???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: Получение лицензии на охотничий гладкоствол и травматик...

  1. #76
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: Получение лицензии на охотничий гладкоствол и травматик...

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Для самообороны? На охоте помпа очень не понравилась - выстрел, перезаряд сильно уводит оружие.
    да так просто, нравится ружбайка, в детстве боевиков американских насмотрелся вот и запала. хотя тоже считаю что помпа не практична, тем более на охоте.
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  2. #77
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Получение лицензии на охотничий гладкоствол и травматик...

    Такой Мосс регулярно в продаже видел.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  3. #78

    Re: Получение лицензии на охотничий гладкоствол и травматик...

    Тут ударило мне в голову купить Сайгу. Встает вопрос в получении каких то лицензий.
    А как и что я не знаю. Если кто то поделится с чего начать и где почитать про справки и порядок процедур и т.д., буду примного благодарен.
    Крайний раз редактировалось nonexistent; 26.02.2014 в 23:05.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  4. #79
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Получение лицензии на охотничий гладкоствол и травматик...

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Тут ударило мне в голову купить Сайгу. Встает вопрос в получении каких то лицензий.
    А как и что я не знаю. Если кто то поделится с чего начать и где почитать про справки и порядок процедур и т.д., буду примного благодарен.
    Стандартный ход.
    1. Получаем охотбилет единого образца.
    2. Получив билет идём в ЛРО, пишем заявление, на владение оружием для спортивной охоты.
    3. Приобретаем сейф.
    4. Получаем лицензию.
    5. Покупаем "Сайгу"

    В промежутках между этими занятиями читаем, изучаем, выучиваем текущую редакцию Закона об Оружии.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #80
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Re: Получение лицензии на охотничий гладкоствол и травматик...

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Стандартный ход.
    1. Получаем охотбилет единого образца.
    2. Получив билет идём в ЛРО, пишем заявление, на владение оружием для спортивной охоты.
    3. Приобретаем сейф.
    4. Получаем лицензию.
    5. Покупаем "Сайгу"

    В промежутках между этими занятиями читаем, изучаем, выучиваем текущую редакцию Закона об Оружии.
    после пункта 3, приглашаем в гости своего участкового. зафиксировать в рапорте факт наличия прикрученного к стене сейфа
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  6. #81
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Получение лицензии на охотничий гладкоствол и травматик...

    Цитата Сообщение от Zig-Zag Посмотреть сообщение
    после пункта 3, приглашаем в гости своего участкового. зафиксировать в рапорте факт наличия прикрученного к стене сейфа
    Покажите, пожалуйста, пункт Закона требующего прикручивать сейф к конструкциям здания.
    Пока читаю:
    XI. Хранение оружия и патронов
    59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом.


    © КонсультантПлюс, 1992-2014

    В моём случае, сейф не прикручивается к конструкциям здания, и нет вопросов от Участкового Инспектора.
    Плюс, при заходе в ЛРО, подробнейшим образом расскажут, что необходимо сделать для правильного хранения. Особо отмечу пункт отдельного патронного ящика. Это вполне может быть отдел в сейфе
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #82
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Re: Получение лицензии на охотничий гладкоствол и травматик...

    Медкомиссию пропустил.
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  8. #83

    Re: Получение лицензии на охотничий гладкоствол и травматик...

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Стандартный ход.
    Спасибо! Начало есть.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  9. #84
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Получение лицензии на охотничий гладкоствол и травматик...

    Джентльмены, ходят какие-то обнадеживающие слухи про разрешение патрона 5.45 на 39 и вроде как чуть ли не с третьего квартала даже Сайга такая продаваться будет. Нет ли у кого более точной и детальной информации?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •