???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 110

Тема: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

  1. #1

    Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    http://net-ugonu.ru/


    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=427159&page=3
    "Возвращался от ОД из Автокрафта , двигался от 14 км мкада к 87 , заправка лукойл подъезжаю никого на ней нет , то есть я один , стоит не подалеку черная тонированная вроде бы камри без номеров , подъехал к самой колонке , вставил пистолет , ушел оплачивать , когда иду слышу как хлопают двери и выходит 3 тела . Оплачиваю заправку поварачиваю голову вижу как один из этих упырей вынимает пистолет и начинает поливать мою машину из него , то есть просто обливает машину бензином . Не долго думаю подрываюсь даю этому персонажу в щи , он подает , подлетают еще 2 и начинают меня пытаться прессовать , происходит возьня в течение наверное минут 3 но у меня время пролитело как 5 секунд . Ну и само собой пока меня прессовали один орал что типа ключи ищите ключи ( всегда кладу во внутренний карман за молнии когда чую что , не так что то ) в итоге быстро выцепить ключи у этих перцев не вышло , время было потеряно , стал притормаживать народ уже который все это видел ,черти прыгнули в свою машину и свалили.
    Больше всего поражает что не одна падла не впряглась, будь эти черти элементарно с травматикой которую сделать пока не проблема , машина бы на 80 процентов уехала бы . Такая вот лажа у нас в Москау"
    Крайний раз редактировалось Drozd (CSAR); 20.11.2010 в 19:57.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    В чем суть обращения? К чему присоединяться?
    Пострадавший гражданин особого сочуствия не вызывает. "Ни одна падла не впряглась". Падлы очевидно мимо не проезжали, в тот момент.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  3. #3

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    1.Суть обращения:
    Справедливое наказание за угон автотранспорта

    2. Присоединиться к Обращению к президенту.

    P.S.
    prohojii удачи вам на дорогах России!
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  4. #4

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.


    Зачем хорошо и опрятно одеваться , носить белую рубашку, есть вкусную еду , носить хорошо сделанную обувь ... ?
    Носи рваньё , черную рубашку , кушай фастфуд, носи шлёпанцы... и езди на Калине и ничего не бойся , вся страна в говне и ты её кусочек... БРАВО!

    Спешл фо ГРОХОТ , по поводу КАМРИ читайте здесь и по поводу угоняемости и её цены http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=427159
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Западная Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    142

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Мне больно думать, что в белокаменной ещё такие ископаемые люди водятся, которые "имеют второго человека" в машине, или знакомого в органах, или в сети заправок.

    "Прав, не прав - не знаю", но "действия ... неправильны в корне" (пунктуация комментатора). Это где ж таких учат?


    З.Ы. epistula non erubescit =)

  6. #6

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Жизнь такова ,что приходится полагаться на себя.Может увы,а может и не увы . Обратное - прятать головы в песок от правды.
    Отбирать чужое плохо - это признанно всеми цивилизациями ,но мы имеем то что имеем . Идол блатного мира,как контр аргумент несправедливости верхов .Переубедить друг друга не удалось. Души сторон поделились поровну .И придется стоять за свое самому с помощью близкого человека .Сей час это истина.Милиция случайный фактор в этом вопросе,причем в обе стороны . Последние на чеку при угрозе государству -иное второстепенно.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #7

  8. #8
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    А я присоединился к обращению! "Вор должен сидеть в тюрьме!", как говорится.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Западная Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    142

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Ну да Бог Вам судья...
    Это да, боги у нас в западной Украине тоже имеются.

    Что же касается Калин, то спрос, как известно, вовсе даже порождает предложение, а не наоборот.

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    1.Суть обращения:
    Справедливое наказание за угон автотранспорта
    Расстрел?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  11. #11
    Зашедший Аватар для BoriZ
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    230

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    ГРОХОТ
    Соглашусь с Дроздом. Мораль твоего поста – «живи в говне и тебя не тронут», Так?
    В самом деле, зачем стремится к лучшему, организовывать свое дело, вкладывать деньги в образование, зарабатывать деньги если все равно обворуют, угонят или придут братки/рейдеры и просто все отберут.
    Понятно проще не напрягаться, жить на нищенскую зарплату, считать, что все Ок показывать всем как ты хорошо живешь и (главное) самому в это верить. Понятно . что у нас в стране многие профессии недооценены. Но факт остается фактом.
    Только тронут все равно. Не нужна будет твоя машина – нужен будет твой кошелек – или просто стукнут по голове, потому что выглядишь не очень – значит последствий не будет.

    К сожалению у нас в стране – только строгость и неотвратимость наказания приведет к порядку.
    А без этого – разгильдяйство и безнаказанность.

    З.Ы. Может ты не в курсе, но у нас в стране угон автотранспорта может классифицироваться как шалость, даже если машина стоит кучу денег. В то же за кражу копеечной суммы - достаточно серьезное наказание. Если я не прав - поправьте.
    Тот самый русский Борис...

  12. #12
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Дрозд - Грохот
    5 - 0

    Без вариантов.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  13. #13
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Расстрел?
    А хотя бы. Угнали у мну копьё, 21013 1980, Олимпийского, года. 26 лет тачиле было. Состояние, посредством моих рук и доходов, было, с конвейера новыми такими не сходят. Из защиты, много чего стояло. И замок под рулём, и на педалях замок, и на капоте электрический, без механической тяги, и защита картера была такая, что хрен пролезешь под капот снизу. И бак пустой и закрытый на титановую пробку и сложную механику. Брал у мужика с Энергии, там такое делали, типа для своих, плюс штук несколько ракетных клапанов в системе питания. Плюс сигналка на бесконтактной карточке. А электрозамки, на автономном питании, без снятия с охраны эти соленоиды килограмм по 60 держали, с фиксацией. Хрен сдёрнешь. Угнали. Я её потом нашел, через примерно пол-года, на Авто.ру продавалась, съездил. Моя! И сдуру следаку позвонил. Приехали на след день, в этот он не шмог, а там хрен ночевал, и даже варежки не оставил... Вот за такое пострелять, очень даже.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #14

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    ЗА УГОН АВТОМОБИЛЯ В УЗБЕКИСТАНЕ ДАЮТ ПЯТЬ ЛЕТ, БЕЗ ВАРИАНТОВ.
    ЗА ПОВТОРНЫЙ МОГУТ ПРИГОВОРИТЬ И К РАССТРЕЛУ.

    Я за следующее наказание угонщикам в России , статью угона выделить в УК , которая за неправомерное завладение чужим автомобилем будет грозить угонщику сроком лишения свободы не до пяти лет, а именно 5 (пять) лет.
    За то же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия или её угрозы для жизни, давать с коэффициентом 3 (три) , т.е. 15 (пятнадцать лет).
    При применении данной статьи исключить все смягчающие нормы (инвалидность , многодетность, иждивенчество и т.д.) в отношении угонщиков.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    По любой логике, угон автомобиля= кража. Отъем у владельца- грабеж либо разбой, от обстоятельств.
    Сроки соответственно. Если ночью увели, пока ты спал- до пяти. Если бандой напали и из машины выкинули, десять- пятнадцать и выйдет.
    По моему вообще на пустом месте дебаты. Уже все есть, чего вы требуете.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    ЗА УГОН АВТОМОБИЛЯ В УЗБЕКИСТАНЕ ДАЮТ ПЯТЬ ЛЕТ, БЕЗ ВАРИАНТОВ.
    ЗА ПОВТОРНЫЙ МОГУТ ПРИГОВОРИТЬ И К РАССТРЕЛУ.
    Ваистену, мировой опыт. А за кражу скота там наверное руки отрубают, по закону?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  16. #16
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    По любой логике, угон автомобиля= кража.
    По логике да, а по факту: "1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет"

    Вот и получается, что взял просто покататься, значит без цели хищения. Или вы думаете, что у угонщиков нет связей и адвокатов?
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  17. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    По любой логике, угон автомобиля= кража. Отъем у владельца- грабеж либо разбой, от обстоятельств.
    У юристов своя логика, нам с тобой не доступная

  18. #18

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    А зачем чувак оставил машину открытой и пошел куда-то?

  19. #19
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    ЗА УГОН АВТОМОБИЛЯ В УЗБЕКИСТАНЕ ДАЮТ ПЯТЬ ЛЕТ, БЕЗ ВАРИАНТОВ.
    ЗА ПОВТОРНЫЙ МОГУТ ПРИГОВОРИТЬ И К РАССТРЕЛУ.
    В узбекистане машина- роскошь, а не средство передвижения, так что можно и расстрелять за угон.

  20. #20
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Я вот считаю, что любое повторное правонарушение должно караться значительно строже. Например: превысил скорость одиножды - 1000 руб., повторно - 3000 руб. И так далее, вплоть до лишения прав. И так же с повторным угоном автомобиля или с другим преступлением.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  21. #21
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    ГРОХОТ, я читаю и удивляюсь - откуда тебе то знать "главную дворянскую черту"? =)
    будь машина хоть трижды скромная, её будут угонять, потому что угоняют больше рядовых машин, чем "экслюзивов". эксклюзивы сложно продать, а рядовые машины "теряются в толпе", разбираются и продаются.

    по теме - я приверженец старой теории о том, что пугает не размер наказания, а его неотвратимость. даже если за кражу авто будут сажать на год, но при этом гарантированно, это остановит 99% процентов преступников.
    а увеличивать сроки, но при этом не увеличивать раскрываемость - бесполезно.

  22. #22
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    он должен быть морально готов отставивать свою собсвтенность во всех перепетиях жизни
    То есть, экстраполируя сие на саму жизнь, всегда и везде любой человек (особенно дитё, старик, инвалид) должен быть готов к защите собственной жизни? А ежели не сумел - так нечего было и рождаться?

    Ню-ню...

  23. #23
    Зашедший Аватар для BoriZ
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    230

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    ГРОХОТ
    У кого есть Мазерати – думаю для них угон – просто большая (или маленькая) неприятность.
    А вот как раз те, кто на авто попроще копил несколько лет или в долгах/кредитах – для них угон, это огромный удар по благосостоянию.
    Ну и похоже ты в плане защиты жизни, здоровья и имущества предлагаешь полагаться на право сильного. Ну так на силу и связи могут положиться и те, кто желает это все отнять. А скромные граждане опять будут в минусе.
    З.Ы. Ты сам то готов к защите - полагаясь только на себя?
    Тот самый русский Борис...

  24. #24
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    НУ может потому что друг историк, который на весь тот бред что читали мне в институте и школе находил документы опровержающие сведенья о царской России...
    поинтересуйся у друга, а лучше сам изучи вопрос, увидишь и пышное дворянство, предающееся излишествам, и впролне скромное, аскетичное дворянство.
    после этого "скромность" у тебя не будет автоматически ассоциироваться с "дворянством". оно было разное.

    а то, что предлагаешь ты, это приспособленчество. "будь серее остальных - и тебя не заметят".

  25. #25

    Re: Нет угону! Присоединяйтесь к обращению.

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Угоняют все, просто машина которая встречается часто (не так как ВАЗы) но и тсоит больше (Форд Фокус, Мазда 3 и т.д.) будет предпочтительней для угонщика, нет?
    ВАЗы угоняют чаще в связи с тем, что их владельцы не тратят бабки на сигнухи, я не прав?
    Такое впечатление, ГРОХОТ, что тебя забанили во всём Интернете, оставив лайзейку лишь для Авиафорума.
    Или трудно посмотреть, что для обсуждения защиты своих автомобилей калиноводы выделили целый раздел?!

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •