???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 77

Тема: Парфёнов

  1. #1

    Thumbs up Парфёнов

    Не мундир, но все же... http://exler.livejournal.com/1521191.html
    Lord God, bless my weapons!

  2. #2

    Re: Парфёнов - наше. Всё.

    А ведь молодец! Респект человеку, имеет мужество высказать то, что считает правильным.
    "Whatever is begun in anger ends in shame." Benjamin Franklin

  3. #3
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов - наше. Всё.

    "За тележурналистику вдвойне обидно при очевидных достижениях масштабных телешоу и отечественной школы сериалов. Наше телевидение все изощреннее будоражит, увлекает, развлекает и смешит, но вряд ли назовешь его гражданским общественно-политическим институтом. Убежден, это одна из причин драматичного спада телесмотрения у самой активной части населения, когда люди нашего с вами круга говорят: чего ящик включать, его не для меня делают." (с) Парфёнов

    Самое смешное, что это говорит человек, созидавший такое телевидение.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #4
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Парфёнов - наше. Всё.

    Казалось бы, причем тут Лужков? А при том, что стоило ему слететь с шестка турманом, заскулил о "выборности" губернаторов и мэра Москвы. а раньше как-то и не мешало ему.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #5
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Парфёнов - наше. Всё.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что это говорит человек, созидавший такое телевидение.
    А Парфенов новостным контентом разве занимался? ИМХО, он документалист/шоумен.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  6. #6
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов - наше. Всё.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    ...ИМХО, он документалист/шоумен.
    Угу. И вдруг шоумен говорит:
    ...Наше телевидение все изощреннее будоражит, увлекает, развлекает и смешит, но вряд ли назовешь его гражданским общественно-политическим институтом...
    Прямо "Рок против наркотиков" какой-то...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Парфёнов

    У меня та же мысль про Парфенова. Чья бы корова, блин, мычала.

  8. #8
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    У меня та же мысль про Парфенова. Чья бы корова, блин, мычала.
    И шож такого Парфёнов натворил,шоб его "корова" молчала?
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  9. #9
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Парфёнов - наше. Всё.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Угу. И вдруг шоумен говорит:

    Прямо "Рок против наркотиков" какой-то...
    Если человек "шоумен" (а Парфенов как раз немного другими вещами занимался и очень хорошо занимался...) то он не может возмутиться что происходит с телевидением в целом? В чем вина Парфенова?

  10. #10

    Re: Парфёнов - наше. Всё.

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Прямо "Рок против наркотиков" какой-то...
    Это раньше было смешно. Сейчас есть движения, которые и правда против наркотиков. А некоторые и против алкоголя и вообще за здоровый образ жизни.


    А по-моему, он просто задвинул хорошую речь. Да и все вроде правильно. А почему он это сказал- дело десятое. Он же не призывал лезть на баррикады... Это когда призывают- думать действительно надо.

  11. #11
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    И шож такого Парфёнов натворил,шоб его "корова" молчала?
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    ...В чем вина Парфенова?
    Да ничего он не сделал.

    В том числе и хорошего.

    Обычный шоумен высказал свою точку зрения? Ну и ладненько. Ни хорошо от этого, ни плохо.

    Но герой-Парфёнов?... Не верю!
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Если человек "шоумен" (а Парфенов как раз немного другими вещами занимался и очень хорошо занимался...) то он не может возмутиться что происходит с телевидением в целом?...
    Ссылочку можно, где я это говорю?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #12
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Парфёнов

    Тут была передача с ним. Выступил в духе прогнувшегося. Конкретно так.

  13. #13

    Re: Парфёнов

    В детстве мне Парфёнов нравился, а потом я повзрослел.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Парфёнов

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Да ничего он не сделал.
    В том числе и хорошего.
    Обычный шоумен высказал свою точку зрения? Ну и ладненько. Ни хорошо от этого, ни плохо.
    Но герой-Парфёнов?... Не верю!
    +1
    такое ощущение, что от кормушки отодвинули, вот и обиделся...
    http://history-afr.fatal.ru/

  15. #15

    Re: Парфёнов

    В коммерсанте про него хорошо написали. Видимо и либерал может быть Человеком. Посмотрим надолго ли и чем кончится.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  16. #16
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Парфёнов

    Да всё нормально сказал. Хорошо, что хоть кто-то может найти в себе мужество. Молодец, что сам признаёт, что не боец. Всё правильно сделал.
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  17. #17
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Парфёнов

    Паркер, кстати, тоже хорошо про Парфенова высказался.


    Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своей загородной резиденции Ново-Огарево и смотрел по правительственному телевидению выступление телезвезды Леонида Геннадьевича Парфенова на церемонии вручения премии имени телезвезды Владислава Николаевича Листьева.
    - Журналистские темы, а с ними вся жизнь, окончательно поделились на проходимые по ТВ и непроходимые по ТВ, - читал по бумажке Леонид Геннадьевич, - Для корреспондента федерального телеканала высшие должностные лица – не ньюсмейкеры, а начальники его начальника.
    Владимир Владимирович™ согласно кивнул, достал из кармана телефон правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры и нажал на кнопку вызова пресс-секретаря Президента Натальи Александровны Тимаковой.
    - Сестренка, - приветливо сказал Владимир Владимирович™, - Слушай, а кто теперь такие красивые речи пишет? Дима тут, я слышал, выступил - мол, с демократией у нас застой и всё такое. Щас вот Парфенов, смотрю, откровенничает - мол, с журналистикой у нас тоже застой.
    - Это референт новый, - отвечала Наталья Александровна, - Прислали… из ФСБ…
    - Из ФСБ? - как будто удивился Владимир Владимирович™, - И в каком звании?
    - Капитан, - отвечала Наталья Александровна, - Фамилия еще такая необычная… сейчас…. А, вот! Капитан Очевидность.
    - Очевидность? - переспросил Владимир Владимирович™, - Ничего себе фамилия. Слушай, а нельзя, чтобы он и мне что-нибудь такое же написал, а?
    - А вам-то зачем? - не поняла Наталья Александровна.
    - Ну как же… - недоуменно пробормотал Владимир Владимирович™, - Дима выступил - все говорят, что вот теперь-то начнется. Парфенов щас выступит - наверняка будут говорить, что он совершил гражданский подвиг и всё такое. А я как же?
    - Ну… - замялась Наталья Александровна, - Надо тогда согласовать тезисы… что вы хотели бы констатировать?
    - Можно что-нибудь про президентские выборы, - предложил Владимир Владимирович™, - А еще лучше про газ! А то эти в Европе там опять что-то мутят…
    - Будет где-то приблизительно так, - после небольшой паузы сказала Наталья Александровна, - Дорогие друзья. Скоро зима. Выпадет снег. И пора уже, наконец, заявить об этом со всей откровенностью. Зимой холодно и надо топить. А для того, чтобы топить - нужен газ.
    - Во-во-во! - воскликнул Владимир Владимирович™6 - Отлично! То, что надо! Давай, засылай этому, как его… капитану! Пусть оформляет!
    И Владимир Владимирович™ отключил связь.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  18. #18

    Re: Парфёнов - наше. Всё.

    Цитата Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
    А ведь молодец! Респект человеку, имеет мужество высказать то, что считает правильным.
    ... не то слово какой молодец , может он Дон Кихот от телевидения,
    но всё это уже было , не находите...
    http://www.youtube.com/watch?v=LzHRK...layer_embedded
    Речь Эдварда Мароу из к/фильма "Доброй ночи, и удачи". 1958 г.

    И текстовый и ауди оригинал http://www.rtnda.org/pages/media_ite...-speech998.php
    Крайний раз редактировалось Drozd (CSAR); 28.11.2010 в 00:07.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  19. #19
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Парфёнов - наше. Всё.

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    ... не то слово какой молодец , может он Дон Кихот от телевидения,
    но всё это уже было , не находите...
    Было, было... когда он заявил, что если уволят Киселёва - то и он уйдёт.

    Но "почему-то" не ушёл.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #20

    Re: Парфёнов

    Мда ...
    " ... сам не борец и от других подвигов не жду ..." (с)
    Ну и в чем смысл этого выступления ...? Залезть на трибуну, заявить "мне это не нравиться, но я ничего делать не буду ...", ... а почему не сказать это дома стенке? Или на чужом горбу хочет въехать в лучшую жизнь и ищет желающих подвести?
    Например с Михалковым и его манифестом понятно ... а этот то ...?

    ... видать почуял, ветерок меняется ... ну-ну ...

  21. #21
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Re: Парфёнов

    Интересная тенденция. Шевчук задал пару острых вопросов не тому, кому можно, так на него стали помои лить, даже такая бездарность, как Гоблин, который сам из себя ничего не представляет, не говоря уже о "наших" бравых бойцах за гражданские свободы. Парфенов высказался, и правильно сделал, смотрю его тоже не поддерживают, как то гаденько вспоминая его прошлое. А что, человек не может с течением времени переоценивать свои взгляды? Интересно, кто будет Парфенова теперь втаптывать в грязь, что позволил себе неудобные высказывания?
    — Вы лётчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог (С) "Мимино"

  22. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Парфёнов

    Любой человек,который начинает понимать,что нашему государству приходит кирдык от существующей власти.ъ,начинает приходить в уныние.Внутри такого человека начинает бить набат,в таком состоянии он способен на всё.Любой человек,не мыслит своей жизни без государства,если он не предатель.Из коих в большинстве состоит наше правительство.

  23. #23
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Парфёнов

    Татарский часто представлял себе Германию сорок шестого года, где доктор Геббельс истерически орет по радио о пропасти, в которую фашизм увлек нацию, бывший комендант Освенцима возглавляет комиссию по отлову нацистских преступников, генералы СС просто и доходчиво говорят о либеральных ценностях, а возглавляет всю лавочку прозревший наконец гауляйтер Восточной Пруссии (с) Поколение П
    По сути речи Перфенова возразить особо нечего, отторжение вызывает только его персона, и то в свете его прошлых слов и дел. В целом я не отрицаю что он мог тоже "наконец прозреть" и мыслить по-новому.

  24. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Парфёнов

    В Германии проиграла войну,а мы ни с кем не воюм,а как-будто живем в разбитой Германии-скоро на нашей территории будут войска союзников,только руин нету,пока нету!

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    Re: Парфёнов - наше. Всё.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Было, было... когда он заявил, что если уволят Киселёва - то и он уйдёт.

    Но "почему-то" не ушёл.
    Что то не помню такого. Зато было это:

    Открытое письмо Леонида Парфенова генеральному директору НТВ Евгению Киселеву


    Женя, мне лучше обратиться письменно, к тому же я сорвал голос, споря с Максимовской еще третьего апреля.

    Я не могу более находиться в положении человека, за которого принимают решения. То, как ты назначил членов согласительной комиссии, ? последний раз я видел подобную процедуру при избрании членов партбюро. К твоему списку Сорокина предложила Миткову, ты ответил: "Не стоит".

    Впервые за восемь лет НТВ на предложение взять куда-либо этого человека отвечено отказом, да еще и в присутствии Тани. Ребята-корреспонденты стерпели, и, значит, нет шансов дождаться их скорого повзросления. У меня не остается другого выхода.

    Мне даже не интересно, по приказу ли ты, уходя, сжигаешь деревню до последнего дома или действуешь самостоятельно. Ты добиваешься, чтобы "маски-шоу" случились у нас в "Останкино", ты всеми средствами это провоцируешь. Ты держишь людей за пушечное мясо, пацаны у тебя в заложниках, потому что не знают другой жизни, кроме как быть привязанными пуповиной к "Итогам", и значит, то, что делаешь ты, ? это растление малолетних.

    На нашем восьмом этаже, из окон которого развевается флаг НТВ, нет уже ни свободы, ни слова. Я не в силах больше слушать твои богослужения в корреспондентской комнате ? эти десятиминутки ненависти, ? а не ходить на них, пока не уволюсь, я не могу.

    Считай это заявлением об уходе, формальную бумагу пришлю по факсу. На телевидении мне уходить некуда: ухожу в никуда. Комментарии по поводу этого обращения я готов дать только в эфире родного канала НТВ.

    Леонид Парфенов.
    Разве он и тут не прав?

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •