???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 324

Тема: Обновление 1.016

  1. #101

    Re: Патч 1.016

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а у меня за 7 минут 280 Мб скачалось - так что это видимо от провайдера зависит , сервер neoqb отдает нормально .

    Не знаю , глюк это или нет , но у меня на моем любимом pfalz DXII при высовывании головы совсем нет шума потока , быстренько проверил на se5 и фоккере - все нормально , шумит . Теперь мучаюсь в догадках - а может и раньше не было ?
    отовсюду качается отлично. Видимо провайдеры пиринг не поделили где-то по пути. Самое подлое что и докачку не поддерживает, остановил -начало с нуля качатся! Хотя сейчас вроде пошло порезвее. уже больше похоже на мегабитную скорость.

  2. #102
    Зашедший
    Регистрация
    28.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Re: Патч 1.016

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Самое подлое что и докачку не поддерживает, остановил -начало с нуля качатся! Хотя сейчас вроде пошло порезвее. уже больше похоже на мегабитную скорость.
    Это почему вы решили что не поддерживает докачку? Очень даже поддерживает. Если посмотреть в updates/last_update.log после обновления наверняка увидите строки вроде "resuming". Просто размер обновления для не полностью закачанного файла не вычитается из обшей суммы, а счётчик файлов всегда стартует от нуля.

    Впрочем, в некоторых ситуациях, действительно может качать с нуля, но это довольно редкий случай.

    PS:
    Есть хитрый хак, чтобы качать в несколько потоков. Добавить несколько одинаковых зеркал (копии стандартного) в updater.config и запустить качалку как бы с разных серверов (выбрав их все в окне выбора зеркал). В целом может быть быстрее, хотя каждый отдельный файл всё равно будет в одном потоке качаться.

  3. #103
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Патч 1.016

    Бомбардировщик требует длительного и вдумчивого изучения . Взлетать сложно - требую настоящую ВПП ! А до посадки дело пока не дошло .

    Мелочь может быть - у меня при запуске игры перед тем , как заставка 777 появляется , примерно секунд 5-7 белый экран и на нем песочные часы крутятся . Сначала даже испугался , что зависло.

    Графические нововведения (макс. шейдеры) мне понравились , солнце слепит хорошо , тени от облаков - . Но с контрастностями и гаммой по дефолту пришлось возиться и уменьшать .

  4. #104
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Патч 1.016

    Офигенный патч, все настройки видео, управление всё снеслось, даже сохраненый Snapview не помог, желания нет запускать.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  5. #105

    Re: Патч 1.016

    Качал официальный скинпак. В конце закачки Эссет начал ругаться на наличие трояна

  6. #106
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Патч 1.016

    У меня одного ничего не снеслось?
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  7. #107
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Патч 1.016

    У меня тоже все на месте.Ну графику-да подправил.А так ,управление встало на дефолт,но рядом мои настройки-ткнул их,все работает.Добавил новое из дефолта(очень легко и просто можно переключаться-снимаю шляпу) и все...

  8. #108
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Патч 1.016

    А значок за HP 0/400 дают ?

    Нормально взлетать (и проходить над лесом в быстрой миссии) на бомбере мне удалось только с 8-мю 112lb, если больше - приходится петлять на малой высоте между деревьями , банально не хватает скороподъемности.
    А посадка на удивление легкая .

    Эффект перемещения облаков действительно есть - взлетал на лужайке, освещенной солнцем , а садился минут через 20 уже в тени .

    Как запретить воздушным стрелкам обстреливать наземные цели ?

  9. #109
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Патч 1.016

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Офигенный патч, все настройки видео, управление всё снеслось, даже сохраненый Snapview не помог, желания нет запускать.
    1) Не патч а дополнение
    2) Мы предупреждали, это никак не возможно сделать иначе, так как добавилось много новых элементов
    3) Желание появится, когда пройдут эмоции, до следующего момента когда опять что нибудь будет раздражать Это маятник

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Качал официальный скинпак. В конце закачки Эссет начал ругаться на наличие трояна
    Это странно. Уже два антивируса не довольны самораспаковывающимися архивами 7z. Но если его распаковать то антивирус относится к нему спокойно, т.е. никакого вируса нет. Это возможно происходит потому что это исполняемый файл скачанный из интернет, к таким файлам антивирусы всегда относятся параноидально, по принципу лучше перебдеть. Мы подумаем что можно сделать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #110

    Re: Патч 1.016

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    1) Это странно. Уже два антивируса не довольны самораспаковывающимися архивами 7z. Но если его распаковать то антивирус относится к нему спокойно, т.е. никакого вируса нет. Это возможно происходит потому что это исполняемый файл скачанный из интернет, к таким файлам антивирусы всегда относятся параноидально, по принципу лучше перебдеть. Мы подумаем что можно сделать.
    Спасибо, буду ждать.
    ЗЫ Мне патч понравился

  11. #111
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: Патч 1.016

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Ридми всегда вывешивается на на оффициальном сайте...
    Вы, как я понял, тоже пользователь, а не разработчик? Ридми должен вывешиваться на экране игрока после/перед установкой патча (общепринятая моровая практика, втч и в нашей стране и не только относительно симов). Неужели разработчики считают что всем нам проше залезть на их сайт, чем им прикрепить ридми к патчу? Мне такое отношение к потребителю не нравится.
    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    ...Прочитав его у человека по идее должно отпасть 99% вопросов...
    Прочитал, что есть вопросы я и не говорил, не о том речь.
    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    ...По поводу того что надо читать форумы и разбираться, ну что вам сказать..РОФ достаточно сложный продукт, требовательный к пользователю. Приходится и читать много, и разбираться в нововведениях. Для многих в этом половина удовольствия.
    И мне нравится разбираться в нововведениях, но касающихся управления, ТТХ, ФМ, а не перенастраивать уже мною настроенные: графику, язык и сложность каждый раз когда выходит патч. В чём здесь удавольствие? Да и разбираться в сглаживаниии 2 или 4, гаммакоррекции мне не особенно интересно.
    Крайний раз редактировалось griffon80; 04.12.2010 в 13:57. Причина: очепятка

  12. #112
    Грэй
    Гость

    Re: Патч 1.016

    Такая проблема,после патча не работает ось РУДа,в настройках не реагирует на перемещение,в других симах и при калибровке всё отлично,до патча всё работало .Не подскажите в чём может быть дело?

  13. #113
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Патч 1.016

    to =U2=Castro

    У меня на борту Eset Smart Security 4, он тоже не пропустил скинпаки, лечится отключением защиты файловой системы в реальном времени. И все прекрасно становится...

    P/S/ За патч низкий поклон.

    Будучи в онлайн, словил закрытие приложения с ошибкой, такого раньше не замечалось.
    + при высоком качестве звука, есть небольшое отставание звука при стрельбе, когда много звуковых источников рядом....совсем чуть чуть.

    В остальном все прекрасно, еще раз спасибо за патч!
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 04.12.2010 в 14:08.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  14. #114
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Патч 1.016

    2Грэй-надо ее заново назначить.Даже ,если она написана.Еще разок то же самое.Бывает такое.
    И еще посмотреть настройки сложности-они после патча изменились.

  15. #115
    Han
    Гость

    Re: Патч 1.016

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Такая проблема,после патча не работает ось РУДа,в настройках не реагирует на перемещение,в других симах и при калибровке всё отлично,до патча всё работало .Не подскажите в чём может быть дело?
    Вы профиля с нуля пересоздавали в 1.016, как это было сказано в брифинге версии?

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а у меня за 7 минут 280 Мб скачалось - так что это видимо от провайдера зависит , сервер neoqb отдает нормально .

    Не знаю , глюк это или нет , но у меня на моем любимом pfalz DXII при высовывании головы совсем нет шума потока , быстренько проверил на se5 и фоккере - все нормально , шумит . Теперь мучаюсь в догадках - а может и раньше не было ?
    В апдейт ушла небольшая проблема с дефолтным положением головы - слишком сильно вперед. Попробуйте при центральном виде отодвинуть голову назад и нажать F10 - в таком положении при перемещении головы вправо-влево поидее должны появиться звуки ветра

    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Читаю брифинги, Т - берется, но мышкой не управляется.
    Сделал дефолтный профиль - стала управляться, настроил его под себя - опять не управляется

    Пользуюсь Фритреком, заметил что когда берусь за турель она приводится к направлению взгляда. Дальше - ноль. Просматривал сравнивал профиль с дефолтным - команд управления турелью там не обнаружил....
    Попробуй убить фритрек. Он же вроде мышь под трекир как то там маскирует, или какие то другие хаки. В любом случае попробуй.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от griffon80 Посмотреть сообщение
    И мне нравится разбираться в нововведениях, но касающихся управления, ТТХ, ФМ, а не перенастраивать уже мною настроенные: графику, язык и сложность каждый раз когда выходит патч. В чём здесь удавольствие? Да и разбираться в сглаживаниии 2 или 4, гаммакоррекции мне не особенно интересно.
    Извините, но иногда придется. Вам уже 15-е обновление версии (если вы покупали когда был еще 1.001) предоставляют за бесплатно, новые игровые режимы, за которые Вы изначально не платили, новые возможности графики, новые самолеты в качестве противников и союзников - все за бесплатно.
    Другие игры это все релизят как аддоны, за отдельные деньги, и при установке этих аддонов, конечно, все настраивается заново.

    Вам - за спасибо. Тем не менее, при предоставлении Вам новых возможностей и контента да, иногда игру надо перенстраивать с начала, ведь Вам фактически за бесплатно предоставили Аддон, в стандартных понятиях игрового рынка, и многое в нем не совместимо с предыдущей версией.

    Только спаибо этого не видно что-то...
    Если так не нравиться получать обновления - играйте всегда в Оффлайн режиме не апдейтясь.

  16. #116

    Re: Патч 1.016

    пипец, трассировка после ростелекома идет в Японию.
    cm-ote252.kddnet.ad.jp [59.128.7.209]
    после этого анчинаются потери пакетов

  17. #117
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Патч 1.016

    "Спасибо",Han,по умолчанию.Ну в подпись его забить можно.

  18. #118
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Патч 1.016

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение

    Это странно. Уже два антивируса не довольны самораспаковывающимися архивами 7z. Но если его распаковать то антивирус относится к нему спокойно, т.е. никакого вируса нет. Это возможно происходит потому что это исполняемый файл скачанный из интернет, к таким файлам антивирусы всегда относятся параноидально, по принципу лучше перебдеть. Мы подумаем что можно сделать.
    Будем ждать...
    Хочется все таки в новых скинах полетать.

  19. #119

    Re: Патч 1.016

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    to =U2=Castro

    У меня на борту Eset Smart Security 4, он тоже не пропустил скинпаки, лечится отключением защиты файловой системы в реальном времени. И все прекрасно становится...
    Я так и сделал. Просто сначала не весь Эссет отключил. Теперь нормально скачивается.

  20. #120
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Патч 1.016

    А чего ждать.Скачал,отключился от сети(чтоб спокойней),отключил антивирь,распаковал-установил,вернул все обратно.Под Агнитумом вообще не установить было.Игру в смысле.
    Крайний раз редактировалось U053; 04.12.2010 в 14:36.

  21. #121

    Re: Патч 1.016

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    1)
    3) Желание появится, когда пройдут эмоции, до следующего момента когда опять что нибудь будет раздражать Это маятник[COLOR="Silver"]
    танчики убивают желание, и оно наврядли появится, ведь тут так много кнопок, настроек, да еще и какие-то джойстики, педали, трекиры...
    зачем себя мучать

  22. #122

    Re: Патч 1.016

    А где еще можно скачать? 300 метров даже на 64 килобитах так долго не качалось. И докачки НЕТ. Даже пофайловой.

  23. #123

    Re: Патч 1.016

    Пока не успел как следует оценить новый патч (полчасика только полетал вчера), но впечатления очень положительные.
    Нагрузка на видеокарту увеличилась с 37 до 48 процентов (GTX 285 2 гб)
    ФПС не замерял, так как это делаю только, когда летать становится не комфортно, а сейчас на максималках все хорошо. Правда еще не тестировал при массовой свалке.
    Очень понравилось солнце и тени от облаков.
    Яркость цветов? Вы когда в жизни летите на самолете в ясную погоду, то земля и море выглядит тоже ярко. Так что тут все верно, но если что убавьте. Настройки то позволяют.
    Правда мне кажется что немного сильно отсвечивают некоторые облака. Они как бы светятся изнутри, получается.
    Не понравилось, то что не доделал еще свою шкурку и не прислал ее разработчикам к скинпаку 04) Уже на 1ГБ материалов по ней нарисовал, а все никак до ума довести не могу(
    Кстати по вирусу в скинпаке. Так все скинпаки до этого тоже были "вирусованы". Я об этом раньше писал на сайте РОФа)
    РЕЗЮМЕ:
    Спасибо за очередной отличный патч. Верной дорогой идете товарищи)

  24. #124
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Патч 1.016

    И еще по скин пакам,на другие скин-паки антивирус норм реагировал,ток на этот его "прорвало"...

  25. #125
    Han
    Гость

    Re: Патч 1.016

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    А чего ждать.Скачал,отключился от сети(чтоб спокойней),отключил антивирь,распаковал-установил,вернул все обратно.Под Агнитумом вообще не установить было.Игру в смысле.
    MS Essential will safe the Russian Democracy!

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •