???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Предупреждение!!!

  1. #1
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Exclamation Предупреждение!!!

    Хочу предупредить всех уважаемых вирпилов и администраторов серверов.

    188.123.237.100 - это адрес некоего "товарища", который используя недокументированные возможности мешает работе серверов. Подобные случаи описаны на "желтом". Данный адрес внесен в бан-лист всех серверов "Стратегия Победы".
    Крайний раз редактировалось Andric; 18.11.2010 в 15:43.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  2. #2

    Re: Предупреждение!!!

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить всех уважаемых вирпилов и администраторов серверов.

    188.123.237.100 - это адрес некоего "товарища", который используя недокументированные возможности мешает работе серверов. Подобные случаи описаны на "желтом". Данный адрес внесен в бан-лист всех серверов "Стратегия Победы".
    Что конкретно он делает?

  3. #3

    Re: Предупреждение!!!

    На ФН тоже был какой-то кадр\читер, летал на л\а не доступным для остальных, кикнуть его сервер не мог, ибо использовал некорректный ник... что-то в этом духе?
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  4. #4

    Re: Предупреждение!!!

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    На ФН тоже был какой-то кадр\читер, летал на л\а не доступным для остальных
    На каком пепелаце он летал? Подробности в студию

  5. #5

    Re: Предупреждение!!!

    На спите. На этой карте спиты не даются. Просматривая трек полёта, видел, как тот кадр на спите пилил наземку, в чате писалось, что такой-то кикается за... стрельбу на стоянке. Хотя он летал и работал пушками по наземке. Если интересно, то могу скинуть трек.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  6. #6

    Re: Предупреждение!!!

    ALF
    Стало интересно, скидывай трек, посмотрим на него. Я примерно знаю, как он это смог сделать

  7. #7

    Re: Предупреждение!!!

    Цитата Сообщение от Чёрный бомбер Посмотреть сообщение
    ALF
    Стало интересно, скидывай трек, посмотрим на него. Я примерно знаю, как он это смог сделать
    Вот сей перец. Летал на спите с фашисткими эмлемами. Чью наземку пилил не понятно, но до этого красные на него благим матом орали...
    Вложения Вложения
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  8. #8
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Предупреждение!!!

    Заходит под разными никами, командер ГТ его не видит, а стало быть ни кикнуть ни забанить в нем невозможно. Часто использует ники уважаемых вирпилов. Занимается тимкиллерством, наземку свою сшибает, просто троллит. В общем стандартный такой пациент больницы на окраине города Да, и самолеты тюнингованые, проходящие ЧРТ=2.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  9. #9

    Re: Предупреждение!!!

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Вот сей перец. Летал на спите с фашисткими эмлемами. Чью наземку пилил не понятно, но до этого красные на него благим матом орали...
    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Заходит под разными никами, командер ГТ его не видит, а стало быть ни кикнуть ни забанить в нем невозможно. Часто использует ники уважаемых вирпилов. Занимается тимкиллерством, наземку свою сшибает, просто троллит. В общем стандартный такой пациент больницы на окраине города Да, и самолеты тюнингованые, проходящие ЧРТ=2.
    Ну, что же посмотрел трек, проверил его спецсофтом и спецметодикой, выводы:
    1. Спитфайр на котором летал сей товарищ был обыкновенным, без тюнингования. Обычный Spitfire Mk.Vb LF 1942 года с 25% запасом топлива.
    2. То, что его не может кикнуть ни нуллваровский софт, ни СК от ГТ, связано с тем, что он использует другую кодировку в своем нике, которую не поддерживают ни НС, ни СК, как результат они его не могут ни кикнуть, ни забанить.
    3. Судя по пингу в треке, сей товарищ из России.

    Теперь на счет его доступа к "не доступным" самолетам на карте. Я так понял он может летать на "неразрешенных" самолетах только на серверах проектов войн? На обычных серверах под управлением СК, он использует "не доступные" самолеты?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •