???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 724

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #326
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Если Лида потерялась то быстрым перемещением уйди в сторону DragonReach у ярла в замке ходит обычно или поспи пару дней, домой вернётся =) в Breezehome.
    Да, к сожалению при быстром перемещении в Вайтран, она в 99% возникает за твоей спиной, а иногда там приятно погулять самому, понаслаждаться русскими березками на высоте 1500-3000 метров на уровнем моря
    К слову природа днем, при ярком солнечном освещении меня очень радует, как и частые смены погоды, но вот один косяк я догнать не могу - почему нет звуков воющего ветра, поземки, почему не хрустит снег под ногами и нет следов??? Огорчает сильно. Насчет того, что это сложно реализовать не надо - еще на древней МФ1, она же КОД4, был великолепный хруст снега на зимних картах и отличнейшие следы от людей, собак, техники и т.д.
    errare humanum est

  2. #327
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    А я их всех теряю, в бою хехе...и Лиду, и рыжую нордиху из кабака в Вайтране... Наиболее адекватно пока что проявляет себя почему-то бард Свен(!) - запаковал в тяжелую броню и выдал меч со щитом.

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Ищу напарницу. Потерялась в складках местности в районе Вайтрана. Кто знает, как найти ?
    Придет в локацию и спаун где встретил изначально, у меня по крайней мере именно так было.

  3. #328

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    А я их всех теряю, в бою хехе...и Лиду, и рыжую нордиху из кабака в Вайтране...
    Жестокий рубака Хускарлу можно убить только самому - как только она падает с мизером жизни, враг переключается с нее на ГГ или другую цель. А вот добить самому можно. Остальные - не знаю. Свену категорически противопоказаны муз.инструменты - бесит жутко, за это и хочется добить.

    Прокачал скрытность до 97. Набрел на форт, залез внутрь и подманивал всех по очереди - пробегали рядом, но не замечали Причем тусовались там одни некрофилыманты. Первый "зов" услышал, побежал разбираться и оживил лежащий рядом труп. Убил мага - труп в пыль, маг лежит. Но подманил следующего - тот оживил труп первого мага. И так по цепочке они друг другу дарили "вторую жизнь"

  4. #329
    Злодей Аватар для =FPS=Zloy
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Где-то на оси Зла
    Возраст
    44
    Сообщений
    453

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Прокачал скрытность до 97
    +100500 Скрытность и лук с ядами решают. Вражины даже не успевают осознать откуда прилетело. =)

    Посмотрел, вроде у Лиды стрелы расходуются. Похоже действительно она всякий хлам с пола поднимает, типа что на её усмотрение полезно. =))) Хозяйственная, жениться чтоли на ней??? =))) ха-ха-ха-ха
    You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig." (c) The Good, The Bad And The Ugly

  5. #330

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Путем нехитрых и разрешенных игрой методик(совершенно честно и легально) наковал себе лук, с базовым уроном в 174. С кольцом и ожерельем получается вот как на картинке.


    При том, что перс - маг, с магией в 660 и жизнью в 130, и нераскаченой особо стрельбой. 52 лвл.
    Всех убью, один останусь!

  6. #331

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    псле патча так уже не наворотишь Но тут еще одно. Есть зелье а есть микстура. Двазелья одинаковых пить бесполезно, а вот хзелье с микстиурой по-моему можно. вот зельекузнеца+ микстура кузнеца..

  7. #332
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Путем нехитрых и разрешенных игрой методик(совершенно честно и легально) наковал себе лук, с базовым уроном в 174. С кольцом и ожерельем получается вот как на картинке.

    Хочу хочу хочу!

  8. #333

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    псле патча так уже не наворотишь Но тут еще одно. Есть зелье а есть микстура. Двазелья одинаковых пить бесполезно, а вот хзелье с микстиурой по-моему можно. вот зельекузнеца+ микстура кузнеца..
    Не только в бутылках счастье. ) Сперва под зельем на чары энчим шмотки на кузню, потом в шмотках и под зельем уже крафтим. Единственная трудность - надо быстро все сделать, так как шмоток много надо, а бутылок в наличии мало.

    Надо попробоват под двумя разными бутылками на кузню ковать\зачарововать.
    Всех убью, один останусь!

  9. #334
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Aviateur Посмотреть сообщение
    Жестокий рубака Хускарлу можно убить только самому - как только она падает с мизером жизни, враг переключается с нее на ГГ или другую цель. А вот добить самому можно. Остальные - не знаю.
    Понятно... Но я заметил другое - после нескольких жестоких отлупов, свойство "мизер жизни" у спутников прекращается и они дохнут
    А Свен например прочнее многих показался при этом...Но это все личные наблюдения и на истину в первой инстанции ессно не претендую )))

  10. #335

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Тоже может быть, тоже не претендую Но спутники мне нужны как танки - в легкой броне с луком в рукопашной много не навоюешь Потому хускарла страдает по полной, даже не смотря на то, что пытаюсь выдавать ей лучшую снарягу. И преследователи редгардки беглой ее лупили всей толпой, и драугры криком ее по стенам размазывали, и мамонты по ней топтались, и пауки, ловушки... Пока жива, вроде.
    Наказание, а не служба

  11. #336
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    А я ее вчера где-то потерял, вообще из виду пропала: то ли ветошью прикинулась и потом вернется, то ли вороги загубили... И все, блин, из-за вампиризма, лек-во от которого я начал искать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aviateur Посмотреть сообщение
    Жестокий рубака Хускарлу можно убить только самому - как только она падает с мизером жизни, враг переключается с нее на ГГ или другую цель.
    Ответ неверный. Убить её могут. И довольно часто.

  12. #337

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Для легкой проверки есть команда kill Кто-то помирает сразу(стража или бандиты, например) - тех в бою убьют без вопросов. А тех, кто после команды "загнулся" и начал ползать, ИИ(как Лидия сама, или наоборот ее) убить могут почти всех(за исключением некоторых бессмертных). Но только случайно. На примере Лидии(она не бессмертна, да) - враги просто забьют на нее, пока она ползает - это и есть состояние "убитой для ИИ".

  13. #338
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Aviateur Посмотреть сообщение
    Для легкой проверки есть команда kill Кто-то помирает сразу(стража или бандиты, например) - тех в бою убьют без вопросов. А тех, кто после команды "загнулся" и начал ползать, ИИ(как Лидия сама, или наоборот ее) убить могут почти всех(за исключением некоторых бессмертных). Но только случайно. На примере Лидии(она не бессмертна, да) - враги просто забьют на нее, пока она ползает - это и есть состояние "убитой для ИИ".
    Блин, я в курсе таких проверок. Но я неоднократно терял боевую подругу в бою, когда на меня 3-4 врага бежит, а 5-му места не находится, вот он и добивает Лидию

  14. #339

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Ну, так тоже может быть, хз. Я столько мелких багов видел, что ничему уже не удивляюсь Замесов много было, ее таки убивали, но думаю, что всегда сам. Иногда я в нее попадал из лука, иногда доставалось от моей-же магии, иногда улетала от крика вместе с вражиной Я говорю, не служба - наказание.

  15. #340
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Оффтопик:
    Не, мне фраза "вышел, наорал погоду" нравится... Эти мне метеорологи блин
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #341

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Только начал играть. Как продать трофеи?

  17. #342

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    если оружие - у кузнеца.

  18. #343
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Никто не знает как называется магия и где взять, которая стреляет сосульками?

  19. #344
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Ледяной шип (Ice Spike) – ледяной шип, который наносит 25 повреждений здоровью и запасу сил.

    книжку найти или прикупить
    http://history-afr.fatal.ru/

  20. #345

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Ледяной шип (Ice Spike) – ледяной шип, который наносит 25 повреждений здоровью и запасу сил.

    книжку найти или прикупить
    Дополнение, любые скиллы появляются в магазинах только по достижению какого то определённого уровня знаний данной школы. То есть при Destruction 30 не стоит искать в магазине того же Fireboll'а, даже если вы 56й левел.

    P.S. Качайте Blocking только на гигантах =) 20 минут 100 скилла блока с 50.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  21. #346

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Гигантах... Э-э-э Это только если у вас есть танк Честно, плохо представляю как это блокировать Попался по дороге крестьянин с коровой - наивный он. Это такая традиция у гигантов - играть в бейсбол с гостями? Хотя, навел как-то ярость на корову - ее учесть была не лучше

  22. #347

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Aviateur Посмотреть сообщение
    Гигантах... Э-э-э Это только если у вас есть танк Честно, плохо представляю как это блокировать Попался по дороге крестьянин с коровой - наивный он. Это такая традиция у гигантов - играть в бейсбол с гостями? Хотя, навел как-то ярость на корову - ее учесть была не лучше
    1. Находите нормальный щит, запасаетесь бутылками с маной или с хп (смотря как будете лечиться), находите пару тройку вещей на Blocking урона с блока, в идеале, блокированного дамага в сумме должно быть 100 или чуть больше.
    2. Приходите, принимаете зазывающую позу, смотрите угрожающим взором поверх щита на гиганта.
    3. Гигант, заведомо зная, что игру в моргалки он проиграет, работает дубиной по вам.
    4. Стоим за щитом периодически хлебая бутылку при надобности или отлечиваясь. При 100 heavy armor и blocking'е 50 мне пришлось лечить гиганта (100 heavy armor - отражает долю дамага, которую у нас не абсорбирует щит). 20 минут - 100 blocking'а. Гиганта оставил жить, разошлись довольные друг другом. Он неплохо на мне покачался, я на нём тоже =).

    P.S. Одет мой маг 54го левела в legendary dwarven heavy armor дающий чуть больше 1500 армор рейтинга. Блочил legendary dwarven shield'ом
    Крайний раз редактировалось Novichok; 09.12.2011 в 19:22.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  23. #348

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Симбиоз, блин А так да, хитро. Такие навыки очень быстро качаются, если ими пользоваться постоянно. С алхимией сложнее - наварил, опыту особо не прибавилось, а девать некуда. Можно скупить пару лавок целиком со всем содержимым Надо было яды варить. Карманные кражи тоже проблема - вроде, легко. Но или сам хозяин вломит, или его наймиты.

  24. #349

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Никто не знает где взять премерзкую гадину которую можно отвести на заклание Боэтии? Ее поконники не годятся, видимо, о чем-то догаждываются и не идут!

  25. #350

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    Только начал играть. Как продать трофеи?
    Трындец, надо было прокрутить список вниз. Эх, серость...
    На сколько выстрелов хватает всякого рода ядов в маленьких бутылочках?

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •