???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

  1. #1

    Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Привет всем!

    Ищу напарника, либо группу людей для совместных полетов в онлайне.
    Поле деятельности самое разнообразное: участие в проектах в качестве универсалов с глубоким истребительным уклоном, дуэли, если будет желание, пилотаж.

    Захотелось серьезных совсем труъшных полетов, состою в скваде, но последнее время летаю не активно, потому как слетанность группы не улучшается. Для себя решил, что пара и сквад должны формироваться на основе следующих принципов:

    1) Желание повышать мастерство во всех аспектах полетов. Нужно постоянно тренироваться, потолка тут нет.
    2) Полеты должны осуществляться группами, минимум парами. Нет напарника - нет войны.
    2) Пилоты должны жить лучше всего в одном городе, либо в одном часовом поясе. Это позволит им максимально согласовываться по времени. Если пилоты из одного города, то проще решаются возможные проблемы с матчастью, также удобнее поддерживать целосотность сквада посредством переодических посиделок и алкоголевлваний Я живу в Москве
    3) Пилоты должны относиться к полетам серьезно. Взбрендило - полечу, не поперло - не полечу, такое дело не катит. Нужно планировать время так, чтобы уделить время полетам. Лично я, если очень занят, готов выкраивать время в ночное время, если не для войны, то для тренировок.
    4) Если мы так серьезно ко всему относимся, то и матчасть должна быть соответствующая, а так же должны быть желание и возможность для ее совершенствования.
    5) Должен присутствовать командный дух и желание летать красиво и эффективно. Задача сквада - нанести максимальный урон противнику при минимальных потерях (фу, какую банальщину сказал)


    Сам я в онлайне 2,5 года, истребительствую, но освоены и штурмовики с бомберами. Имеется успешный опыт обучения практически нулевых пилотов, так что, если если желающие новички, то могу помочь, правда обучение истребительстованию процесс долгий.

    Если заинтересовал, связаться можно через личку, мыло makc465@yandex.ru или скайп makc465465

  2. #2
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  3. #3

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Видел, но вот в чем проблема. Сквады, построенные по этим принципам ушли от участия в проектах и в настоящий момент по большей части ориентируются на участие в различных соревнованиях. Другие не подходят по различным причинам, например огромынй состав, но большая текучесть летающих - один день одни, на следующий другие. Или отсутствие как таковых тренировок и, как следствие, вялое развитие

  4. #4
    Виртуальный пилот Аватар для SNikita777
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновская область, город Инза
    Возраст
    27
    Сообщений
    61

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Makc465, ну так создай свой сквад и сделай его таким, как ты хочешь!

  5. #5

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Спасибо Кэп, как раз и интересуюсь, есть ли люди с подобными тараканами в голове

  6. #6
    Виртуальный пилот Аватар для SNikita777
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновская область, город Инза
    Возраст
    27
    Сообщений
    61

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Makc465, тогда надо было прямо заявить о том, что хочешь создать сквад и ищешь пилотов в него.

  7. #7

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Цитата Сообщение от Makc465 Посмотреть сообщение
    Видел, но вот в чем проблема. Сквады, построенные по этим принципам ушли от участия в проектах и в настоящий момент по большей части ориентируются на участие в различных соревнованиях. Другие не подходят по различным причинам, например огромынй состав, но большая текучесть летающих - один день одни, на следующий другие. Или отсутствие как таковых тренировок и, как следствие, вялое развитие
    Я так думаю, что причина ухода серьезных сквадов из проектов в том, что серьезных проектов не стало. Сложность проекта определяется противником, а не наличием или отсутствием спидбара в настройках, чем сложнее противник, тем интереснее проект. На настоящий момент проектов расплодилось море, в них летают все подряд... Это в былые времена был один VEF, в котором собирались все известные сквады, поэтому проекты были как бы ареной, показывающей ху из ху. Теперь такого нет, у каждого проекта своя сильно ограниченная аудитория с кучей малопонятных никому не известных сквадов. Реальная арена теперь только соревнования.
    Сорри за оффтоп.

  8. #8

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Скорее всего так оно и есть. Сейчас на проектах много сторонних заморочек, из-за наращивания количества и сложности рулящего софта они начинают висеть с завидной периодичностью. Но где то надо начинать и учиться, а потом может и мы забьем войны

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от SNikita777 Посмотреть сообщение
    Makc465, тогда надо было прямо заявить о том, что хочешь создать сквад и ищешь пилотов в него.
    А я думал, что если я ищу людей для совместных организованных полетов на постоянной основе,то как бы понятно, что для сквада.

  9. #9
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Цитата Сообщение от Makc465 Посмотреть сообщение
    Скорее всего так оно и есть. Сейчас на проектах много сторонних заморочек, из-за наращивания количества и сложности рулящего софта они начинают висеть с завидной периодичностью. Но где то надо начинать и учиться, а потом может и мы забьем войны

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------



    А я думал, что если я ищу людей для совместных организованных полетов на постоянной основе,то как бы понятно, что для сквада.
    Не, как бы не понятно. Отнюдь не очевидно.
    Никита прав - возьми да создай сквад. Пропиши правила четко, программу действий и анонсируй народу. Так будет гораздо легче реализовать твою идею. Потому как "срвместные полеты" - очень размытая формулировка.

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    126

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Очевидно, и понятно. Сквад основывает группа людей с едиными сформировавшимися интересами и целью, которых Makc465 и пытается найти. Вступают в сквад новички, незнающие чего еще сами хотят, им уже в скваде интересы навязывают. Сквадов с похожими правилами, программой и т.д. и т.п. как котят не резаных и вероятность, что к тебе придет человек стремиться к нулю. На фоне крупных сквадов, сосущие новичков как пылесос, ново созданный сквад, будут игнорировать.

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Makc465, а надолго хватит такого сбора? Желание, ещё не всё. Часовой пояс тоже. Говорю за то, что знаю. Со мной в паре на котах летает бразилец, он бомбит, я прикрываю. Английского языка не знаем оба, но вполне удачно получается, на, примерно, 40 вылетов он не вернулся два раза, я раз восемь... Только вот возможностей, что у меня, что у него, в последнее время всё больше нету. А отсюда, какие проекты? Какие войны? Есть пара часов - пошел поколбасился, на нет и суда нет. Так что желающих много, могущих мало.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #12

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Цитата Сообщение от Extreme_15 Посмотреть сообщение
    Очевидно, и понятно. Сквад основывает группа людей с едиными сформировавшимися интересами и целью, которых Makc465 и пытается найти. Вступают в сквад новички, незнающие чего еще сами хотят, им уже в скваде интересы навязывают. Сквадов с похожими правилами, программой и т.д. и т.п. как котят не резаных и вероятность, что к тебе придет человек стремиться к нулю. На фоне крупных сквадов, сосущие новичков как пылесос, ново созданный сквад, будут игнорировать.
    Я понимаю, что народ будет идти вяло, но главное собрать 4 человек, тогда уже можно что то из себя представлять, больше пока набирать не хочу, потому как, надо сначала слетаться тем, кто есть. А дальше, если будем показывать мало-мальски приличные результаты, время от времени расширять состав на 2 человека. Как новички слетаются, можно еще двоих пригласить. Кстати, на данный момент нас уже трое. Двое из МО, один и Пскова, вот если бы еще одного псковича найти, но вобщем то не принципиально.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Makc465, а надолго хватит такого сбора? Желание, ещё не всё. Часовой пояс тоже. Говорю за то, что знаю. Со мной в паре на котах летает бразилец, он бомбит, я прикрываю. Английского языка не знаем оба, но вполне удачно получается, на, примерно, 40 вылетов он не вернулся два раза, я раз восемь... Только вот возможностей, что у меня, что у него, в последнее время всё больше нету. А отсюда, какие проекты? Какие войны? Есть пара часов - пошел поколбасился, на нет и суда нет. Так что желающих много, могущих мало.
    Да, не у всех желающих есть возможности, поэтому будет некоторая текучесть кадров, но надеюсь кардинальных перемен не будет. А часовой пояс все же довольно важен. В большой сквад можно принимать народ с разницей во времени, они будут попадать на полеты, а вот в пару людей из разных поясов ставить не желательно

  13. #13
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    5

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Привет! Еще люди нужны? Я бы с радостью полетал на более серьезном уровне! Хочется ответственного подхода к делу.
    Правда у меня стаж маленький, около 4-5 месяцев всего. При том, что был перерыв в 1.5 года. Но сейчас уже налетал почти два месяца.

  14. #14

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Постучался в скайп

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    5

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Оперативно! Но у меня тихо.

  16. #16

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Не знаю, стучи makc465465

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

    Нас уже шестеро, большее число тренировать не сможем

  17. #17
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Ищу единомышленников. (совместные полеты)

    Цитата Сообщение от Extreme_15 Посмотреть сообщение
    Очевидно, и понятно. Сквад основывает группа людей с едиными сформировавшимися интересами и целью, которых Makc465 и пытается найти. Вступают в сквад новички, незнающие чего еще сами хотят, им уже в скваде интересы навязывают. Сквадов с похожими правилами, программой и т.д. и т.п. как котят не резаных и вероятность, что к тебе придет человек стремиться к нулю. На фоне крупных сквадов, сосущие новичков как пылесос, ново созданный сквад, будут игнорировать.
    Ну да... а "старички" уже не вступают? Вы всех учли, понимаю
    Сквад основывает не группа, а основатель - тот, кому эта идея пришла в голову. Если группа есть - это уже свад, хоть и не имеет названия и статута.
    Никто никому ничего не навязывает - каждый выбирает себе по душе тусовку.
    Похожих - да, ну так сделайте непохожий. Компаний торгующих одним товаром на рынке полно, но одни сосут лапу, а другие успешно продают. Если вы хотите делать сквад-бренд, то его надо ДЕЛАТЬ.
    А вам нужны новички? Я так понял, что нужны как раз ветераны определившиеся со своими полетными приоритетами и что-то уже умеющие.
    Вопчем дело ваше. Я просто высказал свое мнение (сам некоторое время был в скваде, сам когда-то делал сквад, потом... надоело все это - летаю сам Но кое какое представление имею).
    Удачи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •