???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 326 по 339 из 339

Тема: Т-29. Американский эксперимент.

  1. #326
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    ну вот купишь ты Т34, и что с ним, нерфленным, делать?
    дареному коню в зубы не смотрят, лишь бы бабки фармил, а остальное пох. покрайней мере после ввода халявы, откажусь от покупки премиума как минимум до ввода англичан
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  2. #327

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    дареному коню в зубы не смотрят, лишь бы бабки фармил, а остальное пох. покрайней мере после ввода халявы, откажусь от покупки премиума как минимум до ввода англичан
    Так Авва его практически за золото покупает) Наличие КВ-5 в ангаре не компенсирует отсутствие премиума. Из всех танков прибыль начинает приносить только он, а играть на одном и том же танке очень скучно. Плюс тормозится прокачка остальных танков. Плюс опыт на нём копится, который так и хочется перевести. Поэтому мой КВ-5 качает танкистов для ИС-7

  3. #328
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    У Т34 уровень боев будет на 1 выше чем у Льва, так по крайне мере писал Storm.

  4. #329
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Ну что же. Т29 пройден за 92 боя. К сожалению, всего 61% побед - под конец кидало жестко к 9 и 10 уровням постоянно, примерно 4 слива на одну победу, как ни старался (при сливах нередко приносил более 900 опыта). Было дело, и в топе один бой ну никак не смог вытянуть - остался один против семерых, отбивался от двух ИСов и 13 75, в то время как парочка мелкоты уже брала базу. В итоге % побед за последние 25-30 боев упал с близкого к 70% до нынешних 61%. Но в целом все равно очень и очень приятные впечатления от танчика. ИС4 разобрано в клинче уже штук 5 - причем почти в одно лицо.
    Остались неоткрытыми оба движка (ездил на стоке) и рация.
    Т34 стоковый поставил в ангар - итого с открытого давным-давно M3 Lee покупка Т29 + проскакивание за свободный Т32 мне обошлась в 12500 золота и растрату тысяч 25ти свободного опыта, накопленного ранее (итого около 14000 золота можно считать).
    А Т29 пока оставил в ангаре. Покатаю еще на досуге.
    Крайний раз редактировалось -=RFF=-Avva; 21.03.2012 в 23:16.
    Ник в WOT: Avvakum

  5. #330
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Ава поставь на т34 движку, рацию и пушку. Не придётся второе орудие качать на м103. Я ещё и башню, за свободный с гуслями взял, и тоже поставил.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  6. #331
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Пушку на Т34 натянул, гусли не хочу, движку тем более, рация еще не прокачана (прокачаю на Т29 ее до патча). Вчера на Т34 стоковом (экипаж 100% непереученный с Т29, т.к. около 85% ) в итоге 2 боя откатал. Жить можно, но буду уже видимо М103 прокачивать)) Или лучше М103 сразу в топ за свободный загоню, откатав несколько боев на стоке для понимания степени "кактусовости". М103 вроде чуть меньше будет требовать опыта для загоняния в топ в 0.7.2, чем Т34 сейчас. Да и экипаж М103 дадут 100%, а сейчас надо будет опять золото на переучивание тратить...

    ЗЫ. У меня две "в" в нике))
    Ник в WOT: Avvakum

  7. #332
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    он вроде продаваться за 12000 будет, а ты 14000 потратил
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  8. #333
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Да, я что то попутал. Надо воткнуть пушку, тогда предтоп не придётся качать, и вроде рацию. На первом тесте, рация м103 емнип уникальная какая то была.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  9. #334
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
    он вроде продаваться за 12000 будет, а ты 14000 потратил
    Но в этом есть и свой плюс, а именно - прем танк + ТТ9 амера.
    В противном бы случае если бы он хотел ТТ9 открыть ему бы понадобились эти же 14к + 12к на Т34.

  10. #335

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Чтобы получить что-то на М103, не обязательно втыкать это в Т34. Достаточно чтоб исследовано было.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/278806-
    "Вариант 1. Танк T34 отсутствовал в ангаре на момент замены, но был прокачан, то произошло следующее:
    Если было изучено орудие 105mm_Gun_T5E1 в дереве исследования танка T34, то будет открыто орудие 120mm_Gun_T122 в дереве исследования M103;
    Если была изучена радиостанция SCR_528 в дереве исследования танка Т34, то будет открыта радиостанция AN-ARC-27 в дереве исследования М103;
    Вариант 2. Танк T34 присутствовал в ангаре на момент замены и был прокачан, то происходит то же самое, что предусмотрено в варианте 1, а также следующее:
    Танк T34 заменяется на танк M103 с заменой соответствующих несовместимых прокачиваемых модулей, например, в случае, если на танке Т34 было установлено орудие 105mm_Gun_T5E1, оно будет заменено на орудие 120mm_Gun_T122 на танке М103;"

  11. #336

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Пушка на М103 не помню название , 9 уровня , с пробиваемостью 245 и уроном 400 , характеристики пробоя в описании явно завышены от существующих в игре .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #337

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Вопрос возник. Если всему экипажу на Т29 вкачать 100% ремонт, насколько быстро будут чиниться гусеницы? Просто рем комплект вожу не голдовый, а частенько почему-то помимо сбития гусениц критуют орудие.... куда только для этого поподают не пойму. Заранее спасибо!
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

  13. #338

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    У меня ремонт обязателен к прокачке вторым перком экипажа практически на любом тяже. Если этой скорости не хватает, то в один из слотов для модулей встаёт ящик.
    Время никогда не засекал

  14. #339

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    У меня ремонт обязателен к прокачке вторым перком экипажа практически на любом тяже. Если этой скорости не хватает, то в один из слотов для модулей встаёт ящик.
    Время никогда не засекал
    Спасибо! Про ящик я как-то забыл совсем.Попробую.
    Хмелел солдат, слеза катилась
    Играл трофейный саксофон
    И на груди его светилась
    Медаль за город Вашингтон.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •