???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 351 по 368 из 368

Тема: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

  1. #351
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Текстурка не загрузиласть - нет памяти пишут. Облегчай настройки.

  2. #352

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Прикалываешся? Там же в надписи нифига не читается что написанно
    Написано:Falled to open texture GRAPHICS\PLANES\BREGUET14\TEXTURES\BREGUET14_C.dds E_OUTOFMEMORE

    Текстурка не загрузиласть - нет памяти пишут. Облегчай настройки
    А что лучше облегчить в настройках,чтобы привлекательность картинки не сильно потерять?

  3. #353
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    Написано:Falled to open texture GRAPHICS\PLANES\BREGUET14\TEXTURES\BREGUET14_C.dds E_OUTOFMEMORE



    А что лучше облегчить в настройках,чтобы привлекательность картинки не сильно потерять?
    Так там во фразе "мемори=память" не упоминается напрочь как действие. Зато расшифровку можно читать как "Повреждена открываемая текстура ...ддс у которой в наименовании к расширению значится ...E_OUTOFMEMORE". Как то так .

  4. #354

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Понял только про повреждённую тектуру
    Я просто не силён в компьютерной терминалогии да и в компьютерах то тоже не спец.Так что же мне с этим делать,может игру переустановить?

  5. #355
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    Понял только про повреждённую тектуру
    Я просто не силён в компьютерной терминалогии да и в компьютерах то тоже не спец.Так что же мне с этим делать,может игру переустановить?
    Дык, повреждена текстура. К тебя же не на всех ЛА и даже не на всех Бреге как я понял вылетает. Тебе либо нужно переустановить пак с тектурами где он должен находится. Либо если не знаешь в каком паке лежит ставь все паки с момента появления Брегита.

  6. #356

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Может быть лучше начать компанию заново,просто я ею начал ещё в далёком 2009 году и всё никак недолечу до конца?(Брёгге ещё вроде тогда небыло.)
    Кстати,а где брать ПАКи(как я понял это не шкурки) и как их переустанавливать(в смысле куда и куда девать старые)?

  7. #357
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Переустановка паков со скинами Бр14 НИЧЕГО НЕ ДАСТ!!!!
    ибо файл BREGUET14_C.dds - это не скин, а внутренний вид кокпита! Он один для всех Бр14, и был добавлен в тот момент, когда Бреге стал летабом.
    У меня такая хрень была только лишь в онлайне, я даже заметил на каких самых глючных серверах чаще всего:
    La Flottille 12F dedicated server FR и OCEANIC WING
    Выбрал самолет, тут дрынь...та же фигня, и сидишь/летишь в самолете без кокпита (белое всё внутри) И такое было не только с Бреге, но и с другими пепелацами.
    Тут просто выхожу, и перезапускаю РОФ.

  8. #358
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    А не кто и не говорит что это скин и всё равно что именно от Брегета запакованно а ддэску. Главное что происходит збой из-за конфликта с ним у всей программы. И ежу понятно что ддэска не корректно работает. Замена файла вполне может решить проблемму, если конечно в систему самого компа не вносились какие нибудь самопальные изменения типа изменения размера файла подкачки.

  9. #359
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Так там во фразе "мемори=память" не упоминается напрочь как действие. :.
    E_OUTOFMEMORE в самом конце сообщения ничего не напоминает?

  10. #360
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А не кто и не говорит что это скин и всё равно что именно от Брегета запакованно а ддэску. Главное что происходит збой из-за конфликта с ним у всей программы. И ежу понятно что ддэска не корректно работает. Замена файла вполне может решить проблемму, если конечно в систему самого компа не вносились какие нибудь самопальные изменения типа изменения размера файла подкачки.
    Пуфик,вы же сказали что надо переустанавливать пак с текстурами. Это просто так не переустановишь, эта текстура к Брегету появилась в версии 1.019 когда он стал летабом.
    И она не в виде ДДС, она заархивирована в одном из файлов graphics(1-4).gtp
    Насчет замены файлов лучше всего конечно спросить у разработчиков.
    А вот кстати файл подкачки вполне может "лечить" мозги...Надо кстати свой проверить будет, спасибо за совет.

  11. #361
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    А что с файлом подкачки?

  12. #362
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    E_OUTOFMEMORE в самом конце сообщения ничего не напоминает?
    Напоминает то напоминает, но может подскажешь как оно работает? Мне до селе не встречались ддэски когда расширение у них выходило за рамки "... .dds". Возможно отстал от жизни .

  13. #363
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    А какая разница нам как это устроили разработчики игры? Суть проблемы выдал сам РОФ - ERROR_030 , ситуацию , описание ошибки, и конкретно почему ошибка произошла - нет памяти потому и не смог загрузить сию dds-ку. Подробнее только от разработчиков.
    А что делать ? Снизить качество текстур или размер экрана или то и другое вместе.

  14. #364

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    А что делать ? Снизить качество текстур или размер экрана или то и другое вместе.
    Ландшафт, тени, отражения.
    Текстуры пускай останутся высокими.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  15. #365
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    А какая разница нам как это устроили разработчики игры? Суть проблемы выдал сам РОФ - ERROR_030 , ситуацию , описание ошибки, и конкретно почему ошибка произошла - нет памяти потому и не смог загрузить сию dds-ку. Подробнее только от разработчиков.
    А что делать ? Снизить качество текстур или размер экрана или то и другое вместе.
    Неверно. Симптомы не одинаковы для всех текстур ЛА игры и других игр как я понял с таким расширением. Не там ищете проблему. И чего кстати там с железом в наличии, обьём памяти видюхи, обьём памяти оперативки, обьём памяти виртуальной?

  16. #366
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Пуфик, думай что хочешь. Но для того что бы файл загрузить , сначала надо выделить память куда грузить , те есть сделать запрос, а если система памяти не дала , то роф выдал такую ошибку , причем предусмотренную разработчиком.

  17. #367
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    очень может быть что выхода нет, если файлы использованные в компании за то время пока он не играл были правлены/удалены/добавлены, так что или начинать сначала попробовать или я даже не знаю что делать, кроме как спрашивать у разработчиков, у Виктора наверное лучше спросить

  18. #368
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Производительность РоФ (количество fps) после апдейта 016

    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    появляется вот такая ошибка...
    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Так там во фразе "мемори=память" не упоминается напрочь как действие. Зато расшифровку можно читать как "Повреждена открываемая текстура ...ддс у которой в наименовании к расширению значится ...E_OUTOFMEMORE". Как то так .
    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    И ежу понятно что ддэска не корректно работает.
    Полагаю, что ежу это стало понятно только после того, как Вы ему объяснили. А объясняли, скорее всего, "с пристрастием", после чего ёж был вынужден сдаться и принять Вашу точку зрения на вопрос
    Ибо нужно обладать весьма богатой фантазией или(и) напрочь не быть знакомым с английским языком, чтобы из сообщения "Failed to open texture..." сделать однозначный вывод о повреждённой текстуре...
    Всё гораздо прозаичнее: "E_OUTOFMEMORY" - причина, "Failed to open texture...\.\xxx.dds." - следствие.

    Эта ошибка неоднократно обсуждалась и обсуждается на оф.форуме.
    Ваш покорный слуга её тоже не миновал. Она периодически появлялась в кампаниях, но в режиме "Карьера" частота её появления стала переходить все разумные границы и попросту не давала возможности нормально играть.
    Лично для себя я этот вопрос решил установкой 64-битной ОС (а точнее, дополнительного HDD с ОС Win7 x64) на свою систему с 4-мя, а позже с 8-ю гигабайтами оперативной памяти. Изначально это делалось под DCS A-10C, но, кроме этого, сейчас у меня работают под x64 DCS BS2, RoF и Battlefield 3. Ни с одним из перечисленных приложений проблем, связанных с оперативной памятью, не наблюдается.
    Можно для х86 ОС попробовать метод, описанный здесь (т.е. позволить системе выделять более 2Гб адресного пространства под приложения), но следует помнить, что, теоретически, это может явиться причиной возникновения различных проблем (например, с некоторыми драйверами) в зависимости от конфигурации оборудования и установленного софта. Но может и не явиться...

    Кроме всего написанного выше можно, как уже предлагалось ранее, снизить качество в видео- и аудионастройках. Звук в RoF отъедает тоже немало.
    Мне, правда, снижение качества не помогло. Да и не хотелось, честно говоря, его снижать - машина-то позволяет выставлять всё почти в максимум (за исключением, пожалуй, "диких" значений supersample AA).

    P.S.
    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Неверно.
    Верно! Пуфик, не сбивайте Вы людей с толку своими инсинуациями, Христа ради...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 01.02.2012 в 00:46.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •