???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162223242526272829 КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 724

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #626
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Если у тебя русская версия игры, тебе надо где то надыбать файлы русской озвучки, что бы не качать так много, раз у тебя такой дорогой трафик, так как русской озвучки на диске нет.

    А пока можешь скопировать куданить английскую озвучку, если она уже установилась, может пригодится, если русская не понравиться.

  2. #627
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Ну вот Илья и пропал.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  3. #628
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Нет, я конечно понимаю, что патч на патч плюс патч и еще патч. Но не ШЕСТЬ ЖЕ ГИГОВ без малого.

    Придется, наверное, на работе стим ставить и качать там. Но блин шесть гигов... Как бы ограничить аппетиты стима при скачивании, чтобы он не весь канал зажирал, может кто-нибудь знает?
    У меня есть смутное подозрение, как бы тебе не пришлось просить прислать тебе болванку с файлами уже установленного и обновленного Скайрима... Во всяком случае апдейты размером в 3К рублей - это как-то совсем сурово.

    Хотя там по ссылке что-то про переход в автономный режим говорят - может игра при этом согласится работать без скачивания дополнительных патчей, не знаю.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #629
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Если у тебя русская версия игры, тебе надо где то надыбать файлы русской озвучки, что бы не качать так много, раз у тебя такой дорогой трафик, так как русской озвучки на диске нет.
    А пока можешь скопировать куданить английскую озвучку, если она уже установилась, может пригодится, если русская не понравиться.
    Мда уж. Лицензия на русском языке и без русской озвучки.
    Уж лучше бы тогда предложили язык выбрать - чтобы на английском полностью играть.
    Я вон TDU2 купил - так там вообще шоколадно - какой язык при установке выберешь - на таком она с тобой и будет общаться - и текстом и озвучкой.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    У меня есть смутное подозрение, как бы тебе не пришлось просить прислать тебе болванку с файлами уже установленного и обновленного Скайрима... Во всяком случае апдейты размером в 3К рублей - это как-то совсем сурово.
    Да нет, есть возможность скачать и такие объемы не за 3к рублей - на работе. Но делать это надо медленно и не торопясь - чтобы не закушать весь канал. А вот как ограничить Steam я чего-то не нашел. Выставил тип содинения "56к", и все равно на полной скорости пошло плющить мегабайты.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Хотя там по ссылке что-то про переход в автономный режим говорят - может игра при этом согласится работать без скачивания дополнительных патчей, не знаю.
    Попробовал. Перевел Steam в Offline mode. А при попытке запуска Skyrim оно мне написало "The game is not ready to play in offline mode". Видимо из-за того, что "раз уж начал обновляться - вперед" или как вариант "этот патч критический и без него мы игру запустить не разрешаем" (а какого рожна матрицу у издателя не поменять на новые, пропатченные варианты, или хотя бы с русской озвучкой, время то уже прилично прошло?)

    Цитата Сообщение от RomanSR
    Ну вот Илья и пропал.
    Что, затягивает?

  5. #630
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Что, затягивает?
    Если честно, то возвращения пока хватило часа 3-4 за последнюю неделю. Много или нет, не знаю. Чуть прокачал лук и устроил геноцид фалмерам, драуграм, поиздевался над магами, в том числе и мастерами. Открыл последние ячейки в кузнечном деле, сейчас думаю, где брать сердце даэдра

    Вот не пойму, почему все так побаиваются изгоев, да быстрые, но вот Вересковое Сердце я пострелял из обычного охотничьего лука, а потом добил без особых проблем, еще на уровне 15-20. У меня дурацкая специализация. Лук и молот, + огненные заклинания.

    На данный момент остановился на 34-ом уровне персонажа.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #631
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    У меня дурацкая специализация. Лук и молот, + огненные заклинания.
    Есть подозрение, что такая дурацкая специализация у половины играющих... Разве что в огненных заклинаниях не очень уверен.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #632
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что такая дурацкая специализация у половины играющих... Разве что в огненных заклинаниях не очень уверен.
    Все дело в дурацких "силовых" атаках. Лук здесь превосходит другое оружие. Я ведь начинал с меча, показалось, что маленький урон с ростом уровня соперником, и дальше по нарастающей к молоту. А у него минус, один раз махнул в движении и все, стой отдыхай. В таких уловиях лук с его замедлением времени и прочим вне конкуренции. Что в подземельях, что в поле. В Маунте более продуманно было...

    ПС заметил, видимо с патчем поправили обезоруживающий крик у драугров, раньше они меня просто убивали с одного раза, а сейчас даже урона нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что такая дурацкая специализация у половины играющих... Разве что в огненных заклинаниях не очень уверен.
    А у тебя?

    --- Добавлено ---

    ППС Лук, как основное оружие я стал использовать сейчас, раньше бегал с большим арсеналом и выбирал, то что интереснее, удобнее сейчас + колдовство и вызов раных разностей. Просто молот прокачан лучше всех.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  8. #633
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    А... Я тебя не понял. Я молот решил, что кузнечный Не, я тупо мечем махал, т.к. решил в сложности разных типов оружия ближнего боя не вникать.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #634
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    В том то и дело. Молот уже экзотика, сейчас просто луком со стрелами.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 23.06.2012 в 17:29.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  10. #635
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Молот уже экзотика, сейчас просто луком со стрелами.
    Угу, лук вкупе со скрытностью рулят. Причем, если бы враги не тупили жутко, то лук бы так не рулил... Я уже тут вроде писал: ходишь по подземелью, увидел кого-то, из "присяда" стрельнул, враг побегал со стрелой, побегал, сказал "А, показалось" и со стрелой в спине ушел дальше по своим делам, в результате подземелья и здания тупо вырезались. Если бы вся вражья братия уходила после первого выстрела в глубокий "алярм!" и до победного, то вся тактика в игре была бы другой.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #636
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Фига с да! Магов я отстреливал нагло и не скрываясь. Особенно смешили их обереги. По поводу алярма уже есть наглядный пример - Маунт, когда за тобой в конце неудачного сражения бегает толпа и орет.

    ПМСМ вот лук нужно было сделать ближе к той игре. 30-45 стрел максимум и увеличить урон от них, добавить вес, уменьшить точность. Хотя с этой фэнтезийностью и магией. Сложно.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 23.06.2012 в 22:38.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  12. #637
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Угу, лук вкупе со скрытностью рулят. Причем, если бы враги не тупили жутко, то лук бы так не рулил... Я уже тут вроде писал: ходишь по подземелью, увидел кого-то, из "присяда" стрельнул, враг побегал со стрелой, побегал, сказал "А, показалось" и со стрелой в спине ушел дальше по своим делам, в результате подземелья и здания тупо вырезались. Если бы вся вражья братия уходила после первого выстрела в глубокий "алярм!" и до победного, то вся тактика в игре была бы другой.
    Это Вы просто так привыкли отигрывать. У меня лук и скрытность тоже прокачаны до ого-го, но я луком пользуюсь только на дальних дистанциях, а скрытностью вообще чрезвычайно редко. После первого выстрела один вражина падает а я с одноручным мечом в правой и файерболом в левой с криком "ноги на стол, я Котовский!" кидаюсь в самую гущу. Да и Лидия затаиться не даёт, чуть кого увидит, так сразу и орёт: "За Скайрим порешууу!".
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  13. #638
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    А вот напарников я пока не брал с собой. Вот, что еще не нравится. Стараюсь играть так, чтобы не потерять свою лошадь, так после победы над драконом, к примеру, бывает и не найдешь ее...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Это Вы просто так привыкли отигрывать. У меня лук и скрытность тоже прокачаны до ого-го, но я луком пользуюсь только на дальних дистанциях, а скрытностью вообще чрезвычайно редко. После первого выстрела один вражина падает а я с одноручным мечом в правой и файерболом в левой с криком "ноги на стол, я Котовский!" кидаюсь в самую гущу. Да и Лидия затаиться не даёт, чуть кого увидит, так сразу и орёт: "За Скайрим порешууу!".
    С луком они до ближней обычно и не доходят
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 23.06.2012 в 22:48.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #639
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Насчет гигантизма патчей - ложная тревога. Это он мне писал 5.400 из 5.701 Мб, т.е всего 300 мегабайт патчей скачалось. За ночь на работе.
    Но. То ли я такой, то ли лыжи не едут - сегодня откуда-то еще 50 мегабайт нарисовалось.
    В любом случае уже скачалось. Щас будем поглядеть какой этот пятый элдер скроллс.

    Update.
    People! It is in English! Text and speech! Huraah!

    Я так понимаю оно язык включило по языку Steam в настройках (я указал english там)? Или это какой-то глюк?
    Крайний раз редактировалось Zorge; 27.06.2012 в 16:35.

  15. #640
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Да ладно, с этим английским. Как вообще?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #641
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Я так понимаю оно язык включило по языку Steam в настройках (я указал english там)? Или это какой-то глюк?
    Обязательно по стиму.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #642
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Да ладно, с этим английским. Как вообще?
    Понравилась реализация лука - сразу вспомнился старый добрый Даггерфол.
    Крафтить вещи и их улучшать - тоже интересно.
    Боевая система ближнего боя - пока не понял. Блокировка щитом понравилась точно, а вот с маханием железяками - как-то...

    Неприятен инвентарь и торговый интерфейс - во всех предыдущих частях TES было гораздо лучше. По крайней управление инвентарем мышкой не глючило.

    Но в общем и целом - игра нравится. Отсутствие слащавой политкорректности, полная свобода действий по карте. Нарваться на 2-м уровне на трех волков - чревато. И это тоже радует.
    Моя первая реакция на живность в природе - "ыыы, зайчик"

    Решил изменить традиции и начать играть не за темного эльфа, а за лесную эльфу. Лучницу всмысле. Пока 4-й уровень. Прошел квест с пещерой и золотым когтем (трехпалая лапа).

    Что дают драконьи камни? Они по основному квесту завязаны? У меня какой-то глюк - взял камень из сундука, а он весит 25 (фунтов что-ли), но носимый вес не прибавился. Денег стоит 0.

  18. #643
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Обязательно по стиму.
    Вообще-то в некоторых играх (не готов говорить за все) язык можно настроить в свойствах самой игры.. Не в самой игре, а в списке стима правой кнопкой на игре и в "Свойства". Сам стим будет, например, на русском, а игра - на английском.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  19. #644
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Что дают драконьи камни? Они по основному квесту завязаны? У меня какой-то глюк - взял камень из сундука, а он весит 25 (фунтов что-ли), но носимый вес не прибавился. Денег стоит 0.
    квестовый предмет. отдашь и забудешь

  20. #645
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Понравилась реализация лука - сразу вспомнился старый добрый Даггерфол.
    Крафтить вещи и их улучшать - тоже интересно.
    Боевая система ближнего боя - пока не понял. Блокировка щитом понравилась точно, а вот с маханием железяками - как-то...

    Неприятен инвентарь и торговый интерфейс - во всех предыдущих частях TES было гораздо лучше. По крайней управление инвентарем мышкой не глючило.

    Но в общем и целом - игра нравится. Отсутствие слащавой политкорректности, полная свобода действий по карте. Нарваться на 2-м уровне на трех волков - чревато. И это тоже радует.
    Моя первая реакция на живность в природе - "ыыы, зайчик"

    Решил изменить традиции и начать играть не за темного эльфа, а за лесную эльфу. Лучницу всмысле. Пока 4-й уровень. Прошел квест с пещерой и золотым когтем (трехпалая лапа).

    Что дают драконьи камни? Они по основному квесту завязаны? У меня какой-то глюк - взял камень из сундука, а он весит 25 (фунтов что-ли), но носимый вес не прибавился. Денег стоит 0.
    Я теперь норд, а раньше был каджитом и не каким-нибудь лучником или убийцей, а настоящим вором Стырить дорогой меч у стражника под носом, а для этого, чтобы залезть в этот дом, башню, сторожку, нужно пропрыгать по балконам и взломать несколько дверей, прокрасться мимо хозяев. Эх, целый ребус...
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #646
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    жаль вот что скрытность и связанные с ней умения быстро и качественно прокачивается, после чего кинжалом можно резать бандюков как щенков даже не будучи обнаруженным.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  22. #647
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Ого, даже так? Надо было прокачивать одноручное оружие дальше. Знал бы прикуп....
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #648
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Отсутствие слащавой политкорректности
    Да лан. там даже есть возможность вступить в гомосексуальный брак.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #649
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Не буду проверять
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #650
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Ого, даже так? Надо было прокачивать одноручное оружие дальше. Знал бы прикуп....
    там на кинжал 16-икратный ущерб есть такое умение, при скрытой атаке. после добычи даэдического кинжала, нет никого кто бы не помэр от него.

    особо одаренные манчкины заговоренным и улучшенными кинжалами ваншотили драконов, блин.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162223242526272829 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •