???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1431

Тема: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

  1. #51
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Масштабный межнациональный конфликт эта страна не переживет. Все переживала, но это точно нет.
    Неужели Вы думаете что Путин/Медведев специально провоцирует конфликт с целью развала страны? ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ!
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  2. #52

    Re: Итоги толерантности - 2

    Гражданскую же пережила. Я не за войну, конечно. Но как уже писал в том же Санкт-Петербурге (не в том где "On blue berry hills" и под рояль поётся) нац. лозунгов можно слышать всё чаще, а в некоторых районах и русской речи днём не услышать. Дело не в мультикультурности, а в монопреступности которую за неё прячут.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

    Обалдеть, Нургалиев заклеймил в провокациях леворадикальную молодёжь, а комментатор Вестей на этом сделал акцент. Я последнюю леворадикальную молодёжь видел ещё в школе учась.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #53
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Гражданскую же пережила.
    В Гражданскую если кто и кричал "Россия для русских", то тех успешно прогнали, или убили. К тому же были лидеры. А кто сейчас лидер тех, или этих?[COLOR="Silver"]
    Крайний раз редактировалось Boser; 12.12.2010 в 00:46. Причина: а может и не будет

  4. #54
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Неужели Вы думаете что Путин/Медведев специально провоцирует конфликт с целью развала страны? ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ!
    Да нет, конечно. Они, как и любые правители, бояться только одного - слететь с трона. Им вся эта возня точно на фиг не нужна. Они просто засиделись на нефте и газо деньгах, на благотворительных вечерах, олимпиадах-чемпионатах, с тигром в клетке. Ситуацию контролируют вяло. И это плохо. Очень плохо. ОМОН на видео действовал нерешительно! Некоторые даже поддерживали националистические взгляды.

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Гражданскую же пережила.
    Гражданская фигня. Белое на красное сменил, как вариант. А тут только скальпы снимать.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Обалдеть, Нургалиев заклеймил в провокациях леворадикальную молодёжь, а комментатор Вестей на этом сделал акцент. Я последнюю леворадикальную молодёжь видел ещё в школе учась.
    Да я сам в такой организации до сих пор состою. Млять... они вообще там не представляют ситуацию у себя под носом. Москва это все-таки не Кандопога, может очнуться, скоро выборы. Относительно скоро.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    К тому же были лидеры. А кто сейчас лидер тех, или этих?
    А они есть. Официальные фанатские лидеры полные банкроты, свадебные генералы. Менты просили их не шуметь, те обещали, ога... Среди фанатов действовали нац.активисты. Они, собственно, всегда там и были. Вот только лидеры у них свои.

  5. #55
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Итоги толерантности - 2

    А походу к конфликту всё и ведут. Я имею в виду "слуг народа".

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  6. #56
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Дело не в мультикультурности, а в монопреступности которую за неё прячут..
    Да, в этом проблема. Но она связана не только с кавказом, гастерами и проч. ОБЩАЯ ситуация с преступностью очень плохая и всегда такой была. И борются с ней коррумпированные, громоздкие, большей частью непрофессиональные правоохранительные органы.

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Итоги толерантности - 2

    «Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

    Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не смогла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

    С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, но только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

    В целом и будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

    И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом». И.В. Сталин

  8. #58
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    И.В. Сталин
    Да. Только вот мы этого не увидим. Зато начало "маленькой победоносной" гражданской войны - вполне возможно.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  9. #59
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    «Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

    Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не смогла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

    С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, но только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

    В целом и будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

    И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом». И.В. Сталин
    он как в воду глядел.

  10. #60

    Re: Итоги толерантности - 2

    Что-то в этом есть,.. грустное:

    Сволочь думает, что всё держится на жестокости. Более умная сволочь думает, что всё держится на впаривании идей и превращении людей в марионеток, хотя жестокость любит и обожает, когда страх вынуждает людей верить в нелепое. Хорошо это или плохо, но очень многое в России держится исключительно на гуманитарном сознании русских, на неприятии убийства, на жалости и сочувствии, и на негативных сторонах жалости и сочувствии - растерянности, избыточной доверчивости, терпении. Терпение это тоже форма жалости и сочувствия. Мерзавцы мастерски это используют, принимая позу крутости. Вроде, надо наказать ворьё, но даже самый мягкий вариант вроде снятия с должности не проходит. Ворьё встает в позу и заявляет - мы крутые, просто так должности не покинем, ошибки не признаем, напротив, за воровство друг друга наградим, если хотите хоть косо посмотреть в нашу сторону, вам придется нас убивать. И тут начинается жалость. Ну, да, ворьё, с должности просто так не снять, а убить слишком жестоко. Они же даже Гражданской войной грозят, то есть их всех убивать придется, на фонарях вешать. Что поделаешь? Пусть воруют, не убивать же за пару лимонов уворованных баксов. Пара лимонов превращается в пару миллиардов. На денежки содержится охрана, готовая убить на ровном месте, а народ продолжает чесать репу и думать - ну, не убивать же их. Гуманитарное сознание, особенно, доведенная до изуверства христианского всепрощения, - палка о двух концах. Иногда оно полезно, иногда оно самоубийственно и опасно.

    Однако, в одном господа просчитались. Есть люди, которые заставят вас убавить своё гуманитарное сознание даже без стрельбы и поножовщины. Я не буду копаться в той большой работе, которую провела администрация Иркутской области по разобщению людей и уничтожению в них русского, гуманитарного сознания. Достаточно посмотреть на кадры, как жигули выезжает на тротуар и давит людей, а остальные мимо проходят и не хотят остановиться.
    http://www.ljmob.ru/read/user/kosarex/583804
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #61
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. И.В. Сталин
    Красиво сказал отец народа, но все может быть прозаичнее. Шуганут кавказ, шуганут мафию. А это большая сила. Они побегут с деньгами назад в Чечню, например. За ними Даги, ингуши и проч. Карманных кремлевских полевых командиров со временем сожрут. А может и сразу. И привет свободная Ичкерия и мировой терроризм! Ну и Грузия подтянется. Но это только один небольшой малозаметный эпизод. Что делать с татарами? Все хорошо (Гильдеева - красивее бабу поискать!), религия не подходит. Мусульмане они. Значит тоже резать. А Татарстан большой... Тут кто то спрашивал про НАТО? А вот и они летят на помощь суверенной Калмыкии, Чукотке и Камчатке.
    Да, но и это только первая серия. Во второй ядерное оружие. С ним как быть? Ну применят. Тогда весь мир будет гасить и загасит, конечно же. Ну и титры, финал...

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Что-то в этом есть,.. грустное:



    http://www.ljmob.ru/read/user/kosarex/583804
    Грустное и лиричное. Про особенности русской души можно долго говорить, но в практическом смысле корень зла в тотальном неверии людей в торжество закона. В нормальной стране на закон молиться должны. А Путин даже извратил это недоверие. Показательно расправившись с Ходорковским он всем наглядно показал, что законом можно вертеть как угодно. А вот понятиями нет.

    Я не следил за этой веткой, но почему многие здесь думают, что власти нужна война, да еще внутри страны?

  12. #62

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Красиво сказал отец народа
    Не надоело обсуждать фальшивку?

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Карманных кремлевских полевых командиров со временем сожрут.
    Не сожрут. Подавятся, имхо.

  13. #63
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Я не следил за этой веткой, но почему многие здесь думают, что власти нужна война, да еще внутри страны?
    А если подумать чего они добиваются? Я долго думал, не понимал как же так? Зачем разваливать медицину, образование, промышленность, армию... Зачем им это? Зачем им отсталая страна, зачем им тотальный беспредел? У меня не нашлось никакого объяснения их действиям. Кроме того что в кремле сидят враги, враги мои и моей страны. И я знаю только один способ их остановить. Но крови будет... Но это единственный шанс для России не стать Нигерией.

    ЗЫ А крови кстати не хочется... Но без неё никак не получится. По другому это не остановить. Мы это знаем и они это знают. Но делают. Значит и мы должны делать работу. Работу государства 20 лет не функционирующего.

  14. #64

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Что делать с татарами?
    Хочу отметить, что среди болельщиков "Спартака" есть и татары. И они тоже, в чём я более чем уверен, не очень любят лкн, режущих и стреляющих людей на улицах.
    И в т.н. русских маршах татары присутствуют...

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А если подумать чего они добиваются? Я долго думал, не понимал как же так? Зачем разваливать медицину, образование, промышленность, армию... Зачем им это? Зачем им отсталая страна, зачем им тотальный беспредел? У меня не нашлось никакого объяснения их действиям.
    ir spider, разваливали в 90-е.
    Путин стал потихоньку собирать всё обратно. Именно Путин стал реанимировать программы впк, которые наглухо были закрыты при ельцине.
    И учителя сейчас по помойкам не шарятся...
    И в деревенском Жуковском, в прошлом году, мне была сделана сложнейшая операция, а не в Москве или Берлине.

  15. #65
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Итоги толерантности - 2

    А мишка-гамми делает вид, что у нас всё в ажуре... вступаем в ВТО, готовимся к олимпиаде и ЧМ по футболу...
    Ну-ну...
    николашка тоже в феврале 17-го был уверен, что нет повода для "беспокойства"...


    P. S. А омоновцы - это отморозки. Если им власть прикажет стрелять в нас - рука не дрогнет, ибо в башке кроме дерьма ничего нет.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 12.12.2010 в 03:04.

  16. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Итоги толерантности - 2

    """"Проблемы значит с мусульманами и кавказцами?! Посмотрим так ли это:

    С начала пройдемся по мусульманам. Мусульмане России это процентов на 70% татары и башкиры ( их вместе 7,5 миллиона, для сравнения идущие следом мусульмане –чеченцы это только 1,3 миллиона). Автор , а вам известно что-либо о русско-татарских драках ? Или там о русско-башкирских драках??? А о убийствах татарами русских или русскими татар на религиозной или этнической почве ? Мне вот лично такие случаи неизвестны. Зато мне известны случаи совместного противостояния в Волгоградской области русских, татар и калмыков заезжим чеченцам.

    Теперь пройдемся по кавказцам .В России 1,3 миллиона армян –столько же, сколько и чеченцев. Автору известно ,что-нибудь о русско-армянских разборках ?!Мне лично известна одна такая разборка - из-за женщины ,которая зарезала таксиста-армянина, пытавшегося по ее словам ее изнасиловать. И это все. А известно ли автору о том, что при конфликте русских и чеченцев в лагере «Дон» армяне выступили на стороне русских и выступили очень не хило?? Также в России более полумиллиона осетин и почти миллион грузин –однако массовых драк или тем более убийств русских этими национальностями вот почему-то тоже нет.

    Поэтому, уважаемый автор, надо правду говорить ,проблема не в абстрактных мусульманах и не в абстрактных кавказцах - а проблема состоит в присутствии диких представителей родового (или родоплеменного) общества в больших количествах на территориях российских городов. Проблема эта появилась в ранние 90-е – увы, вместе с правами человека"""""

    источник: http://turbolunokhod.livejournal.com/7500.html

    мнение разделяю... я непротив многонациональной россии, я против угнетения руского населения на его земле. а с дикарями если не ассимилировать, то методами генерала Ермолова умирить.

    ЗЫ на счет омона несоглашусь

    ЗЗЫ "Интернационализм почил, как равноправие, «смерть буржуям» и социализм." (с) немое
    Крайний раз редактировалось FW_Korsss; 12.12.2010 в 03:54.

  17. #67
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Итоги толерантности - 2

    FW_Korsss

    ЗЫ на счет омона несоглашусь
    Интересно, почему?

  18. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    FW_Korsss



    Интересно, почему?
    а почему да ?
    1) посравнению с действиями полиции в европах, просто образец гуманизма
    2) они не с луны.

    С Уважением

  19. #69
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Отпущены все задержанные во время беспорядков на Манежной площади
    Об этом сообщают в столичном ГУВД. После проведения соответствующих бесед и составления протоколов об административном правонарушении из отделений милиции были отпущены более 60 человек.
    Напомним, накануне на Манежной площади собралось около 5-ти тысяч молодых людей. Они устроили несанкционированную акцию. Во время беспорядков были госпитализированы 29 человек

    Надо было в матюгальник всем этим горе-патриотам на Манежной заявить, что сейчас начнут военные билеты проверять. Уклонистов и с липовыми грыжами в армию - Родину защищать. Всех бы как ветром сдуло. А они какие то протоколы составляют... По-хорошему, из Манежной надо делать площадь Тяньаньмень. Есть вещи, за которые надо бить сразу, сильно, можно в кровь.

  20. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Не тех бить то надо.

  21. #71
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ЗЫ А крови кстати не хочется... Но без неё никак не получится.
    С кровью получится, как всегда, одно и тоже. Выдернут тебя из теплого супружеского ложа, дадут ружье и отправят чьи то интересы защищать. На войне оторвет руки-ноги и тогда будет мнооого времени подумать кто чего добивается. А вокруг еще большая разруха.

    ---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Хочу отметить, что среди болельщиков "Спартака" есть и татары.
    А среди игроков Спартака есть негры. Что это меняет?

    ---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:16 ----------

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Не сожрут. Подавятся, имхо.
    Эти не подавятся. У них нет такого рефлекса. Вон Викиликс написала - Рамзан Кадыров оставляет у себя до трети всех федеральных денег в Чечне. Кремль в курсе - это плата за "спокойствие". Придут к власти националисты, они что какого чичу кормить станут? Тот сам быстренько переметнется.
    Да и без всех этих фантазий - в той же Чечне миллионы криминальных денег, которые зарабатываются в той же Москве.

    ---------- Добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    """"Проблемы значит с мусульманами и кавказцами?! Посмотрим так ли это:
    Армяне, грузины и азеры это инстранцы. С ними проще. И потом, они еще с советских времен не имеют привычку на улице ножами и пистолетами размахивать. У них рынки, магазины и рестораны. Дагестанцы, чеченцы - эти с гор спустились. Но вы попробуйте разницу между черными толпе на Манежной объяснить. Вот в чем проблема.

    ---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:23 ----------

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Не тех бить то надо.
    Для начал надо бить всех. Чтобы успокоились хотя бы. Власть должна быть сильной. Любая власть.

  22. #72
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    P. S. А омоновцы - это отморозки. Если им власть прикажет стрелять в нас - рука не дрогнет, ибо в башке кроме дерьма ничего нет.
    не надо так говорить об ОМОНе. У них просто железная выдержка (если учитывать , что они постоянно на Кавказ в командировки ездят ) , просто жалеют глупых подростков и стараются их не калечить. Если бы там действительно серьезные столкновения были , эту толпу за пару минут разогнали бы (в резерве водометы стоят ).

    Имхо :
    Футбольные фанаты - чего вы от них хотите ? Чтобы , собравшись толпой , они Пушкина скандировали бы ? Ту же Манежную-2002 уже забыли , похоже .
    Если человек в 16 лет так себя ведет , это в принципе нормально.
    Этот убитый болельщик постарше вроде был , видимо из их лидеров , вот и взбухло так.

  23. #73
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    (в резерве водометы стоят ). .
    В мороз то, дааа... Прекрасная к Новому Году получилась бы выставка ледяных скульптур. С большим интересом бы посмотрел!

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Имхо :
    Футбольные фанаты - чего вы от них хотите ?
    Как чего? В армию! На Кавказ! Энергию в нужное русло! Пусть борются с врагом в его же логове. Если башку не отрежут.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Этот убитый болельщик постарше вроде был , видимо из их лидеров , вот и взбухло так.
    Да, семейный даже. Только он не был особо лидером. Повод просто нужен был. И не футбольным фанатам, а нацоналистам-радикалам.

  24. #74

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А среди игроков Спартака есть негры. Что это меняет?
    Ты или троллишь, Молодчик, или в танке, как сейчас принято говорить.
    Попытаюсь разжевать, если ты такой непонятливый: татары принимают участие в русских маршах и их тоже называют русскими националистами, и, определённый процент татарских парней, что всем очевидно, присутствовал в обсуждаемых событиях на стороне негодующей молодёжи.
    А негры, имхо, не имеют никакого отношения к русским, к татарам... и к убийцам спартаковского болельщика.

  25. #75
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Медведев одобрил действия МВД в Москве и Петербурге и поручил Нургалиеву и далее предпринимать все необходимые меры по охране порядка. Глава МВД Рашид Нургалиев сегодня утром дополнительно доложил президенту РФ Дмитрию Медведеву об итогах действии органов правопорядка по пресечению вчерашних несанкционированных акций представителей радикальных организаций болельщиков в Москве и Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба Кремля. Президент одобрил действия МВД и поручил министру и в дальнейшем предпринимать все необходимые меры по охране общественного порядка. В связи с этим Медведев подчеркнул недопустимость нарушений действующего законодательства в связи с проведениями массовых мероприятий. Органы правопорядка, считает президент, имеют право применять в ходе таких ситуаций весь установленный законом набор средств.

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •