???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 77

Тема: Парфёнов

  1. #51
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    Я, извиняюсь, целыми днями то работаю, то учусь. Как-то не остается времени их слушать А желания их слушать не возникает у меня по определению.
    Но при этом, можно смело заявить, что: "Все сидят и не жужжат".
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #52

    Re: Парфёнов

    Парни не жужжите ,потерпите , скоро всё узнаем...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  3. #53
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это как бы подразумевается, мне так показалось...
    Не первый раз замечаю, что у некоторых кажется всё время, что только один-единственный виноват... хотя со стороны видно, что виноват лишь в каких-то достаточно удивительных страхах.

    Очень рекомендую спросить прямо вместо хождения вокруг. Гораздо продуктивнее будет!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #54
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    Т.е. Парфёнов = Дом-2?...
    Троллите? Ну-ну...
    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    ...И вы хотите мне сказать, что профессионал в своем деле не имеет права оценивать положение дел в отрасли, в которой он отработал с 1985 по 2010 год? Нда...
    Приведите ссылку, пожалуйста, на утверждение, где говорится о том, что он не имеет такого права!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #55
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Я тут почитал предыдущие посты.... Что интересно - по сути вещей, сказаным Парфеновым никто практически не высказывается, сразу начинается рассуждение о нем лично. Да будь он кто угодно, хоть каннибал и педофил, он что, в своем выступлении что-то неверно сказал о нашем ТВ? И сразу начинается - это он ради пиара и т. п., т. е. то что человек может искренне высказать свои мысли вроде даже как версия не рассматривается, все только из каких-то корыстных целей. По себе судим?
    Да, судим по себе - ибо другие никому из людей неизвестны.

    Но Вы бы почитали сначала тему, что обсуждение "почему его слова кажутся неискренними" началось с вопроса его защитников "а почему это его слова кажутся неискренними?!" До того народ молча усмехался и обходился без комментариев относительно его достижений.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #56
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Троллите? Ну-ну...
    Нет, я не троллю. По-моему троллинг это сравнивать Парфёнова с Биланом.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Приведите ссылку, пожалуйста, на утверждение, где говорится о том, что он не имеет такого права!
    Ссылку, пожалуйста :

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    У меня та же мысль про Парфенова. Чья бы корова, блин, мычала.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  7. #57

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    А вы видели его программы вообще? Мне кажется, они не были направлены на отупение публики. Вот тут краткая биографическая справка. По-моему, человек всегда делал интересное, в том числе и развлекательное телевидение. Интересные исторические циклы передач.
    Я видел, и раньше и вчера. Нет, это не отупение публики, это яростная антикоммунистическая либеральная пропаганда. Из таких же соображений Рыжий Толян с американцами госсектор по олигархам раскидывали, выпиливая ВПК. Приятно, что теперь такие же правдорубы (см. Ассандж) появились и у них.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #58
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    Нет, я не троллю. По-моему троллинг это сравнивать Парфёнова с Биланом...
    Одно из двух: либо Вы плохо представляете, что такое троллинг, хотя и спорите - либо сейчас занимаетесь троллингом. В любом случае Вам это не делает чести.
    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    ...Ссылку, пожалуйста :
    Я просил ссылку на то, что он не имеет права, а не на отношение одного участника дискуссии к обсуждаемому, при том, что Вы высказываетесь о другом участнике дискуссии!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  9. #59

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Одно из двух: либо Вы плохо представляете, что такое троллинг, хотя и спорите - либо сейчас занимаетесь троллингом. В любом случае Вам это не делает чести.

    Я просил ссылку на то, что он не имеет права, а не на отношение одного участника дискуссии к обсуждаемому, при том, что Вы высказываетесь о другом участнике дискуссии!
    Я осознанно пошел на нарушения правил, потому как совершенно не имею желания в будущем участвовать тут в дискуссиях с такими нервными администраторами )))

    Если нормальное ведение дискуссии вы воспринимаете как троллинг или черт его знает что еще, это исключительно ваши проблемы. Даже ругаться не буду, ибо это не имеет смысла. Смешно, честное слово.

    =HD=Yuron

  10. #60
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ну ладно приёмника дома нет, но интернет я вижу есть
    Оффтопик:

  11. #61

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Да, судим по себе - ибо другие никому из людей неизвестны.

    Но Вы бы почитали сначала тему, что обсуждение "почему его слова кажутся неискренними" началось с вопроса его защитников "а почему это его слова кажутся неискренними?!" До того народ молча усмехался и обходился без комментариев относительно его достижений.
    Т. е Парфенов в душе не сомневается что наше ТВ с каждым годом все лучше и лучше но в лицо своему начальству предпочитает говорит обратное? Интересная мысль...

  12. #62
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Т. е Парфенов в душе не сомневается что наше ТВ с каждым годом все лучше и лучше но в лицо своему начальству предпочитает говорит обратное? Интересная мысль...
    Согласшусь: интересные, наверное, у Вас мысли... но не могли бы Вы их объяснить для остальных?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #63

    Re: Парфёнов

    Элементарная логика - если Пафенов неискреннен, то - "Т. е Парфенов в душе не сомневается что наше ТВ с каждым годом все лучше и лучше но в лицо своему начальству предпочитает говорит обратное?"

  14. #64
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Элементарная логика...
    Посылка верна, следствие неверно. Рассматривайте не систему из двух состояний, а полюсы с диапазоном между ними, не считая многократного реплейсмента выбранного полюса.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #65

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    началось с вопроса его защитников "а почему это его слова кажутся неискренними?!"
    Валентин, посмотри ролик с 2:10. С особым цинизмом, что называется.
    http://www.youtube.com/watch?v=whRnX...eature=related

    p.s. А сейчас этот человек в истерике заламывает руки, но предупреждает-"что не боец", т.е. готов к очередному маневру.

  16. #66

    Re: Парфёнов

    Я думаю и без подсчета реплейсмента можно обойтись... Главное что (имхо) Парфенов абсолютно верно описал состояние ТВ на текущий момент а из каких соображений он это сделал не столь важно, пусть психоаналитики этим занимаютсяю Я главного не могу понять - по сути сказанного Парфеновым есть у кого какие мысли или здесь все только обсуждать какой Парфенов будут?
    Крайний раз редактировалось Virpil8; 29.11.2010 в 23:45.

  17. #67

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Главное что (имхо) Парфенов абсолютно верно описал состояние ТВ на текущий момент
    Он описал прежде всего состояние опальных олигархов, судьба которых его так волнует на сегодняшний момент.

  18. #68

    Re: Парфёнов

    Хотите сказать, что т.о. он сохранил им верность?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #69

    Re: Парфёнов

    Присягнул новым обиженным, имхо.

  20. #70

    Re: Парфёнов

    Ну это голословно..
    А в мрачных и жутких 90-х, которыми так любят пугать тут мне в интернете было нечего посмотреть.. да и ни как. Тем не менее информация была, и о чубайсе, и о коробках с долларами и о семье. А теперь? Сплошные табу.
    Ельцинская семья - табу. Кто то слышал что либо из ящика о Танюшке. А может о детях их.. сынках Рушайло-Волошиных?
    А что такое обнал кто нить знает? Кто то понимает куда уходит 18% (прямиком, с короткой остановкой в помойке) от любого товара/услуги?
    А сколько стоит палка и как бойко идет ими торговля в МВД?
    Мне смешно и горько когда Д.А. с трибуны говорит что "кое где у нас порой". Да у нас все и везде так.
    Площадки обнала при есть ЛЮБОМ банке. НДС в полном объеме ни платит практически НИ кто. Мы с вами, Вани и Пети, платим его со своих нищенских зарплат прямиком дружной команде тех, кто в телевизоре нам говорит что "все нормально, да уж лучше чем в 90-е точно", "есть проблемы конечно, но надо понимать, это политический момент.. " и прочий бред. Нас заваливают валом второстепенных проблем. Армия, оборонка, рождаемость.. все это ни что по сравнению со всепоглощающей коррупцией, которая и есть само государство.

  21. #71

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Мы с вами, Вани и Пети...
    Про проблемы Вани и Пети, как равно дяди Феди и тёти Маши, чуть не плачущий Парфёнов ничего не сказал.
    Но зато прозвучали фамилии Лужкова и Ходорковского.

  22. #72
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Тем не менее информация была, и о чубайсе, и о коробках с долларами
    Коробка из под ксерокса? Отличный пример! Ты вспомни, почему эта история всплыла, кто был инициатором и куда он после этого делся
    Кстати эта история отлично характеризует бардак во власти.
    А то понимаш, «Чубайса я вам не отдам»



    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    и о семье.
    Прямо на каналах Гусинского и Березовского?! Не, не помню, может и было. Хотя сам термин "Семья, говорят со стороны Гусинского запущен. "Куклы" порой жесткие, да были. Сам смотрел, про то как в будущем, Явлинский с Гайдаром на лесоповале фигачили, а по приёмнику в это время передавали, что в районе Казани видели одноногого и однорукого бандита, но он опять утёк. (Это про басаева была шутка).

    Собственно, телевидение было интересней, да, но работало тоже в одну сторону.
    Сейчас скучней и в другую

    Но допустим есть СТС, есть Эхо, есть журналы и газеты, журналы, есть интернет!!!!

    Мне всё время, кажется, что про промытый первым каналом мозг, говорят те у кого как раз чем-то и промыт. Посмотрел программу, не пойму, чем там можно чего промывать? Или 25 кадр в сериалах для пенсионеров?
    Короче, выбор сейчас шире, за счёт интернета, а вас всё про телевизор тянет рассуждать
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  23. #73

    Re: Парфёнов

    Когда из дяди Феди и тети Маши делают быдло это и есть самая главная проблема.. Хотя конечно кому как.

  24. #74
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    ...Нас заваливают валом второстепенных проблем. Армия, оборонка, рождаемость.. все это ни что по сравнению со всепоглощающей коррупцией, которая и есть само государство.
    (завистливо) Везёт же некоторым - основная проблема это государство...

    А мне вот государство, как надстройка над обществом, совершенно параллельно: оно меня не трогает, я его, и никто из нас старательно не воняет в противоположную сторону.

    Просто потому, что я государству неинтересен. Вообще.

    Ну, и у меня более-менее схожее отношение.

    И проблемы государства, которое безразлично ко мне и мне - это для меня именно что второстепенные проблемы. Меня больше беспокоят семейные и общественные вопросы...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #75

    Re: Парфёнов

    Для меня общество и государство - предельно близкие системы.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •