???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 58 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1431

Тема: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

  1. #76

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Эти не подавятся. У них нет такого рефлекса. Вон Викиликс написала - Рамзан Кадыров оставляет у себя до трети всех федеральных денег в Чечне. Кремль в курсе - это плата за "спокойствие".
    Подавятся, ибо уже не раз давились.
    Кадыров, кстати, оставляет деньги не на Кипре, а в Чечне, которая, осмелюсь напомнить, является частью России. И Кадыров проживает в России, а не прячется в Лондоне с откатом от попила.

  2. #77

    Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    http://www.youtube.com/watch?v=m9evB...eature=related

    http://www.youtube.com/watch?v=m9ELt...eature=related

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

    Медведев одобрил действия милиции при подавлении беспорядков в Москве и Петербурге. Глава России Дмитрий Медведев подписал указ о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в стране в связи с участившимися случаями нарушения такого правопорядка в ряде регионов.
    «Хотел бы всех проинформировать о том, что мною подписан указ о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в стране. Естественно его выход связан с необходимостью улучшить работу органов власти по борьбе с преступностью, - сказал глава государства на заседании Совета безопасности России в Горках
    http://gazeta.ru/news/lenta/2010/12/11/n_1611825.shtml

    Подборка ссылок
    http://www.trashartnsk.ru/blog/16

    Кавказ готовит ответ ? (15.12.2010) возле ТРЦ Европейский ; в 18:00 http://alex-rosh.livejournal.com/
    Крайний раз редактировалось Drozd (CSAR); 12.12.2010 в 12:13.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  3. #78
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Ты или троллишь, Молодчик, или в танке, как сейчас принято говорить.
    Я в танке. У меня хороший обзор и цейсовская оптика.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Попытаюсь разжевать, если ты такой непонятливый
    Да все понятно. Какие лозунги на Манежной звучали? Россия для русских! Если кто то из татарских парней считает себя русским, готов принять православие, изменить фамилию на Иванов и учавствовать в националистических маршах - это его личное дело. Только далеко не все с этим согласны. У меня близкий друг татарин, который русским себя ни разу не считает. И правильно делает. И всякая националистическая мразь его тоже обижает и задевает. А фамилия Усманов встречается и среди кавказцев.

    И потом, мы же тут немного фантазируем на тему - что произодет, если к власти придут националисты, а Россия станет именоваться Расистской Федерацией. А на флаге будет написано (еще разок) - Россия для русских!

    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Подавятся, ибо уже не раз давились.
    Кадыров, кстати, оставляет деньги не на Кипре, а в Чечне,.
    Почему ты так уверен? Очень может быть, что у него деньги не только на Кипре, но и в Швейцарии и прочих оффшорах.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    которая, осмелюсь напомнить, является частью России. И Кадыров проживает в России, а не прячется в Лондоне с откатом от попила.
    Да, да. У него еще есть орден Герой России. А в Лондоне его пока (!) нет, потому что ему там столько не платят.

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

    Во время массовых беспорядков в центре Москвы ножевые ранения получили трое выходцев с Кавказа. Первым около 17:00 субботы в больницу был доставлен 10-классник одной из столичных школ с колото-резаной раной спины. Он сообщил, что неизвестные ранили его во время потасовки возле ресторана "Макдоналдс", расположенного неподалеку от Манежной площади. Позднее с Манежной площади в стационар был доставлен еще один молодой человек с раной живота. Третий пострадавший - 27-летний уроженец Азербайджана - был госпитализирован со станции метро "Тверская". Он получил колото-резаные раны рук и груди.

    Манежное "побоище" (ФОТО)

    Всего, по данным источника "Интерфакса" в медицинских кругах, на утро воскресенья в больницах остается шесть человек, в том числе один в тяжелом состоянии. Милиционеров среди них нет. По данным собеседника агентства, всего в субботу на госпитализацию был направлен 31 человек, 25 после оказания им медицинской помощи были отпущены по домам.

    Акция памяти убитого болельщика "Спартака" Егора Свиридов вылилась в массовые беспорядки в центре Москвы и на станциях метро. Болельщики скандировали лозунги "Россия для русских", "Один за всех и все за одного", избивали выходцев из кавказских республик, били стекла, швыряли камни и арматуру в сотрудников милиции

  4. #79
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...Валентин...
    Так уж получилось, что "Хирурга" зовут Александр, а у меня позывной "CoValent".
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...все народы, населяющие Россию, должны чувствовать здесь себя, как дома...
    Отличный принцип!

    Растянем его на многоквартирный дом: у всех свои квартиры, но соседи дружелюбны, и к ним принято ходить в гости без особых церемоний.

    Обязаны ли жильцы (специально, для тебя, не пишу "хозяева!) этой конкретной квартиры радоваться тому, что очередной гость рвётся убить жильца-мужчину и изнасиловать его жену?... При том, что в своей квартире он такого себе не позволяет?...

    Только не отмахивайся от моего дурацкого вопроса, ибо ты первый притянул меня своим бредом в эту нашу с тобой дискуссию.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...Я не защищаю кавказцев, я не имею к ним никакого отношения. Но если начать их давить, то последует цепная реакция...
    Давить?... Гоняться за ними?... Ехать стрелять в их "квартиру"?...

    А ты не многовато на себя взял - делать такие выводы? И способен ли ты сам остановиться на том, что русским в своём доме вполне хватит выполнения гостями простейшего принципа "веди себя как гость - не как бандит"?

    Или это нетолерантно для "гостей" из других мест - вести себя, как "местные"?... Ну, так может быть, пора и нам тогда быть "немного нетолерантными" как здесь - так и там?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #80
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Итоги толерантности - 2


  6. #81
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...У меня близкий друг татарин, который русским себя ни разу не считает. И правильно делает. И всякая националистическая мразь его тоже обижает и задевает...
    Не считает - и ладненько. Лишь бы не лез убивать нас!...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #82
    Патриот Аватар для SEGA
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    .....

    Кавказ готовит ответ ? .....
    Врядли осмелятся, т.к. они по природе своей очень трусливы и НИКОГДА не пойдут против тех кого больше, если конечно им в альтернативу, выйдут опять наши ребята, как в эти выходные.
    А вобще странно смотреть на бездействие властей к существующей проблеме. Вместо того, что бы решить вопрос с беззаконным засилием кавказцев, власти собираются русских загнать в, так называемые, рамки "закона", а кто этому не последует- то,видимо, их будут сажать.
    Правда это как раз и не относится к лицам кавказской национальности и это подтверждают последние собития, к сожалению, и конечно же ИМХО

  8. #83
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Итоги толерантности - 2

    Вон Викиликс написала - Рамзан Кадыров оставляет у себя до трети всех федеральных денег в Чечне. Кремль в курсе - это плата за "спокойствие". Придут к власти националисты, они что какого чичу кормить станут? Тот сам быстренько переметнется.
    И что, это повод дальше ублажать чичиков? При наличии политической воли эту проблему можно быстро и бескровно решить, как сделал тов. Сталин.


    С кровью получится, как всегда, одно и тоже. Выдернут тебя из теплого супружеского ложа, дадут ружье и отправят чьи то интересы защищать. На войне оторвет руки-ноги и тогда будет мнооого времени подумать кто чего добивается. А вокруг еще большая разруха.
    Вот поэтому Россия в такой заднице уже 20 лет - воспитали целое поколение, которому тёплое ложе важнее наличия мозгов и элементарного желания видеть свою страну сильной.


    Для начал надо бить всех. Чтобы успокоились
    В мороз то, дааа... Прекрасная к Новому Году получилась бы выставка ледяных скульптур. С большим интересом бы посмотрел!
    Без комментариев. дима может быть спокоен, если такие взгляды будут доминировать в обществе.


    Если бы там действительно серьезные столкновения были , эту толпу за пару минут разогнали бы (в резерве водометы стоят ).
    Если бы были СЕРЬЁЗНЫЕ столкновения, то ОМОНу либо пришлось бы уничтожить много людей, либо их бы просто смели, а на следующий день мишка-гамми узнал бы, что срок свой он будет заканчивать в другом месте.


    Медведев одобрил действия МВД в Москве и Петербурге и поручил Нургалиеву и далее предпринимать все необходимые меры по охране порядка.
    Органы правопорядка, считает президент, имеют право применять в ходе таких ситуаций весь установленный законом набор средств.
    Да он много чего одобрил за эти месяцы... и катынь, и полицию... и отвечать за всё придётся.


    Да все понятно. Какие лозунги на Манежной звучали? Россия для русских!
    Вы просто из тёплого ложа не понимаете, чего хотят люди. А хотят они немногого - чтобы их родные города, в которых родились они и их родители не заселялись диаспорами с кавказа и прочей азии. Почему отсутствие нормальных рабочих мест и т. п. у них там на местах должно быть ПРОБЛЕМОЙ коренных москвичей и питерцев?

  9. #84

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Да все понятно. Какие лозунги на Манежной звучали? Россия для русских!
    И Москва для москвичей, должен напомнить.

    Ты так ничего и не осознал пока, к сожалению, понимая буквально допотопные, но всё так ещё привычные речёвки.
    Ещё лет пять тому назад, имхо, т.н. националистами был принят тезис о России для русских и коренных народов Р.Ф.
    Надо всё-таки принять тот факт, что произошло столкновение европейски ориентированной культуры и чисто азиатского хамства, т.е. бескультурья, представители которого считают возможным сразу пускать в ход ножи и огнестрельное оружие. Не является секретом, что недугом бескультурья и хамства поражены именно приезжие лкн, а это вызывает неприятие и противодействие практически всех народов Р.Ф.

  10. #85

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    В Ростове-на-Дону студенты-дагестанцы убили русского однокурсника.
    Студент-второкурсник одного из ВУЗов Ростова-на-Дону 18-летний Максим Сычёв был убит в ночь с 29 на 30 ноября 2010 года группой дагестанцев. Нападавших было около 10 человек. Ректорат ВУЗа пока не предаёт огласке их имена. Конфликт, по словам источника, произошёл из-за отказа покойного "…делать одному из них типовой расчёт".
    http://www.pbrus.org/main/727-v-rost...ncy-ubili.html

    А вот что делал Максим http://www.buran.ru/htm/scr_ru.htm

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от SEGA Посмотреть сообщение
    Врядли осмелятся, т.к. они по природе своей очень трусливы и НИКОГДА не пойдут против тех кого больше, если конечно им в альтернативу, выйдут опять наши ребята, как в эти выходные.
    ...)
    http://last24.info/read/2010/12/11/2/3865
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  11. #86
    Грэй
    Гость

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    Врядли осмелятся, т.к. они по природе своей очень трусливы
    Откуда такие сведения?Среди них разные люди есть

  12. #87
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Так уж получилось, что "Хирурга" зовут Александр, а у меня позывной "CoValent".
    Ну у нас кроме позывных еще и имена есть. Меня, например, Сергей зовут. Но нет так нет.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Отличный принцип!
    Растянем его на многоквартирный дом: у всех свои квартиры, но соседи дружелюбны, и к ним принято ходить в гости без особых церемоний.
    Когда гости приходят без особых церемоний, то такой идиллической картины, как ты описал, уже вряд ли получится. Потому и придумали церемонии в виде границ и таможенных досмотров. Или надо укреплять еще и административные границы? Или создавать резервации и места компактного проживания?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Обязаны ли жильцы (специально, для тебя, не пишу "хозяева!) этой конкретной квартиры радоваться тому, что очередной гость рвётся убить жильца-мужчину и изнасиловать его жену?... При том, что в своей квартире он такого себе не позволяет?...
    Только не отмахивайся от моего дурацкого вопроса, ибо ты первый притянул меня своим бредом в эту нашу с тобой дискуссию.?...
    Нет, не обязаны радоваться. Надобно понаехваших гостей попросить убираться по домам - в свою квартирку. И двери не забыть поставить, а еще лучше заколотить. Именно такой сценарий я тебе предложил представить своим "бредом". И спросить - так лучше будет?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Давить?... Гоняться за ними?... Ехать стрелять в их "квартиру"?
    А ты не многовато на себя взял - делать такие выводы?
    Я таких выводов не делал. Я просто посмотрел и послушал о чем кричала толпа на Манежной. А в их квартире уже стреляли и двери заколачивали. Что в итоге?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    И способен ли ты сам остановиться на том, что русским в своём доме вполне хватит выполнения гостями простейшего принципа "веди себя как гость - не как бандит"?
    Я то способен. Вопрос в том как этого достичь?

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    И что, это повод дальше ублажать чичиков? При наличии политической воли эту проблему можно быстро и бескровно решить, как сделал тов. Сталин.?
    Тов. Сталин умел бескровно, это да.

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Вот поэтому Россия в такой заднице уже 20 лет - воспитали целое поколение, которому тёплое ложе важнее наличия мозгов и элементарного желания видеть свою страну сильной.
    Ну теплое ложе тоже страну укрепляет - демографическая ситуация улучшается. Или ложе только на производство солдат должно работать?


    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Вы просто из тёплого ложа не понимаете, чего хотят люди. А хотят они немногого - чтобы их родные города, в которых родились они и их родители не заселялись диаспорами с кавказа и прочей азии. Почему отсутствие нормальных рабочих мест и т. п. у них там на местах должно быть ПРОБЛЕМОЙ коренных москвичей и питерцев?
    Мда... зацепило тебя это ложе... Оно, кстати, способствует укрощению воинственности. Что касается рабочих мест, то они, конечно, освободятся. Вопрос в том, захотят ли хозяева дворы мести, мусор убирать и тележки из супермаркетов растаскивать. Ну и опять же, пересечение административных границ придется ужесточить.

  13. #88
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ну у нас кроме позывных еще и имена есть. Меня, например, Сергей зовут. Но нет так нет. ...
    Замечательно, Сергей!

    Теперь объясни мне, почему фраза Александра описывается тобой, как принадлежащая Валентину?
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...Когда гости приходят без особых церемоний, то такой идиллической картины, как ты описал, уже вряд ли получится...
    Я уже описывал, как я живу: в дверь могут постучать/позвонить в любую минуту любой из соседей. Многонациональных, кстати. И вместе идём решать проблемы...
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...Нет, не обязаны радоваться. Надобно понаехваших гостей попросить убираться по домам - в свою квартирку...
    Можно начать с того, что предложить прекратить свои поползновения на ранних стадиях или убираться из нашей квартиры куда угодно.

    И, раз уж тебе так понравилась развитая твоя аналогия, то при вызове наряда милиции в этот дом на такую бытовуху, когда милиция делать не просто ничего не хочет, а ещё и поощряет хулигана - выкинуть за дверь своей квартиры и хулигана и милицию.

    И больше милиции никогда не доверять.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...Я таких выводов не делал. Я просто посмотрел и послушал о чем кричала толпа на Манежной...
    Тогда, может быть, ты остановишься на ранней стадии, не разгоняясь до угара?
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...А в их квартире уже стреляли и двери заколачивали. Что в итоге?...
    Это их квартира и их дела. Решили выгнать из своей коммуналки всех русских/евреев/неверных/и т.д. и т.п. и др. и пр. или убить их... что ж - это их решение.

    Но при попытке устроить то же самое уже в нашей квартире - им гораздо выгоднее зубы вытащить заранее самим. Ибо мы будем выбивать их гораздо болезненнее!
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...Я то способен. Вопрос в том как этого достичь?
    Государственной политикой "Si fueris Romae, Romano vite more".

    А не хочет этим заниматься государство - будут заниматься граждане. Теми же методами, которые практикуют приезжие: спросил дорогу - получил в бок нож.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #89
    Механик Аватар для Ферапонт
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    59
    Сообщений
    289
    Images
    2

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...Я то способен. Вопрос в том как этого достичь?[COLOR="Silver"]
    Это очевидно - безусловным честным и своевременным исполнением своих прямых должностных обязанностей целым рядом ответственных за это людей: в милиции, в прокуратуре, в суде. У нас почему-то с первобытным хамством один на один остаётся рядовой обыватель, кем бы он ни был.
    Толпой же решать вышеозначенные проблемы - прямая дорога к гражданской войне.

  15. #90
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Итоги толерантности - 2

    Всего то сутки не отслеживал ситуацию и много пропустил.
    Как всегда вектор общественного недовольства был умело переведён в привычное русло с привычными ярлыками.
    А как бы внести в Закон о персональных данных поправку и опубликовать все данные конкретных людей, которые выпустили/приказали выпустить подозреваемых?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  16. #91
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    И Москва для москвичей, должен напомнить..
    Да, это еще интереснее.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Ещё лет пять тому назад, имхо, т.н. националистами был принят тезис о России для русских и коренных народов Р.Ф.
    Лично я не верю в толерантность радикальных националистов. Только они знают, что скрывается под "коренных народов Р.Ф." И только они сами будут это определять по своему усмотрению.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Надо всё-таки принять тот факт, что произошло столкновение европейски ориентированной культуры и чисто азиатского хамства
    Ты, может, удивишься, но во многих странах Европы о русских думают точно так же. Например, в самолете с пьяными русскими туристами. Но так ли это? Отчасти так, отчасти нет. Я против одной гребенки на всех.

  17. #92
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Итоги толерантности - 2

    Ну теплое ложе тоже страну укрепляет - демографическая ситуация улучшается.
    Ага, оно и видно даже по официальной демографической статистике...

  18. #93

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Если бы были СЕРЬЁЗНЫЕ столкновения, то ОМОНу либо пришлось бы уничтожить много людей, либо их бы просто смели, а на следующий день мишка-гамми узнал бы, что срок свой он будет заканчивать в другом месте.
    Да здравствует р-р-р-революция Сам-то на баррикады готов?

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Вы просто из тёплого ложа не понимаете, чего хотят люди. А хотят они немногого - чтобы их родные города, в которых родились они и их родители не заселялись диаспорами с кавказа и прочей азии. Почему отсутствие нормальных рабочих мест и т. п. у них там на местах должно быть ПРОБЛЕМОЙ коренных москвичей и питерцев?
    А вот это ты меня, как понаехавшего из прочей азии (из Сибири) задел. Что мешало особо горластым коренным маленько подучиться и занять моё достаточно высокооплачиваемое место? А то дворы мести мы не хотим и учиться тоже. И рынки мы предпочитаем громить, а не работать на них.
    Кстати, среди моих коллег примерно половина москвичей. Почему-то от них ничего подобного "москве для москвичей" и "понаехали тут" я не слышал. Видимо, некогда, работать надо.

  19. #94

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    Да, тем более если они уж выходили на Манежную.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #95
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Замечательно, Сергей!

    Теперь объясни мне, почему фраза Александра описывается тобой, как принадлежащая Валентину? .
    Ну... Потому что ты согласен со словами Хирурга. Разве нет? И еще потому, что я знаю как тебя зовут.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я уже описывал, как я живу: в дверь могут постучать/позвонить в любую минуту любой из соседей. Многонациональных, кстати. И вместе идём решать проблемы....
    А я этот многоквартирный дом принял за некую модель идеального общества. У меня то по-другому. Сосед алкаш ночью может дверь перепутать, так что приходиться его домой за шиворот провожать. Так что регулярную разминку терпимости и толерантности тоже приходиться проходить.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Можно начать с того, что предложить прекратить свои поползновения на ранних стадиях или убираться из нашей квартиры куда угодно.
    И, раз уж тебе так понравилась развитая твоя аналогия, то при вызове наряда милиции в этот дом на такую бытовуху, когда милиция делать не просто ничего не хочет, а ещё и поощряет хулигана - выкинуть за дверь своей квартиры и хулигана и милицию.
    И больше милиции никогда не доверять.
    Ну на бытовом уровне это приемлимо. А на государственном? Теперь ты ответь на мой дураций вопрос - ты согласен с тем, что гражданская война с межнациональной начинкой является оптимальным выходом из сложившейся ситуации?

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
    Это очевидно - безусловным честным и своевременным исполнением своих прямых должностных обязанностей целым рядом ответственных за это людей: в милиции, в прокуратуре, в суде. У нас почему-то с первобытным хамством один на один остаётся рядовой обыватель, кем бы он ни был.
    Толпой же решать вышеозначенные проблемы - прямая дорога к гражданской войне.
    Именно так. Но надо помнить, что у нас в стране честность и добросовестность правоохранительных органов не зависит от политического строя. Коммунистического, националистического или нынешнего едрёного.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Ага, оно и видно даже по официальной демографической статистике...
    Статистика это фигня, давно известно. Ты попробуй на прием в детскую поликлинику записаться. Беби бум аз из. И родовой сертификат сработал на все сто. Так что не все так плохо.

  21. #96
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Итоги толерантности - 2

    Да здравствует р-р-р-революция Сам-то на баррикады готов?
    Когда появится нормальная сила с нормальной программой, можешь не волноваться - встану как все.


    А вот это ты меня, как понаехавшего из прочей азии (из Сибири) задел. Что мешало особо горластым коренным маленько подучиться и занять моё достаточно высокооплачиваемое место?
    Если не устраивает географическая формулировка, могу конкретизировать - из южной заграничной азии.


    Что мешало особо горластым коренным маленько подучиться и занять моё достаточно высокооплачиваемое место?
    Мне лично ничего не мешало попасть на "своё достойное место", и поверь, что своей работой "не дворника" я доволен. А у других уж сам спрашивай, кто на тебя зуб точит


    А то дворы мести мы не хотим и учиться тоже. И рынки мы предпочитаем громить, а не работать на них.
    Вот не надо только тут обобщать и передёргивать. Рынок рынку рознь, и когда идёт повальный обсчёт простых людей, адекватная реакция любого нормального человека не заставит себя долго ждать.


    Кстати, среди моих коллег примерно половина москвичей. Почему-то от них ничего подобного "москве для москвичей" и "понаехали тут" я не слышал. Видимо, некогда, работать надо.
    Таких же "москвичей" как ты?

    P. S. Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся
    Основа мирного сосуществования всех народов в СССР - грамотная политика расселения. И в те времена ты бы в Москву точно не попал, чтобы "заработать деньги"
    Тогда люди из провинции своими заслугами перед всей страной доказывали, что должны жить и работать в столице. И это правильно.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 12.12.2010 в 14:36.

  22. #97
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Что касается рабочих мест, то они, конечно, освободятся. Вопрос в том, захотят ли хозяева дворы мести, мусор убирать и тележки из супермаркетов растаскивать. Ну и опять же, пересечение административных границ придется ужесточить.
    Да Вы, братец, демагог.
    Я вот за 20 с лет нового порядка не видел ниодного выходца с кавказа за перечисленными Вами занятиями, и врятли ошибусь, сказав что и никто не видел. Эти виды деятельности обычно заняты другими, повосточнее.
    А прочитав 3 страницы Ваших излияний, сложилось стойкое мнение, что крови хочется Вам, видать шумели сильно под окошком, спать помешали.

  23. #98
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Да Вы, братец, демагог.
    не, мы не родственники. И вы читаете невнимательно. Речь про гастеров. Лкн то чьи места рабочие занимают? Есть жалобы от русских драгдиллеров?

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    А прочитав 3 страницы Ваших излияний, сложилось стойкое мнение, что крови хочется Вам, видать шумели сильно под окошком, спать помешали.
    Да не, все проще. На работе сижу. А под окнами, кстати, помойка районного масштаба, которую таджики обхаживают. Так что говорю, как очевидец.

  24. #99
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Итоги толерантности - 2

    Меня поражают некоторые сограждане. Нравится тебе жить с толерантно раздвинутыми ягодицами? Нравится ходить по Москве пряча глаза от толп абреков? Живи как нравится. Нет, блин, надо вылезти и горячо осуждать тех кому это не нравится, и тех, кто готов объединиться и выйдя на улицу выразить свое недовольство. Поздно уже повторять "лишь бы не было войны, раскол общества недопустим итд". Война уже давно идет.

  25. #100
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Итоги толерантности - 2

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Тогда люди из провинции своими заслугами перед всей страной доказывали, что должны жить и работать в столице. И это правильно.
    Тоже заслуги имеются? Или по праву рождения? И вы там в Москве не будите спящую собаку. Почти все деньги страны в одном городе крутятся, а они еще указывают куда кому ехать.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

    Кавказские диаспоры не планируют проводить акцию в ответ на беспорядки, устроенные накануне фанатами и националистами. Об этом в нашем эфире заявил президент Союза диаспор России Вартан Мушегян. Информацию, ранее появившуюся в интернете, он назвал чушью и провокацией. Мушегян заверил, что диаспоры не ведут никаких приготовлений. Пока они не намерены собираться для того, чтобы дать отпор ксенофобии. Сообщения о том, что представители кавказских народов намерены провести акцию в центре Москвы на следующей неделе, стали появляться на различных форумах. ГУВД столицы эту информацию также опровергает.

    Русская Православная церковь обеспокоена нарастанием в России угрозы межнациональных конфликтов. Об этом сообщает агентство Интерфакс. Представитель РПЦ Протоиерей Всеволод Чаплин призывает власти, диаспоры и, цитируем, коренное население страны к диалогу и определению общих правил поведения в российских городах. Таким образом, Чаплин отреагировал на вчерашние беспорядки, устроенные фанатами и националистами в Москве и Петербурге. По мнению священника, проблему не разрешить ритуальными заклинаниями о том, что у нас всё в порядке.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 12.12.2010 в 15:03.

Страница 4 из 58 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •