???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18242526272829 КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 724

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #676
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    В обливионе, ЕМИП, корень Нирна был в составе зелий поднимающих статы перманентно.
    Хм... Почему же я при Алхимии 100 оные не знал? Или все-таки этот вечный квест на бутылки подземного блуждания (не знаю, как они в переводе назывались) надо было до конца довести?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #677

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Не смогу работы найти рецепты. Поглядите в гугле по "nirnroot potion"
    Всех убью, один останусь!

  3. #678
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Товарищи летчики, не могу разобраться с интерфейсом. Как добавить новое магическое умение? Играю бретонцем-магом. В школе "разрушение" у меня изначально было доступно "пламя" и "искры". Теперь хочу добавить еще и заморозку. На шкале умений (или как там она называется) написано необходим уровень 30, я до него прокачался, выбрал заморозку. Как после этого заморозку сделать доступной к применению, например на левую руку назначить?
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  4. #679
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    учишь заклинание(покупаешь у магов или находишь где свиток), потом идёшь в магию и щёлкаешь соответствующей кнопкой мышки, на разные кнопы можно или два одинаковых повесить или разные

    ЗЫ в бытность свою магом, изображал из себя владыку-ситха, повесив на обе руки цепные молнии

  5. #680
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    можно еще в избранное добавить и назначить цифру на него, чтобы во время боя быстро переходить

  6. #681
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    потом идёшь в магию и щёлкаешь соответствующей кнопкой мышки, на разные кнопы можно или два одинаковых повесить или разные
    я когда "иду в магию", то у меня там нет этого умения (заморозка). соответственно и повесить его на кнопку тоже не получается. Хотя само умение я уже прокачал.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  7. #682
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    это не умение, а заклинание в чистом виде, как и
    "пламя" и "искры"
    ...заклинания продают маги-барыги по крепостям в основном...покупаешь, идешь в "книги" жмёшь на него -и готово, выучил...если уровень позволяет ...а потом уже назначаешь куда надо.

    http://ru.elderscrolls.wikia.com/wik...BD%D0%B8%D0%B9

  8. #683
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    я когда "иду в магию", то у меня там нет этого умения (заморозка). соответственно и повесить его на кнопку тоже не получается. Хотя само умение я уже прокачал.
    Нужно найти, купить книгу с соответствующим заклинанием. После прочтения книга исчезает, а навык появляется в меню инвентаря. Если в меню щелкнуть правой и левой клавишей мышки по на нужных позициях, то можно использовать разные заклинания-оружие с двух рук.
    Вариант второй - посохи Заряжать их можно так. Нижимаешь Т и выбираешь камень души для подзарядки.

    --- Добавлено ---

    И третий вариант - консольные команды, Но я их пока не пробовал.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #684

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Взял у Мэллори задание на цифири. Цель - Аркадия в Вайтране. Полночи ждал пока она уснет. Захожу, а она где-то на 2м этаже трындит и трындит про болячки и зелья. При этом несмотря на поздний час(с 12 до 3х ночи несколько попыток) выставить за дверь не пытается. Да и ГГ не обнаружен. Пролез наконец, а она спит и во сне не замолкает со своей рекламой Разбудил ради интереса и был изгнан взашей

  10. #685
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  11. #686
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Поставил себе вчера этот, как его, Official high res texture pack, вот этот http://store.steampowered.com/app/202485/. Не могу нарадоваться на картинку. Только почему-то перестала работать зарядка зачарованного оружия с камней душ или темной звезды. Раньше как, выбираю оружие, потом нажимаю "Т" или мышкой на эту кнопку, после чего выбираю камень душ или черную звезду. Теперь же ни "Т", ни нажатие курсором на эту кнопку ничего не дает. Что бы это могло означать? А то, как-то нехорошо получается.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  12. #687
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    А души в камнях и звезде есть?

  13. #688
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Да, все наполнено.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  14. #689
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Так кто-нибудь сталкивался с этим глюком? До сих пор не могу ни одно оружие зарядить...
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  15. #690
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Поставил себе вчера этот, как его, Official high res texture pack, вот этот http://store.steampowered.com/app/202485/. Не могу нарадоваться на картинку.
    skyrim.nexusmods.com, в поиске "Skyrim HD". Там и красивее и без глюков.

    А этот офишиал - полное УГ. Там глюков столько, что на 28 патчей хватит.

  16. #691
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    а можно как нибудь пентаграмму душ установить в купленном доме? или поставить ее вместо алхимической лаборатории?
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  17. #692
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Вайтран? В других городах покупай - там полный комплект в доме

  18. #693
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    В Вайтране нельзя, в других городах можно.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  19. #694
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Все, уже сам разобрался. Если кому интересно: с помощью консольных команд убрал ненужную алхимическую лабораторию (консоль - markfordelete), и поставил пентаграмму (player.placeatme 000BAD0D). Ей там правда в углу тесновато, но ничего, главное что работает. Да, это я про Вайтрановский "дом теплого ветра".
    А вот перезарядка оружия по прежнему не работает. К тому же, невозможно переложить предмет в шкаф или сундук а книжку на книжную полку. Ненужный предмет нельзя даже просто выбросить! У меня версия 1.4.21.0.4 (с установленным HD паком). Вчера поставил патч 1.7.7.0.6, все заработало... после нескольких минут игры опять перестало. Успел только меч зарядить, и книжки на полку переставить))) мистика какая-то.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  20. #695
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    А вот перезарядка оружия по прежнему не работает. К тому же, невозможно переложить предмет в шкаф или сундук а книжку на книжную полку. Ненужный предмет нельзя даже просто выбросить! У меня версия 1.4.21.0.4 (с установленным HD паком). Вчера поставил патч 1.7.7.0.6, все заработало... после нескольких минут игры опять перестало. Успел только меч зарядить, и книжки на полку переставить))) мистика какая-то.
    Так, и с этим разобрался. Надо написать, вдруг кому-нибудь поможет. Оказывается, после установки Official HD пака у меня просто ВНЕЗАПНО переназначились кнопки. Изначально, в игре (версия 1.1.21.0) для перезарядки оружия надо было в меню оружия или нажать на кнопку Т, или курсором нажать на эту иконку. А после установки Official HD текстур перезарядка почему-то переселилась на кнопку PageDown! И вполне себе нормально работает. Не знаю как до этого додумался, просто вчера тупо прощелкал всю клавиатуру и обнаружил этот прикол.
    То же с управлением инвентарем, неработающая кнопка R (функция "выбросить" или переложить в сундук-шкаф). Она оказывается перешла на одну из дополнительных кнопок мыши, и тоже нормально работает.
    В остальном игра работает замечательно, никаких вылетов и зависаний.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  21. #696
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Вышла версия 1.8.
    И... да, вы угадали - новый патч - новый баг.
    Если у вас установлен DLC Dawnguard, то может выскочить бага с постоянным переключением на вид от третьего лица. Это вылезают глюки вампирьей части квеста дополнения.
    Лечится исправлением сохранения. Правильщик лежит тут

    добавлено

    Поделюсь опытом скрещивания Скайрима с модами (у меня англоязычная версия игры, и моды соответственно тоже):
    - Unofficial Skyrim Patch 1.2.3 - правит львиную долю глюков, не исправленных патчами. В основном это квесты, расположение предметов (в т.ч. и ключевых) и персонажей (аналогично).
    - Texture Pack Combiner - комбинирует Skyrim HD и еще несколько текстурных модов. Official High Resolution Pack нервно курит в сторонке. Потому что CTP не тольео не добавляет багов в игру, но и красивее выглядит. У меня скомбинированы Skyrim HD 1.5, Seriuos HD Retexture 1.2.3, Lush Trees 1.3, Lush Grass 1.4.1, Skyrim Realistic Overhaul 1.1, Vurts Flora Overhaul 1.1.
    - Static Mesh Improvement Mode 1.28 - превращает унылые полуплоские веревки, цепи, яблоки, кружки, бочки и т.п. во вполне себе красивые трехмерные объекты
    - Ruins Clutter Imrovement HD 2.1 - тоже самое, но в данжеонах.
    - A Quality World Map 8.0 - превращает унылую недокарту в нормальную и читаемую (есть опция "отключить облака"). есть даже вариант плоской бумажной карты "а-ля Обливион"
    - Sky UI 2.2 - превращает приставочно-списковый интерфейс игры в более-менее нормальное подобие нормального. На выбор несколько наборов иконок.
    - Immersive HUD 1.6.3 - позволяет скрывать элементы интерфейса в игре. Например прицел появляется только когда применяем магию или лук, компас можно отключать по нажатию клавиши и т.п.
    - HiAlgoBoost 2.1 - эта маленькая фенька позволяет наслаждаться красотами графики "все тапки вправо + красивые моды" и одновременно не ругаться из-за тормозов в бою. Принцип работы - динамическое понижение разрешения рендера.

    На нексусмоде есть еще вагон и маленькая тележка модов, и их можно ставить себе по вкусу и желанию, но вышеперечисленные, по моему скромному мнению просто Must Have.
    Все это великолепие и разнообразие устанавливается при помощи Nexus Mod Manager 0.33.1.
    Для работы Sky UI нужен Skyrim Script Extender 1.06.05.

    Моды могут быть более новых версий, чем те, что я указал. Но указанные версии модов во-первых не дерутся между собой, а во-вторых, работают с патчем 1.8.
    Крайний раз редактировалось Zorge; 12.11.2012 в 20:07.

  22. #697
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Забавные вампиры в Скайриме, в ДЛЦ Даунгард. Вроде главная цель главгада вампиров убрать солнце, но кровососы прекрасно себя чувствуют при свете дня. В Обле кажись при крайней степени вампиризма урон получал днём
    А вообще классное дополнение. Зашёл как то ночью в Ривервуд скинуть хабар к друзьям в сундук, смотрю у ворот размытая тень мелькнула и стражник засуетился, я туда. Оказалось вампир с парой гончих заглянул в деревню, пришлось помочь стражу. Атмосферно.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  23. #698
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    А что, даунгард для русского скайрима разве уже вышел?
    Или это флибустьерские варианты?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  24. #699
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А что, даунгард для русского скайрима разве уже вышел?
    Или это флибустьерские варианты?
    У меня русский скайрим. Куплен на диске в официальном магазине 1С за целых 500 рублей (в стиме его предлагали за 1200 р).
    При установке стима я выбрал язык инглиш и русский скайрим превратился во вполне себе нормальный английский. На который натягиваются и даунгард и хертфайр (впрочем его брать не стал - превращать рпг в симсы не тянет) и куча модов-патчей и всех остальных фенечек.

    P.S. Не видел ни одной нормально переведенной на русский язык игры серии The Elder Scrolls.

  25. #700
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    У меня русский скайрим. Куплен на диске в официальном магазине 1С за целых 500 рублей (в стиме его предлагали за 1200 р).
    При установке стима я выбрал язык инглиш и русский скайрим превратился во вполне себе нормальный английский. На который натягиваются и даунгард и хертфайр (впрочем его брать не стал - превращать рпг в симсы не тянет) и куча модов-патчей и всех остальных фенечек.

    P.S. Не видел ни одной нормально переведенной на русский язык игры серии The Elder Scrolls.
    Ну просто у меня стимовский, а там, при выборе даунгарда, вылазит предупреждение, что дополнение не будет работать с игрой, купленной в регионе Россия.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18242526272829 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •