???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 308

Тема: Новости World of Tanks

  1. #76
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Я говорил именно об одной конкретной ПТ, статистика у которой уж больно наглая.
    А если не секрет, какая у нее статистика? Вроде она сильно не выделяется среди других ПТ. Да, может покусать топовые тяжи, но и мрет быстро. Потому что, если ее засветили, то каждый стремится в нее выстрелить

  2. #77

    Re: Новости Мира танков

    T44(356) - Panther(372) - T23(400)
    И тут тоже вывод - 44ку надо бафить. Как раз вернут былую удаль, когда докачаюсь на неё.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

    Вон, чуть выше ссылки:
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...0&postcount=84
    http://lh3.ggpht.com/_weNHKa2AIiQ/TP...USSR-stats.jpg
    Вся советская техника имеет процент побед не выше 50%, только у АТ-1 52%, а у ИСУ - 54%. У американцев сейчас нерфят Т-29, про которого разрабы сказали - аномально высокий уровень побед, а у него те же 54%.
    С одной стороны, считаю, что тут не в танке дело, докачавшись до зверобоя с хорошей пушкой игрок становится весьма опытным пэтэшником. С другой, где то проскакивало, что при введении новых топовых танков (думаем про 704), предыдущих ожидает нерф. Уже увидели нерф 44, на оффоруме начали жаловаться на появившуюся косость БЛ-10, ждём нерфа хуммеля, про который было сказано, что он нарочно апнут, так как топовая арта более низкого, чем у советов, уровня

  3. #78

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Runner07 Посмотреть сообщение
    А если не секрет, какая у нее статистика? Вроде она сильно не выделяется среди других ПТ. Да, может покусать топовые тяжи, но и мрет быстро. Потому что, если ее засветили, то каждый стремится в нее выстрелить
    смотри по ссылкам Хемуля выше, там все есть.

    ждём нерфа хуммеля, про который было сказано, что он нарочно апнут, так как топовая арта более низкого, чем у советов, уровня
    хума нерфить уже некуда. Это и так самая косая арта из всех. Если ему еще маневр в клос комбате подрезать, он будет хуже гриля

  4. #79
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    С одной стороны, считаю, что тут не в танке дело, докачавшись до зверобоя с хорошей пушкой игрок становится весьма опытным пэтэшником. С другой, где то проскакивало, что при введении новых топовых танков (думаем про 704), предыдущих ожидает нерф. Уже увидели нерф 44, на оффоруме начали жаловаться на появившуюся косость БЛ-10, ждём нерфа хуммеля, про который было сказано, что он нарочно апнут, так как топовая арта более низкого, чем у советов, уровня
    Полностью поддержу. Чтобы прокачать Ису-152, пришлось через многое пройти. Поначалу много проигрывал, потмоу что неправильно выбирал позиции, не анализировал ситуацию на поле боя. И мне кажется нерфить технику только из-за того, что на ней народ умеет играть, не есть правильно. Может все таки стоит научиться играть. Вон сейчас все ноют, что СТ обидели. Но я смотрю как действуют сейчас СТ и все сразу ясно. Вместо того, чтобы действовать и терроризировать противника, они все сидят под кустами или за углами.

  5. #80
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Runner07 Посмотреть сообщение
    Полностью поддержу. Чтобы прокачать Ису-152, пришлось через многое пройти. Поначалу много проигрывал, потмоу что неправильно выбирал позиции, не анализировал ситуацию на поле боя. И мне кажется нерфить технику только из-за того, что на ней народ умеет играть, не есть правильно. Может все таки стоит научиться играть. Вон сейчас все ноют, что СТ обидели. Но я смотрю как действуют сейчас СТ и все сразу ясно. Вместо того, чтобы действовать и терроризировать противника, они все сидят под кустами или за углами.
    +1

  6. #81

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Runner07 Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы действовать и терроризировать противника, они все сидят под кустами или за углами.
    Так, а как потерроризировать кого-то если, например, против Т20 ставят КТ, тут хоть затерроризируйся толку 0

    Крайний бой на т20 - топ - т44, я на т20 второй, у противника КТ и федя в топе. Т.е. если взводом ездить, то оно еще как-то, но в рандомной команде это не прокатывает.

    СТ сейчас ездят не настолько быстро чтобы это нивелировало точность стрельбы противника, если не брать клинических случаев.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #82
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так, а как потерроризировать кого-то если, например, против Т20 ставят КТ, тут хоть затерроризируйся толку 0

    Крайний бой на т20 - топ - т44, я на т20 второй, у противника КТ и федя в топе. Т.е. если взводом ездить, то оно еще как-то, но в рандомной команде это не прокатывает.

    СТ сейчас ездят не настолько быстро чтобы это нивелировало точность стрельбы противника, если не брать клинических случаев.
    Плюс к тому светить вражеских топов уже не так интересно ибо арты чей-то стали часто тупить. Реально часто, реально тупить. Сколько уже наблюдал обстрелы СТ когда рядом стоит тяж или обстрелы лёгких ПТ когда рядом стоит крепкий СТ. И сам на СТ частенько попадаю под обстрел в ситуации когда рядом более важная цель - но она более крепкая - её ведь сразу не убьёшь.
    Я начинаю подозревать, что народ охотится за шкурками просто не понимая, что для получения кредитов главное лупить по самому крутому, а не убивать кого попало. Даже ругань с тимкиллерством бывает вижу за убитого!!! Не. Я и сам не сразу допёр до системы начисления(не люблю читать), где-то только к прокачаному АТ-1 - но когда чел на ИСе парит мозг за убитого это вызывает удивление
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  8. #83
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    ису-152 понерфят по самое не балуйся... гы
    Ну и зачем? Вся ее вина в том, что ей дали БЛ-10, ну разве еще в том, что игрок, докачавшись до нее, как правило, включает мозг.

    А если куча малолетних спиногрызов пробежала кучу танков за свободный опыт/ назадротствовала и рассекает на ИС-4/ИС7 и совершенно не думает, кто им доктор?

    Почему по статистике Маусов намного меньше ездит, чем ИС-7?
    Правильно, на Маусе так бездумно не порассекаешь, как на ИС-7, он более требователен к прямым рукам водителя, применять его нужно в соответствие с определенной тактикой, знать на какой карте куда ехать и.т.д. Вот тоже самое, как я думаю и с ИСУ.
    errare humanum est

  9. #84

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Плюс к тому светить вражеских топов уже не так интересно ибо арты чей-то стали часто тупить. Реально часто, реально тупить. Сколько уже наблюдал обстрелы СТ когда рядом стоит тяж или обстрелы лёгких ПТ когда рядом стоит крепкий СТ. И сам на СТ частенько попадаю под обстрел в ситуации когда рядом более важная цель - но она более крепкая - её ведь сразу не убьёшь.
    Я начинаю подозревать, что народ охотится за шкурками просто не понимая, что для получения кредитов главное лупить по самому крутому, а не убивать кого попало. Даже ругань с тимкиллерством бывает вижу за убитого!!! Не. Я и сам не сразу допёр до системы начисления(не люблю читать), где-то только к прокачаному АТ-1 - но когда чел на ИСе парит мозг за убитого это вызывает удивление
    Нужно ездить взводом. Даже 2 человека "в едином порыве" могут переломить ход боя.
    По собственным ощущениям, взводом типа Т-32 + Тигра/Федя (СУ-152) количество проигрышей стремится к 0. В принципе Т20+Пантера тоже ничего иногда выходит, по крайней мере лучше чем просто Т20.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #85
    Летун на всю голову
    Регистрация
    01.12.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    70

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Плюс к тому светить вражеских топов уже не так интересно ибо арты чей-то стали часто тупить. Реально часто, реально тупить. Сколько уже наблюдал обстрелы СТ когда рядом стоит тяж или обстрелы лёгких ПТ когда рядом стоит крепкий СТ. И сам на СТ частенько попадаю под обстрел в ситуации когда рядом более важная цель - но она более крепкая - её ведь сразу не убьёшь.
    Я начинаю подозревать, что народ охотится за шкурками просто не понимая, что для получения кредитов главное лупить по самому крутому, а не убивать кого попало. Даже ругань с тимкиллерством бывает вижу за убитого!!! Не. Я и сам не сразу допёр до системы начисления(не люблю читать), где-то только к прокачаному АТ-1 - но когда чел на ИСе парит мозг за убитого это вызывает удивление
    Играю за арту, катаюсь на су-8 топ и су-14. Не снайпер типа "выстрел - труп". Обычно первым делом стараюсь выбить арты врага по трассерам, за что получаю маты вроде "какого виннипуха арта спишь? нас тут на лоскуты пускают а ты ..." Ну да, два выбитых хумеля и с-51 не считаются, они же по ним не бьют. Следующий бой: стреляю по вражинам, но не всех ваншотю. Армия средних "добивальщиков" быстро разбирает всех подранков на запчасти, а в конце боя сообщение в чат "че арта, еслиб не мы, не выиграли бы, ты спал весь бой", да на здоровье, мне не жалко.
    Третий бой: по 4 арты с каждой стороны, отстрел того, кто ближе, даже с повреждением своих. В результате полный слив: 3 арты выбиты по трассерам в первые две минуты боя, а меня загрызли лт, потому что обиженные на "криворукую и косую арту" средние и тяжи его пропустили, у них на горизонте более важные цели нарисовались.
    Такчта, не все так однозначно по поводу САУ, как кажется.

    P.S. один из моих лучших боев: 8 сбитых и 3 поврежденных, карта "песчанная река". Играли взводом: су-8, лео и су-100. Выиграли со счетом 15:11

  11. #86
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Runner07 Посмотреть сообщение
    Полностью поддержу. Чтобы прокачать Ису-152, пришлось через многое пройти. Поначалу много проигрывал, потмоу что неправильно выбирал позиции, не анализировал ситуацию на поле боя. И мне кажется нерфить технику только из-за того, что на ней народ умеет играть, не есть правильно. Может все таки стоит научиться играть. Вон сейчас все ноют, что СТ обидели. Но я смотрю как действуют сейчас СТ и все сразу ясно. Вместо того, чтобы действовать и терроризировать противника, они все сидят под кустами или за углами.
    Статистика штука неумолимая, если один танк явно выбивается из ряда - значит с ним что-то не так. И скилы юзеров тут ни при чем.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Ну и зачем? Вся ее вина в том, что ей дали БЛ-10, ну разве еще в том, что игрок, докачавшись до нее, как правило, включает мозг.
    Про мозг, и то, что на каком-то танке играют мегамозги и только поэтому он такой замечательный в статистике - все это сказки.

    Среднестатистический юзер не включает мозг в игре никогда!

  12. #87
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    но она более крепкая - её ведь сразу не убьёшь.
    а теперь смотрим ситуацию, стреляют обе цели. Что выгоднее, вынести более легкую, чтобы в ж не долбили. Или потратить время на тяжелую, и дать скорострельному СТ поупражняться в стрельбе по ослабленным зонам?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  13. #88
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    а теперь смотрим ситуацию, стреляют обе цели. Что выгоднее, вынести более легкую, чтобы в ж не долбили. Или потратить время на тяжелую, и дать скорострельному СТ поупражняться в стрельбе по ослабленным зонам?
    Убивать надо самую опасную цель, ИМХО. Если стою я на Т-34-85 и рядом ИС - то кто в приоритете? ИС - ИМХО. А меня убивают арты даже на простой 34-ке когда рядом ИС И уже будучи мёртвым я такое не раз наблюдал с другими, даже ужас типа несколько арт разом лупят по СТ, а ТТ рядом спокойно проезжает.
    Уже давно подозреваю, что народ охотится за количеством убитых, а не качеством нанесённого урона.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  14. #89
    Курсант
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    135

    Re: Новости Мира танков

    ты в приоритете на 34-85, огневая мощ примерно равны, но ты быстрее. а значит можеш занять более выгодное положение.
    http://sovteam.ru/forum/

    И чайники летают!

  15. #90
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от greydog Посмотреть сообщение
    ты в приоритете на 34-85, огневая мощ примерно равны, но ты быстрее. а значит можеш занять более выгодное положение.
    Примерно оно у всех разное. 100 и 122мм это далеко не примерно. А Т-34-85 не так уж и быстрей первого ИСа. А вот по броне слабее и покоцать её легче.
    В общем не понимаю я такого приоритета. Не дано наверное. Я когда на сау гонял всегда старался самого сильного бить, а слабую цель бил только если она близко ко мне приближалась - тут уж без вариантов. Но когда да сау как до китая раком(с) а они обстреливают заведомо более лёгкие цели это каката фигня! Не понимаю я этого.
    п.с. недаво холодильник и я стояли на базе. Конец игры и на нас выезжает чудом уцелевшая А-20, я её подбиваю, а холод добивает. Задал ему вопрос "не жалко ли снаряда, не окупится ведь" но ответа не услышал
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  16. #91

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    а теперь смотрим ситуацию, стреляют обе цели. Что выгоднее, вынести более легкую, чтобы в ж не долбили. Или потратить время на тяжелую, и дать скорострельному СТ поупражняться в стрельбе по ослабленным зонам?
    Это не работает. ИМХО стрелять нужно по возможностям. Т.е. если у противника едет ИС-7, который танки твоей команды не пробивают вообще, и пара СТ, и в это время арта пуляет по СТ и мажет, а танки пуляют по ИС-7 и не пробивают, то не кажется ли это вам весьма странным?

    Может лучше арта по ИС-7, а по СТ постреляют танки?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #92
    Курсант
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    135

    Re: Новости Мира танков

    100 мм сколько время заряжается? а 122мм скока? а бронепробиваемость? огневая мощ у них примерно равна. поэтому лучше убить побыстрее более быстроходный танк с менее толстой бронёй, чтоб у противника меньше на одно орудие стало.

    у мну смешнее было у противоположной команды у когото во взводе Т1 трактор был ну его к тяжам и кинуло. в конце остались мы в двоём я на КВ-3 с 3хп и он на тракторе. ну стою я на своей базе и понимаю что за оставшихся полторы минуты никак не доеду до ихней. в стволе бронебойный ага. время идёт в чате советы в перемешку с ругонью и ржачем. и тут чюствую ктото так тихооонечко в броню стучится. поворачиваюсь лбом и собираюсь уже прибить чтоб выиграть. но врождённая меркантильность не даёт - жалко снаряд за штуку кредов. в общем пока думал доехать и придавить (а блин сыкотно с 3хп) или всёж пристрелить, созрела мысль стрельнуть фугасом - онж подешевле. ну че блин пока перезаряжал - ничья...
    http://sovteam.ru/forum/

    И чайники летают!

  18. #93

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от greydog Посмотреть сообщение
    100 мм сколько время заряжается? а 122мм скока? а бронепробиваемость? огневая мощ у них примерно равна. поэтому лучше убить побыстрее более быстроходный танк с менее толстой бронёй, чтоб у противника меньше на одно орудие стало.
    Это очень теоретически. Обычно это заканчивается тем что топ тяж/топ арта в команде стреляет по быстрому свету/СТ и промахивается, а потом долго ждет перезарядки, а СТ безрезультатно окучивают топ тяжа противоположной команды и благополучно сливаются. Такое наблюдал неоднократно.
    Или холод, который стреляет и гасит свет - типа крутой, вместо того чтобы искать укрытие, и естественно сразу сливается от арты противника. Это вообще классика
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #94
    Курсант
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    135

    Re: Новости Мира танков

    ну у меня су-5. и тактика себя оправдывает.
    а вообще заметил, мелкие арты (да и сам в принципе) стараются по быстрому кого нить убить. потому что иначе в чате начинаются недовольные вопли, многим всеравно что ты 7 танков повредил, и тяжам гусли рвал- главное что у тебя ноль на экране.
    http://sovteam.ru/forum/

    И чайники летают!

  20. #95
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    308

    Re: Новости Мира танков

    Еще зависит от растояния. Если далеко бой то бью ТТ. А если бой на довольно близком растоянии то бью СТ т.к. доберется до меня в 2 секунды. А ТТ будет ползти значительно дольше. И я смогу спокойно смотаться.

  21. #96

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от greydog Посмотреть сообщение
    ну у меня су-5. и тактика себя оправдывает.
    а вообще заметил, мелкие арты (да и сам в принципе) стараются по быстрому кого нить убить. потому что иначе в чате начинаются недовольные вопли, многим всеравно что ты 7 танков повредил, и тяжам гусли рвал- главное что у тебя ноль на экране.
    Ну так и мало ли что там кричат в чате, должен же быть здравый смысл. Если ТТ противника рызрывают СТ твоей команды, может быть им нужно помочь, а не стрелять по свету, по трассерам или еще заниматься какими-то малополезными вещами?

    Мне вон тоже на Т32 кричат чтобы я ехал сливался под арту, потому что "все знают что на этой карте топтяж должен поступать именно так", ну так что же теперь слушать все это?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #97
    Курсант
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    135

    Re: Новости Мира танков

    да я согласен.

    кстати меня на матильде много раз просили "быстренько смотатся посветить" "потамушта на валентайне все так креды зарабатывают".
    http://sovteam.ru/forum/

    И чайники летают!

  23. #98
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Или холод, который стреляет и гасит свет - типа крутой
    команда зчастую светляков вообще не трогает. Сколько раз видел, как светляк по позициям гуляет, только потому, что тяжам жалко снаряда или СТ косоглазые.
    Как ни странно, холодильнику свет погаить зачастую проще, ибо свет только около противника начинает метатся, а у себя гонит по прямой. Чемодан с холодильника даже сплешем светляка прибивает.
    Я тоже часто стреляю по свету, ибо не ловят нифига. А когда он на базе его уже никак.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Мне вон тоже на Т32 кричат чтобы я ехал сливался под арту, потому что "все знают что на этой карте топтяж должен поступать именно так", ну так что же теперь слушать все это?
    Конечно слушать, ибо вот пример.
    а) прист, Су-5, Су-8, КВ-3
    б) Су-85, штугообразный пт, Буратино и Су-8

    кому светить? Если любое попадание в арту приводит к ее уничтожению. А вот КВ-3 может пережить попадание Су-8, да и ПТ тоже. Именно в этой ситуации противник тоже отказался из редкостных даунов, ибо "пт могут уничтожить", у них еще М-41 был, которого мы пристрелили, когда светить ехал. Только когда время стало совсем впритык, к нам приехал Су-85, которого отоварили, но не убили, зато арты нас вынесли. КВ помер после третьего попадания!!!
    Если бы КВ пошел светить, а мы знали, где сидят ПТ и арты, вполне еще был шанс.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  24. #99

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    команда зчастую светляков вообще не трогает.
    Это другая крайность, но загасить обездвиженного светляка с 3% жизни которого и так убъют через пол секунды, и сразу слиться, вместо поиска укрытия, или хотя бы просто движения имхо такое же зло


    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Сколько раз видел, как светляк по позициям гуляет, только потому, что тяжам жалко снаряда или СТ косоглазые.
    Как ни странно, холодильнику свет погаить зачастую проще, ибо свет только около противника начинает метатся, а у себя гонит по прямой. Чемодан с холодильника даже сплешем светляка прибивает.
    Я тоже часто стреляю по свету, ибо не ловят нифига. А когда он на базе его уже никак.
    Я говорю про стрельбу прямой наводкой из холода и прочих буратин, когда свет уже возле него.

    Недавно на прохоровке такое наблюдал можно сказать с 5 метров - обездвижил лео оставив его с 3%, еду заряжаюсь. В это время холод доворачивает на него так, медленно с расстановкой - стреляет и тут же сам умирает
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #100
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Новости Мира танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Но когда да сау как до китая раком(с) а они обстреливают заведомо более лёгкие цели это каката фигня! Не понимаю я этого.
    потому как поврежденный танк стрелять не прекращает, в отличии от уничтоженного.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Недавно на прохоровке такое наблюдал можно сказать с 5 метров - обездвижил лео оставив его с 3%, еду заряжаюсь.
    Ну и откуда арте знать, что ты этого светляка прибъещь? Главный рефлекс артиллериста, никаких противников рядом, даже если это МС.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •