???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 54

Тема: Планы, сроки, обеспечение

  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Планы, сроки, обеспечение

    Итак...

    Предварительные итоги за 2010 год:

    Включена постоянная реклама, которая за первые 8 месяцев не отбивала даже 50% затрат на хостинг (точнее - колокейшн). С сентября объём прибыли от неё поднялся, что всё равно недостаточно для самообеспечения ресурса.

    Перелопачены все имеющиеся запросы по улучшению функционала форума. Некоторые введены в строй, остальные пока обкатываются, но уже в декабре многих посетителей ожидает приятные сюрпризы из-за новых функций.

    Игровой сервер пока оправдывает свои возможности. "Ил-2 Штурмовик" не запускался из-за отсутствия требований, остальные опробованные выделенные сервера позволили нам протестировать канал и сам сервер.

    Включенный в свободное обращение сервис голосовой связи позволил снять напряжённость в работе дружественных серверов - и позволит поддержать любые следующие запросы.

    Включён "клуб неравнодушных", где выделенные группы делятся с Администрацией идеями со стороны посетителей (что недостаточно, что излишне, кто мешает, кого разбанить, кому дать возможность вырасти в эту группу и т.п.) Как ни странно, такой интуитивно подобранный способ общения оказался удивительно эффективным.

    Вся "коммерция", включая Интернет-магазин и реализацию дисков "Проекта ПАМЯТЬ", передана одному человеку, полностью отвечающему за неё: Александру "SAMAPADUS". Фактически, там конь давно уже не валялся, и придётся ещё очень много сделать в этом направлении.

    Планы на ближайшее будущее и 2011 год:

    На 2011 год нам будет нужно проплатить колокейшн. Это примерно 48.000 рублей, если сумеем удержаться в пределах, выделенных хостером.

    На начало 2011 года планируется провести апгрейд сервера. Вот таблица деталей и их стоимости:
    Апгрейд "железа" будет предварять апгрейд "софта", то есть переход на 4-ую версию движка нашего форума, запланированную ещё год назад, но не свершившуюся из-за сырости первого релиза. К настоящему моменту 4-ая версия достаточно шустра и работоспособна, чтобы на неё всё можно было переходить.

    Ориентировочное затратное время на переход (снимание сервера с площадки колокейшн, транспортировка, демонтаж старого "железа" из корпуса и монтаж в него нового уже настроенного, транспортировка и установка на площадку) - 3 суток.

    Игровой сервер, запущенный в рабочем режиме, пока ждёт своего звёздного часа под приложение "Битва за Британию / Storm of War"... но об этом пока рано.

    Для обеспечения финансовых поступлений уже сейчас включён приём финансов через сервисы Webmoney и Яндекс.Деньги (в правой колонке главной страницы). Также в ближайшем будущем будет включён повышенный объём рекламы, включая, возможно, и всплывающие окна. Я заранее извиняюсь за возможные неудобства, но это вопрос выживания ресурса. (И, "да" - в будущем для "спонсоров", оказавших финансовую помощь, будет введён выбираемый режим "без рекламы". И, "да" - для некоторых видов рекламы баннерорезалки окажутся бесполезны. Ещё раз повторю, что я сожалею об этом решении, но оно выглядит более естественным, чем введение обязательной платы за доступ.)

    Реквизиты:

    Yandex.Money: счет 41001399304968 (рублевый) /Как внести деньги?/

    WebMoney: R912372652172 (рублевый), U331895335076 (украинские гривны), Z965927094391 (долларовый), E403511555682 (евро) /Как внести деньги?/

    Кошелёк QIWI: 9165641145 /Как внести деньги?/

    Почтовый перевод: 125599, Россия, Москва, Маршала Федоренко 8 - 4 - 499, Логинову Валентину Вадимовичу.

    Банковский перевод:
    Скрытый текст:
    ИНН: 773314315593
    Назначение платежа: Возврат неиспользованных денежных средств

    Реквизиты получателя - физического лица - клиента ОАО "Альфа-банк", рубли (для зачисления на счёт)
    Банк получателя: ОАО "АЛЬФА-БАНК"
    БИК: 044525593
    Кор/сч: 30101.810.2.00000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
    Наименование получателя: ЛОГИНОВ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ
    Наименование счёта: Текущий счёт ФЛ (НРБ)
    Номер счёта: 40817810606000022000

    Реквизиты получателя - физического лица - клиента ОАО "Альфа-банк", Евро (для зачисления на счёт)
    Банк получателя/Beneficiary's Bank: Alfa-Bank, Moscow, Russia
    S.W.I.F.T.: ALFARUMM
    Получатель/Beneficiary: Mr. LOGINOV VALENTIN VADIMOVICH
    Счёт получателя/Beneficiary's Acc. №
    Наименование счёта/The account name: Текущий счёт ФЛ (НРБ)
    Номер счёта/Account number: 40817978306000014001
    Банк-корреспондент Банка-получателя/Correspondent bank of beneficiary's bank: COMMERZBANK AG, Frankfurt am Main
    S.W.I.F.T.: COBA DE FF
    Счёт в банке-корреспонденте/Acc. with correspondent bank: 400 88 689 45/01 EUR

    Реквизиты получателя - физического лица - клиента ОАО "Альфа-банк", доллары США (для зачисления на счёт)
    Банк получателя/Beneficiary's Bank: Alfa-Bank, Moscow, Russia
    S.W.I.F.T.: ALFARUMM
    Получатель/Beneficiary: Mr. LOGINOV VALENTIN VADIMOVICH
    Счёт получателя/Beneficiary's Acc. №
    Наименование счёта/The account name: Текущий счёт ФЛ (НРБ)
    Номер счёта/Account number: 40817840806000014121
    Банк-корреспондент Банка-получателя/Correspondent bank of beneficiary's bank: Wells Fargo Bank N.A.
    S.W.I.F.T.: PNBP US 3N NYC
    Счёт в банке-корреспонденте/Acc. with correspondent bank: 2000 193651652

    Дополнительно:

    При переводе денег, пожалуйста, не забывайте вписывать свой позывной. Поверьте, это в Ваших интересах!

    Текущее финансовое положение и способы уменьшить затраты:

    Надо 97.000 рублей. Основное - хостинг, остальное - апгрейд.

    Текущее финансовое положение сервера на всех используемых электронных платёжных системах: ~ 55.000 рублей, это ~11 месяцев хостинга (по 25 ноября) или ~95% апгрейда. На апгрейд пока собрано 2 винчестера (1 на игровой сервер).

    Кроме возможности прямого перевода денег возможны и другие варианты поддержки сервера.

    Если у вас есть свой сервер, и вы ищете дружелюбную хостинговую площадку - мы готовы принять его с существенно меньшей годовой оплатой.

    Стоимость места мини-баннера "При поддержке" на главной странице форума составляет 500 рублей в месяц или 5.000 рублей в год. Как показал недавний пример с рекламой дружественного ресурса, уровень доверия поисковых систем к нашему ресурсу оказался таков, что свежезарегистрированный ресурс, "засветившийся" у нас, был проиндексирован через 30 (Google) и 120 (Яндекс) минут после появления баннера. Таким образом, за достаточно смешные деньги вы можете поднять посещаемость своего ресурса.

    Любая из перечисленных в таблице "железяк" будет с благодарностью принята, и, по выбору, сделавший это может получить рекламное место под свою компанию, или выделенный статус, или и то и другое одновременно - ибо это сильно поможет снизить финансовый вопрос.
    Крайний раз редактировалось AirSupport; 07.02.2011 в 14:52.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Спасибо тем, кто присылает деньги!

    Изменения в статусе обычно видны в течении суток. Если я не могу ответить "там" - я всё равно кланяюсь тем, кого вижу здесь.

    Постараюсь приходящие суммы аккумулировать в кванты по 500 рублей, отображая изменения в колонке с "денежкой".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Реклама на АвиаФоруме (обсуждение)

    Валентин, пардон за тупой вопрос: а по ПэйПэлу к тебе деньгу закинуть можно? А то я только к нему и подключен.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #4
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Реклама на АвиаФоруме (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Валентин, пардон за тупой вопрос: а по ПэйПэлу к тебе деньгу закинуть можно? А то я только к нему и подключен.
    Увы: хотя его создатели тоже из России, и платежи из России они принимают - но только не на российские аккаунты. А так, попробуй: valentin.loginov@gmail.com
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #5
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    В разделе "реклама" попросили рассказать, как можно "быстро и легко, не заморачиваясь и не изучая" забросить деньги:

    Подходим к терминалу, через который кладём деньги на свой сотовый телефон, выбираем в меню "платёжные системы" или "электронные кошельки", внутри выбираем "Яндекс.Деньги", в первой строке вводим "41001399304968", в окошке чуть ниже "Это я, %ПОЗЫВНОЙ%" (вводим свой позывной на форуме), вставляем деньги в купюроприёмник - и нажимаем "отправить".

    Через несколько минут после этого деньги будут на счету портала. Если забыли вписать свой позывной - не страшно: напишите мне о переводе хоть в личку "сегодня, во столько-то переслал столько-то" (если очень надо, то дополните словами "не хочу цветной позывной", и, несмотря на Ваш новый статус и возможности, Вы будете показываться обычным посетителем) - и я пойму, что это были Вы.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #6
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Также вы можете пополнить кошелек WebMoney портала.

    Способо №1.

    Идете в магазин где стоят терминалы, салон сотовой связи и т.д.
    Или просто находите терминал работающий с WebMoney

    На терминале выбираете "Электронная коммерция", "Платежные системы" т т.д.

    Там выбираете WebMoney.
    Вводите номер рублевого кошелька портала: 912372652172
    Если терминал запросит, вводите номер своего мобильного телефона (система сбросит вам на него смс, когда перевод будет завершен).
    Вносите деньги.
    Терминал распечатае чек, берете чек с собой.
    Средства портала пополнены!

    Взято с сайта WebMoney.

    Regards! BS
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ico1.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	9.0 Кб 
ID:	122712   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ico2_2.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	11.0 Кб 
ID:	122713   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ico3.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	12.5 Кб 
ID:	122714   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ico4.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	8.5 Кб 
ID:	122715   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ico5.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	8.5 Кб 
ID:	122716  

    Крайний раз редактировалось ShootOut; 06.12.2010 в 11:40.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  7. #7
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Способ №2.

    Находите пункт продажи рублевых карт WebMoney
    Можно также поинтересоваться в салонах связи, магазинах, автозаправках.

    Приобретате WMR карту. Они бывают номиналом 500, 1000, 3000 и 5000 рублей. Соотвественно берете сколько Вам не жалко.

    На тыльной стороне карты счищаете защитный слой.
    Списиваете коды, и присылаете их личкой CoValent-у.

    Вуаля!

    Regards! BS
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wmr-front.png 
Просмотров:	225 
Размер:	34.5 Кб 
ID:	122717   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wmr-back.png 
Просмотров:	226 
Размер:	38.2 Кб 
ID:	122718  
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  8. #8
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Валентин, я от предполагаемой конфигурации несколько в шоке.
    3 модуля памяти на двухканальную систему - это, мягко говоря, странно (а если таких комплектов 2, как в списке указано - то пару модулей будет тупо некуда втыкать).
    Тут уж либо система на LGA1366 с трехканальным контроллером, либо 4/8 Гб RAM в 2/4 модулях - но никак не 3 или 6 модулей памяти на платформу LGA1156.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #9
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Валентин, я от предполагаемой конфигурации несколько в шоке...
    Чур, не виноват!

    Если Лёша "BS", занимающейся конфигурацией сервера уже... сколько там?... много лет, считает, что надо сделать так - я с ним соглашусь просто из своего принципа "друзьям и профессионалам надо доверять... если не им - то кому?" Сам я в серверах понимаю лишь то, что они "ну ваще!" (с) "Кунг-Фу Панда"... ну, или почти столько.

    Давай ты с Лёшей обсудишь это, и, когда придёте к какому-то знаменателю, то его и приобретём?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #10
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Чур, не виноват!
    Я тоже погорячился - не учел, что в серверной плате 6 слотов под память, а не 4, как на обычных. Так что беру свои слова обратно
    Погорячился, был неправ
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  11. #11
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    А банковского счета нет ?

  12. #12
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    А банковского счета нет ?
    Сберегательного?

    Есть, но, во-первых, на жену - и, во-вторых, там не работают сообщения, идущие с переводом. Точно надо сделать?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #13
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Сберегательного?
    Есть, но, во-первых, на жену - и, во-вторых, там не работают сообщения, идущие с переводом. Точно надо сделать?
    Любого на который можно перевести деньги, ЕМНИП я так переводил даже на зарплатную карту. Надо или нет, не знаю, но лично я бы перевел, мне проще всего так (есть управление счетом через интернет банк), сколько таких как я не знаю, стоит ли это твоего потерянного времени тебе решать.
    Крайний раз редактировалось Вячеслав; 06.12.2010 в 22:50.

  14. #14
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Сберегательного?

    Есть, но, во-первых, на жену - и, во-вторых, там не работают сообщения, идущие с переводом. Точно надо сделать?
    Мне бы это очень сильно упростило перевод денег. Правда кроме Спермбанка, тьфу... Сбербанка. На его счета я не перевожу.

    Причем у меня Альфа-Банк в обязательном порядке прилагает сообщение о назначении платежа.

  15. #15

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от =YeS=Maxik Посмотреть сообщение
    Причем у меня Альфа-Банк в обязательном порядке прилагает сообщение о назначении платежа.
    В Альфе можно деньги прямо в Яндекс-кошелек отправить. Без комиссии.

  16. #16
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    В Альфе можно деньги прямо в Яндекс-кошелек отправить. Без комиссии.
    Я знаю, но по ряду причин предпочитаю не пользоваться яндекс.деньгами

  17. #17

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от =YeS=Maxik Посмотреть сообщение
    Я знаю, но по ряду причин предпочитаю не пользоваться яндекс.деньгами
    А не обязательно на свой кошелек Можно прямо адресату.

  18. #18
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Сделать-то можно, но в каком банке?

    Альфе я принципиально не доверяю: придя к ним делать Visa, чтобы расплачиваться в Интернете - о чём им прямо было сказано - я вынужден был эту карту через неделю вернуть и счёт закрыть, ибо их Visa просто не принималась нигде и никем, несмотря на деньги на счету. Причем объяснить сей феномен не могли ни центральная справочная, ни отделение на Речном Вокзале - никто. Вроде бы с тех пор поправили... но я предпочитаю подуть на воду.

    Сбербанк не знаю, чем плох: зарплатная карта там работает вполне ровно.

    Райффайзен дует на воду, даже не обжигаясь: всех клиентов просят весьма серьёзно подойти к идее "ваши счета не для заработка", и потому проверяют и перепроверяют...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #19

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    А нельзя ли сделать так, чтобы отправив sms на определённый номер, деньги перешли Валентину или его непосредственным помошникам?
    Было бы очень удобно: набрал sms, а денежки, вжик, и уже на Авиафоруме.

  20. #20
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    С СМС есть два соображения: во-первых, люди, использовавшие его, говорили, что им приходило от 10% до 50% перевода максимум - и, во-вторых, на почве СМС-переводов расплодилось громадное количество обманов.

    Если найдём компанию, где действительно работает СМС-перевод, то подключим. Но пока не находим.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #21
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Слегка отредактировал первое сообщение.

    Текущее состояние:

    Проплатил месяц хостинга, до 25 января.

    Остаются наличные 4.000 (от рекламы) и 20.500 в электронных деньгах.

    Если сумеем набрать ещё 22.000 до 22 декабря - в этом году сможем переставить и перезапустить сервер, а потом будем решать по дальнейшей оплате хостинга.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #22

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Не затруднит ли Вас оповещать, в личном сообщении, что деньги пришли куда надо? А то не понятно совсем, пришли деньги или нет.

  23. #23

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    С СМС есть два соображения: во-первых, люди, использовавшие его, говорили, что им приходило от 10% до 50% перевода максимум



    p.s. Должен сказать, что правая колонка, где находится информация о помощи ресурсу, совершенно не просматривается.
    Если есть возможность, то инфу надо разместить на главной странице в том месте, где собирали деньги на Пе-8... и в том же ключе, имхо.

  24. #24
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от Phantom_50 Посмотреть сообщение
    Не затруднит ли Вас оповещать, в личном сообщении, что деньги пришли куда надо? А то не понятно совсем, пришли деньги или нет.
    Да, конечно, я обычно так и делаю: при переводе человека в состав группы "Спонсоры" я пишу и в личку "Спасибо!"

    Но иногда с переводом не приходит описание - чей это перевод.

    Если так произошло с Вами, то, пожалуйста, киньте в личку дату-время-способ.

    Спасибо!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #25
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Планы, сроки, обеспечение

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    ...p.s. Должен сказать, что правая колонка, где находится информация о помощи ресурсу, совершенно не просматривается.
    Если есть возможность, то инфу надо разместить на главной странице в том месте, где собирали деньги на Пе-8... и в том же ключе, имхо.
    Угу. Основная колонка зажата в 1096 пикселей, и я никак не могу найти, какой модуль её такой делает.

    Завтра (скорее всего) активирую ротатор баннеров. Спасибо за идею!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •