???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1023

Тема: Забавные курьёзы и другой юмор

  1. #51
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Мораль сей басни такова. Не злите Су-100, она страшна в гневе
    Это точно, я в этой же деревне на кошмарине на сотке котэ уделал. Остались вдвоём, у него процентов 70 здоровья, я целый. Не знаю, мож он критованый был, мож просто тупой, но попал он в меня только 1 раз. И нет бы лбом ко мне держаться, давал зайти и сбоку, и даже сзади... Ногибатор, блин. Вся команда ржала
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Забавные курьёзы

    Сегодня.
    А удавалось ли вам в одном бою пострелять по АТ-1 и ИС-7 ?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_291.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	142.4 Кб 
ID:	124847
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #53
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Забавные курьёзы

    Обожаю такие моменты Запрешь какую-нить ПТшку и долбишь её. Снайпера получил за эту операцию. Правда команда в итоге всеравно слилась
    Вложение 124848

  4. #54
    Грэй
    Гость

    Re: Забавные курьёзы

    С другом катались в тренировочных боях и вот куда удалось забраться.Карта "Песчанная река"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_008.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	197.3 Кб 
ID:	125242
    База противника как на ладони,правда билет в один конец,спуститься не удалось

  5. #55
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Забавные курьёзы

    А как вы туда влезли? Я раз А20 выковыривал оттуда, так и не понял как он туда пролез. И так пытался, и эдак - не выходит.
    =HD=Golem

  6. #56
    Грэй
    Гость

    Re: Забавные курьёзы

    А как вы туда влезли?
    Там по дороге надо практически до конца доезжать,справа будут стоять два дерева ,заезд практически между ними.Чуть позже постараюсь сделать скрины

  7. #57
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Забавные курьёзы

    Нормально оттуда съехать можно =) На А-20 точно =)
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  8. #58
    Курсант
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Балаково
    Возраст
    51
    Сообщений
    133

    Re: Забавные курьёзы

    На офе была тема, как туда забраться.
    И это уже сказывается - вчера три чудика на Т-28 пытались туда безуспешно взобраться. А до этого шли за мной - думал поддержат

  9. #59

    Re: Забавные курьёзы

    Песчаная река. Залезаем на гору.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...E%D1%80%D1%83/

    Учимся залазить на Мышке залазить в горку !
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...0%D0%BA%D1%83/
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  10. #60
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Забавные курьёзы

    У меня был прикольный случай на ВК3001П
    Карта Химмелсдорф, северный респ.
    Еду на гору, вроде еще один наш со мной был. Заезжаю - меня там встречают двое: амер М7 слева и А20 справа из-за замка выезжает.
    Убиваю А20, прячась за его тушкой убиваю амера. Тут опять таки амер какой-то СТ серии Т.
    Прикрываясь тушкой А20 начинаю его убивать, тут из-за замка нрисовывается Т-34-85. Начинают вдвоем бить меня. Амер погибает. Остаемся с Т-34 один на один. Я уже прилично покоцан, враг здоров. Я все еще прикрываюсь тушкой А20 Начинаем дуэлится. Он первым выстрелом оставляет мне 1 единицу (!!!) здоровья, я его слегка коцаю. И далее произошло чудо - все его выстрелы приходились мне в гусянку без нанесения дамага! Выстрелить он успел еще раза 3, потом я его все же добил и уехал радостный с 1 единицей здоровья на вражеский респ. Мы тогда выиграли.
    Вот такие чудеса

  11. #61
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Забавные курьёзы

    читер. забанить его! ))))
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  12. #62
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Забавные курьёзы

    А у меня вчера околу полуночи отличный бой случился.

    Карта "Утес", бой 9 уровня. Я на арте М12, во взводе со мной S_I_A на Т-54. Заруба идет, пробиваю всё что хорошо светится, а когда не светится, стараюсь по трассерам бить арты противника - в итоге Gw_Tiger врага накрыл где-то в середине боя, оставшуюся вторую арту явно покоцал.

    Бой близится к концу. Почти все геройски погибли. С нашей стороны остались 2 арты - я и Gw_Panther. У противника - покоцанная мною Gw_Panther и полностью живые Су-100 + ЯгПантера. Расклад явно проигрышный.

    Только спрятался в кустики в низинке около верхнего респа - на меня выезжают обе ПТхи противника. Наш Gw_Panther ломанулся к маяку и поддержки ждать не приходилось. Пробиваю в лоб Су-100. Та выживает (39% вроде осталось). Готовлюсь к быстрой смерти - при скорострельности 4 выстрела в минуту перезарядки мне явно не дождаться. В отчаянии ломанулся вперед, чтобы объехать Cу-100. Удивительно, но довольно шустрая ПТха хоть и начала резать мне угол, но не успела развернуться на меня полностью. В итоге, поскрежетав бортами, мы с ней расходимся. Я сзади Су-100, та еще не развернулась. А в лоб уже ЯгПантера со 100% выскакивает. "Ну, теперь точно помру" - мелькает в голове. Сближаюсь с Ягдой в лоб, до перезарядки совсем чуть-чуть. Как только орудие готово - даю залп (странно, что ЯгПантера за эти 2-3 секунды не выстрелила первой) - ваншот! Пытаюсь спрятаться за свежеиспеченной тушкой, но Су-100 наконец-то меня убивает.

    Наша Gw_Panther'а в это время обогнула маяк и вышла к вражескому респу. Лезет в горку - и в это время начинается захват нашей базы. Залезла. Напротив прорисовывается Gw_Panther'а противника, которая первая дает залп по нашей и попадает, но не убивает! У нашей 19% жизни и своим залпом она убивает вражью арту. Начинается и наш захват, но у противника-то захват уже почти 30%, явно ничьи не будет: до неприятеля еще надо успеть доехать, да и шансы у 19% Gw_Panther'ы против ждущей ее Су-100 навряд ли большие.

    Где-то на 70% захвата нашей базы Gw_Panther'а решила обстрелять вражий респ. Залп - и никакого результата. Захват нашей базы близится к концу. Думаю - сделает ли Gw_Panther'а еще один залп? Успела. На 99% захвата нашей базы Gw_Panther'а стреляет. Напряженная тишина - эта секунда, показалось, длилась невероятно долго - и захват нашей базы сбивается!!! А у нас уже более 70% захвата. Судя по начавшемуся с 0 захвату, Су-100 даже не дернулась идти к нам.

    Вот такой, казалось бы, проигрышный бой был выигран совершенно невероятным образом. Счастливый, отправился спать))))
    Пожалуй, ради таких моментов и стоит играть.

  13. #63

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    И далее произошло чудо - все его выстрелы приходились мне в гусянку без нанесения дамага!
    Я так однажды проиграл 3001 P дуэль в тренировочном бое на Т 44 - четыре выстрела с расстояния 15-20 - все снятие гуслей без дамага. У меня контужен был наводчик Т 34-85 твой с Д10Т был ?

    Когда тестили с Дэном сбивание гуслей засметил что Д10Т/ЛБ1 снимают гуслю Т 54 с 1 го выстрела, 88 Л71 нужно 2-3 выстрела. Но потом шмалял по Першингу, куча снятий гусли без дамага. ...феномен пушки что ли ? Есть еще предположение , Д10 Т долго сводится и круг сведения в маневренном бою обычно очень большой ,снаряд летит куда попало, возможно в этом причина.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  14. #64
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    И далее произошло чудо - все его выстрелы приходились мне в гусянку без нанесения дамага!
    Это ерунда, то была 34-ка.
    Вчера из Б-4 своего Объекта 212 бронебойным только гуслю снял, без урона. Стрелял в левый борт ИС-3, практически под прямым углом. Много матерился..
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  15. #65
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    Это ерунда, то была 34-ка.
    Вчера из Б-4 своего Объекта 212 бронебойным только гуслю снял, без урона. Стрелял в левый борт ИС-3, практически под прямым углом. Много матерился..
    Дык разбирали уже.
    Летит свет на Лео, сводишься на него на ИСУ с БЛ-10, свёлся, тот уже близко и не виляет даже, ББ прям в серединку корпуса ему - БАХ.
    Лео целый, только гусля (или обе) слетает.
    =HD=Golem

  16. #66
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Дык разбирали уже.
    Угу. У разработчиков один ответ - УНВП и БЖСЭ. Мол, снаряд пробил каток, отрикошетил от земли и попал в каток другого борта. И так примерно в половине случаев стрельбы в борт
    Уже сегодня стрелял в ИС-7, опять же из Б-4 бронебойным - попал в задний каток, чем снял гуслю и аж 2% хп
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  17. #67
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Забавные курьёзы

    Только сейчас был забавный случай.
    Карта Песчаная река. Я на тигре в кампании с Ис3, ИС, ягдпантерой бодаемся с врагом на севере карты, на перевале. Тут я слышу сзади в тылу какой-то скрежет, звуки попаданий. Смотрю назад, а там ягдпантера с Ис3 стреляются, ну думаю, идиоты, нашли время выяснять отношения. Да и хрен с ними. Начал дальше с противником через перевал перестреливаться. Небольшое затишье нарисовалось, дай думаю посмотрю чем у этих придурков дело кончилось. Смотрю назад - яга мертвая, ИС обычный мертвый. Нифига думаю пострелялись они тут! Присмотрелся, ёпат!, а ИС3 то вражеский оказывается! Пришлось еще и с ним на два фронта воевать. Убил в итоге его
    Вывод: Будьте внимательнее в бою! Враг может оказаться там, где его быть не должно

  18. #68
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Забавные курьёзы

    а что вы хотели? бронебойный заряд не несет в себе взрывчатки. если он не попал внутрь танка - а просто прошил колесо и полетел дальше - то никакого дамаджа танку не будет.

  19. #69

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    а что вы хотели? бронебойный заряд не несет в себе взрывчатки.
    Те что есть в игре каморные бронебойные, в большинстве случаев "несут".
    Не несут взрывчатки подкалиберные.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    если он не попал внутрь танка - а просто прошил колесо и полетел дальше - то никакого дамаджа танку не будет.
    После того как колесо было пробито - должен сработать взрыватель, если снаряд каморный.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #70
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Забавные курьёзы

    Только что посмеялся от души:
    Лассвиль - мы на северном респе. У нас в команде 2 объедка 704, 5!!! ИСУ-152, Федя, СУ-152 ну и по мелочи, типа 2 КТ, Т44. У противника сплошь танки и 1 СУ-100.
    Не могу передать какое приятное ощущение, видеть как ИС-4 тает за 2-5 сек от 2х выстрелов из БЛ-10.
    Наши разделились: Оъекты пошли с танками в город, 1 ИСУ без БЛ-10 осталась на базе ближе к городу (неудачная позиция, меня самого там регулярно убивали раньше, теперь там не стою), 2 ИСУ, Т44 и Я сторожили ущелье.
    Вобщем отбив слабую атаку в ущелье, вышли на обратно на респ.
    Защитили базу от прорвавшихся по городу танков, пострелял еще по городу, в это время оставшаяся в ущелье ИСУ +Т44 погнали на вражеский респ и добили су-100, Т43 и кого-то еще.
    Чувак на СУ-100 еще в середине боя, видя такую картину пишет открытым текстом: парни - я тоже на ПТ, не валите меня
    Итго - наши потери 1 ИСУ без БЛ-10, и КТ и Т-29.
    Картина начало боя и в конце:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_077.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	306.8 Кб 
ID:	125379Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_079.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	366.0 Кб 
ID:	125380
    errare humanum est

  21. #71
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Забавные курьёзы

    А я всегода говорил, что ПТ в умелых руках это круче танка

    PS Правда не умелые руки на ПТ и не сядут, там с кривыми руками делать нечего.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #72
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Только что посмеялся от души:
    Ну, тут смеяться особенно нечему. Повезло вам, с такой форой, не повезло противнику. Там, думаю, с самого начала было несмешно.
    Принимая во внимание отсутствие артиллерии.
    Раз наблюдал сходную ситуацию, только там был Энск, составы потяжелее, но вместо ИСов и Тапков была стая 54 и Першингов.
    ПТ продули 15:4, кажется.
    =HD=Golem

  23. #73
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Забавные курьёзы

    сегодня на карте Эрленберге случилось следующее меня из танка выкинуло на средний мост то есть камера не над танком а через пол карты над мостом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_005.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	731.3 Кб 
ID:	125391Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_006.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	716.0 Кб 
ID:	125392Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_004.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	651.6 Кб 
ID:	125393Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_007.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	615.9 Кб 
ID:	125394

  24. #74
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Ну, тут смеяться особенно нечему. Повезло вам, с такой форой, не повезло противнику. Там, думаю, с самого начала было несмешно.
    Принимая во внимание отсутствие артиллерии.
    Раз наблюдал сходную ситуацию, только там был Энск, составы потяжелее, но вместо ИСов и Тапков была стая 54 и Першингов.
    ПТ продули 15:4, кажется.
    Особо не сказал бы, что именно повезло. Просто 4 ИСУ, из которых одна померла, остались на защите респа, вот и результат.
    Вот с народом адекватным на ПТ, наверное да - повезло Ну и может с тем, что Т-54 у противника не было, дык я его из БЛ-10 валю только так, никаких затруднений не испытываю, главное попасть. ИМХО были бы у нас больше потери, но скорее всего победили бы тоже.
    errare humanum est

  25. #75
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Забавные курьёзы

    После вчерашнего ремонта сайта ВОТ мне на почту наконец-то стали приходить уведомления о заявках в клан. Которые я уже обработал 2-3 недели назад

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •