???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 94 из 94

Тема: Кто что курит?

  1. #76
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Кто что курит?

    С сентября 2010 стараюсь не курить. Выкурил несколько сигарет в декабре когда летел из Чили домой, и 14 февраля в день грандиозной ссоры с подругой Пока держусь

  2. #77
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Re: Кто что курит?

    У меня качество табака ассоциируется с воспоминаниями. Когда хорошие то и паршивый табак был в сласть. Смолил как паровоз. Пробовал в 8, баловался с 12-ти, пыхтел с 16-ти. Расход пачка в день нормаля, две с обломами, три гуляя. Перекурил много чего но достойного сигаретного табака так и не встречал. Беломор это конечно жесть, особенно после-советский. Щяс не помню но была фабрика с которой Беломор шёл в ещё терпимой форме, остальные полный атас. Зажигай на каждую затяжку, а тогда спички пошли как тухлые боеприпасы. Если везёт то зажигается каждая третья, а из тех у половины фосфорная зажигаясь срывалась с спички и обязательно падая на ногу прожигала штаны, ну и соответственно ногу. Курения такого Беломора определялось с дистанции и до прихода вони; постоянным чирканьем и одиноким но злостным матом.

    Когда хороший Беломор в город закидывали папаня меня на побегушки пускал скупать сколько получится. Вот он ими с удовольствием пыхтел под закат 80-х когда все забычковали. Салат наковырки типа "полёт тушки рейсом южный север с стюардессой на охоту под прима мелодию" в козью ножку из свинцовой газеты как не крути в разы злее Беломора. Вот когда такую гремучую смесь запаливали там не то-что комары в полёте дохли, штукатурка сыпалась. Также помнятся такие экземпляры как "пОмер", редкие "Упал", ну а космос он и в африке космос. Помнится года так с 90-го народу стали платить буквально рулонами овальных сигарет вместо зарплаты. На фабрике не резали и не упаковывали, а так сырьём и отпускали. Как попёрло так народ сразу на остановки форцавать тащил, мол те сколько пальцев отмотать? Мы такие хоботы курили до смертельной головной боли, в какой раз пере-проверив максимальную длину на которой уже не хрена не тянется.

    После этого перепробовал всевозможные фильтры, из самых вкусных помнятся Нат Шерман, Данхилл, Гулиз. Как первый раз попробовал самокрут Драм всё остальное отпало, но крутка обламывала. Да, пихали машинки-самокрутки, но так как я курил вынуждало бы механизацию агрегата в нечто с двигателем внутреннего сгорания и скорострельностью пулемёта. Пробовал трубку, безуспешно. Трубочный табак крепок как утренний мороз и им только как сигарой пыхтеть, а я щёки дуть не любитель. Крутный вкусный но после недельки загружать его начинаешь лопатой, трубку хочется размером с экскаваторный ковш а постоянно растущий габарит зажигалки начинает сигналить что не к добру всё то это. В итоге инструмент зажигания обретает форму серьёзного агрегата с массивным газовым баллоном и факелом как у сварочного аппарата который при запалке освещает и обогревает всю комнату. Один раз перезаряжал и заметил что это уже целый процесс который требует строгого придерживания норм пожарной безопасности. Что дальше, карбидный баллон, нагнетатель, камера сгорания и форсаж? Бросил это дело, перешёл обратно щёлкать сигареты. Изначально по привычке использовал сигарную зажигалку, но частенько получалось что промазав пережигал сигарету пополам. Был периуд загоном зиппо, ходил и весь вонял бензинон как водитель-механик. Тем кто балуется пафосно так щёлкать, а тем кто курит постоянно заливать ну полный облом. Бензин зиппо жрёт как и все остальные амерские изобретательские извращения, чтобы прокормить необходим личный договор а саудовской арабией. Заливал докуривая бычёк (уже нервно), перелил и всё потекло. Запылало не от сигареты. Обычно надо помахать чтобы излишки испарились, а я как бы смахивая жидкость с мокрой руки инстинктивно чиркнул колёсиком. Запылал весь рукав, бычёк в обязательном порядке валится в пах, балончик с бензином падает на пол но не проливается. Пылающий зиппо бросаю чтобы смахнуть уже прожигающий пах бычёк. Вот тут-то я и встаю наступая на пластиковый баллончик, который сикает длинной струёй в сторону на полу горящей зиппо. В голове сверкнуло и даже не матом; "Да не может быть!". Был трезв. На этом баловства с зиппо и закончились, перешёл на дорогую электронную зажигалку, то которая с накалом. В скоре естественно посеял, и опять стал вкладываться в китайских магнатов пропанового пластика от которых на большом пальце вырастает мозоль.

    Курить бросил в середине 07-го. Причин бросать не было, наоборот было множества причин именно курить. Скорее бросил по лени да пофигизму. Проснулся один раз по утру да с будуна а в пачке ноль, в доме не палки. Сижу думаю вот блин облом, сколько можно, сейчас одеваться и переть в ларёк, да ну нафиг, надоело, похмеляться ещё. Завалился обратно спать и больше не курил кроме одного раза. Пару недель спустя того утра меня друганы подкалывали мол когда я брошу бросать. Я не в лом выкурил одну сигарету сказав что решение-то было принято а дело уже сделано. С тех пор не трогал да и не тянет. Иногда конечно дымок на запах бывает сладок, но так чтобы нервы успокаивать ассоциации нет вообще. С дистанции прикинув железная логика отчеканила что этим нервы не успокоишь. После бросания курева выпивал года два, а потом и на выпивку забил. Та же гадкая логика комбинацией вломила что моим нервам алкоголь ну совсем не в помощь.

    А не куря и дышится легче Кому курится курите на здоровье, кому надоело могу порекомендовать бросать не силовым волевым решением типа "я и гору подниму", а осознанным волевым решением типа "да нафиг надо, надоело париться".

    п.с. по поводу держаться. пол года после бросания было дело разругался с женой в дрызг, до сих пор потихоньку дружимся как люди. В то же время как полный балбес нахреначился до отупения да по уши влетел с личным оружием. Не каких эксцессов, с горя гуляя по улице налетел на типа которому чесалось меня отмутузить, с чем я не согласился но был на столько пьян что единственным аргументом был огнестрел. С типом понимание быстро настроил и потопал своей дорогой но вскоре приехали мигающие да закрутили. Как и до, при, так и после всего цирка да разборок ну не фига не курил
    Крайний раз редактировалось VolkVoland; 24.02.2011 в 04:04.
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  3. #78

    Re: Кто что курит?

    Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
    У меня качество табака ассоциируется с воспоминаниями. Когда хорошие то и паршивый табак был в сласть. Смолил как паровоз. Пробовал в 8, баловался с 12-ти, пыхтел с 16-ти. Расход пачка в день нормаля, две с обломами, три гуляя. Перекурил много чего но достойного сигаретного табака так и не встречал. Беломор это конечно жесть, особенно после-советский. Щяс не помню но была фабрика с которой Беломор шёл в ещё терпимой форме, остальные полный атас. Зажигай на каждую затяжку, а тогда спички пошли как тухлые боеприпасы. Если везёт то зажигается каждая третья, а из тех у половины фосфорная зажигаясь срывалась с спички и обязательно падая на ногу прожигала штаны, ну и соответственно ногу. Курения такого Беломора определялось с дистанции и до прихода вони; постоянным чирканьем и одиноким но злостным матом.

    Когда хороший Беломор в город закидывали папаня меня на побегушки пускал скупать сколько получится. Вот он ими с удовольствием пыхтел под закат 80-х когда все забычковали. Салат наковырки типа "полёт тушки рейсом южный север с стюардессой на охоту под прима мелодию" в козью ножку из свинцовой газеты как не крути в разы злее Беломора. Вот когда такую гремучую смесь запаливали там не то-что комары в полёте дохли, штукатурка сыпалась. Также помнятся такие экземпляры как "пОмер", редкие "Упал", ну а космос он и в африке космос. Помнится года так с 90-го народу стали платить буквально рулонами овальных сигарет вместо зарплаты. На фабрике не резали и не упаковывали, а так сырьём и отпускали. Как попёрло так народ сразу на остановки форцавать тащил, мол те сколько пальцев отмотать? Мы такие хоботы курили до смертельной головной боли, в какой раз пере-проверив максимальную длину на которой уже не хрена не тянется.

    После этого перепробовал всевозможные фильтры, из самых вкусных помнятся Нат Шерман, Данхилл, Гулиз. Как первый раз попробовал самокрут Драм всё остальное отпало, но крутка обламывала. Да, пихали машинки-самокрутки, но так как я курил вынуждало бы механизацию агрегата в нечто с двигателем внутреннего сгорания и скорострельностью пулемёта. Пробовал трубку, безуспешно. Трубочный табак крепок как утренний мороз и им только как сигарой пыхтеть, а я щёки дуть не любитель. Крутный вкусный но после недельки загружать его начинаешь лопатой, трубку хочется размером с экскаваторный ковш а постоянно растущий габарит зажигалки начинает сигналить что не к добру всё то это. В итоге инструмент зажигания обретает форму серьёзного агрегата с массивным газовым баллоном и факелом как у сварочного аппарата который при запалке освещает и обогревает всю комнату. Один раз перезаряжал и заметил что это уже целый процесс который требует строгого придерживания норм пожарной безопасности. Что дальше, карбидный баллон, нагнетатель, камера сгорания и форсаж? Бросил это дело, перешёл обратно щёлкать сигареты. Изначально по привычке использовал сигарную зажигалку, но частенько получалось что промазав пережигал сигарету пополам. Был периуд загоном зиппо, ходил и весь вонял бензинон как водитель-механик. Тем кто балуется пафосно так щёлкать, а тем кто курит постоянно заливать ну полный облом. Бензин зиппо жрёт как и все остальные амерские изобретательские извращения, чтобы прокормить необходим личный договор а саудовской арабией. Заливал докуривая бычёк (уже нервно), перелил и всё потекло. Запылало не от сигареты. Обычно надо помахать чтобы излишки испарились, а я как бы смахивая жидкость с мокрой руки инстинктивно чиркнул колёсиком. Запылал весь рукав, бычёк в обязательном порядке валится в пах, балончик с бензином падает на пол но не проливается. Пылающий зиппо бросаю чтобы смахнуть уже прожигающий пах бычёк. Вот тут-то я и встаю наступая на пластиковый баллончик, который сикает длинной струёй в сторону на полу горящей зиппо. В голове сверкнуло и даже не матом; "Да не может быть!". Был трезв. На этом баловства с зиппо и закончились, перешёл на дорогую электронную зажигалку, то которая с накалом. В скоре естественно посеял, и опять стал вкладываться в китайских магнатов пропанового пластика от которых на большом пальце вырастает мозоль.

    Курить бросил в середине 07-го. Причин бросать не было, наоборот было множества причин именно курить. Скорее бросил по лени да пофигизму. Проснулся один раз по утру да с будуна а в пачке ноль, в доме не палки. Сижу думаю вот блин облом, сколько можно, сейчас одеваться и переть в ларёк, да ну нафиг, надоело, похмеляться ещё. Завалился обратно спать и больше не курил кроме одного раза. Пару недель спустя того утра меня друганы подкалывали мол когда я брошу бросать. Я не в лом выкурил одну сигарету сказав что решение-то было принято а дело уже сделано. С тех пор не трогал да и не тянет. Иногда конечно дымок на запах бывает сладок, но так чтобы нервы успокаивать ассоциации нет вообще. С дистанции прикинув железная логика отчеканила что этим нервы не успокоишь. После бросания курева выпивал года два, а потом и на выпивку забил. Та же гадкая логика комбинацией вломила что моим нервам алкоголь ну совсем не в помощь.

    А не куря и дышится легче Кому курится курите на здоровье, кому надоело могу порекомендовать бросать не силовым волевым решением типа "я и гору подниму", а осознанным волевым решением типа "да нафиг надо, надоело париться".

    п.с. по поводу держаться. пол года после бросания было дело разругался с женой в дрызг, до сих пор потихоньку дружимся как люди. В то же время как полный балбес нахреначился до отупения да по уши влетел с личным оружием. Не каких эксцессов, с горя гуляя по улице налетел на типа которому чесалось меня отмутузить, с чем я не согласился но был на столько пьян что единственным аргументом был огнестрел. С типом понимание быстро настроил и потопал своей дорогой но вскоре приехали мигающие да закрутили. Как и до, при, так и после всего цирка да разборок ну не фига не курил
    Вона как накатал... Я тоже курил много. Курил вдрызг, вплоть до поиска бычков если вдруг пачка опустела. Самокрутки попробовал, был неприятно удивлен сигаретами. И трубка тоже была. И сигары хорошие, с Кубы, пробовал. После них к сигаретам отвращение. Года три как не курю, доволен безмерно. Даже самый вкусный, дым есть дым. Угар и удушье рядом ходят. А то, что в сигаретах, это не табак. Не знаю, что, сено или солома, но не табак. По сигарам ностальгирую, но все-же курить больше не буду. Наверное ...

  4. #79
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Кто что курит?

    Курю Союз-Аполлон. С 98го года, когда (в то время понтовый) L&M, перестал быть по карману школьнику. В крайние несколько лет всякие перепробовал: винстоны, честерфилды, мальборо, парламенты. Либо кашель разбирает (от парламента особенно), либо голова болит, либо не накуриваешься, либо гадость с привкусом песка (мальборо). Так и курю союз. Проверено, так сказать, временем, с 1975 года.
    До двух пачек в плохой день Бросать, раньше хвастался, что никогда не пробовал, однако в том году попробовал. Не получилось
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  5. #80
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Re: Кто что курит?

    Цитата Сообщение от Ups Посмотреть сообщение
    Вона как накатал...
    Ага Это меня в ностальгию развезло. Накануне этой темы с другом всякое разное вспоминали. Залетел он из Далласа по работе, общаемся. В своё время он служил в ВВС США (телеком) и папаня у него старый служака. С детства по всевозможным базам мира со всей семьёй болтался, ну и соответственно огромный колорит сигарет да бухла из разных стран. Курить он бросил так как сам давно папяна четверых, старшая дочь в универ во всю ходит а младшему пацанёнку 7 будет, вот мы ностальгией по буйным временам да разным приключениям и загонялись. Американец он такой, международный, свой человек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Курю Союз-Аполлон. С 98го года, когда (в то время понтовый) L&M, перестал быть по карману школьнику. В крайние несколько лет всякие перепробовал: винстоны, честерфилды, мальборо, парламенты. Либо кашель разбирает (от парламента особенно), либо голова болит, либо не накуриваешься, либо гадость с привкусом песка (мальборо). Так и курю союз. Проверено, так сказать, временем, с 1975 года.
    До двух пачек в плохой день Бросать, раньше хвастался, что никогда не пробовал, однако в том году попробовал. Не получилось
    Эх помню нравился мне и честерфилд и Пёрт. В конце 90-х хорошие были, душистые, потом попробовал - солома.

    Жена так и курит. В 90-х был периуд бросила на 3 года и опять смолить. У неё в машине запах как в пепельнице а у меня свежо так, приятно В доме не курит. Вылазит на балкон, на стол по утру кофе по вечеру пивко, сидит и смолит с подружкой на телефоне болтая. Пока бросать не хочет, говорит без сигареты и кофе и пиво полный облом. Как будто я и не знаю. Курит исключительно Мальборо средние 100. Дрянь полная, в табаке столько добавок что химикам наверное премию выдали. Воняет мощно. Почитал и стало интересно что именно в средние Мальборо добавляют много эссенции шоколада, вот бабы и подсаживаются. Пока было можно заказывал ей блоки из России да Украины, качество было гораздо выше а хим. добавок меньше, но уже как несколько лет запретили всё это дело. Скоро буду на неё потихоньку наезжать, пора ей бросать.
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  6. #81
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Кто что курит?

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Курю Союз-Аполлон. С 98го года, когда (в то время понтовый) L&M, перестал быть по карману школьнику. В крайние несколько лет всякие перепробовал: винстоны, честерфилды, мальборо, парламенты. Либо кашель разбирает (от парламента особенно), либо голова болит, либо не накуриваешься, либо гадость с привкусом песка (мальборо). Так и курю союз. Проверено, так сказать, временем, с 1975 года.
    До двух пачек в плохой день Бросать, раньше хвастался, что никогда не пробовал, однако в том году попробовал. Не получилось
    Вот тебе совет, как бросить.
    Если есть хоть небольшая толика желания конечно, а не просто мысль)

    2 недели каждый вечер нужно разводить чайную ложку соды без верха и выпивать. Противно, но реально ощутимо должно снизить тягу. На время бросания снизь по возможности кислую и острую пищу. Ну и когд атаки тянет, пробуй переключиться на какое нить занятие.

  7. #82
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Кто что курит?

    Курю уже лет 10, может больше. Начал с беломора во время дружеской пьянки на природе. Понравилось.
    Бросал, потом снова начал. История, до боли напоминающая ситуацию с VolkVoland. Было это году в 2007-м. Пошел на рынок в пятницу продуктами закупацца. Купил всё, кроме сигарет. До них банально не дошли руки, подумал - "дома еще есть, лезть за кошельком неохота да и руки заняты"... Дома оказалось всего полпачки. Меня заломало переть ночью за сигаретами. Ниче, пережил - не помер. На следующее утро решил проверить - сколько вообще протяну без табака. Через неделю уже забыл о том, что когда-то курил.
    Без курева прожил 2 года. Не шибко страдал, если честно.
    Потом попытался вспомнить - а зачем я вообще бросал? Процесс вроде нравился, никаких побочных эффектов не замечено. Ну и снова закурил.
    Иногда перед уходом на работу - намеренно оставляю сигареты дома и весь день не курю. Ради эксперимента. Ничего, от нехватки никотина на стену не лезу.

    А мораль такова: если человек по-настоящему захочет бросить курить - то бросит, от никотиновой ломки еще никто не умер. А если занимается мозгодрочерством типа "когда-нибудь обязательно брошу, но не сегодня" -то тут ничто не поможет.

  8. #83

    Re: Кто что курит?

    Пить и курить бросил полтора года назад. Даже пиво не пью. И знаете, не жалею. Зато со стороны видеть пьяных или подвыпивших людей стало неприятно.
    Курить бросил второй раз. Но естественно не с первой попытки. Сейчас я от этого зла независим. Надеюсь себя поддерживать таким образом жизни и далее...

    Хотя как говорят, не зарекайся.

  9. #84
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Кто что курит?

    Ну, так это и естественно, что неприятно. точно так же внезапно разбогатевшим людям, к примеру, неприятно смотреть на бедных, и уж упаси боже с ними общаться или даже рядом находиться. ЧСВ это называется, да.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  10. #85
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Wink Re: Кто что курит?

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    Пить и курить бросил полтора года назад. Даже пиво не пью. И знаете, не жалею. Зато со стороны видеть пьяных или подвыпивших людей стало неприятно.
    Курить бросил второй раз. Но естественно не с первой попытки. Сейчас я от этого зла независим. Надеюсь себя поддерживать таким образом жизни и далее...
    Я тоже бросил. Минут семь-восемь назад. И пока закурить не тянет, надеюсь продержаться не менее получаса!
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    19.05.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    2

    Re: Кто что курит?

    курю camel легкий.
    перехожу на электронные сигареты. говорят, что вреда меньше приносят - http://www.best-sigarets.ru/content/...onnye-sigarety

  12. #87
    Зашедший
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    г. Луховицы
    Возраст
    47
    Сообщений
    10

    Re: Кто что курит?

    Ничего не курю, и не тянет.

  13. #88
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кто что курит?

    Исследователи из Йеля выяснили, из-за чего люди, отказавшиеся от курения, больше хотят есть и, как следствие, начинают набирать вес. Также удалось понять, как совладать с этим явлением.

    Масштабные исследования показали, что в среднем курильщики действительно обладают меньшим индексом массы тела, нежели люди, не притрагивающиеся к сигаретам и табаку, даже с учётом таких факторов, как диета, поведение и генетика.

    Выводы одного из исследований даже указывали на то, что производители специально добавляют в табачные смеси вещества, которые делают курильщиков более стройными, рассказывает Discovery. Однако другие опыты показывали, что сам никотин воздействует на мозг таким образом, что подавляется аппетит.

    Группа Марины Пиччотто (Marina Picciotto) из университета Йеля решила определить, как это происходит. Биологи провели эксперименты с мышами. После месяца опытов «курящие» мыши потеряли от 15 до 20% своих запасов жира.

    Позже выяснилось, что никотин связывается с рецепторами, передающими информацию нейронам в гипоталамусе, отделе мозга, отвечающем, в частности, за голод и сон. Марина и её коллеги установили, что в конечном счёте активируются нейроны, которые называются проопиомеланокортиновыми клетками (POMC). Именно их работа приводит к снижению аппетита.

    Также учёные определили, что вещество цитизин (cytisine), часто применяемое при лечении никотиновой зависимости, действует схожим образом. В опытах других биологов животные, принимающие цитизин, ели меньше, но не было ясно, по какой причине.
    http://www.membrana.ru/particle/16267
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  14. #89

    Re: Кто что курит?

    Курю Пётр-1 3 года. Где то по 10 сигарет в день. Хорошие сигареты по соотношению цена-качество. Бросать не планирую, ибо сигареты - самое лучшее лекарство от стресса.

  15. #90
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Кто что курит?

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Курю Пётр-1 3 года. Где то по 10 сигарет в день. Хорошие сигареты по соотношению цена-качество. Бросать не планирую, ибо сигареты - самое лучшее лекарство от стресса.
    А лекарство от рака уже нашел?

  16. #91

    Re: Кто что курит?

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    А лекарство от рака уже нашел?
    Рака не будет - я не 30 лет все таки курю

  17. #92
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Кто что курит?

    Тогда через 30 лет будет

  18. #93

    Re: Кто что курит?

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Тогда через 30 лет будет
    Надеюсь, к тому времени я уже брошу курить и забуду ощущение затяга сигареты

  19. #94
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Кто что курит?

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, к тому времени я уже брошу курить и забуду ощущение затяга сигареты
    Чем дальше, тем труднее будет. Мой отчим к примеру уже чисто физически не в состоянии бросить.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •