???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 83

Тема: Админам серверов Ил-2

  1. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от mar$ Посмотреть сообщение
    POP,спасибо! В админке у тебя есть команда <kickch N, а как насчет <banch N ? Да еще чтобы эта запись автоматом в ban.txt
    И это можно легко сделать.

    Кстати,а почему после остановки сервера ban.txt переименовывается в ban.bak?
    Понятия не имею. Возможно, в ban.cmd, нужно где-то добавить ban SAVE.
    Я раньше не замечал такого, но проверил - точно есть такое.

  2. #27

    Re: Админам серверов Ил-2

    Да,по поводу плагина adminPlagin.dll (aminPlagin.dll) Не сохраняет записи списка админов. После перезапуска сервера админлист пустой.

  3. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от mar$ Посмотреть сообщение
    Да,по поводу плагина adminPlagin.dll (aminPlagin.dll) Не сохраняет записи списка админов. После перезапуска сервера админлист пустой.
    Кнопочку Save не забыл нажать?
    Проверь что в корневой папке сервера создаётся файл SCAdmins.XML
    Есть ли права на создание файла в корне сервера при запуске?
    Как вообще запускаешь сервер?

  4. #29

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Кнопочку Save не забыл нажать?
    Не забыл.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Проверь что в корневой папке сервера создаётся файл SCAdmins.XML
    Создается.В нем пусто

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Есть ли права на создание файла в корне сервера при запуске?
    Не знаю

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Как вообще запускаешь сервер?
    По-разному пробовал. И сразу server.exe,и через SC

  5. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от mar$ Посмотреть сообщение
    Не забыл.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------


    Создается.В нем пусто

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------


    Не знаю

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------


    По-разному пробовал. И сразу server.exe,и через SC
    Сделай так.
    Запусти сервер, набери в консоли admin, на вылезшем окошке нажми кнопку Import from SC, покажи файл admin.txt в корне SC и после того, как админы появятся в списке проверь содержимое SCAdmins.XML

  6. #31

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Сделай так.
    Запусти сервер, набери в консоли admin, на вылезшем окошке нажми кнопку Import from SC, покажи файл admin.txt в корне SC и после того, как админы появятся в списке проверь содержимое SCAdmins.XML
    <?xml version="1.0" standalone="yes"?>
    <DocumentElement />
    Пусто,короче
    Крайний раз редактировалось mar$; 06.12.2010 в 13:54.

  7. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от mar$ Посмотреть сообщение
    <?xml version="1.0" standalone="yes"?>
    <DocumentElement />
    Пусто,короче
    Удали этот файл и повтори, начиная с импорта.

  8. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Админам серверов Ил-2

    Поправил баг с несохранением списка, добавил команду <banch.
    Архив в первом сообщении обновлён.
    Команда <banch N добавляет ip канала N в банлист сервера и сохраняет банлист в файл ban.txt.

    Проблема с переименованием ban.txt в ban.bak при остановке сервера решается добавлением в конец файла server.cmd строки
    ban LOAD ban.bak

    Если не планируется править ban.txt вручную во время работы сервера, то этого достаточно.

  9. #34

    Re: Админам серверов Ил-2

    POP,its work! Теперь осталось привертеть команды управления сервером из SC, заставить читать ini файлы миссий, привертеть рандомайзер, и новый коммандер готов...
    Крайний раз редактировалось mar$; 07.12.2010 в 00:06.

  10. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Админам серверов Ил-2

    Нужна помощь в разработке веб-статистики.
    База данных практически готова, сбор в базу практически всей информации с сервера - тоже.
    БД на MS SQL EXPRESS.
    Сайт статистики нужен или на php (желательно сразу пятом), или на .NET под IIS.
    Всем, кто заинтересован и готов взяться за написание (пусть даже под другую платформу), готов отдать образец пустой базы или чуть позже (через недельку) базы с собранной с действующего сервера статистикой и ответить на любые вопросы.

  11. #36

    Re: Админам серверов Ил-2

    POP,а готовые тела стат не подойдут,типа как эта?

  12. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Админам серверов Ил-2

    Нет.
    База данных разработана полностью новая, поэтому, переделка будет сложнее, чем написание с нуля.
    Не нужны изыски. Нужен минимум функционала и оформления, как было в "стандартном" стате от Геннадьича.
    Это для раздачи всем желающим.

  13. #38

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Нужен минимум функционала и оформления, как было в "стандартном" стате от Геннадьича.
    Погодь. Эта стата и работает на SC. Она использует данные оттуда,т.е. имена объектов те же самые. eAAA,fAAA,SAir,Tank,и т.д.

  14. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от mar$ Посмотреть сообщение
    Погодь. Эта стата и работает на SC. Она использует данные оттуда,т.е. имена объектов те же самые. eAAA,fAAA,SAir,Tank,и т.д.
    В новой базе структура таблиц совсем другая, а значит и все запросы нужно переписывать. Да и сбор статистики по-другому организован.
    Стараюсь сервер не напрягать запросами по eAAA... и т.п.

  15. #40

    Re: Админам серверов Ил-2

    А если Дайдалосы выдадут вдруг нагора свой коммандер и стату? Ведь не зря они трудились над MDS, зная,что без MDS догфайт-серверы не поддерживают движучку?

  16. #41
    Зашедший Аватар для AlexMcArrow
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    40
    Сообщений
    4

    Re: Админам серверов Ил-2

    Здравствуйте, меня зовут Александр.
    Прошу прощения, за то что, резко вклиниваюсь в дискуссию.
    Честно, прочитал все посты мельком, но уловил основную суть.
    Сам не являюсь игроком, потому, тяжело понимаю аббревиатуры и местный сленг.

    "Ближе к теме".
    Все здесь собравшиеся, обсуждают новую версию статистики для игры ИЛ-2 штурмовик.
    Я заинтересован этой темой, по многим причинам:
    • я немного веб-программист (php).
    • мой брат играет в эту игру и очень переживает из-за плохой статистики.
    • несколько, добрых людей, попросили помочь со статистикой.


    Вопросы:
    1. Зачем писать данные статистики на прямую в БД? Это очень сильно ограничивает, сторонних разработчиков, в возможности модификаций.
    2. Чем обусловлен выбор СУБД (MS SQL EXPRESS)? Опять-же, мы сталкиваемся с проблемой совместимости — решение: Предложения по существу.
    3. Зачем жесткая структура БД? Опять-же, мы сталкиваемся с проблемой совместимости — решение: Предложения по существу.


    СТАТ — сервер (программное обеспечение) статистики.
    ИС — игровой сервер (совокупность ИЛ-2 сервера и связующего программного обеспечения)

    Предложения по существу:
    Можно использовать протокол передачи (через HTTP, используя JSON, XML, URI, JSON:RPC, XML:RPC).
    Данные передавать «сырыми» - как есть. Механизмы «разгребания» данных откинуть на СТАТ. (как и каким образом эти данные будут храниться и обрабатываться — будет проблемой разработчика СТАТ)
    Протокол можно будет использовать не только для записи данных статистики (с ИС, в БД СТАТ), но и для «общения» СТАТ с ИС, для реализаций таких вещей как: авторизация, проверка допустимости игрока к игре (кик, бан) и многого другого.
    Для защиты от подмены или фальсификации данных, можно обойтись, простым средством: каждая сторона (СТАТ и ИС), будут иметь одинаковые ключи проверки, которые будут посылаться с каждым запросом (ключ, даже длинной в 10 символов, заставит попотеть, желающих «напакостить»).

    Суть:
    Разделить «яйца».
    ИС — будет заниматься игрой, сбором информации и пересылкой ее, на СТАТ.
    СТАТ — будет заниматься хранением, обработкой и выводом статистики.
    ИС+СТАТ — смогут взаимодействовать, на основании протокола.

    Не словом, а делом:
    Готов взяться за разработку СТАТ (php+MySQL). Есть хорошие наработки в области, хранения и обработки данных (но там своя, очень хитрая система таблиц и хранения данных — MySQL), от сюда и проблема.
    Если я смогу получать (а по факту, ИС, сам будет кидать новые данные) данные в сыром виде, я смогу самостоятельно организовать их хранение, в удобном мне формате. И соответственно, при запросе ИС, на авторизацию пользователя, СТАТ просто ответит: да или нет.

    Буду рад увидеть, желающих поддержать разработчиков ИС и СТАТ.
    Не только, добрыми советами, но активным участием в процессе, разработки и тестирования.
    Хорошо-бы еще одного (а можно и двух), программистов (php) – будет веселей.

    Так-как проект, общественный - думаю, можно смело работать на GitHUB (программисты - поймут)

    Скрытый текст:

    Макаров Александр
    e-mail: alex.mcarrow@gmail.com
    icq: 163109067
    Уфа (GMT+5)
    В сети с 11.00 до 18.00 (GMT+5)
    Крайний раз редактировалось AlexMcArrow; 16.12.2010 в 07:46. Причина: Забыл указать время, когда я в сети

  17. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Админам серверов Ил-2

    В архиве ServerCommander.rar, в первом сообщении, обновлён до версии 2.1.0.0 файл IL2SERVER.dll.
    Исправлен баг с пропуском событий отключения игроков

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от AlexMcArrow Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Александр.
    Ответил по электронке... Уже дня три...
    Без результата

  18. #43
    Зашедший Аватар для AlexMcArrow
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    40
    Сообщений
    4

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Ответил по электронке... Уже дня три...
    Без результата
    Доброго времени суток.
    Письмо получил, и прочитал.
    По поводу тех.задания, к сожалению, я сам не гуру в игре, а по этому - даже не знаю, что и как считается и какие данные мне нужны.

    Мое представление работы:
    БД - база данных
    ИС - игровой сервер (сам ИЛ-2)
    КМ - командер (программа обеспечивающая работу ИС и производящая сбор информации)
    СТАТ - система статистики
    ПИЛОТ - один из игроков

    КМ - определяет работу ИС (запуск ИС, выбор текущей карты и т.д.), собирает информацию об игре и передает ее СТАТ
    СТАТ - занимается формированием отчетных данных, учетом авторизации пользователей

    Авторизация (как я это вижу): (далее описана логика, без претензий на верность)
    ПИЛОТ, заходит на ИС под своим логинов, вводит свой пароль. КМ, передает логин и пароль СТАТ, которая проверяет допустимость данной пары (логин+пароль) (существование, кик, бан и т.д.) и сообщает КМ результат (login/error). КМ - на основании полученного результата производит необходимые действия (разрешает ПИЛОТУ играть, или принуждает покинуть игру)

    Передача статистики боя
    КМ, работая с ИС, производит сбор данных о текущих действиях на ИС и передает их СТАТ.
    СТАТ, обрабатывает полученные данные и сохраняет их в БД, для последующего использования.

    Статистика для ПИЛОТОВ
    ПИЛОТ, заходит в СТАТ (которая может являться, веб-страницами, веб-приложением или даже локальным клиентом).
    СТАТ отображает необходимы данные ПИЛОТУ получая данные из БД

    Понимаю, что все выше описанное, для большинства - не новость. Просто есть желание сделать все по человечески.

    Вопросы и ответы:
    1) Зачем КМ, напрямую работать с БД?
    Как я понял, КМ необходимо где-то хранить промежуточные данные, кто сейчас в игре, кто авторизирован, а кто еще нет.
    Думаю для этих целей КМ может использовать собственную БД, но только для хранения временных данных.
    Даже такие вещи, как: список карт, последовательность карт, настройки карт (если это возможно) - хранить в БД СТАТ = это даст возможность, редактировать ИС из удобного интерфейса, не ковыряясь в десятках файлов


    2) Протокол для КМ+СТАТ?
    Использование протокола, позволит организовывать независимую (от ОС, разрабочика, СУБД) систему хранения данных в СТАТ.
    Каждый желающий, сможет использовать КМ и создать свою СТАТ
    КМ и СТАТ - смогут работать на разных серверах и станут независимыми в своей работе

  19. #44

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от AlexMcArrow Посмотреть сообщение
    ...
    1) Зачем КМ, напрямую работать с БД?
    Потому что вы себе слабо представляете, нет, совсем не понимаете как и что работает.
    Чтобы не городить всю следующую ерунду:

    Цитата Сообщение от AlexMcArrow Посмотреть сообщение

    Мое представление работы:
    БД - база данных
    ИС - игровой сервер (сам ИЛ-2)
    КМ - командер (программа обеспечивающая работу ИС и производящая сбор информации)
    СТАТ - система статистики
    ПИЛОТ - один из игроков

    КМ - определяет работу...

    ...Как я понял, КМ необходимо где-то хранить промежуточные данные, кто сейчас в игре, кто авторизирован, а кто еще нет.
    Думаю для этих целей КМ может использовать собственную БД, но только для хранения временных данных.
    Даже такие вещи, как: список карт, последовательность карт, настройки карт (если это возможно) - хранить в БД СТАТ = это даст возможность, редактировать ИС из удобного интерфейса, не ковыряясь в десятках файлов

    2) Протокол для КМ+СТАТ?
    Использование протокола, позволит организовывать независимую (от ОС, разрабочика, СУБД) систему хранения данных в СТАТ.
    Каждый желающий, сможет использовать КМ и создать свою СТАТ
    КМ и СТАТ - смогут работать на разных серверах и станут независимыми в своей работе
    База это альфа и омега.
    SQL База это и есть сама война или что вам угодно.

    А сатистика - это всего лишь набор скриптов на Языке Структуированных Запросов, что и означает SQL.
    Статистика лишь визуальное представление текущей войны, частный случай, определяемый лишь тем, что какая-то группа игроков желает увидеть, или даже скорее - показать, тем, кто находится вне игры
    Как впрочем является скриптами на SQL и все остальное - генерация "арены" для боя (куда, какие и сколько танчиков поставить, доступные аэродромы и самолеты с вооружением на них для пилотов, что каким игрокам доступно, в первую очередь в связи с привязкой к выбранной армии, всякие условия типа погоды и т.п.), обработка запросов пилотов при входе на сервер о "конфигурации арены", а так же постоянное отслеживание изменений на "арене" вносимых игроками в процессе игры или по еще каким то механизмам, отслеживание состояния самих игроков, расчеты необходимых изменений, с учетом заранее заданных или вычисляемых параметров и т.п., и передача этой информации обратно игрокам.
    Всякие частности типа авторизация (потому что можно и без неё ведь обойтись в каких-то случаях), проверка чего-то или кого-то, защита от и т.п. это тоже все скрипты.
    Что-то примерно так.

    И вне всякого сомнения для базы надо использовать настоящий SQL. MS SQL хороший выбор.
    Какое MySQL имеет отношение к SQL, непонятно.

    А командер/демон/парсер это всего лишь костыль/замена отсутствующего API у выделенного сервера Ил-2.

    Впрочем все это уже давно реализовано и успешно работает не менее чем на десятке игровых серверов.
    Крайний раз редактировалось Karabas-Barabas; 20.12.2010 в 22:14.

  20. #45

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение

    А командер/демон/парсер это всего лишь костыль/замена отсутствующего API у выделенного сервера Ил-2.

    Впрочем все это уже давно реализовано и успешно работает не менее чем на десятке игровых серверов.
    С кучей недостатков и недоделок.

  21. #46
    Зашедший Аватар для AlexMcArrow
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    40
    Сообщений
    4

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Потому что вы себе слабо представляете, нет, совсем не понимаете как и что работает.
    Перечитайте, мой первый пост (1518624), я там, как раз и сообщаю, что я очень плохо знаю игру.
    И поверьте, знание игры, не очень сильно повлияет на качество написанного программного кода.

    Как думаете, программисты, которые писали код ИЛ-2, сколько имели боевых часов, на як-3 и ла-5фн???

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Какое MySQL имеет отношение к SQL, непонятно.
    Почитайте на досуге:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Sql
    http://ru.wikipedia.org/wiki/MySQL

    Уважаемый, я не лечу Вас и всех здесь присутствующих, по Вашей родной теме. Я не рассказываю, почему какой самолет лучше. Я не делаю выводов, о не верных конструкторских решениях КБ Лавочкина и т.д.
    Так будьте добры, не лезьте в Мой огород.
    Я программист, я пишу код, что этот код будет делать - я знаю, для чего - мне знать не обязательно.

    Ни чего личного.

    Я не "спаситель", во втором пришествии.
    А лишь заинтересован в развитии проекта, а именно новая, хорошая, масштабируемая - статистика.

    Что я хочу от Вас?
    Я хочу посильной помощи, в создании этого проекта. Будет много вопросов и про интерфейс, и расположение элементов статистики на странице сайта и много других важных и не очень вопросов.
    Буду очень рад Вашей помощи.

    Прошу прощения, если мои слова, в этом посте, кого-то обидели и оскорбили.

  22. #47

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от mar$ Посмотреть сообщение
    С кучей недостатков и недоделок.
    Как и у любой программы
    Главное - работает УЖЕ.

    А недостатки это продолжение достоинств
    И их никто не мешает править тем, кому надо.

    Глюки уж точно ни при чем, если кто-то не разбирается в программировании




    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от AlexMcArrow Посмотреть сообщение
    ... я очень плохо знаю игру.
    И поверьте, знание игры, не очень сильно повлияет на качество написанного программного кода...

    Я не "спаситель", во втором пришествии.
    А лишь заинтересован в развитии проекта, а именно новая, хорошая, масштабируемая - статистика.

    Что я хочу от Вас?
    Я хочу посильной помощи, в создании этого проекта.
    Вас никто и не лечит.
    Вам говорят как надо.

    А если вы сами программист, то чего тогда спрашиваете,

    и пишите:


    Цитата Сообщение от AlexMcArrow Посмотреть сообщение
    Будет много вопросов и про интерфейс, и расположение элементов статистики на странице сайта...
    С этого точно не стоит начинать
    Не надо бежать впереди паровоза.
    Что куда отобразить надо прикидывать, когда БУДЕТ ЧТО отображать.
    А до этого еще много чего надо сделать.
    Крайний раз редактировалось Karabas-Barabas; 21.12.2010 в 10:41.

  23. #48
    Зашедший Аватар для AlexMcArrow
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    40
    Сообщений
    4

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Что куда отобразить надо прикидывать, когда БУДЕТ ЧТО отображать.
    А до этого еще много чего надо сделать.
    Вопросы данной тематики, будут очень щепетильными и будут решаться несколько недель, а может и месяцев.
    И ждать решения, когда уже тех.часть готова - будет неуместно.

    А почему мне важно мнение людей которые будут пользоваться этим "продуктом"? - ответ в вопросе, "им пользоваться, а не мне". Я могу сделать на свое усмотрение, и оно с большой вероятностью будет ошибочным и не удобным.

    По сути есть два пути:
    1. Я делаю так как удобнее конечным пользователям - и все счастливы.
    2. Я делаю, как сам решу - и в последствии начнется переделка ("сделай лучше так")


    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    А если вы сами программист, то чего тогда спрашиваете,
    Именно потому что я программист, я и спрашиваю ИГРОКОВ, которым пользоваться этой системой. Я заставляю "программу работать", но как она должна работать и какой должен быть конечный результат - решать конечным пользователям (ИГРОКАМ).

    Итог:
    Думаю нет смысла продолжать выяснять, кто в чем прав и виноват.
    Лучше всю эту энергию направить в нужное русло.

    Я так понимаю, вы очень хорошо знаете игру и методы расчета и вывода статистических данных.
    Может Вы и возьмете на себя роль "выпускающего редактора"?
    • тестирование
    • внесение предложение
    • вынесение отдельных вопросов на обсуждение общественности
    • принятие решений касательно визуального и структурного оформления

  24. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Админам серверов Ил-2

    Ребята, не ругайтесь
    У каждого свои предпочтения и взгляды на "как оно должно быть".
    Думаю, что всегда можно договориться до наиболее интересного решения, если не только говорить, но и слушать друг друга.
    Сейчас не идёт речь о создании нового крупного проекта, а, для начала, всеголишь, о замене SC более открытым и гибким проектом, постаравшись избавиться от его основных ограничений и недостатков и не наделав новых.
    Пока - просто нужен массовый продукт, на начальном уровне под новые возможности 4.10, с возможностью в дальнейшем масштабировать до более серьёзных вещей.
    Основа, собирающая и хранящая информацию от сервера, понимающая русские (на русской винде, немецкие на немецкой, китайские на китайской.... и т.д) буквы в никах, уже есть, возможность прикручивать любой функционал - есть.
    Нужно отображение статистики, уровнем не хуже того древнего стата от Геннадьича.
    Что и как делать дальше - будем разбираться потом, главное сейчас - не наделать принципиальных ошибок, которые потом придётся обходить "костылями".

  25. #50

    Re: Админам серверов Ил-2

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Главное - работает УЖЕ.
    Но может перестать работать вообще, если в 4.10 наземка действительно поедет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •