкирии(повторюсь русский)и что Всех судить по этому!Вы когда наБЛЮДаете адекватнее наблюдайте!Один знакомый русский приехал из Дагестана уже взрослый дядька!Попросил на работу устроить !Меня мои слесаря и сварщики потом просили убрать его !(они тоже русские )Я Вам негативного поведения других народностей столько приведу не меньше тех же чехов и дагов!На счет прозреешь !Ты то точно судя по профессии познаешь это когда умрешь лишь !(Дай бог раньше познать до смерти )В общем что хотел сказать у НАС намного лучше все чем лично у таких как Вы лично к Вам обращаюсь и Вам подобным типа белки и т д которые пришли сюда с маил ру провокаторством заниматься!А на счет опроса!Вы все тут баталии кухонные разговоры о полититке!А Дагестан единтсвеный регион (дербентский район )где благодаря возмущениям людей фальсификационные выборы ЕДИНОРОСОВ НЕ прокатили !А вы схавали и какаете теперь этим голосованием(Образно сказано!)А наблюдаете (не мониторингом случайно занимаетесЬ?Анализируете почерк написания комментов и тому подобные аналитические исследования!А то я аж заочно был заинтригован !Отец был начальником одного из управления КГБ научил аналитическому мышлению!У меня сестра еще спец кор МВД и специалист по межрегиональным связям!Может какую статистику подкинуть а ?)))Только от меня она будет не однобокая!
    ну вот на личности-то зачем переходить? Жаль что отец, начальник одного из управлений КГБ, не научил Вас знакам препинания, и вообще связно высказываться.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #145
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от SA Rustam Посмотреть сообщение
    А Дагестан единтсвеный регион (дербентский район )где благодаря возмущениям людей фальсификационные выборы ЕДИНОРОСОВ НЕ прокатили !А вы схавали и какаете теперь этим голосованием(Образно сказано!)
    А Вам было за кого голосовать ещё?

  21. #146
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    да-да, и стобалльные результаты ЕГЭ по русскому языку - известно ж где. Черт с ним, что потом в слове "заявление" две ошибки, и греки у черкесов веру переняли. Образование хоть куда!

    вреда от танцев - в том, что их не просят и не ждут, и что они - мешают и непривычны. для тебя знакомо такое "ТУТ ТАК НЕ ПРИНЯТО"? Или первый раз слышишь, а Кавказ привечает любые обычаи своих гостей? И куда дел стрельбу на садовом из вопроса о вреде? Как всегда, слился с неудобной темы? оставил одни танцы? Ты неисправим :-)
    Да троль он просто. То ему коленки наших девушек ТАМ не нравятся. Не принято ТАК у НИХ, то ИХ танцы у НАС никому не мешают. И даже пройти по тротуару, потому что круг танцующих весь тротуар перекрыл, ведь тоже не мешают. А если и толкнут человек 30-40 мимо проходящих. Так это не со злобы - от радости дескать. Ну и чтоб плясать не мешали. Люди делом заняты, а тут всякие ходють.
    Вспоминается мне армия. КОгда повздорил со мной более молодой по всем параметрам азербайджанец и стрелку забил. Дескать приходи - один на один все выясним. Зная "чесную" привычку обманывать всех и вся, и ожидая не одного а нескольких "зем", попросил народ подтянуться но с неким оттягом по времени)
    Ну как и предполагал. Пришло 5 или 6, не помню уже точно. Ну и нахрапом впятером то на 1))) Орлы) кровь горячая орут руками уже махать собрались)
    Тут как раз мои человек 20 подошли) Е мое) и куда девался этот южный менталитет))) и тихие все стали) и свое по хлебалу получил азебарджанский герой и остальным намяли бока вдогонку, чтоб слово держали. Так оппонент мой до конца моей службы улыбался в лицо и в спину по азербайджански оскорблял))) Но он не знал, что я слегка знаю,о чем он не догадывается даже. При отьезде при всех, в ответ, на его слова обматерил я его) его же словами. Ух как парень зубами скрипел, когда дошло до него...
    Так что пока некий горячий менталитет в рожу не получит, не успокаивается. Отпора нет. А как отпор есть. Куда чего "деется"? Как говорят белорусы. Сам таки удивляюсь.
    И все четче и четче я вижу у Азамата разделение на вас и нас. Мы хорошие умные интеллигентные. А вы ВСЕ пьяные валяетесь.
    Это точно Азамат. У нас всегда и все пьяные. И ракеты и самолеты и метро и все остальное и у вас в том числе строили русски и пьяные в жопу.
    Скатываешься ты родной в свой местечковый махровый национализм с видением России пьяной вдребадан.
    Открою тебе тайну. В Москве в последние пару лет бомжей-то пьяных не стало. Зато кавказцев потягивающих пивко и уже в нехилых размерах прибавляется. Лет 20 и ... кавказские вытрезвители придется строить, в связи с особым менталитетом.

  22. #147
    Зашедший Аватар для =SUG=Udet
    Регистрация
    06.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    12

    Re: Наш Кавказ

    С чего это вдруг? у нас тут народ спокойнее относится к чужим правилам и обычаям
    Только заплати за это налог (не помню как он точно называется) Джизья, вот...
    По репе настучат. И вам очень рекомендую делать то же самое. Независимо от национальности свистунов
    И идти по "национальной статье"

    Заметил, что многие представители Кавказа предлогают нам разобраться со своими верхами и указывают нам как что сделать, хотя сами же также аморфно наблюдают за своими....
    PS. Глупая тема - дураков везде хватает...

  23. #148
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А сколько там у нас баллов набирают на северо-западе России? И как потом, лучше учатся? Щас. Опять же - в своем глазу бревна не видно
    точно так же с вредом от бухалова! Не принято! А чего вы тут пьете, еще и водку продаете? Где же принцип чужого монастыря? ТУТ ТАК НЕ ПРИНЯТО!
    Аспид, тебе лет-то сколько? тридцать три? а похоже что три, ибо "на себя посмотри" катит только в песочнице. У нас - не так, баранов и тут хватает, но настолько баранов, что б сто баллов себе купить массово при нуле знаний - не слыхал.

    И вообще, где - тут? Что - не принято? не принято дома выпить? - А вот что у кого дома творится - тебя не касается вообще, дома и твои друганыи кто сюда приехал, пусть баранов хоть режут, хоть как еще их пользуют, хотят - лезгинку с ними танцуют, хотят на них по кругу ездят, стреляя (бесшумно, что б другим не мешать). Обезьяньи повадки, типа улюлюкания - тоже дома - и все хорошо будет, правда? Так нет же, им надо выпятить что они "нэ такие как эти рюсские". Ничего не напомнинает?
    Цитата Сообщение от А-спид
    По репе настучат. И вам очень рекомендую делать то же самое. Независимо от национальности свистунов
    не слышал поговорку, "чисто не там где убирают, а там где не сорят"? если не слышал, вдумайся.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #149
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от SA Rustam Посмотреть сообщение
    Мы то сдержаны!!!!(Смеюсь)А Вы будьте обьективными!
    У меня знакомый русский работает водителем !Как рядом стоит запах идет от ног!Как рот откроет я отвечаю за слова за метр воняет!Это стараюсь не замечать!В машине едем !он в носу ковыряет двумя пальцами !Устал ему замечания делать!После каждых выходных то сбудуна то с фингалами подрался получил тумаков!Он с Башкирии(повторюсь русский)и что Всех судить по этому!Вы когда наБЛЮДаете адекватнее наблюдайте!Один знакомый русский приехал из Дагестана уже взрослый дядька!Попросил на работу устроить !Меня мои слесаря и сварщики потом просили убрать его !(они тоже русские )Я Вам негативного поведения других народностей столько приведу не меньше тех же чехов и дагов!На счет прозреешь !Ты то точно судя по профессии познаешь это когда умрешь лишь !(Дай бог раньше познать до смерти )В общем что хотел сказать у НАС намного лучше все чем лично у таких как Вы лично к Вам обращаюсь и Вам подобным типа белки и т д которые пришли сюда с маил ру провокаторством заниматься!А на счет опроса!Вы все тут баталии кухонные разговоры о полититке!А Дагестан единтсвеный регион (дербентский район )где благодаря возмущениям людей фальсификационные выборы ЕДИНОРОСОВ НЕ прокатили !А вы схавали и какаете теперь этим голосованием(Образно сказано!)А наблюдаете (не мониторингом случайно занимаетесЬ?Анализируете почерк написания комментов и тому подобные аналитические исследования!А то я аж заочно был заинтригован !Отец был начальником одного из управления КГБ научил аналитическому мышлению!У меня сестра еще спец кор МВД и специалист по межрегиональным связям!Может какую статистику подкинуть а ?)))Только от меня она будет не однобокая!
    Как сказал один знакомый дагестанец. У нас вся нация поделена пополам. Половина бандиты, половина милиционеры.
    И какая мне разница. Единоросы там у вас к власти пришли или ментовско-бандитский союз местный? Изменилось что-то? Кардинально? Думаю - вряд-ли. А скорее всего ничего не изменилось, кроме перераспределения благ и денег . Новая верхушка и делит по своему.
    До этих выборов, если мне память не изменяет вы кого-то там сами выбирали и возмущались, то в Махачкале света месяцами нет, то воды.

    А на предмет чистоты) Тебя б на Черкизовский рынок) Вот бы удивился неприятно. Как могут опуститься в Москве приезжие кавказцы.
    Речь ведь не о том, что вы дома себя ведете чинно-благородно. А о том, что приезжая сюда ваших земляков, как подменяют. Горьвие эпитеты и высказывать не хочется. Потому как не примешь ты моих слов.
    Но у нас при всех раскладах приезжих кавказских девушек никто не хватает за руки и не тянет в машину с призывами поехать потрахаться. Не принято ТАК у нас. Но зато сколько угодно "джигитов" тут ведущих себя подобным образом. Нерегулярно езжу в метро. Но представь себе. Воняет в метро от 3-х категорий почему-то. Бомжи, но эти принципиально не моются негде да и неохота, украинки и кавказцы. От них несет вперемежку потом и дезодорантом. Хочешь верь хочешь нет. Причем когда человек встал рядом с тобой. Ну примерно как те носки) Дышать невозможно.
    P.S.
    Ни разу не видел бегающих по городам на Кавказе русским соплякам 13-15 лет и орущих смерть... Да здраствует Христос и вскидывающих руки в фашистком приветствии.
    Зато в Москве кавказских пацанов этого возраста орущих аллах акбар,режь русских ... и бегающих с задранным указательным пальцем мягко говоря много.
    Не знаешь? Почему у вас русским вести себя ТАК нельзя, а нерусским в Москве можно?
    В чем разница между людьми, что у вас ТАКИЕ преимущества?

    Не знаешь, почему про Буданова, убившего всего 1 девушку на ушах стояла вся Чечня? Демонстрации сплошные и т.д. А когда взрывы в метро были, Чечня язык в жопу засунула. С чего? поубивали вроде даже больше? Продолжить случаи? С норд-остом там и т.д.?

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Аспид, тебе лет-то сколько? тридцать три? а похоже что три, ибо "на себя посмотри" катит только в песочнице. У нас - не так, баранов и тут хватает, но настолько баранов, что б сто баллов себе купить массово при нуле знаний - не слыхал.

    И вообще, где - тут? Что - не принято? не принято дома выпить? - А вот что у кого дома творится - тебя не касается вообще, дома и твои друганыи кто сюда приехал, пусть баранов хоть режут, хоть как еще их пользуют, хотят - лезгинку с ними танцуют, хотят на них по кругу ездят, стреляя (бесшумно, что б другим не мешать). Обезьяньи повадки, типа улюлюкания - тоже дома - и все хорошо будет, правда? Так нет же, им надо выпятить что они "нэ такие как эти рюсские". Ничего не напомнинает?

    не слышал поговорку, "чисто не там где убирают, а там где не сорят"? если не слышал, вдумайся.
    Добавлю, что для таких безграмотных баранов у нас в Москве в ВУЗ-ах еще и квоты на поступление есть.
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 16.11.2010 в 16:32.

  25. #150
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Наш Кавказ

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Добавлю, что для таких безграмотных баранов у нас в Москве в ВУЗ-ах еще и квоты на поступление есть.
    ну так тот легендарный случай, когда стобалльник сделал две ошибки в слове "заявление", и был при при написании заявления на имя ректора на прием в ВУЗ.



    вот кстати, тоже повод задуматься. мы с Самападусом:
    разного возраста совсем
    разных даже поколений
    разных городов
    разной специальности
    разных взглядов, и даже цапались тут на форуме.
    но видим проблему одинаково. почему? потому что она есть. фактологическая база доступна всем, но кому-то ведь плюй в глаза, а ему все божья роса.
    Крайний раз редактировалось Scavenger; 16.11.2010 в 16:46.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •