???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 339

Тема: Т-29. Американский эксперимент.

  1. #1
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Т-29. Американский эксперимент.

    Вообще, не хотел качать американцев. Но уж больно мне понравился этот танчик, бросил качать ПТшки и взялся за ветку тяжей США. В гараже уже к тому времени стояли КВ, КВ-1С и ИС. Так что, сравнивать есть с чем. После Су-152, это второй танк, которым приятно управлять в серьезных боях. Возможно, тут косяк в программе и баг с броней. Жду нерфа, чтобы глянуть каков он на самом деле будет, но сейчас, сравнивая с ИСом, даже как-то обидно за наш легендарный танк. От ИСа, в лучшем случае 1-2 рикошета за бой, да и создается впечатление что его вообще пробивает все, что стреляет. Думал пересяду с КВ-1С, буду хоть не таким картонным - фиг. Ну да ладно, речь не об Исе. Т-29 довольно долго может стоять под огнем противника. Замечал, что часто рикошетят снаряды даже от ИС-3.

    Сейчас прокачал башню, 90мм., рацию и подвеску, качаю движок. Из модулей, поставил таки приводы наводки, досылатель и просветвленную оптику. Начал привозить по 4-5 танков в графе "обнаружил", всетаки, 473 метра постоянной видимости - это круто. Ну и 800м. рации, тоже не лишнее.

    Вобщем и целом, у танка одно неоспоримое преймущество перед нашими аналогами - видимость. Его и надо усиливать модулями, и качать маскировку. Недостаток тоже один, повреждения наносимые. Всетаки маловато будет... Хотя есть топ-пушка, но она стоит 40К опыта... А Д-25Т у ИСа, всего 19К. Лучше ли американский ствол в 2 раза? Сомневаюсь. Почему такой дорогой - не ясно. Но, все же, недостаток в повреждениях, сглаживается скорострельностью и видимостью. Когда противник нас увидит, у него уже будет не так много здоровья. Ах, да, танк еще и красивый, ну на мой взгляд.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ах, да, танк еще и красивый, ну на мой взгляд.
    Да уж, месье знает толк в извращениях. (с)

  3. #3

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Так что, сравнивать есть с чем. После Су-152, это второй танк, которым приятно управлять в серьезных боях. Возможно, тут косяк в программе и баг с броней.
    Еще до Т32 дойдете, после него Т29, кажется как ИС после Т29

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вобщем и целом, у танка одно неоспоримое преймущество перед нашими аналогами - видимость. Его и надо усиливать модулями, и качать маскировку. Недостаток тоже один, повреждения наносимые. Всетаки маловато будет... Хотя есть топ-пушка, но она стоит 40К опыта... А Д-25Т у ИСа, всего 19К. Лучше ли американский ствол в 2 раза?
    Гораздо - он стреляет точнее (и это мягко говоря - толку от дамаджа если не попал или не пробил), перезаряжается быстрее, пробиваемость почти как у Тигра, при гораздо большем дамадже. Да, и есть стаб.
    И ИМХО качать лучше ремонт, а не маскировку, первым делом.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #4
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Ну насчет точности не знаю, у меня на ИС-е точность выше, чем на Т-29 с 90мм. Стреляет он быстрее, но этого быстрее, даже на один полный выстрел не набирается... 5.56 против 6.32... Единственное значимое преимущество - пробиваемость на 25 выше. Но при этом дамаг на 30 ниже. Ну была бы на 10К дороже, понятно. Но не на 21 же. Это почти 2 Д-25Т!
    Ремонт? А толку от него? Если в меня один чемодан прилетает, я успеваю отремонтироваться, а когда в меня спамит безостановки 4 АРТы (Я че-то замечаю что такое бывает часто, если я подставился. Причем, что бесит - попаданий 7-8 подряд и ни одного промаха. А в это время по окружающим меня танкам - хоть бы один чемодан прилетел....), то никакой ремонт не поможет. Лучше вообще не попадаться, а от одного крита можно и набором починиться.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #5

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну насчет точности не знаю, у меня на ИС-е точность выше, чем на Т-29 с 90мм.
    Не знаю, у меня на Т-29 74, а на Т-32 78%, со 105 мм. С 90 мм еще выше, было на Т-29, т.к. она точнее. На ИС/ИС 3 выше 70 не поднималось никогда.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Единственное значимое преимущество - пробиваемость на 25 выше. Но при этом дамаг на 30 ниже.
    Ну знаете, вам не угодить - это очень хорошее преимущество, позволяет убивать почти любого, а вместе с высокой точностью так вообще. Толку от дамаджа +30 если не попали или не пробили

    Я не настаиваю - играйте с 90 мм


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну была бы на 10К дороже, понятно. Но не на 21 же. Это почти 2 Д-25Т!
    Ремонт? А толку от него? Если в меня один чемодан прилетает, я успеваю отремонтироваться, а когда в меня спамит безостановки 4 АРТы
    На Т-32 с прокачаным ремонтом и инструменатми (на Т-29, я еще неоптимально качался), в таком случае можно медленно, но верно идти вперед, в конце концов сократив число стреляющих арт до 0

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    (Я че-то замечаю что такое бывает часто, если я подставился. Причем, что бесит - попаданий 7-8 подряд и ни одного промаха. А в это время по окружающим меня танкам - хоть бы один чемодан прилетел....),
    Привыкайте - американцев не любят и стреляют в основном в них. Иногда правда еще ИС3/4 конкуренцию составляет.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    то никакой ремонт не поможет. Лучше вообще не попадаться, а от одного крита можно и набором починиться.
    Так не получается - бандура большая сильно.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #6
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Жду нерфа, чтобы глянуть каков он на самом деле будет, но сейчас, сравнивая с ИСом, даже как-то обидно за наш легендарный танк. От ИСа, в лучшем случае 1-2 рикошета за бой, да и создается впечатление что его вообще пробивает все, что стреляет.
    Попробуйте тигра - максимум 100 мм и все под прямым углом. Пробивают практически все и с любого ракурса. Единственная радость - топ пушка приятная.

  7. #7
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня на Т-29 74, а на Т-32 78%, со 105 мм. С 90 мм еще выше, было на Т-29, т.к. она точнее. На ИС/ИС 3 выше 70 не поднималось никогда.
    У меня щас на ИСе, с Д2-5Т, 77%, а на Т29 - всего 70%! Как-то так получается...

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну знаете, вам не угодить - это очень хорошее преимущество, позволяет убивать почти любого, а вместе с высокой точностью так вообще. Толку от дамаджа +30 если не попали или не пробили

    Я не настаиваю - играйте с 90 мм
    Так и буду, еще 40К опыта до 105мм., и не открыт топовый движок! А насчет "непробил"... Я когда не уверен, что пробъю 100%, стреляю подкалиберным, для верности!

    Не, все-таки, лучший способ выжить - не дать в себя стрелять. Тут как раз маскировка поможет! А если тебя взяли в прицел нормальные АРТы - капец пришел. Сколько раз в 100м. от меня уходили в сумрак вражеские танки, до следующего выстрела. Вот, это я понимаю, скилл! Но у меня на всякий случай сидит на ремонте один заряжающий.

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Попробуйте тигра - максимум 100 мм и все под прямым углом. Пробивают практически все и с любого ракурса. Единственная радость - топ пушка приятная.
    У Тигра зато хитов много... Я выехал сегодня ему, сзади. У того было 44%. Так мне понадобилось 3 выстрела, и то, оставил ему 7% и кто-то добил. Из Т29 с 90мм стрелял.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #8

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У меня щас на ИСе, с Д2-5Т, 77%, а на Т29 - всего 70%! Как-то так получается...
    Да уж, всякое бывает


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Так и буду, еще 40К опыта до 105мм., и не открыт топовый движок! А насчет "непробил"... Я когда не уверен, что пробъю 100%, стреляю подкалиберным, для верности!
    Для 105 мм амеров такое почти не нужно.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не, все-таки, лучший способ выжить - не дать в себя стрелять. Тут как раз маскировка поможет!
    Для ПТ, да, а для ТТ нужно таки переть и хорошо стрелять

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А если тебя взяли в прицел нормальные АРТы - капец пришел.
    С нормальным ремонтом+инструменты это не страшно
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #9
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У Тигра зато хитов много... Я выехал сегодня ему, сзади. У того было 44%. Так мне понадобилось 3 выстрела, и то, оставил ему 7% и кто-то добил. Из Т29 с 90мм стрелял.
    Ну скажем так. Если 1 на 1 то Топ тигр проиграет топ Т29 в 9 из 10 случаев. Если с ИС-ом то зависит от рандома и дистанции, но думаю, что будет почти паритет.

  10. #10
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Для ПТ, да, а для ТТ нужно таки переть и хорошо стрелять
    В нормальной команде, а в "рандомных боях", я уже зарекся куда-то переть. Много раз пер, выносил одного, другого, занимал выгодную позицию, и меня рано или поздно сливали, потому что никто из нашей команды не снисходил до того, чтобы поддержать атаку огнем и маневром. Все предпочитали трусливо ныкаться за камнями выдрачивая из-за них и косо стреляя, не успевая даже свестись как следует. Так что нет уж. Я теперь сзади и в кустах.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #11
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    С нормальным ремонтом+инструменты это не страшно
    Если АРТЫ то не поможет. Вчера ЕМНИП был бой по 7 арт. ТТ за секунды плющили, просто влетала очередь.
    Да и по наблюдениям, американы арт держат не так чтобы хорошо.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  12. #12

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Если АРТЫ то не поможет. Вчера ЕМНИП был бой по 7 арт. ТТ за секунды плющили, просто влетала очередь.
    7 арт к счастью не типичный случай. А при 3х нормально помогает уехать до следующего залпа.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Да и по наблюдениям, американы арт держат не так чтобы хорошо.
    Американцы арт держат не хуже других танков (Т32 и Т29), просто танк большой и инерционный, ездить резко меняя направление не может. Да и стреляют обычно в первую очередь по ним. Поэтому в типичной ситуации: встретил и убил СТ - попал под арту, нужно быстро починиться и уехать

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В нормальной команде, а в "рандомных боях", я уже зарекся куда-то переть.
    Согласен, ездить нужно взводом, иначе конечно не очень весело.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #13
    Механик Аватар для 1ceman
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    34300
    Сообщений
    359

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Ну скажем так. Если 1 на 1 то Топ тигр проиграет топ Т29 в 9 из 10 случаев. Если с ИС-ом то зависит от рандома и дистанции, но думаю, что будет почти паритет.
    Иногда встречал такие фразы от команды противника в общий чат - "балансер с ума сошел. ставит тигра против т29"
    http://www.snowball.ru/1943/
    дополнительный помощник младшего заместителя вспомогательного Курьера

  14. #14
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Сегодня утром на своём ИСе опустил ХП у Т29 до 2%.
    Убил бы вообще, но не хватило своих ХП.
    Какой-то даун на Ли обстрелял меня из своей пукалки на респе и процентов 10 снял с меня.
    А так бы вполне хватило, бились с Т29 один на один, лоб в лоб в переулке.
    Так что не убер он совсем. Но танчик крепкий это надо признать.

  15. #15
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Сегодня утром на своём ИСе опустил ХП у Т29 до 2%.
    Убил бы вообще, но не хватило своих ХП.
    Какой-то даун на Ли обстрелял меня из своей пукалки на респе и процентов 10 снял с меня.
    А так бы вполне хватило, бились с Т29 один на один, лоб в лоб в переулке.
    Так что не убер он совсем. Но танчик крепкий это надо признать.
    Слишком много неизвестных - какой фарш был у него, какой фарш был у Вас, что за человек им рулил и т.д.

  16. #16
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Слишком много неизвестных - какой фарш был у него, какой фарш был у Вас, что за человек им рулил и т.д.
    У меня никакого фарша кроме прокачанного на 100% экипажа, ремонт 100%, маскировка 60%.
    Ни оптики не было тогда, ни досылателя, ни приводов наводки. Пушка 100мм.
    У адепта() не знаю, возможно и стоковое корыто было с нубским экипажем.
    Но смысл от этого не меняется, всё то же что выше уже писал:
    Так что не убер он совсем. Но танчик крепкий это надо признать.

  17. #17
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    У меня никакого фарша кроме прокачанного на 100% экипажа, ремонт 100%, маскировка 60%.
    Ни оптики не было тогда, ни досылателя, ни приводов наводки. Пушка 100мм.
    У адепта() не знаю, возможно и стоковое корыто было с нубским экипажем.
    Но смысл от этого не меняется, всё то же что выше уже писал:
    Так никто и не утверждал, что Т29 убертанк. Но есть мнение, что он заметно лучше своих одноклассников.

  18. #18
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    С Т29 лучше всего сразу в клинч и валить его по "ушам" - он туда спокойно пробивается и дамажится по максимуму.

  19. #19
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    На Т29 покатался на тесте патча, что могу сказать, танк очень приятный. Особенно нравится его браня маски в более 200 мм. Когда бой идет лоб в лоб то фразы непробил сведут с сума любого, эти 200мм. как магнит тянут к себя снаряды, хотя целишься в гусли, в лоб и т.д. Катаясь на ИСе с орудием Д25Т избегаю лобовых встреч с Т29, а вот лоб тигра меня нечуть не пугает.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  20. #20
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Взял наконец-то топ пушку... Мда. Мне либо с боем не повезло, либо с рандомом. 2 раза рикошет от КВ, 3 раза от ИС-3. Пока не понял, хороша пушка или нет...
    Зато 2 раза попадал топом в бой. Один раз вообще на "малиновке" и без АРТ. Встал в коровник, в окно дуло высунул, и давай ногебать. В меня за бой 24 раза попали. Все в башню, в лоб, никто не пробил. Один страх был. ИСУ. Но ее я удачно издалека достал и потом в лоб добил. Вот она меня коцала, фугасами видимо. Вобщем, почаще бы так!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #21

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Взял наконец-то топ пушку... Мда. Мне либо с боем не повезло, либо с рандомом. 2 раза рикошет от КВ, 3 раза от ИС-3. Пока не понял, хороша пушка или нет...
    Нормальная пушка, по сравнению с ИСом и Тигром так вообще сказка.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Зато 2 раза попадал топом в бой. Один раз вообще на "малиновке" и без АРТ. Встал в коровник, в окно дуло высунул, и давай ногебать. В меня за бой 24 раза попали. Все в башню, в лоб, никто не пробил. Один страх был. ИСУ. Но ее я удачно издалека достал и потом в лоб добил. Вот она меня коцала, фугасами видимо. Вобщем, почаще бы так!
    А я себе на Т 34 вкачал 120мм - это вещь!, в первый бой 10 килов
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #22
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Я не сразу понял о каком Т-34 речь идет! Сам вот думаю, стоит ли качать то, что за Т-29? По сути, это тот же Т-29, только уровнем выше... Нафиг надо?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #23

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я не сразу понял о каком Т-34 речь идет! Сам вот думаю, стоит ли качать то, что за Т-29? По сути, это тот же Т-29, только уровнем выше... Нафиг надо?
    До последнего патча это был самый меганагибаторский тяж. А после стал весьма унылым, т.к. 105мм в этом классе уже не так хороша как у т29, а броня корпуса не настолько больше, чтобы это на что-то влияло.
    Дальше если будете качать, то просвет начнется только когда на т34 120 мм поставите - да, вас будут валить все (броня такая же как на т29), но можно уже валить любого
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #24
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Вчера жог белорусский рандом... Был бой в Монастыре, я с нижнего респа поперся на гору справа, по извилистой дорожке. Натужно ревя топовым движком (вообще разницы не заметил с предидущим), я лезу вверх. Смотрю - замерла точка красная за мной, поворачиваю башню. А-20 че-то стоит в 100м, смотрит. Показал ему как стреляет 105 мм, чтоб не смотрел. Лезу дальше. Пол дороги пролез - КВ-3 в далеке нарисовался, 3 выстрела, 1 раз не попал, 2 рикошета. Полез дальше, вылез наверх, опять тот же КВ-3, еще раз решил испытать удачу. 2 выстрела - сдох. Поехал к врагу, 20 метров прополз, вижу, КВ-1 стоит. Стреляю... РИКОШЕТ!!!!!!!!!! Да что за твоюмать! Со злости завалил Т-34-85 что к нам на респ забралась. Проехал пол дороги до вражьего респа, вижу, наших почти всех перебили, я один остался, а у них где-то Шерман и Т-34-85 еще одна. Начинают захват. Медленно и печально (с матами) разворачиваюсь и ползу обратно по (с таким трудом) проторенной дорожке. Выполз к месту откуда можно респ палить. Там уже меня зачем-то ждал Шерман (на респе), вместо того чтоб спрятаться. Дождался своих 105мм, я даже удивился что: попал!!! пробил!!! без рикошета!!! и еще и дамаг нанес а не просто в колокольчик пальнул!
    Шерман сдох, ну думаю, мы просрали, 34-ка умная, спряталась за каметь, захват базы 75%, а я стою на горке и мне еще спускаться. Но нет. 34-ка оказалась дибилом. Вылезла зачем-то из-за камня и пукнула в меня со 100% жизни своими 85мм. В ответ конечно получила, снялся захват базы, но бля "дзинь"!!!! Еду к спуску, Т-34 с первого раза не понял что он избрал хреновую тактику, и снова вылез, опять блин "дзинь"!!!! Что же не везет так то!!!! Вобщем добрался я до респа, метров с 20 всадил ему пару снарядов и он взорвался. Я вот думаю, не слишком ли много рикошетов и кривых пробитий для одного боя и такой пробиваемости????
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #25
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, не слишком ли много рикошетов и кривых пробитий для одного боя и такой пробиваемости????
    Бывает А вот когда 12.8см Феди 2 раза подряд снимает гуслю ЯгдПц4 без урона, когда также без урона после выстрела останавливаются А20 и Лео - тут уж моя мышка начинает плакать

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •