???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 86

Тема: Меня оштрафовали!

  1. #51
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    [вспоминает момент из третьего Шрека]
    Как всегда, загадками говоришь.

  2. #52
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Как всегда, загадками говоришь.
    Сорь, Ром... Прост к слову момент вспомнился, когда он там "Да шучу я, шучу... хотя..." Это вродь сюда отношения не имеет... [уходит в рекурсию, вспоминая момент из третьего Шрека]. А если везде прямым текстом говорить что думаешь... сам бы рад...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Сорь, Ром... Прост к слову момент вспомнился, когда он там "Да шучу я, шучу... хотя..." Это вродь сюда отношения не имеет... [уходит в рекурсию, вспоминая момент из третьего Шрека]. А если везде прямым текстом говорить что думаешь... сам бы рад...
    Модератор как муравей. А еще постоянно кто-то пытается помешать, наступить, огоньком побаловаться и пр., правда не всегда ясно, за что. Поэтому лучше выражаться попонятнее для всех.

  4. #54
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от Verka 1 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Хотелось узнать по какой статье я осужден. И на каком основании оскорбляют всех Киевлян?
    Мощный вброс. Нет не всех киевлян, только Вас лично и ваших друзей идиотов потерявших память и совесть.
    А осуждены Вы вот за это:
    Научитесь уважать Всех участников тех войн наконец то уже, патриоты...
    Уважайте кого хотите хоть Руделя хоть Хартмана хоть кого, но пасть разевать на святое не позволю(пока обладаю определёнными правами на АвиаФоруме).

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    коверканье название города героя Киев - как-то тоже неприятно...и неожиданно.
    Да да, для меня коверкание истины и просьбы об уважении ко всем участниками "тех" войн на русском форуме тоже весьма неприятны(хотя и более ожидаемы)
    Крайний раз редактировалось SailoR; 21.06.2011 в 16:20.

  5. #55
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Меня оштрафовали!

    Хочу внести некоторую ясность.
    Научитесь уважать Всех участников тех войн наконец то уже, патриоты..
    Я имел в виду под участниками войн - воинов, без привязки к национальностям, которые воевали как люди для которых война -профессия. К сожалению мою фразу растолковали не совсем стем смыслом который я в нее вкладывал, за что я приношу свои публичные извинения.
    Но, делать из меня вот то самое вот..... которое ты из меня делаешь-это перебор и устраивать крестовый поход совершенно лишнее.
    Коверкать название города, называть моих друзей идиотами, разжигать межнациональную рознь, по моему не достойное поведение офицера форума. Если тебе дали в руки средства, то позаботься пожалуйста о достойном применении этих средств. Для начала не плохо было бы извиниться. Дальше можешь поступать как считаешь нужным, свою точку зрения этим сообщением я уточнил.
    Крайний раз редактировалось Verka; 21.06.2011 в 18:29.

  6. #56
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от Verka 1 Посмотреть сообщение
    для которых война -профессия.
    "Есть такая профессия: Родину защищать" (с), а оккупант - это не профессия. Это - клеймо.
    Пришедший вырезать и уничтожить население страны, в которой я живу - мой враг, пусть это и было 70 лет назад, пусть меня тогда не было. С какого перепугу я должен чтить оккупантов Родины моих предков и убийц моих предков?!
    Прогиб под поминовения оккупантов - есть первый шаг к предательству.
    Verka не понимает по моему очевидных вещей. Я за пожизненный бан посетителя Verka и всех ипостасей и подхалимов.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  7. #57
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Меня оштрафовали!

    Даже ветераны давно с немцами примирились, а тут..раздули на пустом месте, имхо.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 21.06.2011 в 20:04.

  8. #58
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Даже ветераны с немцами примирились
    Лера, это не правда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #59
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Да да, для меня коверкание истины и просьбы об уважении ко всем участниками "тех" войн на русском форуме тоже весьма неприятны(хотя и более ожидаемы)
    SailoR, просто что "Нет не всех киевлян" по формулировке не было явственно видно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Лера, это не правда.
    В личку можно?

  10. #60
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Меня оштрафовали!

    Конечно
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #61
    Забанен
    Регистрация
    17.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Re: Меня оштрафовали!

    Нашли с кем спорить... Это же СУХОЙ и его "команда". Забейте.

  12. #62
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от Odmin Посмотреть сообщение
    Нашли с кем спорить... Это же СУХОЙ и его "команда". Забейте.
    Да, это Сухой. Если Вас что-то не устраивает, то ЧТО Вы здесь делаете?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #63
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Даже ветераны давно с немцами примирились, а тут..раздули на пустом месте, имхо.
    Лера, к немцам претензий нет, а вот уважать руделей, шмуделей и их "коллег" с прихвостнями никто не собирается. Обсуждать историю -да. Уважать никогда.
    С Федором поговорили. По существу вопроса согласен, с формой нет. Но это мое мнение.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 21.06.2011 в 21:17.

  14. #64
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Верка, это Российский и пророссийский форум.
    А я то, дурень, 11 лет наивно полагал, что он Авиационный...
    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Странное мнение...
    Да нет, Роман, не странное. Де-факто так оно, к сожалению, и происходит.
    Вот ей-богу, знал я, что абсолютно правильное (с моей точки зрения) начинание по поводу запрета на определённые ники и аватары породит куда более серьёзные проблемы... Очень жаль, что так и получилось.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 22.06.2011 в 10:26.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  15. #65
    Забанен
    Регистрация
    17.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Да, это Сухой. Если Вас что-то не устраивает, то ЧТО Вы здесь делаете?
    *facepalm*

  16. #66
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    А я то, дурень, 11 лет наивно полагал, что он Авиационный...
    Дык слово за слово за 11-то лет. Я 20 лет назад думал, что в СССР живу. А Авиационным это быть не мешает никак.

    Вот ей-богу, знал я, что абсолютно правильное (с моей точки зрения) начинание по поводу запрета на определённые ники и аватары породит куда более серьёзные проблемы... Очень жаль, что так и получилось.
    Тож, к слову, догадывался. Это "слово за слово" и есть.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #67
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Меня оштрафовали!

    Хм, давайте внутренюю политику и разборки перенесем в наш раздел. На всякий случай. А то получится, как всегда. Обсуждали все, отвечать тоже надо вместе.

    Авиационный. Да, это основная идея форума, но по содержанию и активности участников, в том числе поддерживающих форум, он уже давно не только Авиационный, но и морской, танковый, исторический и др.. ПМСМ. Просто напомнил. И выше уже отметили это.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 23.06.2011 в 21:26.

  18. #68
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Меня оштрафовали!

    "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью" (с) Кир Булычев.
    А еще реакцией и интересом.

    Как всегда, предложений у мод. состава нет. Или все-таки откроем "скрижали Мудрости"?

  19. #69
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Как всегда, предложений у мод. состава нет. Или все-таки откроем "скрижали Мудрости"?
    А какого рода предложения предполагаются? По какому именно вопросу?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Меня оштрафовали!

    Блин, пошел искать подходящий смайлик. Вернусь скорее всего не скоро.

  21. #71
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Даже ветераны давно с немцами примирились, а тут..раздули на пустом месте, имхо.
    Серьёзно? Всю картину в студию плз.

    *Даже* эт круть неимоверная. Или.... *на пустом месте* .... неа , Вы что то пекрепутали Лера,(надеюсь)

  22. #72
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Меня оштрафовали!

    Мдя! В России часто творятся непоследовательные вещи. Из уважения к ветеранам запретили немецкие ники. В общем правильно, но... в общем просто случай из жизни:У нас в классе (было это ещё в Советское время) один ученик вдруг отказался изучать немецкий. На вопрос "почему?" он заявил: "Не желаю я учить этот фашисткий язык!" (при игре в войнушку слово "немец" всегда ассоциировалось со словом "враг") Что тут началось! Мы думали, что его за это заявление из школы в колонию прямиком направят. После всех выволочек, устроенных учителями этому парню, нам популярно обьяснили, что немцы были врагами до 1945 года, потом появилась ГДР - наши друзья. Имя Шрабикус и какое то ещё там звучало во всех углах школы.Сейчас ГДР нет и немцы опять нам как бы не совсем друзья (опять же - кому как). На форуме зарегистрировано несколько иностранцев. А по правилам получается, что немцам на форуме делать нечего? Или им просто родные немецкие ники нельзя использовать? Я, конечно, понимаю, что они в чужой монастырь... но это так, рассуждения вслух без претензий на единолично правильное суждение (осторожничаю ) но как бы не дошло до запрета Silent Hunter и танковых симов, где есть кампании за немцев.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  23. #73
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Меня оштрафовали!

    Чем дальше читаю эту тему, тем больше непонимаю что происходит.

    В ветке про Руделя пользователь Verka произнес фразу: "Научитесь уважать Всех участников тех войн наконец то уже, патриоты... " после чего был забанен с формулировкой: "Вы у себя у КиИуве(или как там для Вас лично правильно пишется или произносится) слоганы подобные толкайте в пивной с друзьями идиотами."

    На этом этапе у меня, как у пользователя форума, сразу возникло два вопроса:

    1. Понятие "все участники тех войн" включает в себя как наших солдат и наших союзников, так и наших врагов. Маловероятно, что бан был выписан за призыв уважать наших солдат, значит, по мнению администратора, недопустимым для данного форума был призыв уважать не только своих солдат, но и врагов? Характерным примером человека, который не уважал своих врагов был тот же самый Рудель, который на каждой странице своей книги писал о русских, как о полных дебилах, толпами погибающими под ударами высокоточного немецкого оружия в силу своей неискоренимой природной тупости. Получается, что Verka был забанен за то, что призывал всех не быть таким как Рудель?*?*?*?

    2. Согласно правилам форума: "Все, что можно придумать из спектра неуважительного отношения к личности собеседника и его особенностям, равно как и ко всему обществу и его особенностям - запрещено." Я полагаю, что фраза "Вы у себя у КиИуве(или как там для Вас лично правильно пишется или произносится) слоганы подобные толкайте в пивной с друзьями идиотами." в полной мере попадает под это правило, почему же тогда ее произнес администратор раздела, который как раз и существует для того, чтобы не допускать подобного рода высказывания?

    Через некоторое время после вышеперечисленных событий пользователь Verka попросил разъяснений, на каком основании на страницах форума оскорбляют его и всех киевлян, на что получил ответ:
    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Нет не всех киевлян, только Вас лично и ваших друзей идиотов потерявших память и совесть.
    который подтвердил тот факт, что администратор раздела считает допустимым использовать форум для оскорбления участников форума и даже не имеющих отношения к форуму групп людей исходя из своего личного к ним отношения.

    Далее произошла совершенно непонятная ситуация. После подтверждения того факта, что бан был выписан за фразу "Научитесь уважать Всех участников тех войн наконец то уже, патриоты... " администратор раздела уточняет:
    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Уважайте кого хотите хоть Руделя хоть Хартмана хоть кого, но пасть разевать на святое не позволю(пока обладаю определёнными правами на АвиаФоруме)
    - то есть призыв к "уважению" не имел к бану никакого отношения?*?*? За что же тогда был бан? За обращение к участникам форума как к "патриотам"?*?*?*?

    Кроме всего прочего, совершенно непонятно, какой именно пункт правил общения на форуме, которые обязан поддерживать администратор, имеется в виду под словом "святое"?

    Хочу отдельно обратить внимание на то, что призыв "уважать" никаким образом не следует ошибочно расценивать как "чтить", как имело место здесь:
    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    С какого перепугу я должен чтить оккупантов Родины моих предков и убийц моих предков?!
    Я думаю, что любому человеку ясно, что существует разница между понятием "уважать своего врага" и "почитать" его или "прогибаться" перед ним.

    Согласно пункту 2 "Аксиомы общения": "Никто из администрации АвиаФорума не отвечает за свои действия перед посетителями - но именно поэтому каждый из администрации отвечает за свои действия только перед владельцем АвиаФорума, а владелец АвиаФорума отвечает за действия всей администрации перед посетителями." убедительно прошу владельца АвиаФорума, во избежание возможного непонимания, разъяснить, за нарушение какого именно правила общения на форуме получил свой бан пользователь Verka, по какой причине администратор раздела SailoR имеет возможность неоднократно сознательно нарушать правила форума, не неся за это никакой ответственности и кого допустимо уважать на данном форуме, а кого нет?

    С уважением,
    Wad
    Крайний раз редактировалось Wad; 28.06.2011 в 11:48.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  24. #74
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Меня оштрафовали!

    не понимаю. о чем спор? Кто тут уважает айнзацкоманды? Никто? значит всех уважать нельзя. ЧТД.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  25. #75
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Меня оштрафовали!

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    1. Понятие "все участники тех войн" включает в себя как наших солдат и наших союзников, так и наших врагов. Маловероятно, что бан был выписан за призыв уважать наших солдат, значит, по мнению администратора, недопустимым для данного форума был призыв уважать не только своих солдат, но и врагов? Характерным примером человека, который не уважал своих врагов был тот же самый Рудель, который на каждой странице своей книги писал о русских, как о полных дебилах, толпами погибающими под ударами высокоточного немецкого оружия в силу своей неискоренимой природной тупости. Получается, что Verka был забанен за то, что призывал всех не быть таким как Рудель?*?*?*?
    Не касаясь ситуации с баном.
    А как в эту логику, к примеру, входит призыв уважать Руделя - активного участника войны? Человека, который не уважал других. Его нужно уважать за то, что он не уважал других?
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 28.06.2011 в 12:36.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •