???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 130

Тема: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

  1. #76
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: 16 версия (картинки)

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    И вообще, как моя личность влияет на моделирование в РОФе?
    Самым непосредственным образом
    Личность спорит с одним из разработчиков, который тратит свое рабочее время не на то, что должен делать. А вне работы, не отдыхает, а продолжает доказывать, что напрямую мешает отдыху и восстановлению.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  2. #77
    Han
    Гость

    Re: 16 версия (картинки)

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Вы глубоко заблуждаетесь, раз не хотите тратить свое время то пожалуйста, вот вам ролики с маневрированием
    никакого узкого фова...
    http://www.youtube.com/watch?v=0hTtq...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=kwmbF...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=RiZUc...eature=related
    если вы и это назовете плохим для маневренного, по вашему, симулирования, то извините. Получается что вы не признаете очевидных фактов и превращаете спор в бессмысленное препирательство с отрицанием очевидного
    Я чего то не понял. Я же выше написал, что МСФС - это не только прямолинейные полеты, просто об этом мало кто знает. Да, маневрирование прикольное. Вы меня специально передергиваете? Или это у вас случайно так получается?
    Плюс, понимаете в чем дело...
    - Ролик сделан так, что на деталях облаков внимание не заостряется, камера постоянно меняет положение относительно самолета, и мы не видим тех моментов о которых я говорил (думаю, так и задумано)
    - В паре мест, где маневрирование идет действительно вблизи или внутри облака - FOV очень узкий, см. на то какое приближение у приборной доски
    - Там где FOV широкий, облака далеко, свое положение относительно камеры меняют медленно и поэтому всех этих проблем не заметно (тоже думаю, так и задумано оператором)
    Резюме: тому, кто делал ролик - респект. Облакам РЕКС - эти ролики респекта не добавило.


    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    разве вы не увидели на скриншотах тень на воде от облака? Какие уж тут отклонения. Про тень на земле я написал, читайте внимательнее!
    Хде? Можно заострить мое внимание, пожалуйста? Может я действительно пропукстил. Просто Вы то про отражение, а не про тень написали, в то время как я говорил про тени.
    Кроме того, вода водой, однако не водой единой. Пока нет теней на террейне - считай что их нет. Какая цена технологии, если она только над водой работает...


    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Так как раз я и описал отрицательное и положительное в обоих играх. А вот вы - наоборот, говорите что в РОФ лучше, а например то, что там часть вообще не симулируется - пропускаете и умалчиваете.
    То что вы придаете минимальную значимость части симуляции, это, простите ни в какие ворота. Дальше вы скажете что зачем моделировать еще что-то, я не придаю этому значения. Тогда не заявляйте о симуляторе...Про плюс и минусы рекса, а также про его превосходства над РОФом был дан достаточный ответ.
    Я написал Вам о том, что визуализация облаков ни чуть не менее, а вообще то гораздо более важна, чем их влияние на 3-х мерную карту атмосферы. Поищите вверх по топику. Не передергивайте. Или я это в каждом своем посте должен повторять? Зачем?
    ХОРОШО, повторю ЕЩЕ раз. Сколько раз после этого надо будет это повторять? Я скоро эту речевку наизусть с Вами заучу :-) Поехали...

    Я написал, что я здесь обсуждаю ТОЛЬКО вопрос визуализации.
    Зачем я буду сравнивать модель влияния облачности на 3-х мерную карту атмосферы, если я уже и так написал, что в РоФ она минимальна. Понятно что если в МСФС есть хоть какая то реализация вертикальных потоков, зависящая от облачности - то это всяко лучше чем в РоФ. Может быть потом мы и займемся этим вопросом, не знаю. Тема прикольная, спору нет.
    Только в этом разговоре я готов обсуждать ТОЛЬКО вопрос визуализации облаков, и примешивать сюда вопросы физической модели атмосферы в облаках сейчас бессмысленно, потому как я уже сказал - этот вопрос в РоФ не отражен на данный момент. И пока что, кроме Вас, это никого сильно не расстраивало.

    Почему не расстраиывало? Потому что для облаков визуализация ВАЖНЕЕ модели атмосферы. Потому как хреново нарисованные в маневренном полете облака уничтожают эээфект присутствия гораздо сильнее, чем не достаточно детальная физическая модель атмосферных явлений в них. А для симулятора - главным является именно эффект присутствия. Таково мое мнение. И это мнение подтверждается отношением наших пользователей к этому вопросу. А так же отношением летчиков, которое доводилось видеть, когда они пользовались различными симуляторами в различных условиях, в этом смысле накопленный опыт наблюдения за ними у нас достаточно велик.

    Поэтому в плане физических моделей мы сейчас сосредоточены на более приоритетных задачах, которые более ожидаемы пользователями. Дойдут руки и до этого, когда нибудь.

    Так вот касательно обсуждаемого здесь вопроса ВИЗУАЛИЗАЦИИ облаков - Вы меня так и не убедили, что для моделирования маневренного полета (а к моделированию относится и визуализация не в последнюю очередь, о чем я писал выше) есть что-то лучшее чем система визуализации облаков РоФ (1.016).


    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Диалог не получается, потому что вы в своих суждениях как основание используете нерепрезентативную выборку, обосновывая "своим мнением". Однако полнота моделирования вообще не зависит от вашего мнения. Либо моделируется - либо нет. В Рексе параметры моделируются, в рофе - только визуальная часть
    См выше. Я не обсуждаю здесь ничего, кроме ВИЗУАЛЬНОЙ части, и сравниваю именно ВИЗУАЛЬНУЮ часть. Почему? Ответ выше. Какие мои обоснования для такого подхода к дискуссии? Ответ выше.

    И да, я здесь выражаю свое мнение, я использую свои оценки для его обоснования. И читаю мнения других и исследую их аргументацию.
    А Вы, я так понял, выражаете здесь "кристализованную монументальную истину", раз так презрительно относитесь к выражению своего мнения,отличного от вашего, другими, и считаете только ваши выборки презентативными и только ваше мнение обоснованым?


    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Самым непосредственным образом
    Конечно! Только потенциально. Так как он сейчас это пытается сделать - ни к чему не приведет. "Монолитные суждения" я в качестве аргументов рассматривать не собираюсь.
    Однако если спуститься с "кристальной горы монументальных суждений" и начнет понимать, что идеальное решение то, которое дает взвешенные между собой и максимально возможно лучшие оптимумы во всех возможных условиях (а не в одном-двух случаях дает "зибест вром зи бест"), и понимая это предложит что нибудь эдакое компромисненькое - тут то я и прислушаюсь. Почему нет.
    Плюс ведь не один я из нашей команды тут читаю, может кому то из нас его аргументация и покажется более взвешенной и объективной чем моя - тогда будем обсуждать. Правда пока, еще никому не показалась... У нас нет особых любителей "монументализьма"...


    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Личность спорит с одним из разработчиков, который тратит свое рабочее время не на то, что должен делать.
    нене, это у нас Андрей грешил иногда, но мы уже почти перевоспитали его :-) А вот Альберту, например, это по должности так сказать полагается. Мне нет конечно, поэтому стараюсь из дома (см время).

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    А вне работы, не отдыхает, а продолжает доказывать, что напрямую мешает отдыху и восстановлению.
    Ну а почему. Мне ведь все еще не доказали, что я верблюд :-) Так что это своего рода умственный отдых - поразмышлять-поаргументировать тоже интересно иногда.
    Если надоест - перестану...
    А оно конечно надоест - нельзяже вечно пытаться "проковырять кристальный монолит фактов" :-)
    С другой стороны, вот представь - увидил бы ты перед собой такой большой идеальный черный непроницаемый монолит, а-ля как в "Одиссея-2000", неужто не возникло бы желания поколупать его? :-)
    Крайний раз редактировалось Han; 19.11.2010 в 01:37.

  3. #78
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: 16 версия (картинки)

    Позволю себе вмешаться.
    Geier, по-моему ты не прав! Возможно не совсем понял, о чем сказал Han.
    Ваш диалог со стороны выглядит примерно так:
    Han:"Моя машина самая красивая, потому что она натурального желтого цвета!"
    Geier:"Ничего подобного! У моего соседа красивее, потому что у нее двигатель в 250 л.с. Для машины это тоже важно!"

    Один говорит про графику и внешний вид, другой про симуляцию и влияние потоков.

    С Уважением!

  4. #79
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: 16 версия (картинки)

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Отставить сарказм, тем более что он необоснован.
    Хоть понимаешь что написал? Движения в облаках подчинены законам, они воспроизведены в FSX, довод о случайности генерации - мимо -кассы....
    Опять же полное незнание атмосферы и явлений. Обледенение может быть и не в облаках, да будет вам известно!
    Все это повторюсь, реализовано. И если вы не знаете про Real Ice то тогда о чем с вами говорить....

    Глюки в основном отсутствуют, либо, если есть - невозможно смоделировать абсолютно все

    опять же незнание погоды



    Ваша имха смешна и абсурдна ибо вы не в теме. Извините, за прямоту, но не терплю дилетанство!
    Ну ну...пусть я не в теме... с вами как бы спорить и неохота...вы ж у нас спец я смотрю, гидрометцентр по вам плачет

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Извините что лезу в чужой разговор, но уважаемый, не могли бы Вы выбрать другой тон? Пока тут с Вами общаются только потому, что вопросы Вы ставите достаточно аргументировано.
    Однако чем дальше, тем меньше вы реагируете на вопросы, которые ставят Вам, и тем больше Вы хамите окружающим. Мне дорого общение с нашими пользователями и я прошу вас не распугивать их своим назменным тоном общения в стиле "Все татаре кроме я".


    Данилыч, да бог с ним мы люди не гордые....
    NO REGRET

  5. #80
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Ну не может человек который бережёт своё здоровье, различить все отличия и понять все доводы которые ему приводит професионал, который имеет нестравненно более высокий квалификационный уровень и более глубокое и обширное понятие о сущности обговариваемого здесь вопроса, а также обладает ( в чём я не сомневаюсь) специальными знаниями по данному вопросу.
    Уважаемый Geier Вы ведёте себя так как ведёт себя человек который пробоксировал год, встретил одного из Кличко и начинает ему доказывать что твой коронный джеб это фуфло и не правильно, он узкий, быстрый и прямой, а так не должно быть. И хотя ему приводят аргументы он всё равно продолжает гнуть свою линию.
    Не нужно учить людей делать то, что они итак умеют делать лучше Вас в миллион раз. И главное пытаться указать им на ошибки которых нет.

    Шановний, шануйся та май повагу до людей. (украинский язык.)
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  6. #81
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Если в боевом авиасимуляторе облака позволяют выполнить тактический приём, а именно спрятаться от противника - это правильные облака. Остальное от лукавого. ИМХО

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Шановний, шануйся та май повагу до людей. (украинский язык.)
    Будь ласков, переведи.

  7. #82
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Есть доказательство в облаках можно вести бой я так сбил кэмел на Альбе 3й. (трэк есть)
    Он немного скучен но думаю что такие бои имели место быть в реале.


    Да нет проблем. Буквально:
    Уважаемый, уважай себя(шануйся) и уважай других людей.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  8. #83
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    да оставьте вы Geierа в покое Он вроде за рамки вежливости не выходил. я слежу.
    Человек так считает. Это его мнение. Han видит ситуацию по другому.
    Я вообще по иному. И не согласен ни с одним ни с другим. Но я промолчу.
    Смысл воду в ступе толочь? Все равно сейчас поменять что либо нереально, ни там ни тут. Либо нравится либо нет. Каждый выбирает сам.
    Вот если разработчики напишут - что мы решили улучшить у себя погоду то тут думаю можно будет начать сыпать советами и замечаниями, чтобы вынести так сказать вектор для работы

    А еще проще - сесть и свои облака нарисовать. Эх жаль здесь скриншоты нельзя выложить, что у уже намоделил для теста. С точки зрения клепания скриншотов "для показать" - вообще песня. Получается весьма красиво при минимальнейших затратах на реализацию и тормозах потом. А если занять этим основательно, как в REX, то думаю можно смело быть "впереди планеты всей"
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 19.11.2010 в 12:36.

  9. #84
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    получил добро на демонстрацию некоторых скриншотов.

    Это не то что по умолчанию, это мои эксперименты. Скажем так - посмотреть -что можно менять.

    Значит что я сделал.
    1) включил режим модов.
    2) сделал ОДНО свое облако (обратите внимание. всего одно)
    3) поставил в шесть раз большую облачность в игре.
    4) остальные облака отключил.

    стандартное облако содержит от 1500 до 3000 партиклей. Мое облако состоит из 700. Т.е. тормозов на моем компьюрете после этих манипуляций не замечено.

    Полетал над и под облаками. привожу скриншоты.
    первый блин комом, работать есть над чем и много. НО!!! Это можно делать! Т.е. менять под себя как тебе нравится. Можно вообще облака свои нарисовать.

    Узнаете деревеньку?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	165.2 Кб 
ID:	121512   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	145.3 Кб 
ID:	121513   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	163.9 Кб 
ID:	121514   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	160.9 Кб 
ID:	121515   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	129.1 Кб 
ID:	121516  


  10. #85
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    еще чуть

    P.S. а они еще и плывут по небу приятно стоять на земле в ярких лучах солнца. потом прям физически ощущать как на тебя надвигается тень и ты оказываешься почти во мраке ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	194.7 Кб 
ID:	121517   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	07.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	188.2 Кб 
ID:	121518   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	124.3 Кб 
ID:	121519  

  11. #86
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Отлично смотрятся.

  12. #87
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Плотная кучевка, мечта просто! Бог в помощь DiFiS оочень даже хорошо получается!

  13. #88
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Насчёт погоды... как сотрудник, занимающийся в компании вопросами моделирования физики - просто обозначу свою точку зрения на этот счёт, чтобы в будущем не возникало недопонимания со стороны комьюнити о нашей позиции. Аэрология - это для симулятора, безусловно, важно, и я с этим полностью согласен. "Живой" воздух, конечно же, здорово повышает эффект присутствия, особенно для тех, кто "в теме". Однако замечу, что есть и оборотная сторона: поведение самолёта в реальной атмосфере становится иногда сильно непонятным для неискушённого пользователя. А их большинство. Чего в модели погоды больше для этого конкретного проекта (с его стратегией развития) - плюсов или минусов, и каковы приоритеты этого направления разработки - решать тем парням в команде, которые держат видение проекта и отвечают за гейм дизайн. У нас много интересных идей, и все их хотелось бы реализовать в том или ином виде. Недостатка в объёме работы не испытываем. А производственные мощности - напрямую зависят от "голосования пользователей рублём" за наш проект. Замкнутый круг, тонкая грань. Вам нравится - вы покупаете. Вы покупаете - мы работаем. Пройти по этой грани и "развернуться" во всех своих, а главное - ваших хотелках vs наших ресурсах - не простая задача, порой сложный выбор между: "хорошо" и "ещё лучше", "плохо" и "неприемлемо", "в доработку" и "достаточно". Поэтому то, на чём иногда зацикливются наши пользователи - это ведь оттого, что это "что-то" для вас важно, и мы эту важность (для вас) понимаем и слышим. А стало быть это и важно для нас (иначе бы руководитель проекта не сидел бы ночами на форуме). Только и вы понимайте, что у нас этих "важно" - целый список. Дорогу осилит идущий. Работаем.

  14. #89
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Есть доказательство в облаках можно вести бой я так сбил кэмел на Альбе 3й. (трэк есть)
    Он немного скучен но думаю что такие бои имели место быть в реале.
    Да не надо доказательств (в смысле мне не надо), я именно это и имел в виду по поводу облаков.

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Дорогу осилит идущий. Работаем.
    Спасибо, Андрей тебе лично и всей команде в целом за вашу работу. Чертовски классный сим у вас получается (голосом Боярского) Каналья! Хэ-эй!
    Крайний раз редактировалось alexy; 19.11.2010 в 15:02.

  15. #90
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    еще чуть

    P.S. а они еще и плывут по небу приятно стоять на земле в ярких лучах солнца. потом прям физически ощущать как на тебя надвигается тень и ты оказываешься почти во мраке ))
    А вот это очень жизненно! В жизни много раз такое наблюдал. Вот насчёт мрака - не согласен. Вне облака - да всё ярко. А внутри - не темень, а серость. Т.е. надвигающиеся облака (особенно тучи) иногда просто пугают соей чернотой, но под ним впечатление совсем не такое, как кажется когда облако надвигается. Ужасно интересно посмотреть реализацию "нуэвокубиков".
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  16. #91
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    реализацию "нуэвокубиков".
    777 Studios L.A.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #92
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Получил добро на демонстрацию некоторых скриншотов...
    Включите эти облака (или те которые будут поже "проэкспериментированны", наверное ещё лучше) в официальный, ожидаемый патч. Они ведь красивее...
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  18. #93
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Smile Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    777 Studios L.A.
    Оффтопик:
    Да хоть 999 NASA обзавитесь, лично для меня всё равно останетесь NEOQB
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  19. #94
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Да хоть NASA
    Оффтопик:
    Да поработать в Наса я бы не отказался
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #95

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Да поработать в Наса я бы не отказался
    NASA получило на текущий финансовый год 18724.3 млн $

  21. #96
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    еще чуть

    P.S. а они еще и плывут по небу приятно стоять на земле в ярких лучах солнца. потом прям физически ощущать как на тебя надвигается тень и ты оказываешься почти во мраке ))
    Извените но не разглядел никакой разницы с дефолтными. Подправили форму чуток? Ну так это мелочи. Небо, облака в частности, вообще редко в жизни бывают похожи сами на себя пару-тройку часов назад. Ваши изменения это дефолтные через пару секунд. Учитывая разную скорость и плотность потока воздуха по высотам а тагже перекрытие тенью от более высоко идущих скоплений гамма и форма в реале меняються каждую секунду в значительно более отличающиеся формы чем у Вас. Без обид, но я уж лучьше оставлю тогда дефолтные чтоб не заморачиватся с включением модов.

  22. #97
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Извините ...
    ни в коей мере не хотел каким либо образом обвинить разработчиков в плохих облаках.
    Цель поста сподвигнуть всех недовольных на модостроительство для ублажения себя любимых

  23. #98
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    2ROSS_DiFiS-У вас есть ценители.

  24. #99
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Есть!

  25. #100
    Курсант Аватар для Hitroff
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Северный Кавказ 550 м. над уровнем моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    155

    Re: Облака в РоФ vs REX FSX. Мнения. Аргументы.

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    А производственные мощности - напрямую зависят от "голосования пользователей рублём" за наш проект. Дорогу осилит идущий. Работаем.
    Хех...Я еще два диска заказал....(на всякий, хотя в ROF еще и ногой не ступал)....больше аргументов нет
    Крайний раз редактировалось Hitroff; 20.11.2010 в 09:14.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •