???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 724

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #351
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Читал, что руды можнол в шахтах добывать и для этого якобы кирка нужна. Где взять кирку? Нигде мне не попадалась, и как находить жилы.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  2. #352
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Жилы в шахтах повсеместно, кирки там же валяются в гигантских количествах. Также выходы руды встречаются на поверхностях. В ваниле плохо видимы, есть модик Glowing Ore Veins 300 делающей очень заметными выходы руды.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #353
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    В меню где оружие выбираешь его, нажимаешь на Т и выбираешь камни душ с душами (появятся под картинкой с оружием) и все.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  4. #354
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    В меню где оружие выбираешь его, нажимаешь на Т и выбираешь камни душ с душами (появятся под картинкой с оружием) и все.
    Спасибо, уже разобрался.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  5. #355
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Никто не знает где взять премерзкую гадину которую можно отвести на заклание Боэтии? Ее поконники не годятся, видимо, о чем-то догаждываются и не идут!
    Скрытый текст:
    На заклание можно взять любого персонажа, который согласен тебе помогать - за деньги или по приказу ярла (Лидия). Лидию жалко - персонаж для заклания пойдет в расход, лучше поискать наемника в тавернах.

  6. #356

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Я загнал ту ушастую дуру-магичку из коллегии. Ее "эксперимент" мне категорически не понравился
    Валяется клинок Мефалы, что с ним делать? Жениться ради него никак не прет

    Кстати, о ядах. На самом деле, на сколько выстрелов-ударов хватает? Считал что на один, но скилл алхимика только "удваивает количество ударов". Прямо не говорится, что вместо одного можно два удара. Т.е. может быть и 2 и 4, например

  7. #357
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Кто знает, где находятся сейвы.

    P.S. Нашёл.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  8. #358

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Несколько вопросв по лошадке. Как её подзывать и можно ли её навьючить?

  9. #359

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Aviateur Посмотреть сообщение
    Я загнал ту ушастую дуру-магичку из коллегии. Ее "эксперимент" мне категорически не понравился
    Валяется клинок Мефалы, что с ним делать? Жениться ради него никак не прет

    Кстати, о ядах. На самом деле, на сколько выстрелов-ударов хватает? Считал что на один, но скилл алхимика только "удваивает количество ударов". Прямо не говорится, что вместо одного можно два удара. Т.е. может быть и 2 и 4, например
    Перк есть, но попробовать как то не удалось, ядом травлю только стрелы (лук, но он всегда на один выстрел травится). Попробую сегодня вечером попробовать отравить кинжал или меч. Результат скажу.

    Update Замечательно работает связка "яд на уязвимость в огню (холоду, молнии)" на луке + "зелье на увеличение урона заклинаний Destruction школы" (+170% зелья у меня делаются). Видели как ancient dragon умирает от двух Incernate'ов? Увидите. Про всякую мелочь типа драконьего жреца уходящего в пыль о одного thunderbolt'а вообще можно не считать. В общем, именно в таком режиме easy mode on.
    Крайний раз редактировалось Novichok; 12.12.2011 в 14:17.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  10. #360
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Путем нехитрых и разрешенных игрой методик(совершенно честно и легально) наковал себе лук, с базовым уроном в 174. С кольцом и ожерельем получается вот как на картинке.


    При том, что перс - маг, с магией в 660 и жизнью в 130, и нераскаченой особо стрельбой. 52 лвл.
    Уважаемый, а можно поподробней? Не пошагово, но принципы раскрыть, что за чем делается. Пока просто не понял. Пока в ожидании просветления качаю кузнечное ремесло, уже 60. Колдовство и зачарования всякие мне как-то трудно даются, не понимаю, не играл раньше в подобные игры.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  11. #361

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а можно поподробней? Не пошагово, но принципы раскрыть, что за чем делается. Пока просто не понял. Пока в ожидании просветления качаю кузнечное ремесло, уже 60. Колдовство и зачарования всякие мне как-то трудно даются, не понимаю, не играл раньше в подобные игры.
    пошагово.
    1. Собираем полный доспех + кольцо + ожерелье (в нескольки комплектах), в N-ом количестве grand soul gems с grand soul (кто сказал что будет легко?).
    1. делаем штук 5 зелье на енчант.
    2. выпиваем бутылку енчанта и под действием енчанта быстро крафтим полный доспех (что получится) и кольцо + ожерелье на алхимию.
    3. повторяем до тех пор пока не будут делаться зелья на 147% smithing.
    Считай после этого что у тебя полный комплект для крафта. Надев этот последний комплект уже можно получить то что идёт как максимум в этой игре. Для боёв и стрельбы уже можно будет сделать и заенчантить доспех с нормальными боевыми енчантами, в частности получить 600+ здоровья и 400+ маны 300+ стамины не проблематично с заенчантенными легендарными допехами с 1500+ армор рейтинга.

    P.S. Это делать стоит при алхимии, зачаровывании и кузнечном деле = 100.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  12. #362

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    "яд на уязвимость в огню (холоду, молнии)" на луке + "зелье на увеличение урона заклинаний Destruction школы"
    Есть зверье с хорошей устойчивостью к ядам. По крайней мере на последних двух(начиная с эксперта) уровнях драконам на яды пофиг. Вампиры на всех стадиях тоже на 100% устойчивы. Да и действует мало.

    А, да. У драконов еще и устойчивость к заклинаниям разрушения приличная.

  13. #363
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    пошагово.
    1. Собираем полный доспех + кольцо + ожерелье (в нескольки комплектах), в N-ом количестве grand soul gems с grand soul (кто сказал что будет легко?).
    1. делаем штук 5 зелье на енчант.
    енчант, это что, то же зелье на Fortify Smithing?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  14. #364

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Тогда просто на себя зелье увеличения урона destruction школы. 6 Fireball'ов обычный frost dragon. Без никаких уязвимостей. Примерно за 5 incenerate с зельем на увеличение урона destruction школы выпиливается ancient dragon. С одного каста с увеличением урона улетает любой troll на 50 + левеле. А драконов умудрялся травить без особых проблем.
    В общем, за мага алхимика играть крайне неинтересно. В итоге выбросил вчера все зелья свои, поменял армор на купленный в магазине, ушёл качать one hand. Игра стала интереснее намного. Даже тролль улетаюший с пары кастов нынче большая ходячая проблема.
    Update: играю на самом трудном уровне сложности.


    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    енчант, это что, то же зелье на Fortify Smithing?


    да, это зелье fortify enchantment.
    Крайний раз редактировалось Novichok; 13.12.2011 в 14:53.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  15. #365

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    пошагово.
    1. Собираем полный доспех + кольцо + ожерелье (в нескольки комплектах), в N-ом количестве grand soul gems с grand soul (кто сказал что будет легко?).
    1. делаем штук 5 зелье на енчант.

    P.S. Это делать стоит при алхимии, зачаровывании и кузнечном деле = 100.
    Это хоть и по правилам, но выглядит читерством Признаюсь я до такого не додумался. Да и зелий на энчант небыло так много.

    Я просто с-энчал полный комплект плюсов на кузню имея энч и кузню равной 100.
    И самое ужасное то, что я понял что только что написал.

    P.S. с стрельбой 100 и энчовым шмотом на стрельбу этот лук бьет ближе к 400.
    Всех убью, один останусь!

  16. #366

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Это хоть и по правилам, но выглядит читерством Признаюсь я до такого не додумался. Да и зелий на энчант небыло так много.

    Я просто с-энчал полный комплект плюсов на кузню имея энч и кузню равной 100.
    И самое ужасное то, что я понял что только что написал.

    P.S. с стрельбой 100 и энчовым шмотом на стрельбу этот лук бьет ближе к 400.
    Я боюсь тебя потрясти, но ты ещё забыл выпить зелье на урон при стрельбе из лука... Ещё 147% базового урона накинь....
    Крайний раз редактировалось Novichok; 12.12.2011 в 22:24.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  17. #367

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Ради интереса поставил мод, позволяющий отобрать у Лидии стоковую броню - заменить хотел. Короче, я думаю что одежку пришили к неписям с одной целью - чтоб они ее не снимали Теперь эта дамочка разгуливает по дому в неглиже Нет, даже меньше Хоть бы тапочки надела

  18. #368

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Aviateur Посмотреть сообщение

    Кстати, о ядах. На самом деле, на сколько выстрелов-ударов хватает? Считал что на один, но скилл алхимика только "удваивает количество ударов". Прямо не говорится, что вместо одного можно два удара. Т.е. может быть и 2 и 4, например
    С перком на два удара. Только что потестил.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  19. #369
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Прошу совета, так как не понимаю, что происходит.
    Что-то случилось, непонятно что. Началось с того, что при выходе из помещений накатывала какая-то пелена и было мелкое сообщение слева в углу. Но шрифт такой мелкий и пропадал так быстро, что прочитать не представляется возможным, там было что-то про кровь и вампиров. Теперь я дошёл до того, что это случилось в помещении и собеседник стал вдруг врагом и начал атаковать. Опять же было некое мелкое нечитаемое сообщение. Что это и как с этим бороться?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  20. #370

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Прошу совета, так как не понимаю, что происходит.
    Что-то случилось, непонятно что. Началось с того, что при выходе из помещений накатывала какая-то пелена и было мелкое сообщение слева в углу. Но шрифт такой мелкий и пропадал так быстро, что прочитать не представляется возможным, там было что-то про кровь и вампиров. Теперь я дошёл до того, что это случилось в помещении и собеседник стал вдруг врагом и начал атаковать. Опять же было некое мелкое нечитаемое сообщение. Что это и как с этим бороться?
    Волчанка, сэр! шутка =) Вампиром вы стали батенька. Лечиться надоть. Серебром и водицей святой. Внутренне.

    http://rpgun.ru/2011/11/15/skyrimob/

    4ая стадия вампиризма.

    Серая пелена накатывающая это первая стадия, когда вас солнечные лучи обжигают =).
    Теперь вам дорога к трактирщику узнавать новости про лечение от вампиризма. Кстати, заходите в города ночью, проблем будет намного меньше. Вампиризм в Скайриме популярностью не блещет, сумерек им по кино не показывают, потому для них вампиры не гламурные парни, а гнусные кровососы =).
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  21. #371
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Капец, вот это попадалово. Полдня насмарку. Придётся начинать с вчерашнего сейва. И всё из-за придурковатого мелкого шрифта.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  22. #372

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Капец, вот это попадалово. Полдня насмарку. Придётся начинать с вчерашнего сейва. И всё из-за придурковатого мелкого шрифта.
    Излечиться реально. Вполне такой неплохой квест для разнообразия геймплея.
    Вообще заведите привычку после шастания по пещеркам заходить в храм молиться алтарям, они как раз всякие проклятия и болезни снимают оптом. Меня это на начальной стадии вампиризма вылечило, пока первые 12 часов не прошли.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  23. #373

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Или запишитесь в оборотни, никакие болячьки приставать не будут.

  24. #374
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Только сейчас смог вылечиться! Это капец. Врагами в четвёртой стадии стали все, даже квестовый вампиролекарь. А стражники меня вообще очень больно били, пинали и выгоняли из городов.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  25. #375

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    не уверен что магия вообще нужна смкриками, обнаружил крик -файерболл Хотя магия позволяет часто стрелять. Хотя пока одно слово в крике.. крик становиться крутымпосле третьего! Кудаделись все драконы, тьо не успеваешь кости разносить то никого.

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •