???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 724

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #126
    Заявка на ПМЖ Аватар для LarsZinger
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Stalingrad
    Возраст
    44
    Сообщений
    18

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Мой протагонист, задумывал делать что-то типа Шварцнеггеровского конона, вот что получил
    id 16507

  2. #127

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    А я застрял на этапе выбора расы персонажа! Думаю буду ящером! А то в прошлый раз был темным эльфом но тут они угарные слишком, один из типажей -прмо зомби. Что буде тесли он еще игемофилию венценосцев подхвати -даже боюсь себе педставить.

  3. #128
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Vchoba Посмотреть сообщение
    Мой протагонист, задумывал делать что-то типа Шварцнеггеровского конона, вот что получил
    Это проблема многих игроков. Даже если думаешь играть магом интелегентом, то всё равно выходит по внешности ентот самый Конан

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #129
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Вчера вот поиграл более-менее нормально в Скайрим. Классно сделано всё, до сих пор не могу правда определиться какое лучше оружие таскать... Как настоящий прист Сигмара - конечно двуручный молот! Но блин и топоры тоже зачотные! Жаль нельзя таскать двуручное оружие и заклинание одновременно.
    Задания смешные. Шел ко второму городу, рассказать о нападении драконов, смотрю - толпа народу фигачит великана. Я пока думал, за кого вписаться (великанов не видел ни разу, а чуваки которые его буцкали были как-то странно похожи на тех, кто пытался отбуцкать меня недавно), великана завалили вобщем. Ну и мне еще сказали чтож я мол, лох, не помог им в борьбе? А я не успел! Потом пошел гасить главаря бандитов (мне в помошники определили адовую бабу, я не успеваю трупы оттаскивать так она народ рубит), идем к лагерю - бежит мужик навстречу. На, говорит, фигню (сует мне в руку че-то) и я потом у тебя заберу. И бежать. Тут же второй подбегает, говорит, тут один урод был, где он? Я говорю - вон туда побежал! И они скрылись за горизонтом. Че это было???? Всё это действо проходило под обстрелом со стен бандинтского лагеря. Нужно ли говорить, что главаря бандитов убивал тоже не я.... Зато мне дали топор ярла, чтоб все знали что я тан. Вот так весело проходят будни в Скайриме... Сегодня пойду в лес. Говорят там видели какую-то фигню. А да, еще вступил в ряды "Товарищей"... Буду Товарищь Дрегонборн!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #130
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А да, еще вступил в ряды "Товарищей"... Буду Товарищь Дрегонборн!
    Как выполнишь пару квестов за этих "товарищей", в рус.лиц "соратники", ты станешь нетолько дрэгонборном

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  6. #131
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Так и подмывает взять лицуху, но нет, не возьмете )))) обожду мясячишко и возьму ))))))))))))))))) там и моды наковыряют. И поиграемся.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #132
    Заявка на ПМЖ Аватар для LarsZinger
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Stalingrad
    Возраст
    44
    Сообщений
    18

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...идем к лагерю - бежит мужик навстречу. На, говорит, фигню (сует мне в руку че-то) и я потом у тебя заберу. И бежать. Тут же второй подбегает, говорит, тут один урод был, где он? Я говорю - вон туда побежал!
    id 16507

  8. #133
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Так и подмывает взять лицуху, но нет, не возьмете )))) обожду мясячишко и возьму ))))))))))))))))) там и моды наковыряют. И поиграемся.
    После Нью Вегаса не хвает хардкор режима с голодом и обезвоживанием. А так вполне всего хватает.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  9. #134
    Зашедший Аватар для mak1941
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Тверская обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    9

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Очень нравится игра. Странно только , что не реализовали износ оружия. Помню в "Drakan.Order of the Flame" помашешь мечом...он раз на 100 и развалился в руках. Достаешь из запаса другое оружие :-) и рубишь супостата...

  10. #135
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Вот еще веселая зарисовка. Попросили разобраться с притеснителем женщин в таверне (он оказался чахлым бардом). Говорю: "Ты по что, супопстат баб тискаешь против их воли? А ну кыш!", на что он мне и отвечает человеческим голосом: "А сам пошел, добрый молодец!", ну и давай мы на кулачках махаться. Я то богатырской силушки не расчитал и заехал прямо в жбан прекрасной даме, что рядом стояла. Она вытащила из рукава двуручник, и на меня. Я тикать. Так бы всё и закончилось но... Я запамятовал, что у меня то есть хускарла... Эта дура, достала свой двуручник и ну рубить всех на лево и на право, прибежала стража, давай тоже всех рубить. Мечи звенят, посуда бьется... Вобщем, я кричу: "Стоп! Сдаюсь!" Подходит стражник и вопрошает: "Ты, урод, кто таков будешь? Что ты тут беспорядки нарушаешь???" А я ему: "Я, вообще-то, местный тан, видишь, вон за спиной и топорик ярла вашего висит, для того и даденый, чтоб всякие говномесы типа тебя меня издалече признавали!" Вобщем, стражники мне в ножки покланились, извинились и удалились. Я собрал с трупов оружие и доспехи и подивился местным временам и нравам. Пофиг что тан, задел случайно - на те по харе двуручем. Так то. Поэтому наверное в те суровые времена люди всё больше молчали и обходили друг друга стороной...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #136
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Поэтому наверное в те суровые времена люди всё больше молчали и обходили друг друга стороной...
    Это разве сурово?
    Вот у одного камрада наёмник мужчина предложил выйти за него замуж его персу, брутальному норду.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #137
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Так и подмывает взять лицуху, но нет, не возьмете )))) обожду мясячишко и возьму ))))))))))))))))) там и моды наковыряют. И поиграемся.
    +1 Сам хотел бежать в магаз, НО... посмотрев скрины, решил, что обожду мода на высокие текстуры.
    errare humanum est

  13. #138
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    посмотрев скрины...
    А есть уверенность, что скрины делались на макс. настройках графики? Спрашиваю потому, что выкрутив всё возможное на Ultra и включив 8xAA 16xAF даже как-то не представляется куда уж лучше.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 16.11.2011 в 15:34.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  14. #139
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    А есть уверенность, что скрины делались на макс. настройках графики? Спрашиваю, потому что выкрутив всё возможное на Ultra и включив 8xAA 16xAF даже как-то не представляется куда уж лучше.
    У меня такие-же, не знаю кому что не нравится.

  15. #140
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Тем не менее процесс замены текстур вовсю пошел, пара примеров:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	225-1-1321332465.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	717.6 Кб 
ID:	144875
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	114-1-1321344673.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	970.6 Кб 
ID:	144873
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	114-1-1321437135.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	1.24 Мб 
ID:	144874

    а это я вчера водичку себе поправил в плане отражений

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenshot2yk.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	198.5 Кб 
ID:	144876

  16. #141
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Ну на скрине со щитом разница конечно есть, а на остальных... Это уже пиксельдрочерство какое-то, сугубо для того чтоб скрины делать и на скринах сравнивать. В игре, когда бежишь, что там у тебя под ногами пролетает - разница не большая.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #142
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну на скрине со щитом разница конечно есть, а на остальных... Это уже пиксельдрочерство какое-то, сугубо для того чтоб скрины делать и на скринах сравнивать. В игре, когда бежишь, что там у тебя под ногами пролетает - разница не большая.
    Окружение - да, согласен, не так принципиально. Но однозначно нужно ретекстурить все щиты, оружие и доспехи - то, что все время перед глазами, т.к. сделаны они щас отвратно.

  18. #143
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Вот хорошо на косоли... Не паришься когда там кто-то что-то сделает, и потом что-то станет чуть красивее, а ты уже поиграл и типа тебе теперь жаль, а играешь и получаешь удовольствие...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #144
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Мне кажется, что консоли годятся здесь тока для однократной пробежки по мейнквесту и нескольких побочных заданий. Вон некоторые люди уже докачались до 40-50 левелов за 4 дня. Чтобы получить качественный растянутый и хардкордный геймплей - нужно конкретно возиться с системными переменными (чем щас и занимаюсь), что доступно тока на ПК)

  20. #145
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что консоли годятся здесь тока для однократной пробежки по мейнквесту и нескольких побочных заданий. Вон некоторые люди уже докачались до 40-50 левелов за 4 дня. Чтобы получить качественный растянутый и хардкордный геймплей - нужно конкретно возиться с системными переменными (чем щас и занимаюсь), что доступно тока на ПК)
    Cоглашусь чуть менее, чем полностью. Весь 3й фоллаут был пройден вначале вдоль и поперек, а куцую сюжетную линию старался по возможности особо не трогать. Весь кайф таких игр, ИМХО, в побочных квестах, в исследовании мира - вобщем в том, чтобы жить самой игрой.

    Тот, кто быстро пробегает главный квест - многое теряет.
    errare humanum est

  21. #146
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что консоли годятся здесь тока для однократной пробежки по мейнквесту и нескольких побочных заданий. Вон некоторые люди уже докачались до 40-50 левелов за 4 дня. Чтобы получить качественный растянутый и хардкордный геймплей - нужно конкретно возиться с системными переменными (чем щас и занимаюсь), что доступно тока на ПК)
    Это кому как. Мне вот, например, нафиг не нужно это действо с текстурами. Пока, несколькими постами выше, я не увидел две версии щита, так я и внимания не обращал. Да и тот, который обработанный, мне нравится меньше - он выглядит как нарисованный. Согласен с Hriz'ом, во время игры на это внимания мало обращаешь, так, первые два часа, а потом глаз замыливается.

    Меня вот больше напрягает ощущение какой-то недоделанности в плане квестов и постановки. Вот квест, там где находишь лапу золотую (основная сюжетная линия), так потом эту лапу надо отнести в какой-то магазин из которого она пропала, причем об этом я узнаю из меня квестов, но с этим челом я ранее не разговаривал.... ментальная связь, не иначе. Попахивает халтурой, если честно, не могу еще понять нравится мне Скайрим или - нет. Ну и кода я погонял на лошади... ощущение складывается, что делали физику езды верхом, да и лошадь саму, на последние деньги. Как не мог в Обливионе наш альтер эго сражаться верхом, так и не может, воин. Брони тучи уже спустя час игры (причем разной), оружия - еще больше.

    З.Ы. А, еще. Крайне не нравится стилистика меню развития персонажа (умения), натянули какую-то муть (карта звездного неба, блин), не информативно и не красиво

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Cоглашусь чуть менее, чем полностью. Весь 3й фоллаут был пройден вначале вдоль и поперек, а куцую сюжетную линию старался по возможности особо не трогать. Весь кайф таких игр, ИМХО, в побочных квестах, в исследовании мира - вобщем в том, чтобы жить самой игрой.

    Тот, кто быстро пробегает главный квест - многое теряет.

    Да, но не пойму, как ковыряние во внутренностях игры мотивирует на выполнение сторонних квестов и исследование территории?
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  22. #147
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Меня вот больше напрягает ощущение какой-то недоделанности в плане квестов и постановки. Вот квест, там где находишь лапу золотую (основная сюжетная линия), так потом эту лапу надо отнести в какой-то магазин из которого она пропала, причем об этом я узнаю из меня квестов, но с этим челом я ранее не разговаривал.... ментальная связь, не иначе.
    Не понял. Я его получил нормальным образом - зашел в магазин, там было все действо с прелюдиями и выдачей квеста. Ато, что эта лапа хоть что-то обозначает я узнал только из дневника чудика, запутанного в паутине. И подсказка о расположении кругов там-же. Все было очень качественно.

  23. #148
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Не понял. Я его получил нормальным образом - зашел в магазин, там было все действо с прелюдиями и выдачей квеста. Ато, что эта лапа хоть что-то обозначает я узнал только из дневника чудика, запутанного в паутине. И подсказка о расположении кругов там-же. Все было очень качественно.
    Что лапа обозначает я тоже узнал из дневника. Но получил я этот квест не у этого мужика в магазине, а в ходе основной квестовой линии - меня в эту пещеру или что это там было послал другой персонаж.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  24. #149
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Да, но не пойму, как ковыряние во внутренностях игры мотивирует на выполнение сторонних квестов и исследование территории?
    Если бы кто-то это уже сделал бы до меня - я бы не ковырялся, а спокойно играл. Мне щас нужно сильно замедлить набор уровней - приходится возиться с коэффициентами и подбирать все самостоятельно, т.к. по дефолту в игре это сделано плохо.

  25. #150
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Если бы кто-то это уже сделал бы до меня - я бы не ковырялся, а спокойно играл. Мне щас нужно сильно замедлить набор уровней - приходится возиться с коэффициентами и подбирать все самостоятельно, т.к. по дефолту в игре это сделано плохо.
    Ну не знаю даже... Что плохого? Не, я не спорю, нужно так нужно. А меня устраивает пока что полностью всё что есть. И да, не понятно, причем тут сторонние квесты и консоли? Я вот Фол тоже прошел на консоли + все 6 дополнений на ней же, причем сразу (а не по мере выхода) купил весь сборник. Кстати, может быть и поэтому у меня осталось о Фоле более приятное впечатление, так-как играл уже так сказать в полную версию, с расширенной сюжетной линеей. В Скайрим уже часов 5 играю, а всё еще в первых двух городах. Квестов - море. Правда журнал кривовато сделан, на главные квесты есть наводка, а вот на те что во вкладке "разное" нету - или баг, потому что сделать их активными можно, но стрелки на компасе на них всё равно нет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •