???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Стат. кампания лётчика-истребителя Люфтваффе ""JG 53" Pik As"-Version (2010)

  1. #151
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Стат. кампания лётчика-истребителя Люфтваффе ""JG 53" Pik As"-Version (2010)

    Цитата Сообщение от Aleksei69 Посмотреть сообщение
    Очень нескучная кампания! Считал, что неплохо овладел 109, но ребята с красными звездами заставили посомневаться в данном вопросе. С ними никаких послаблений, только вертикаль. Вроде справляюсь, но футболку после полетов приходится менять! Сергей, огромное спасибо! Думаю, что другие Ваши кампании не менее захватывающие! Обязательно пройду! С уважением, Алексей.
    Спасибо за пост Алексей!
    Рад, что моё детище продолжает радовать вирпилов!
    С Уважением Сергей!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #152
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: Стат. кампания лётчика-истребителя Люфтваффе ""JG 53" Pik As"-Version (2010)

    Я хотел бы сделать анонс. В течение нескольких следующих недель состоится релиз моей редакции этой кампании. Надеюсь кому-то ещё, кроме меня, это будет интересно. В основном, изменения будут направлены на привнесение в кампанию большей исторической достоверности. Изменения пока планируются следующие:

    1). Пилоту доступны самолёты исключительно модификаций G-2 (стандарт) или G-2/R1 вместо G-2 любой модификации на выбор.
    2). Пилоту доступны самолёты исключительно модификаций G-6 (стандарт) или G-6/R1 вместо G-6 любой модификации на выбор.
    3). Новые скины G-6 для итальянской кампании (на 1 шварм).
    4). G-14/U4 вместо G-6 в венгерской кампании. Комплект скинов прилагается (на 1 шварм).
    5). Изменение типов самолётов поддержки из других эскадр (например, JG77) в некоторых миссиях.
    6). Добавление различных атмосферных условий (дымка, ветер, болтанка) и изменение времени в некоторых миссиях для большего разнообразия (требуется версия 4.10 или выше).
    7). Соответствующие изменения в брифингах.
    Крайний раз редактировалось elegz; 08.05.2012 в 21:28.

  3. #153
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Стат. кампания лётчика-истребителя Люфтваффе ""JG 53" Pik As"-Version (2010)

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Я хотел бы сделать анонс. В течение нескольких следующих недель состоится релиз моей редакции этой кампании.
    Как раз прохожу сейчас эту кампанию (на 16-ой миссии). Так шо мне теперь делать? Эта редакция будет в виде патча на оригинал?
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  4. #154
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: Стат. кампания лётчика-истребителя Люфтваффе ""JG 53" Pik As"-Version (2010)

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Как раз прохожу сейчас эту кампанию (на 16-ой миссии). Так шо мне теперь делать? Эта редакция будет в виде патча на оригинал?
    Это редакция будет в виде самостоятельной кампании, т.е. будет включать в себя все файлы полностью. Но Вам можно будет просто распаковать архив в папку с игрой и согласиться со слиянием папок и заменой файлов. Начинать с начала кампанию не потребуется, прогресс сохранится, а все ещё не пройденные миссии Вы сможете опробовать уже в новой редакции.
    Крайний раз редактировалось elegz; 09.05.2012 в 12:06.

  5. #155
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: Стат. кампания лётчика-истребителя Люфтваффе ""JG 53" Pik As"-Version (2010)

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Я хотел бы сделать анонс. В течение нескольких следующих недель состоится релиз моей редакции этой кампании. Надеюсь кому-то ещё, кроме меня, это будет интересно. В основном, изменения будут направлены на привнесение в кампанию большей исторической достоверности. Изменения пока планируются следующие:

    1). Пилоту доступны самолёты исключительно модификаций G-2 (стандарт) или G-2/R1 вместо G-2 любой модификации на выбор.
    2). Пилоту доступны самолёты исключительно модификаций G-6 (стандарт) или G-6/R1 вместо G-6 любой модификации на выбор.
    3). Новые скины G-6 для итальянской кампании (на 1 шварм).
    4). G-14/U4 вместо G-6 в венгерской кампании. Комплект скинов прилагается (на 1 шварм).
    5). Изменение типов самолётов поддержки из других эскадр (например, JG77) в некоторых миссиях.
    6). Добавление различных атмосферных условий (дымка, ветер, болтанка) и изменение времени в некоторых миссиях для большего разнообразия (требуется версия 4.10 или выше).
    7). Соответствующие изменения в брифингах.
    Погода пока в пролёте.) Однако были исправлены ошибки в нескольких миссиях, из-за которых пилот вне зависимости от звания занимал позицию фельдфебеля. Текущий итог выкладываю. Нужно просто распаковать архив в папку с Илом. Можно поверх оригинальной версии кампании. В этом случае соглашаться с заменой файлов.
    Крайний раз редактировалось elegz; 08.09.2012 в 16:53.

  6. #156
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Стат. кампания лётчика-истребителя Люфтваффе ""JG 53" Pik As"-Version (2010)

    Спасибо БОЛЬШОЕ !!! Продолжим полёты
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  7. #157
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: Стат. кампания лётчика-истребителя Люфтваффе ""JG 53" Pik As"-Version (2010)

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Нужно просто распаковать архив в папку с Илом. Можно поверх оригинальной версии кампании. В этом случае соглашаться с заменой файлов.
    Я извиняюсь, дал неправильную инструкцию. В архиве была папка JG53, содержимое которой нужно было скопировать в папку с игрой. Сейчас ссылку исправил: теперь там архив, который содержит папки Missions и PaintSchemes и распаковывается сразу в папку с игрой.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •