???
Математика на уровне МГУ

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8485455565758
Показано с 1,426 по 1,431 из 1431

Тема: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

  1. #1426

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #1427
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    Это чтоб подобных себе уродов состряпать не могли?
    Эта операция только с одной целью проводится.

  3. #1428
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    Сестра Черкесова по телефону. это надо послушать:
    http://www.rusnovosti.ru/popupplayer...1&param1=61884
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #1429
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    Долго же она пыталась по книжке прочесть слово "самообороны"

  5. #1430
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    - Если я стану мэром, я первым делом бульдозерами срою цыганские гетто как незаконные поселения. Ты спрашиваешь, куда денутся люди? Они вернутся туда, откуда пришли.
    ...
    «Прямо на этом месте 23 сентября подручные цыганского барона Кирилла Рашкова насмерть задавили моего сына Ангела Петрова, - тихо говорит он. - Это было преднамеренное убийство, что могут засвидетельствовать десятки моих односельчан. Я сам стоял в двух шагах и видел, как микроавтобус протащил по земле моего сына. Я ничего не имею против цыган - в нашем селе живут и вполне добропорядочные цыганские семьи, работающие на земле. Дело ведь не в национальности».

    Однако многие болгары уверены, что дело как раз в ней. Убийство 19-летнего Ангела Петрова потрясло всю страну и вывело на улицы тысячи людей. Общественное мнение впервые подняло вопрос о цыганском терроре.
    ...
    Четыре дня его скрывали и под полицейской охраной возили из города в город. На третий день после убийства Рашков преспокойно дал интервью популярной газете, где заявил: каждый, кто поднимет на меня голову, может с ней проститься - я ее отрежу. Но когда волна протестов поднялась по всей Болгарии, барона наконец арестовали. На демонстрации против политики двойных стандартов вышли не только ультрарадикалы, но и обыкновенные люди и даже матери с детьми.

    Футбольные фанаты из Пловдива устроили в Катунице «барбекю-вечеринку», разгромив и спалив виллы барона. Но, хотя в России события в Болгарии уже окрестили «болгарской Манежкой», в целом протесты были мирными и благоразумными.
    http://ul.kp.ru/daily/25773/2756944/
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  6. #1431
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    Полиция расценила драку у Киевского вокзала Москвы как хулиганство

    Именно по этой статье и возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Москве.

    Накануне вечером у ТЦ Европейский произошел конфликт на бытовой почве между двумя группами молодых людей. Обе стороны применяли травматическое и холодное оружие. В результате драки один из молодых людей был госпитализирован с травмами, характерными в случае применения травматического оружия, еще двое - с ножевыми ранениями.

    На месте происшествия были обнаружены восемь гильз, а также травматический пистолет, принадлежащий одному из пострадавших.
    Здесь друг одного из пострадавших:
    http://www.moskva.fm/share/4003/2012...mtime:10:50:02
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8485455565758

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •